Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 47 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

.

Никанет, то что собственники все нехорошие - это мы от Вас слышали сто тридцать раз.

Обана,каких людей вновь вижу в этой теме))) Решили выучить очередной урок по рытью озер с откосами? wink Не-е ? face Ну раз 6-7 был разговор про пустобрехов,а вот откуда Вы взяли исчо сто двадцать раз с копейками - не понятно)). Приснилось? А может фантазии бьют фонтаном? wink

Quote:

Расскажите, как Вы устроились.

Зачем? Кому от этого легче станет? Приезжайте...и как говорится на себе и узнаете wink

Quote:

В каких условиях Вы работаете? Кушаете? Что кушаете? Не голодаете ли? Получаете денежное довольствие? Про хозяйство, про живность, про работников. Про перспективы, если Вы осматриваетесь. Будете ли Вы что либо разводить? Водоплавающую птичку или что-то другое?

Татьяна,Вы грамоте обучены? Читать умеете? А может с сообразительностью есть проблемы и Вы не понимаете о чем я написал в теме - вчера и для чего я это сделал? Почему Вы решили,что я сейчас стану исповедоваться в этой теме на радость пустобрехам,которые ранее через личку рыбоводу писали про меня всякую гадость? Я ж в курсе того,кто ему писал. lol
Первое место по кляузничеству..как всегда принадлежит Моське из какой то рамони.
Не живется спокойно ей почему то..

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Татьяна,Вы грамоте обучены? Читать умеете? А может с сообразительностью есть проблемы и Вы не понимаете о чем я написал в теме - вчера и для чего я это сделал?

А Вы чувство такта и меры имеете или не алё?

Ника.нет пишет:

Почему Вы решили,что я сейчас стану исповедоваться в этой теме на радость пустобрехам,которые ранее через личку рыбоводу писали про меня всякую гадость? Я ж в курсе того,кто ему писал. lol

Претензии на радость ................ значит... Вы готовы выдвигать, а про элементарные вещи рассказать - нет.
У Вас какие-то положительные события есть или...?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

А Вы чувство такта и меры имеете или не алё?

А Вы - имеете чувство меры и такта или не алё? wink face roma
Зачем спрашивать очевидные вещи...если на основе вчера озвученного мной - можно уже сложить в голове определенную картинку? Я жду выхода на сцену рыбовода.
При всех форумчанах он что то тут обещал и в чем то уверял. Так же игнорировал мои вопросы связанные с техникой и работой. И вот я приехал работать на озвученные условия.. и начинается..того нет,это - неисправно и т.д. Мне хотелось бы понять,для чего человек озвучил заведомо искаженную информацию.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Претензии на радость ................ значит... Вы готовы выдвигать,

А объяснить по проще - не желаете? Мне лень в эти дни пользоваться своей интуицией...поскольку продолжительное время ..нахожусь на улице при температуре +42 на солнышке ежедневно. В голове мозги закипают.

Quote:

а про элементарные вещи рассказать - нет.
У Вас какие-то положительные события есть или...?

Какие элементарные вещи Вас,мадмуазель, интересуют? Как достаются с неба звёзды?
Какие положительные события? Да..конечно есть.. ежедневно дегустирую вишню..черешню..дикий пЭрсик и другие фрукты...купание в озере...вода горячее парного молока)) Так что..сплошь и рядом один позитив..

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

рыба то в такую жару выживает?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

рыба то в такую жару выживает?

Рыбаки ловят живую))) hi roma

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Какие элементарные вещи Вас,мадмуазель, интересуют?

Ника.нет пишет:

ежедневно дегустирую вишню..черешню..дикий пЭрсик и другие фрукты...купание в озере...вода горячее парного молока)) Так что..сплошь и рядом один позитив..

А лошадка? А коровка? А дикие свинтусы? А птичка?

Ника.нет пишет:

Как достаются с неба звёзды?

Это извечный женский вопрос).

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ищу единомышленников пишет:

А лошадка? А коровка? А дикие свинтусы? А птичка?

Тань, вы тему читали?
Рыбовод полагал, что разведением полномасштабного хозяйства займется наёмного лицо.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Veta_shka пишет:

Тань, вы тему читали?
Рыбовод полагал, что разведением полномасштабного хозяйства займется наёмного лицо.

А Вы читали?
Вячеслав писал, о том что у него в хозяйстве уже имеется. Об этом и спрашивала.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ищу единомышленников пишет:

А Вы читали?
Вячеслав писал, о том что у него в хозяйстве уже имеется. Об этом и спрашивала.

Я помню как он писал, что у него работник свиней сожрал.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Татьяна, вы лучше свою ветку поддерживайте, чтобы не умерла. А то бегаете за Ника нет, и в чем то его пытаетесь уличить. Cами вы только теоретик, а до практики вам.... Но если до этого дело дойдет, я не Ванга, но слез и причитаний вам не избежать.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

lol lol lol

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Veta_shka пишет:

Я помню как он писал, что у него работник свиней сожрал.

Дело не в свиньях..они тут есть, а спроса на реализацию вьетнамцев - всё равно никакого нет.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
OLGA5 пишет:

А то бегаете за Ника нет, и в чем то его пытаетесь уличить.

Не... бегаю я не так.... Сейчас вспомнился сериал восьмидесятых "Королек - птичка певчая". Сюжеты, конечно же не помню, а образ неприступной Фериде - хорошо... А так же врезались в память последние кадры: "Кеомран по лесу неспешно догоняет Фериде, а Фериде очень медленно от него убегает и останавливается у каждого дерева с мыслями " А не слишком ли быстро я бегу"".

OLGA5 пишет:

Татьяна, вы лучше свою ветку поддерживайте, чтобы не умерла.

Так пойдите, полейте её, чтоб не засохла в отсутствии хозяйки, неравнодушная Ольга. smile3

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

А лошадка? А коровка? А дикие свинтусы? А птичка?

Лошади нет. Все остальное есть в наличии. Татьяна,Вы же должны отдавать себе отчет в том,что я не имею права рассказывать на сайте о чужой собственности? Зачем и к чему в этом тянуть меня прилюдно за язык? В теме,я всего лишь пытаюсь разобраться ..почему реальность не соответствует ранее озвученному Вячеславом. И давайте дождемся его выхода на трибуну с объяснениями.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Татьяна,Вы же должны отдавать себе отчет в том,что я не имею права рассказывать на сайте о чужой собственности?

Об экскаваторе и отсутствии АКБ же рассказали... И многое другое, о чем можно было промолчать.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ищу единомышленников пишет:

, а образ неприступной Фериде - хорошо

Вообще, роман-то социальный. Ришад Гюнтекин создал образ самостоятельно ищущей свою дорогу в жизни женщины в условия феодального общества. То же самое как и Бронте свою Джейн. Конечны, эти женщины-героини явл. дамами своего времени и своей страны, со всеми их комплексами и устоями, но они прогрессивны для своего времени и в отношении с мужчинами тоже. Герои же мужчины-типичные представители мужчин этих стран и эпох. По сему Фериде бежала, потому, что такое поведение ей свойственно. Вот и все.
Вам же, Татьяна, стало свойственно догонять Владимира.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Ника нет, реализация любой продукции может быть только рядом с мега полюсами. И то конкуренция. А со свиньями вообще труба. Cвое выращенное и распрекрасное мясо ешьте сами. Хотя правильно выращенный вьетнамец не в сравнении с мясом и салом свинины других пород свиней.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Об экскаваторе и отсутствии АКБ же рассказали... И многое другое, о чем можно было промолчать.

Об экскаваторе и не только..разговоры были в теме и ранее... потому что эти моменты связаны исключительно с работой и приглашением на работу.
Я не вижу смысла продолжать общение в этой теме..пока не отпишется Вячеслав.
Ну а то..что он гостем просматривает сайт - даже не сомневаюсь. Вчера и сегодня он УЖЕ не здоровается. wink mail

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ника.нет пишет:

Вчера и сегодня он УЖЕ не здоровается.

Ждет когда ты уедешь?

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Татьяна, я должна Вашу ветку чем-то полить??? Я не ищу себе единомышленниц, чтобы в старости без бедно жить, у меня все по жизни сложилось. Я ее в школе сопротивлялась старым девам, и показывала товар лицом, и с мозгами у меня все в порядке было. Поэтому у меня всегда был выбор, профессии и спутника жизни И он был не ошибочным. Так что правильно говорят, воспитывать детей нужно родителям, когда они еще поперек лавки лежат, и всю свою жизнь на них положить, вопреки всему. Чтобы потом не было проблем ни для себя, ни для них.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Veta_shka пишет:

Ждет когда ты уедешь?

Для него в этом нет смысла..да и не всё так просто в этой жизни.
Работника лучше - Вячеслав не найдет в любом смысле этого слова..а набирать оплачиваемый штат - незачем и не для чего. Опять же...далеко непоследнюю роль играет порядочность человека...трудолюбие..опыт.. и склонность к воровству.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Треугольник судьбы - избавитель всегда становтится жертвой.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Радмила-П пишет:

Треугольник судьбы - избавитель всегда становится жертвой.

Радмила, Вы не могли расшифровать столь таинственную фразу.... Кто избавитель и кто жертва? shok smile3

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ищу единомышленников пишет:

Радмила, Вы не могли расшифровать столь таинственную фразу.... Кто избавитель и кто жертва?

Ну точно не вы)))))) в данном контексте))))
и избавитель и жертва - одно лицо)))
А про треугольник судьбы - гугл вам в помощь

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

А я не хочу с Гуглом разговаривать). Мне живые люди нужны.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

quote=Ника.нет;1077900619]Ну а то..что он гостем просматривает сайт - даже не сомневаюсь. Вчера и сегодня он УЖЕ не здоровается.[/quote]
Я так понимаю, все упирается в гарантии. Вы уверены, что договор на бумаге даст эти гарантии?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Вопрос в другом... Если Владимир публично вышел на сайт, то необходимо также публично озвучить по пунктам:
Вранье (80-90%)
1)
2)
3)
4)...
Остальное (10-20%) в стадии выяснения
1)
2)
3)
4)...

Так будет честнее.

Ника.нет пишет:

Озвученное рыбоводом ( из того,что я увидел и узнал от работников) не соответствует истине на 80-90%. Остальное пока в стадии выяснения.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ищу единомышленников пишет:

А я не хочу с Гуглом разговаривать). Мне живые люди нужны.

а может я тролль, форумский робот провокатор?)))))
Живые люди у меня на улице, вон соседке сегодня помогла,она корову купила. а на сепаратор денег нема уже, молока много, куда девать? я ей сепаратор свой подогнала, хотя она не просила))) вот думаю, когда настигнет кара))) тоже по избавительствовала)))наверное тогда , когда сепаратор сломает))))

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Радмила-П пишет:

и избавитель и жертва - одно лицо)))

Есть такое, но здесь еще все дело в самореализации и некой форме самостоятельности и удовлетворения от принятых самой личностью решений и действий.
Хотя, на мой взгляд, ловушка, о чем ты и написала в цитируемом мной твоем предложении.

Тема закрыта