Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 49 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
рыбовод пишет:

За это время, ты даже не удосужился сделать технике элементарное ТО. Тебя интересует только "пожрать", пиво и компьютер. За всё время, у тебя не возникло ни одной мысли как что-то улучшить и что либо сделать. Ну какой из тебя после этого компаньон?

Полагаю, что тут по технике Владимир отписался достаточно, чтобы понять нам, что он её осмотрел.
Другое дело, что , если у него и возникли мысли что-то улучшить, то вы же знаете, что чел не собирался вкладывать в ваши улучшения , вернее, в улучшения для вас свои деньги. Поэтому и тут ваши претензии неуместны.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Володька, я же писала, что он ждет пока ты смоешься от него. ты не веришь.
Рыбка понял. что это в тебя надо вкладывать на тебя и твои хотелки, а не ты в его бизнес. Не потянуть с тебя, Вовик.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Как Вы Радмила права (прав). Мой 1-й напарник будьдозерист, сбежал. Второй работник, возмущен до шока его безделием и полнейшим безразличием ко всему. Серегу 1951 с Николаем он лично в грубой форме отшил, в то время, когда они собирались ко мне переехать. Серега1951 если прочтешь, то моей вины в отказе тебе места нет. Можешь вернуться в любое время.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

А почему ушел второй партнер? Который на бульдозере работал?

Зачем вам это? В моем присутствии..бульдозерист не мало чего рассказал о своей жизни на этом участке и отношению к нему. Мотивировав тем... с меня хватит я и так уже год потерял..
Когда же отъехал с территории стал названивать собственнику и плакаться ему в жилетку на Никанета. Хотя в этом не было ни единого повода с моей стороны. Наоборот я предлагал ему помогать друг другу,если работа у него или у меня связана с работой на технике. На двух единицах одновременно. Вот такая ситуация.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Чудной вы, Рыбовод,ей-ей. На хрен кому поднимать жопу и драть её ради процветание вашего бизнеса за призрачное "партнерство".

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ника.нет пишет:
Радмила-П пишет:

Страшный вы человек Ника.нет - вот возьмешь вас в партнеры, и все другие партнеры разбегутся.....

Это к чему? В серьезных вещах я шуток не понимаю..

ну да, я иронизирую))) про обвинения в вашу сторону о действиях стороннего человека - при чем тут вы и уход партнера, который работал на бульдозере?Почему вас обвиняют, что якобы вы повлияли на этого человека, у него что своей головы нет на плечах?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Veta_shka пишет:

Володька, я же писала, что он ждет пока ты смоешься от него. ты не веришь.
Рыбка понял. что это в тебя надо вкладывать на тебя и твои хотелки, а не ты в его бизнес. Не потянуть с тебя, Вовик.

Как я могу "смыться",если я приехал на его средства? Плюс машина стоит с убитым двигателем..и без колес..ну почти без колес.

А вкладывать в меня зачем? И во что? После приезда к нему я ничего не просил.
В первую очередь есть объемы работ по трем озерам.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Владимир! Ты настолько ленивый, то для того чтоб сделать ТО техники, тебе нужны рабы которые будут подавать тебе ключи, литол и пр.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ника.нет пишет:

Как я могу "смыться",если я приехал на его средства? Плюс машина стоит с убитым двигателем..и без колес..ну почти без колес.

Пригласил , оплатил, пусть теперь и обратно оплачивает.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
рыбовод пишет:

Владимир! Ты настолько ленивый, то для того чтоб сделать ТО техники, тебе нужны рабы которые будут подавать тебе ключи, литол и пр.

У вас, при прочтении, все ленивые.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

Почему вас обвиняют, что якобы вы повлияли на этого человека, у него что своей головы нет на плечах?

Честно говоря..я сам до сих пор не понимаю этот момент. Первоначально мне понравился бульдозерист...а что произошло с его "кукушкой" после его отъезда - я понятия не имею и сильно удивлен его кляузам.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ника.нет пишет:

Зачем вам это? В моем присутствии..бульдозерист не мало чего рассказал о своей жизни на этом участке и отношению к нему. Мотивировав тем... с меня хватит я и так уже год потерял..

вот мне и хотелось от Рыбовода услышать, почему ушел партнер.

рыбовод пишет:

Как Вы Радмила права (прав). Мой 1-й напарник будьдозерист, сбежал. Второй работник, возмущен до шока его безделием и полнейшим безразличием ко всему. Серегу 1951 с Николаем он лично в грубой форме отшил, в то время, когда они собирались ко мне переехать. Серега1951 если прочтешь, то моей вины в отказе тебе места нет. Можешь вернуться в любое время.

Про то что ктото кому то возмущен, и был в шоке от безделия другого - смешно читать.
Так почему сбежал бульдозерист?
Только не надо писать, что виноват Ника.нет. Он у вас всего две недели, из которой большее количество времени стоит жара.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Владимир! Ты настолько ленивый, то для того чтоб сделать ТО техники, тебе нужны рабы которые будут подавать тебе ключи, литол и пр.

Хотите чтоб я сделал фото вашего инструмента...и фото своего вытащенного из газели?
Желаете стать посмешищем? Если нет...то не надо меня в чем то упрекать!

Любая новая работа начинается с составления трудового договора. Чего собственно я и жду все эти дни,чтобы понимать чего от меня ждет РЕАЛЬНЫЙ собственник.
Еще вопросы есть?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

А мне вот интересно, в отличии от Радмилы, такое дело: зачем Рыбовод, Русхоз сами же приглашают на работу людей в стесненной материальной ситуации? Помогают добраться, потом пишут сколько на это потрачено ДС. как будто из них это вытягивали. Потом , начинаются упреки и жалобы на этих работников. Ну, на какой черт вы сначала делаете-нанимаете, потом сидите тут и смачно жалуетесь? Что же за цель? Или вы думаете, что поставив человека в полную зависимость, лишив его автономии, заставите батрачить на себя от восхода до заката? Причина и смысл каков такого подхода и таких затрат?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Серегу 1951 с Николаем он лично в грубой форме отшил, в то время, когда они собирались ко мне переехать.

Ну зачем же так грубо подстраиваться под события и искажать в очередной раз факты в свою сторону?
Может желаете чтобы я опубликовал переписку..что я написал Сереге вашему и что получил в ответ?
Без полулжи и выворачивания фактов на изнанку относиться к людям судя по всему Вы не в состоянии. Если опубликую те серегины сообщения..меня модер отправит в баню за смысл содержащейся грубости в тех сообщениях. Конечно же это будет только на руку..если мне закроют рот. Можно же будет заливать всё что угодно,а опровергнуть будет -не кому.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ника.нет пишет:
рыбовод пишет:

Серегу 1951 с Николаем он лично в грубой форме отшил, в то время, когда они собирались ко мне переехать.

Ну зачем же так грубо подстраиваться под события и искажать в очередной раз факты в свою сторону?
Может желаете чтобы я опубликовал переписку..что я написал Сереге вашему и что получил в ответ?
Без полулжи и выворачивания фактов на изнанку относиться к людям судя по всему Вы не в состоянии. Если опубликую те серегины сообщения..меня модер отправит в баню за смысл содержащейся грубости в тех сообщениях. Конечно же это будет только на руку..если мне закроют рот. Можно же будет заливать всё что угодно,а опровергнуть будет -не кому.

Этот С1951 вообще маргинал откровенный. Еще больше в недоумении от того, что Рыбка опять его приглашает. Повторяю, каков смысл?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Veta_shka пишет:

Причина и смысл каков такого подхода и таких затрат?

Светлана,Вы о чем?????????? В первый же день приезда,Вячеслав опять затянул свою заунывную песТню про пятнашку за работу на разведение живности...хотя до моего приезда к нему он согласился с тем,что отдает мне зарплату на руки ВСЮ и я сам ею распоряжаюсь. При этом он и слово дал...
А по приезду - а воз и ныне там. Все это ерунда! Пусть он ответит зачем зазывал к себе,если знал заранее,что никакой самостоятельной работы на технике здесь не будет?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ника.нет пишет:

В первый же день приезда,Вячеслав опять затянул свою заунывную песТню про пятнашку за работу на разведение живности...хотя до моего приезда к нему он согласился с тем,что отдает мне зарплату на руки ВСЮ и я сам ею распоряжаюс

Тогда я права:

Veta_shka пишет:

Или вы думаете, что поставив человека в полную зависимость, лишив его автономии, заставите батрачить на себя от восхода до заката?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Veta_shka пишет:

Этот С1951 вообще маргинал откровенный. Еще больше в недоумении от того, что Рыбка опять его приглашает. Повторяю, каков смысл?

Я знаю смысл..но пусть собственники сами СВОИМИ головами думают что делают в очередной раз.
Вам знакома поговорка..."на безрыбье и рак рыба"? Как сами позовут их..так сами напрямую и работать будут с ними.. Это единственное что остается рыбоводу,если я пойду в отказ. Вот Вячеслав и начал искать запасные варианты..
Пусть даже колек и экскаваторщик...но по другим параметрам у него - пробелы,против моего опыта и знаний. Вероятно,рыбовод забыл о человеке приезжавшему ко мне в Курск.. и выручившему меня там.
И раз мы до сих пор общаемся..думаю,что человек верит в мою порядочность в отличии от рыбовода..и возможно сможет помочь финансово..чтобы рыбоводу хоть в этот раз хватило денег на нормальный комплект ключей или на АКБ для техники в хорошем состоянии.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Владимир! Ты настолько ленивый, то для того чтоб сделать ТО техники, тебе нужны рабы которые будут подавать тебе ключи, литол и пр.

Да Вячеслав,я настолько ленивый,что у меня есть собственный инструмент и шприц литольный и все это находится в нормальном рабочем состоянии. Вот только договора нет..чтобы я понимал..для чего в целом Вы звали меня к себе.

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Veta_shka неделя блокировки за переходы на личности и оскорления

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Veta_shka пишет:

А ты оцени Рыбовода как руководителя.

Так с его обещаний..он и звал меня работать сюда управляющим,развивать и доделывать земляные работы. Что получается в итоге - можно увидеть из ранних сообщений.
Начинается опять страдализм с созывом тех от кого избавился ранее. Причем сам избавился.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

патовая ситуация.
Я так понимаю партнеры друг друга не устроили, только один партнер вынужден находится у другого по причине сломанной машины и чувство долга, за потраченые на него 40т.
Серегу наверное зовет, что бы тот поддержал))) т.к партнер из Сереги никакой
А Ника.нет и машину надо на чтото отремонтировать, что бы уехать , ну и жить на чтото,
Самостоятельно техникой распоряжаться не дают, что бы отработать эти 40т.

Вопрос к Рыбоводу - как собираетесь выходить из ситуации?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Moderator пишет:

Veta_shka неделя блокировки за переходы на личности и оскорления

shok shok shok bang

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

патовая ситуация.

Скорее всего нет. Я жду субботы и разговора с собственником всего этого. Как по работе..так и по всему остальному. Далеко не все я здесь озвучиваю. Буквально на второй день,я разозлился на другое не соответствие обещаний...и позже Вячеслав исправил свою "ошибку" в том. Вчера Вячеслав совсем лишил меня дара речи..озвучив,что якобы бульдозерист передал им мои слова...в которых я - УГРОЖАЮ shok какими то РАЗБОРКАМИ вплоть до бандитов shok - собственникам. shok И вот как разобраться,кто врет..то ли рыбовод,то ли бульдозерист - не представляется возможным.

Quote:

Я так понимаю партнеры друг друга не устроили, только один партнер вынужден находится у другого по причине сломанной машины и чувство долга, за потраченые на него 40т.

Наверное и этот момент можно исправить...есть сейчас надежда на одного человека из Москвы....к которому я обещал приехать...если здесь что то не сложится.

Quote:

Серегу наверное зовет, что бы тот поддержал))) т.к партнер из Сереги никакой

Не знаю. Этого сИрегу не видел даже бульдозерист..проживший здесь с сентября месяца.
Говорят что никто не видел и ростовчанина...которому якобы я тоже перешел где то какую то тропинку. В общем..бог его знает что тут закручивается.

Quote:

А Ника.нет и машину надо на чтото отремонтировать, что бы уехать , ну и жить на чтото,
Самостоятельно техникой распоряжаться не дают, что бы отработать эти 40т.

Quote:

Вопрос к Рыбоводу - как собираетесь выходить из ситуации?

Оптимальный для него вариант..обеспечить меня объемом работ на технике для погашения моей задолженности перед ним. Если перестанет изворачиваться в словосочетаниях....и составит нормальных во всех смыслах трудовой договор (а не ту писульку..как бульдозеристу) - я могу остаться здесь и вести самостоятельно то - ради чего сюда и приехал. В любом другом случае.. мне здесь не работать.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Ника.нет пишет:
Радмила-П пишет:

патовая ситуация.

Скорее всего нет. Я жду субботы и разговора с собственником всего этого. Как по работе..так и по всему остальному. Далеко не все я здесь озвучиваю. Буквально на второй день,я разозлился на другое не соответствие обещаний...и позже Вячеслав исправил свою "ошибку" в том. Вчера Вячеслав совсем лишил меня дара речи..озвучив,что якобы бульдозерист передал им мои слова...в которых я - УГРОЖАЮ shok какими то РАЗБОРКАМИ вплоть до бандитов shok - собственникам. shok И вот как разобраться,кто врет..то ли рыбовод,то ли бульдозерист - не представляется возможным.

Quote:

Я так понимаю партнеры друг друга не устроили, только один партнер вынужден находится у другого по причине сломанной машины и чувство долга, за потраченые на него 40т.

Наверное и этот момент можно исправить...есть сейчас надежда на одного человека из Москвы....к которому я обещал приехать...если здесь что то не сложится.

Quote:

Серегу наверное зовет, что бы тот поддержал))) т.к партнер из Сереги никакой

Не знаю. Этого сИрегу не видел даже бульдозерист..проживший здесь с сентября месяца.
Говорят что никто не видел и ростовчанина...которому якобы я тоже перешел где то какую то тропинку. В общем..бог его знает что тут закручивается.

Quote:

А Ника.нет и машину надо на чтото отремонтировать, что бы уехать , ну и жить на чтото,
Самостоятельно техникой распоряжаться не дают, что бы отработать эти 40т.

Quote:

Вопрос к Рыбоводу - как собираетесь выходить из ситуации?

Оптимальный для него вариант..обеспечить меня объемом работ на технике для погашения моей задолженности перед ним. Если перестанет изворачиваться в словосочетаниях....и составит нормальных во всех смыслах трудовой договор (а не ту писульку..как бульдозеристу) - я могу остаться здесь и вести самостоятельно то - ради чего сюда и приехал. В любом другом случае.. мне здесь не работать.

Что значит нормальный для вас трудовой договор? Можете примерно хоть сказать ну очень интересно

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

это санта-барбара какая-то. находиться рядом и весь срач сюда выплескивать, чтоб женщины разрулили!!! вы чо, парни?! тут все очень просто... к рыбоводу никогда б не поехал, будучи наемником, но и такого работника не взял бы. ника нет, простой вам совет: езжайте в москву, там куча вакансий экскаваторщиков за нормальные деньги с проживанием. хорошие спецы, если вы таким являетесь, всегда нужны. я сам экс-к, звонил по нискольким адресам-везде хотят нас видеть. и не выносите больше мозг никому!!!

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Не вдаваясь с Вами в диалог, могу только добавить: есть категория людей, способная работать и уживаться в коллективе и всегда и везде со всеми находить общий язык. А есть категория людей способных работать только в одиночку: на экскаваторе и пр. И это их право и это их выбор. Но по большому счету, я искал компаньона, принадлежащего только к первой категории. Сам термин "Компаньон", уже говорит об этом, а если претендент не понимает смысл этого термина, то это уже, не моя вина и обвинять меня в этом, просто не порядочно "пасик".

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Знаю категорию собственников,которые в инете почти каждый день трясут обещаниями с заключением трудового договора,а по приезду к ним - собственники почему то забывают о том.чем раньше бравировали в своей теме. Молиться мне не на кого, и если что то обещали - так будьте любезны соответствовать своим обещаниям и не надо..относиться к работникам работающим на территории по остаточному принципу. Собственник достоин уважения - если умеет держать своё слово и к людям относится по нормальному. Только тогда про этого собственника никто и слова плохого не скажет. Кому хочется молча глотать ложь - глотайте и молчите,метайтесь с работы на работу. Мне же -
просто надоели словоблуды-обещальщики!
Вы же должны понимать..что если мне придется уехать - Вам придется кого то опять искать?
После моего рассказа о реальности,а так же о том...что по приезду умышленно не составляете трудовой договор - надеетесь,что у Вас получится еще кого то сюда заманить какими то обещаниями? Если так - то зря. Обычные и простые работники не поедут к Вам сюда..я уже не говорю о специалистах. И самое главное то,что Вы так и не ответили на такой вопрос..
Я давал свое согласие на работу - на другие условия нежели оказались в реале.
Если бы Вы сразу честно озвучили реальность.. я бы просто не поехал сюда и не было бы денег потраченных на топливо и эвакуатор плюс сломавшаяся машина. Другими словами я не попал бы в те проблемы - в которые попал сейчас из за ваших обещаний. Что будем делать с этим?
Из за ваших дерганий - я потерял в районе 30 тысяч - это месячная зарплата плюс отпускные.
Примерно та же сумма. Почти месячную зарплату она мне там "простила" - уволив задним числом с первого числа месяца после того,как узнала что собрался уезжать от нее. Ну про отпускные за год - понятно и так. Я потерял там из за Вас - и попал здесь..опять же из за Вас. И по оконцовке получается что еще что то должен и обязан Вам. Думаете,что только Вы умеете считать свои средства? Что с этим будем делать??? Вот почему я требую обещанный вами ранее договор.
Кировская фестивалила как хотела и в последствии - делала что хотела...и никто ей не указ в её действиях. А по приезду..так же как и вы - она отказалась заключать этот договор. Отказалась его заключать именно тогда - когда я приехал в ее хозяйство. Рыбовод,вам это ничего не напоминает?
Договор Вячеслав..договор. И только после этого какие то обвинения в том ..что это вы,а не я..и зерно перегружали...и с техникой своей "сохранной" -ковыряетесь именно вы,а не я.
Пока же я гость...который по большому счету вам ничего не должен по работе.
Конечно..я умею быть терпеливым и ждать исполнения ваших обещаний...я о договоре - пока хватит выдержки... ну а дальше - моя совесть по прежнему чиста перед вами. Сколько раз уже за последние несколько дней напомнил вам о договоре при форумчанах?
Вячеслав,я никогда ничего не делаю просто так!
Если прилюдно вам что то говорю и напоминаю - значит в этом есть какой то смысл...а уж как вы это расцениваете - вам виднее..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Veta_shka пишет:

Привет узницам замка Fer hi roma

Вложение
privet.jpg
obaldennyerozy.gif
Тема закрыта