Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 51 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

И упрекать человека какая у него там техника как там все устроено , не имея ничего подобного даже близко! Вообще низко! Вы сначала попробуйте заработать даже разбитый экскаватор а потом умничайте! Не моё дело если вы выполняете какие-то обезбашенные поступки думайте о технике таких как вы много будет

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
alexrus500 пишет:

А вам не кажется что рыбовод тянет с договором для того что бы посмотреть что вы впринципе из себя представляете?

Мне без разницы. Я уже принял решение. Никакой договор меня уже не интересует. Отрабатываю сумму и в Москву к знакомым. Все остальное действительно бла-бла-бла..даже отвечать не хочу.

29.04.2017 - 23:49
: 87
рыбовод пишет:

А то, из за таких "специалистов" как Веточка, Рыся и им подобных, не хочется даже заходить на форум

На этот действительно лучше не заходить.Есть доски типа авито,вкашки и ок,где можно закидывать свою легенду про "требуется специалист,все есть,приезжай и развивай."
А потом топики создавать что остались одни алкаши и туристы,платить не за что и пора уже черных людей в холопы возвращать.
ЗЫ.Через надцать лет ваши земли отожмет чиновник или агрохолдинг и отдаст эффективным китайски арендаторам,вот тогда и наступит полный порядок и справедливость.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Ника.нет пишет:
alexrus500 пишет:

А вам не кажется что рыбовод тянет с договором для того что бы посмотреть что вы впринципе из себя представляете?

Мне без разницы. Я уже принял решение. Никакой договор меня уже не интересует. Отрабатываю сумму и в Москву к знакомым. Все остальное действительно бла-бла-бла..даже отвечать не хочу.

правильное решение

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Владимир! Это твое единственное публичное высказывание, которому я рад. Весь твой негатив, эгоизм, вся твоя злоба, ненависть, зависть к тем, кто имеет больше чем ты, уже достала всех. Даже Сергей, которому не где жить, который у меня ни разу не пил, так как ему категорически нельзя, поставил мне ультиматум: если я от тебя не избавлюсь, он уйдет куда глаза глядят. В пятницу он запил, и это из за тебя. У меня не укладывается в голове, как можно практически в день приезда, не разобравшись в обстановке, не обсудив ни одного вопроса со мной, публично заявить что я тебя обманул на 90%. У тебя полностью отсутствует чувство такта, уважения даже к тем, кто гораздо старше тебя. А в итоге, ты так и не смог, так же публично, "опубликовать эти 90%. Ты вбил себе в голову что ты самый умный и самый грамотный из всех посещающих форум. Не знаю, как у тебя сложится судьба в Москве, но уверен, что точно так же, как и ранее везде. Мне уже не жалко потраченных на тебя денег, так как ты, меня уже так "достал", своим публичным "нытием", причем не только на форуме, что наверное мы с Серегой, вдвоем, уйдем куда "глаза глядят" и вернемся только тогда, когда тебя уже не будет на хозяйстве.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Вот это в точку ,НЫТЬЕМ,

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Рыбовод, ты сам виноват, тебя многие предупреждали. Надо было спагетти с ушей снять и поразмышлять. Если работяга не может прокормить собственных собак и они дохнут с голоду, если чудо мастер собирающий ЧУДЕСА из железа с металлоприёмки не может отремонтировать собственный автомобиль. Если мужик опускается до выпрашивания у малознакомых людей ХОТЬ СТОЛЬНИК. И т.д. и т.д. и т.д. Нужен тебе такой работник?
Работник должен с первых дней себя показать, а не вести себя как склочная базарная баба.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Даже Сергей, которому не где жить, который у меня ни разу не пил, так как ему категорически нельзя, поставил мне ультиматум: если я от тебя не избавлюсь, он уйдет куда глаза глядят. В пятницу он запил, и это из за тебя.

Отключил ноут и зачитал тому же Сергею твои слова..
(дословно слова Сергея) Это кто пишет? У него очередные бредни.. Не обращай внимания.
Словоблуд и в Африке останется рыбоводом.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Leonid62 пишет:

Работник должен с первых дней себя показать, а не вести себя как склочная базарная баб

Сколько таких было..которым что то нужно показывать? Фэйс любителей низкооплачиваемой работы по шву не треснет от просмотров?

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Ты в первые за все время, в теме Татьяны, сказал правду: что я всё пустил на самотек, и не контролирую и не приезжаю на хозяйство. Это истинная правда. Да, именно из за тебя, я перестал ездить на своё хозяйство и все пустил на самотек. Потому что у меня, как у Ветерана труда, сразу поднимается давление, когда я начинаю работать, а ты, огромный и здоровый, питающийся за мой счет, даже не соизволишь выйти из своей комнаты хотя бы поздороваться, не говоря у же о том, чтоб предложить свою помощь.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
рыбовод пишет:

В пятницу он запил, и это из за тебя.

Страшный человек...Ника.нет...
даже люди из за него спиваются...которым пить нельзя... wacko2 super

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Да!!! Ника-Нет он же Владимир нашел себе очередную жертву.
Хочу представиться- Я тот работодатель у которого находился данный горе работник и такой же специалист.
Можно много перечислять негатива, но это будет выглядеть по меньшей мере непорядочно.
Мне просто хочется глянуть данному типу в лицо и что греха таить...сделать принудительный массаж, за его неблаговидные поступки и порчу техники и имущества...

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Ника-нет! Верни то, что упёр и тебе не принадлежит!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857

О, как! История получает новое развитие.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Владимир 55 пишет:

Ника-нет! Верни то, что упёр и тебе не принадлежит!

Вон ещё как!

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202
Владимир 55 пишет:

Ника-нет! Верни то, что упёр и тебе не принадлежит!

Почему раньше молчали, когда Ника-нет был на сайте?

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

А вы как думали? Мы когда дом строили, сами в Москве в квартире жили, а на стройку не каждый день. Хотя было все официально, не шабашники строили. За всем не уследишь. Когда приезжали, хлопот был полон рот. Я на участке ковырялась, муж по хозяйству, а в то время наш инструмент был из Германии, муж из командировок привозил. А когда строительство закончилось и мы потихоньку стали обживать свои владения, то больше половины недостача и не только инструмента. Я рукой махнула, Россия матушка......

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3356
Владимир 55 пишет:

Ника-нет! Верни то, что упёр и тебе не принадлежит!

Ника конечно пи cen бол, нытик и т.д. Но, как-то странно получается. Он что-то "упер", с сайта не пропал, его географическое местоположение известно.
И вместо того, чтобы написать заявление специально обученным людям, Вы пытаетесь на весь форум (не в личке) призвать его к честности и вернуть якобы украденное.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

мы не знаем .как все было на самом деле и не нам судить .их бог осудит .

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
сельский жи-тель пишет:
Владимир 55 пишет:

Ника-нет! Верни то, что упёр и тебе не принадлежит!

Почему раньше молчали, когда Ника-нет был на сайте?

Обвинять человека, когда он в бане и не может за себя ответить, мягко говоря, неэтично.

Владимир 55 пишет:

Хочу представиться- Я тот работодатель у которого находился данный горе работник и такой же специалист.
Можно много перечислять негатива, но это будет выглядеть по меньшей мере непорядочно.

Вот именно, что не порядочно. Все вы хороши : и работодатели , подобного вам разлива, ждущие компаньона без денег, и работники едущие заведомо к неблагонадежным нанимателям.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

О том, что он забанен не знал. Других забот предостаточно.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Я почти 6 лет боролся с рейдерами. противостоял мошенникам. было очень много арбитражных судов. одно из решений было взыскать с нас более 6 млн.рублей, плюс более 2 млн. взыскивала налоговая задолженность по реструктуризации. также у меня была задолженность около 18 млн. по кредитам и лизингу техники. налоговая инициировала арбитражное производство о банкротстве.
представляете как приходилось вертеться?

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Были наезды неформальных группировок с подачи мошенников.Были попытки угнать крс около 100 голов. Мошенники вносили изменения в Егрюл и становились во главе нашего хозяйства с целью повлиять на решения судов, чтобы через них узаконить свои преступные действия. Много чего было.... можно романы писать о буднях сельхозпроизводителя.
Сейчас все нормализовалось.все решения судов в нашу пользу. Кредиты погашены. Задолженость перед налоговой закрыта. в банкротстве им отказано.
а то пришёл бы арбитражный управляющий и начал бы дербанить налево и направо.
Начинаем возрождать хозяйство.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Владимир 55 пишет:

Мошенники вносили изменения в Егрюл

Это как? У них на руках был устав, св-во о гос. регистрации, ИНН организации?

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Против мошенников в декабре 2016 года возбуждено уголовное дело.
А то, что написал сейчас, стало жаль Рыбовода.
Мне не пристало жаловаться. Со своими затруднениями сам разберусь.
К себе на работу никого не зазывал и не буду, что касается Ника-нет помогал ему деньгами на телефон и топливо, чтобы добрался до своего дома из поездки в Магадан. Подумал дай помогу пропадает человек, а получилось...как получилось.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Владимир 55 пишет:

Подумал дай помогу пропадает человек, а получилось...как получилось.

На это не жалуйтесь. Помогли и вам воздаться. Время придет.
Выбираетесь ведь из тяжелой ситуации.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Налоговая при внесении изменений не проверяет законность поданных документов.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Владимир 55 пишет:

Налоговая при внесении изменений не проверяет законность поданных документов.

А печать на заявлении? Или вы БП работаете?
Не знаю, мы однажды вносили изменения в Устав, удавились переделывать. Все строго,по пунктам, с предъвой паспортов и пр. документов.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Владимир 55 пишет:

Так что конкретно Ника.нет сделал то?
То что вы столкнулись с большими трудностями и их преодолели - это вы расписали. А по обвинениям в адрес Ника.нет?

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Я тоже когда то был наивен как и вы. уже более полугода работает следствие. есть и решение арб. суда о незаконном изменении егрюл. есть 4 экспертизы подтверждающие подделку различных печатей.

Тема закрыта