Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 46 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

А оно надо? Забивать мозги срачем...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Чудо в шляпе пишет:

А оно надо? Забивать мозги срачем...

Приветствую Павел)) dri Срач - не интересен,но если что то было в мой адрес,хотелось бы знать..кто чем не доволен и по какому поводу))

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 438

Татьяна Александровна! Понимая, что Вы, потратили время на критический анализ моего объявления, и уважая Вас за то, что при этом, Вы не допустили ни каких хамских выпадов, (на данном форуме, корректность и уважение к другим, присущи только Татьянам!!!!!), хотел бы для Татьян, дать, свои пояснения. Мое объявление, имеет для меня, чисто практический интерес и я не ставил перед собой цель как у многих, вести дискуссию: " А есть ли жизнь на Марсе?", поэтому в дискуссиях я почти не участвую! Лично я, давая это объявления, понимал разницу в терминах. Поэтому, у меня не упоминается термин "Профессиональный" ......, а я ищу "Умеющего .......". а это огромная разница для компаньона. И самое важное. Я приглашаю компаньона практически уже в созданное хозяйство, в создание которого, он не вкладывает ни копейки, но я, на создание которого, уже потратил, -х милл. руб., и свой труд. Это мой вклад в ведение хозяйства. Учитывая, что прибыль с компаньоном или (ономи) мы делим 50*50, то всё остальное, о чём Вы упоминаете, лежит по этой причине, на компаньоне.!

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 438

Татьяна! "Ежеле", действительно не из праздного интереса, то поясняю: " Пруды, вернее их дамбы, иногда требуют мелкого ремонта, причем это может произойти в самое не предвиденное время. Более того, для ведения хоз. работ, при наличии своей техники, намного облегчается ручной труд. Повышается возможность освоить не использованную землю и пр., и пр. Я ищу не спонсора с деньгами, ( конечно если вложить деньги в любой вид живности со мной 50*50 то и прибыль, будет более быстрее) я ищу того, кто реально чувствует, что "даст ума" земле, воде и тд.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

я ищу того, кто реально чувствует, что "даст ума" земле, воде и тд.

И как Вы понимаете этот момент сами ? Собственник сказал "фас"..то есть разрешил и одобрил "прыжок на месте" и только тогда "пчелы" имеют право что то делать ? Или как то по другому ?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Имеется зарыбленный пруд. На берегу около 30 га зарослей деревьев, кустарника и около 20 га
хороших пастбищ. За моей землей, бесхозные пастбища. На дамбе жилой дом и жилой вагон. Вся территория 60 га, огорожена рвом с водой и лесополосой. Въезд через закрываемый шлагбаум. Доступ чужих -не возможен. До магазина, Федеральной трассы и пр., цивилизации 2 км. Ранее все это предлагал в аренду. Но не найдя нормального арендатора, продолжил самостоятельно развивать хозяйство: два мальковых пруда, еще один промысловый, развел вьетнамцев, мангал, холмогоров, птицу. Сам там не живу, поэтому подыскиваю хозяина-управленца, способного используя все что у меня уже имеется, дальше управлять и развивать хозяйство.

Вячеслав..в озвученном Вами - все так и есть в реале или что то не договариваете ?

Quote:

При отсутствии средств на покупку своего молодняка, готов платить 15 т.руб/ месяц, которые вы вкладываете в свой молодняк: птица, свиньи, КРС, малек рыбы и пр. Питание с хозяйства. При достижении численности вашей живности, равной моей или после получения вами первой прибыли, выплаты я прекращаю и всю получаемую прибыль, уже от совместного, равного хозяйства, мы делим 50*50. Готов рассмотреть любые ваши варианты сотрудничества. Но обязательное условие: опыт работы на экскаваторе ЕК 18, обязателен.

Quote:

Техника в нормальном состоянии, имеется.

Серьёзно? wink Где можно на неё посмотреть, на ту..что в нормальном состоянии?

Quote:

Водоемы находятся 50 км от Ставрополя в сторону Ростова по Федеральной трассе Кавказ.

Вложение
rybovod7.jpg
rybovod10.jpg
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

.

Вложение
rybovod8.jpg
rybovod15.jpg
rybovod17.jpg
rybovod18.jpg
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Я неоднократно озвучивал, что ищу не просто компаньона, а компаньона, с навыками экскаваторщика! и только такого. Именно поэтому, я пере трудоустраивал, тех, кто на это не обратил внимание. А это самый важный момент моих поисков. Работа на экскаваторе 0-1-2, иногда 3дня в неделю, не более! И именно за эту работу я плачу 15 000 р. Всё остальное время, он работает на себя, выращивает свою живность, которой lol lol lol и распоряжается единолично! Это его собственность. Я на неё, ни коем образом, не претендую! За моей живностью, есть кому ухаживать. Забрать или продать свою живность и уйти от меня, он может в любую минуту, так как он не наемный работник.

lol lol lol lol lol
Действительно смешно - читать эти строки и сопоставлять.
Как сейчас помню,Вы Вячеслав,по собственному желанию - захотели публичного обсуждения ...гмм..некоторых вещей связанных с вашим предложением))) Очень надеюсь увидеть ваши ответы..так же прилюдно,как Вы хотели. А вопросов набралось не так уж и мало.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ника.нет пишет:

Действительно смешно - читать эти строки и сопоставлять.
Как сейчас помню,Вы Вячеслав,по собственному желанию - захотели публичного обсуждения ...гмм..некоторых вещей связанных с вашим предложением))) Очень надеюсь увидеть ваши ответы..так же прилюдно,как Вы хотели. А вопросов набралось не так уж и мало.

Что разводила оказался?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Veta_shka пишет:

Что разводила оказался?

Озвученное рыбоводом ( из того,что я увидел и узнал от работников) не соответствует истине на 80-90%. Остальное пока в стадии выяснения.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ника.нет пишет:
Veta_shka пишет:

Что разводила оказался?

Озвученное рыбоводом ( из того,что я увидел и узнал от работников) не соответствует истине на 80-90%. Остальное пока в стадии выяснения.

опять в поиске?

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4609

судить со слов .не увидев своими глазами -это ошибочно .

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Валентинович. пишет:

судить со слов .не увидев своими глазами -это ошибочно .

Почти неделю нахожусь на территории Вячеслава.. запускаю технику..которая с его слов в "нормальном" состоянии. Валентинович,у меня нет привычек лгать и клеветать.

Вложение
rybovod4.jpg
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

опять в поиске?

Пока на месте пытаюсь разобраться что к чему по ..новым правилам "игры".
Дальше видно будет. Про составление договора Вячеслав даже не вспоминает.
Может работы у него непочатый край и он закрутился и забыл о том,чем неоднократно сотрясал эту тему на форуме mail roma

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Валентинович. пишет:

судить со слов .не увидев своими глазами -это ошибочно .

так вроде как увидел

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4609

ну значит на месте определится .нужно ему это или нет .а работы везде много а если работы не было то рыбовод и не приглашал никого .вон я все заново начинаю .даже не знаю за что и хвататься .

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Валентинович. пишет:

ну значит на месте определится .нужно ему это или нет .а работы везде много а если работы не было то рыбовод и не приглашал никого .вон я все заново начинаю .даже не знаю за что и хвататься .

Валентинович.. Вы же сами сказали

Валентинович. пишет:

судить со слов .не увидев своими глазами -это ошибочно .

так о чем Вы сейчас продолжаете твердить..если из нас двоих - только я один реально вижу всё своими глазами и сравниваю увиденное в реале с ранее озвученным предложением рыбовода?
Зачем продолжаете выгораживать заступаясь за рыбовода..если в целом не понимаете о чем конкретно я говорю в теме Вячеслава?
Вот один простой пример...из многих нестыковок в его обещаниях..
Сразу же по приезду,в тот же день - я готов был сесть за рычаги и джостики и начать работать..
позже выяснилось..что на несколько единиц техники - в наличии имеется лишь один АКБ на ВСЁ !
И это..человек год искал и звал работать к себе экскаваторщика. Этот пример самый мизерный из того..что есть на самом деле. Рулевое управление в экскаваторе - неисправно..нужно менять дозатор. Гидравлический насос (основной) - в убитом состоянии,то есть по территории ползать можно,а вот про подработку на стороне - можно смело забыть. Я ведь не один раз интересовался состоянием экскаватора..предполагая то...что и увидел в реале. Зачем он мне лгал и не один раз????? Дальше..на К 701 - нужно два АКБ и т.д. Это уже три штуки. И плюсом опять же доводить его до ума для работы на нем.
Дальше..в гидробаке экскаватора почти нет масла. В запасе..в наличии его нет так же.
Прошла неделя..эти "неувязки" продолжают копиться и превращаться в ком обрастая новыми проблемами..которые при желании можно решить все - за несколько часов. Ощущение такое..что здесь никому ничего не надо из того..что ранее Вячеслав озвучил в своей теме.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

видимо все упирается в финансы, которых не густо, а Вячеслав надеялся на "партнера" .
других причин оттягивать покупку расходников я не вижу.
Авосььь)))))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

звать тебя к себе - тоже не логично...вроде и как палочка выручалочка, приедет, сделает, спасет... страусиная позиция...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Всё у них есть..в том числе и финансы. Самостоятельно никто не даст чем либо заниматься на этой территории. А это означает..что рыбовод умышленно лгал. Далее.. много появилось чего другого.
Я поэтому и сказал..что реальность сильно отличается от его обещаний и рассказов.
В теме отписался специально...жду его реакции на мои сообщения. Заодно глядишь и про составление договора вспомнит. Время идет.. работа стоит из за мизера.
Наверное ждут дождей.. С сухим грунтом видимо считают что работать слишком просто..поэтому и тянут кота за причинное место.. Просто сами страдают похренизмом боясь другому доверить покупку тех же аккумуляторов и масла в гидравлику. Вот и остается только ждать..когда у них найдется свободное время на покупку аккумуляторов с маслом. Другими словами.. собственники сами вставляют палки себе в колеса..не давая работать другим. В тоже время говорят..."хорошо бы побыстрее закончить пруды". Ну и где тут логика?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

чтото мне на ум напрашивается что...и без лоха и жизнь плоха.
вопрос только, тебе оно зачем?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

вопрос только, тебе оно зачем?

А откуда я мог знать..о заведомой лжи? Полистайте последние страницы...сколько раз я пытался услышать ответы на определенные вопросы.
Посмотрю что будет дальше... может и получится у них понять насколько они не правы. Хотя очень сильно в этом сомневаюсь.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ника.нет пишет:
Радмила-П пишет:

вопрос только, тебе оно зачем?

А откуда я мог знать..о заведомой лжи? Полистайте последние страницы...сколько раз я пытался услышать ответы на определенные вопросы.
Посмотрю что будет дальше... может и получится у них понять насколько они не правы. Хотя очень сильно в этом сомневаюсь.

да это и понятно, и не зря спрашивал ведь)))
опять стечения обстоятельств, что вынужден терять время, но приобретать опыт

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

но приобретать опыт

мне не интересен подобный опыт.. а вот где найти нормального и честного собственника - по прежнему не знаю. Исходя из подобного опыта..начинаю склоняться к тому...что в интернете вряд ли судьба сведет с такими собственниками..будь хоть семи пядей во лбу. sad

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

ну в данных обстоятельствах, нужен опыт или не нужен...кроме него наврятли что то получите

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ника.нет пишет:

А откуда я мог знать..о заведомой лжи?

Володь, такая же я страницы назад писала, что Рыбоводу верить нельзя.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Не слишком ли рано делаете заключения? Тоже мне нашли последнюю инстанцию. Ещё Рыбовод не сказал своего слова.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Поскребись в очередной раз в личку рыбовода,облегчи душонку...может полегчает.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Ника.нет пишет:
Радмила-П пишет:

но приобретать опыт

мне не интересен подобный опыт.. а вот где найти нормального и честного собственника - по прежнему не знаю. Исходя из подобного опыта..начинаю склоняться к тому...что в интернете вряд ли судьба сведет с такими собственниками..будь хоть семи пядей во лбу. sad

Снормальными собственники плохо однако везде..
Я немного видел ..но из них нормальных ниодного(
Сначала сказки как хорошо будет ,а потом нет денег,/но обычно ониесть/
И экономия ....с отношением я начальник ты дурак.
Похрен что ты больше знаешь..но начальник всегда прав..даже если он и баран.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Никанет, то что собственники все нехорошие - это мы от Вас слышали сто тридцать раз.
Расскажите, как Вы устроились. В каких условиях Вы работаете? Кушаете? Что кушаете? Не голодаете ли? Получаете денежное довольствие? Про хозяйство, про живность, про работников. Про перспективы, если Вы осматриваетесь. Будете ли Вы что либо разводить? Водоплавающую птичку или что-то другое?

Тема закрыта