Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 48 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Радмила-П пишет:

вот думаю, когда настигнет кара))) тоже по избавительствовала)))наверное тогда , когда сепаратор сломает))))

Не, ну всё подгонят под эту формулу не годится.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ищу единомышленников пишет:

Вопрос в другом... Если Владимир публично вышел на сайт, то необходимо также публично озвучить по пунктам:

так он же озвучил, только не в удобном для вас формате пунктов, только зачем ему лично для вас расписывать? тем более у вас с ним "отношения")))))))))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Veta_shka пишет:

Хотя, на мой взгляд, ловушка, о чем ты и написала в цитируемом мной твоем предложении.

да, ловушка.
Поэтому потеря времени , и приобретение опыта, хотя и не нужного Ника.нет.
Но зато поднятие самооценки))))))))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Veta_shka пишет:

Не, ну всё подгонят под эту формулу не годится.

хош не хош, но это Закон))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Вот сразу видно, что Татьяна бух))) сложное надо разложить по полочкам, удобным для переваривания)))

прим автора - бух - это бухгалтер))) а не бухарик)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:
Ищу единомышленников пишет:

Вопрос в другом... Если Владимир публично вышел на сайт, то необходимо также публично озвучить по пунктам:

так он же озвучил, только не в удобном для вас формате пунктов, только зачем ему лично для вас расписывать? тем более у вас с ним "отношения")))))))))

lol lol lol super super super victory

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
OLGA5 пишет:

Ника нет, реализация любой продукции может быть только рядом с мега полюсами. И то конкуренция. А со свиньями вообще труба. Cвое выращенное и распрекрасное мясо ешьте сами. Хотя правильно выращенный вьетнамец не в сравнении с мясом и салом свинины других пород свиней.

Спасибо,что подсказали)) Спрос в ставропольской округе - я изучил находясь ещё на Кировщине))
К вьетнамцам я никакого отношения абсолютно не имею..поскольку только приехал сюда.
Но при нормальном объеме выращенного мяса - не так далеко есть мясоперерабатывающий комбинат. Он и закупает живность живым весом. А то - что выращу своими руками...конечно же буду есть сам)))

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Радмила-П пишет:

Вот сразу видно, что Татьяна бух))) сложное надо разложить по полочкам, удобным для переваривания)))

прим автора - бух - это бухгалтер))) а не бухарик)))

Не путай откровенное занудство с бухгалтерией. Хотя, возможно, у Татьяны такой стиль поведения в отношении понравившегося мужчины?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

Я так понимаю, все упирается в гарантии. Вы уверены, что договор на бумаге даст эти гарантии?

Ни в чём абсолютно не уверен.
Свежий пример..
Сегодня бульдозерист отзвонился собственнику и сказал что больше работать не будет.
Ко мне были предъявы..типа он ушёл от них из за меня...

Не долго думая..завожу бульдозер Т 170 и делаю два круга по верху насыпной дамбы - очищая поверхность от травы. Конечно,делая первый проход в метровой траве - я чувствовал себя камикадзе забывшим выпить чашечку саке перед полетом)))) Но ничё..всё обошлось...не свалился вниз. Первый проход можно сказать делал на ощупь..потому как в траве краев грунта не было видно. Второй круг уже прошел на повышенной скорости. Я просил сделать эту работу бульдозериста до его уезда..но...работа так и не была сделана. Вот и опять не понимаю...чего так собственники переживают из за ухода от них одного из лучших "партнеров". scratch_one-s_head

Вложение
rybovod5.jpg
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Вопрос в другом... Если Владимир публично вышел на сайт, то необходимо также публично озвучить по пунктам:

dont face

Вложение
snimok.png
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Veta_shka пишет:

Хотя, возможно, у Татьяны такой стиль поведения в отношении понравившегося мужчины?

)))))))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ника.нет пишет:

Конечно,делая первый проход в метровой траве - я чувствовал себя камикадзе забывшим выпить чашечку саке перед полетом))))

точно камикадзе))))))

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Всем привет! Ника нет приветствую вас у нас!!! В крае

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
alexrus500 пишет:

Ника нет приветствую вас у нас!!!

Приветствую,alexrus500. Спасибо. Как у Вас идет заготовка сена?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Ника.нет пишет:
alexrus500 пишет:

Ника нет приветствую вас у нас!!!

Приветствую,alexrus500. Спасибо. Как у Вас идет заготовка сена?

Потихоньку идёт к концу!

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

[
Полностью согласен с Татьяной а так как Никанет настаивает только на публичности, то и я, как работодатель, убедительно и публично попросил бы его, не состоявшегося моего компаньона, дать полный ответ, о 90% моей лжи, по ранее предполагаемому сотрудничеству. В ответе, по просил бы Владимира, исходить только из озвученных мной требований и условий, предлагаемых к компаньону. Еще раз вынужден их напомнить: "Работа на экскаваторе-0-1-2-3 дня в неделю. (это значит что именно я, определяю, что экскаватор, может месяцами стоять без работы, но обязать тебя работать более 3 дней в неделю, я не в праве!) Все остальное время остаются для любого, на твой выбор сельскохозяйственного производства.
В то же время, оплачиваю я тебе в месяц, твердый оклад "чистыми" 15 000руб, который не зависит ни от каких факторов. Питание: сахар, масло, мясо мука, хлеб, яйца, рыба за мой счет". Прошло около 2-недель, согласно договоренности, я тебе никакую работу не давал, так как условие о твоей полной свободе и самостоятельности выбора, должно было являться пунктом предполагаемого Договора. Исходя из этого, будь добр, публично поясни в чем мой обман на 90% и что конкретно ты сделал за это время, чтоб совместно развивать хозяйство. Тот факт, что за это время ты снял с К-701 трубку охлаждения компрессора я видел, но до сих пор ты её так и не прочистил от грязи. Все остальные твои выходки как "комикадзе", ты знаешь о чем я, достойны осуждения. Т-170, был закреплен не за тобой, и сесть за его рычаги, это была твоя инициатива. Поэтому, если публично не докажешь мой обман на "90%", будь добр, так же публично извинись. И если бы, я не потратил на тебя 40 000 руб, то на эти деньги, я бы купил аккумуляторы на всю технику. Более того, как можно говорить об "убитой" технике, если вся она, даже после года хранения, завелась без проблем. Если ты решил работать только на публику, и решать все производственные вопросы выставляя сначала на общее обсуждение, то я готов и к этому. Но в этом случае, ты приехал не по адресу. Обратись в Союз писателей, может там тебя примут. Но всему должны быть определенные границы и нормы приличия, которые должен соблюдать каждый нормальный и адекватный человек.

:

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Я задал вопросы и жду на них прямого ответа.
Как получилось так, что ваше предложение не соответствует реальности?
Потом жду пояснения по технике. Особенно этот вопрос я задавал Вам неоднократно.
Стрелки переводить не надо. Идем по порядку..и до моих ответов - пояснений дойдет время.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

а так как Никанет настаивает только на публичности

Ну Никанета то кто публично сделал лохом? Нужно процитировать мои слова про "давайте поговорим в скайпе" или так помните их?
Публичность - это был Ваш выбор на тот момент.

рыбовод пишет:

Т-170, был закреплен не за тобой, и сесть за его рычаги, это была твоя инициатива.

И что это меняет? Вы своевременно ни чем не обеспечиваете... за то ткнуть чем то пытаетесь в тот момент..когда не составлен трудовой договор в котором не прописаны обязательства сторон..
Один раз я уже поверил вашим словам. Так что..... А что же не вспоминаете свои слова про самостоятельность и умение решать проблемы в короткие сроки? А как же..."использовать то,что у меня имеется в наличии" (и далее по тексту)?
Причем тут кировец..если изначально я приглашался на экскаватор? А может мы где то предварительно обговаривали ремонт какой то техники хоть один раз???
Так приведите мне пжл в цитате эти слова.. в которых мы обсуждаем ремонт техники находящейся без АКБ но в хорошем и нормальном состоянии. кстати - совершенно даже внешне отличающейся от экскаватора.
Прочитайте вновь свой зазывной пост в начале этой темы и уж только потом...попытайтесь меня упрекнуть в чем то...

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

имхо .чтобы стать напарником - компаньеном нужно для начало присмотреться к друг другу .подойдете ли вы .у каждого свои тараканы .свои достоинства и недостатки .я сочувствую рыбоводу хотя и предупреждал его .я не знаю какой работник ника нет может и хороший спец как он о себе высказывается .но то что он своих работадателей обхаивает это факт .и какой бы он работник бы не был мне такой человек не под каким соусом не нужен

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Понимаю конечно..что у вас опять принтер не работает с клавиатурой...и по этому цитирую ваши строки..чтобы вы не теряли своего драгоценного времени на поиски этих строк. Читайте внимательно на ЧТО вы получили мое согласие. А перед тем,Вы согласились с моим условием..что 15 тысяч я получаю в свои руки... Было такое или я лгу?

рыбовод пишет:

Имеется зарыбленный пруд. На берегу около 30 га зарослей деревьев, кустарника и около 20 га
хороших пастбищ. За моей землей, бесхозные пастбища. На дамбе жилой дом и жилой вагон. Вся территория 60 га, огорожена рвом с водой и лесополосой. Въезд через закрываемый шлагбаум. Доступ чужих -не возможен. До магазина, Федеральной трассы и пр., цивилизации 2 км. Ранее все это предлагал в аренду. Но не найдя нормального арендатора, продолжил самостоятельно развивать хозяйство: два мальковых пруда, еще один промысловый, развел вьетнамцев, мангал, холмогоров, птицу. Сам там не живу, поэтому подыскиваю хозяина-управленца, способного используя все что у меня уже имеется, дальше управлять и развивать хозяйство. При отсутствии средств на покупку своего молодняка, готов платить 15 т.руб/ месяц, которые вы вкладываете в свой молодняк: птица, свиньи, КРС, малек рыбы и пр. Питание с хозяйства. При достижении численности вашей живности, равной моей или после получения вами первой прибыли, выплаты я прекращаю и всю получаемую прибыль, уже от совместного, равного хозяйства, мы делим 50*50. Готов рассмотреть любые ваши варианты сотрудничества. Но обязательное условие: опыт работы на экскаваторе ЕК 18, обязателен. Техника в нормальном состоянии, имеется. Водоемы находятся 50 км от Ставрополя в сторону Ростова по Федеральной трассе Кавказ.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
рыбовод пишет:

. И если бы, я не потратил на тебя 40 000 руб

Вы , извините, меценат, сострадатель или горе- бизнесмен?
Сами чела позвали, сами работу не даете, сами платите. Теперь я потратил. Необоснованное возмущение, знаете ли.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Рыбовод, а можно и я к вам на те же условия, только вместо трактора что-нить иное. На пару месяцев так.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Валентинович. пишет:

имхо .чтобы стать напарником - компаньеном нужно для начало присмотреться к друг другу .подойдете ли вы .у каждого свои тараканы .свои достоинства и недостатки .я сочувствую рыбоводу хотя и предупреждал его .я не знаю какой работник ника нет может и хороший спец как он о себе высказывается .но то что он своих работадателей обхаивает это факт .и какой бы он работник бы не был мне такой человек не под каким соусом не нужен

ВАлентинович,
во-первых к вам никто из нормальных и не поедет на хутор.
во вторых,нужно честно озвучивать условия предложения,чтобы человек находящийся на расстоянии - четко понимал,на что он дает свое согласие.
в третьих,какое ваше дело,что вы влезаете в разбор полетов со своим тупым мнением?
Опять все хотите начать сначала? А зачем?

Вячеслав вот тут задал вопрос..что я сделал за две недели находясь у него..
А что я должен сделать,если на перемещение грунта в озере - мне запрет.
На использование бульдозера - запрет.
Один АКБ почти каждый день таскаешь с места на место.
К живности я не имею абсолютно никакого отношения.. поскольку за ней ухаживает другой человек.
К тому же в ней нет ничего моего.. Зачем мне к ней лезть?
Дальше..рыбовод и не вспоминает про договор.. На сегодня,из за разницы в предложении и реальности - я даже не знаю..зачем меня звали сюда и чем я здесь должен заниматься?
Потому что на самостоятельную работу - я получил запрет. И имею право работать только в присутствии собственника..которого нет на территории каждый день.
В перестановке запчастей с одного Т 170 на другой Т 170 чтобы завести,подъехать и зацепить скрейпер - мне отказано. Велено ждать привоза других комплектующих. Вячеслав,так чем я должен заниматься эти две недели? А как же с моими словами в первый день приезда: что нужно делать сейчас,сегодня? Опять невыгодно их озвучить?
Вот и получается картинка..в которой мне в реале бьют по рукам...а сейчас рыбовод решил в очередной раз блеснуть своей сообразительностью и в чём то меня упрекнуть. Да только не в чем!
Поскольку находясь здесь две недели..из которых только два дня как на улице установилась нормальная температура воздуха..при которой можно работать на солнце. Это вчера и сегодня. Об этом факте он молчит...ему не выгодно озвучивать подобное.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ника.нет пишет:

Ко мне были предъявы..типа он ушёл от них из за меня...

Страшный вы человек Ника.нет - вот возьмешь вас в партнеры, и все другие партнеры разбегутся.....

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Veta_shka пишет:

Теперь я потратил. Необоснованное возмущение, знаете ли.

Дело в том..что из за уличной жары в тот момент..в дороге у меня были проблемы с колесами.. Затем не доехав до места 82 км на подъеме перегрел двигатель. Нанимался эвакуатор.
Вот я и хочу попытаться понять..для чего он звал меня к себе,если в реале бьют по рукам и запрещают работать самостоятельно,а теперь еще как выясняется рыбовод начал меня в чем то упрекать. Сказал бы сразу..ищу лоха для присмотра,техника - требует небольшого ремонта и т.д.
Я просто бы не соглашался и естественно к нему не поехал бы. Зачем мне геморрой в роли пастуха под контролем?

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Я конкретно указал, что ищу компаньона!!!!!, с умением....... Работа на экскаваторе, это не самое главное. Ты все две недели, просидел за компьютером. За это время, ты даже не удосужился сделать технике элементарное ТО. Тебя интересует только "пожрать", пиво и компьютер. За всё время, у тебя не возникло ни одной мысли как что-то улучшить и что либо сделать. Ну какой из тебя после этого компаньон? если тебя абсолютно ничего не интересует и не волнует кроме указанных трех вещей. Я не понимаю, как твои прежние работодатели, находили с тобой общий язык. Я бы им, за то что они так "долго" тебя терпели, присвоил им бы звание Героев России.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

Страшный вы человек Ника.нет - вот возьмешь вас в партнеры, и все другие партнеры разбегутся.....

Это к чему? В серьезных вещах я шуток не понимаю..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Я конкретно указал, что ищу компаньона!!!!

Со зрением как ? Сообщения выше читать умеете? Или начали тупой перелив? Где ответы на мои вопросы?????

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
рыбовод пишет:

Я конкретно указал, что ищу компаньона

А почему ушел второй партнер? Который на бульдозере работал?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

За это время, ты даже не удосужился сделать технике элементарное ТО.

Какое к черту ТО,если техника стоит? Литол дали-показали где искать?

Тема закрыта