Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 39 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Так что,на кого обижаться то?

Я на Вас ни капелечки не обижаюсь, это невозможно. Как впрочем, ни на кого. smile3

Но хамство Ваше вызывает неприятное послевкусие, иногда. Если это - Ваша цель, то Вы на правильном пути.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Уважаемая Ксения! Мне не совсем нравится ваш фамильярный тон по отношению ко мне.

Извините, умысла обидеть не было. Хотела лишь свое видение ситуации обрисовать. Чакры еще не открылись,чтобы запахи чиновников различать,по мне так дорогим парфюмом от них пахнет. Вы всё что Вас не устраивает воспринимаете как деструктивную критику,а что устраивает как конструктивную.
Но жизнь немного сложнее.
Вот я мечтала о корове 5 лет, прочитала отзыв Светы как её корова в гульках дверь снесла и призадумалась. У меня дети и рисковать ни их ни своим здоровьем я не могу. Я Свете благодарна,что очечи она с меня сняла.
Вот вы единомышленниц ищете. Представьте,что нашлась такая. Работящая,не пьющая,не курящая,без детей,умеет вязать крючком и на спицах, на машинке строчит,ягоды,грибы таскает ведрами,к поезду бегает продает, а Вам говорит: отдыхайте,сама управлюсь.
А потом выяснится что приобрела она эти навыки за 2 ходки в мордовскую колонию,а детей у нее нет,потому что лишили родительских прав.
Могу познакомить, если что.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Вместо этого, вы стали уделять мне повышенное внимание "с пристрастием". Чем это закончилось? Прааавильно.

Ничего не начиналось и ничем не закончится... Как Вы поступаете? - "выходите на площадь"... и начинаете привлекать к себе внимание.Если хамите, то "получаете по носу", а потом ругаетесь на тех, кто щелкнул.
А тема Рыбовода нравится. Я ему желаю найти того, кого он ищет. Кстати, "о птичках"... ведь несколько девчонок после моей темы нашли себе единомышленниц.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Кстати, "о птичках"... ведь несколько девчонок после моей темы нашли себе единомышленниц.

Точно секта lol На этом умолкаю в отношении Вас лично. Искренне желаю удачи! А тема клёвая. Пруды в массы: кому для гусиков, кому для форельки. На вкус и цвет все фломастеры разные.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Как Вы поступаете? - "выходите на площадь"... и начинаете привлекать к себе внимание.

Вижу,что с ообразительностью у вас серьезные проблемы.. Приведите в цитате один из таких моих выходов на "площадь",раз уж взялись во второй раз меня в чем то упрекать..

Quote:

Если хамите, то "получаете по носу",

Приведите пример. Про действия модераторов вспоминать не надо.

Quote:

А тема Рыбовода нравится. Я ему желаю найти того, кого он ищет.

Да флаг ему в руки и вам переходящий вымпел. Где какая то профильная конкретика в ваших сообщениях по теме работы на экскаваторе или в рыборазведении?

Quote:

Кстати, "о птичках"... ведь несколько девчонок после моей темы нашли себе единомышленниц.

Без разницы и фиолетово,если честно. Вашу тему с некоторых пор не читаю...как бы вы не старались своими действиями меня в неё зазвать.
С ориентацией и духовностью у меня проблем нет. Стадная жизнь - поверьте не в моём вкусе.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Да... В некоторых случаях более верно и гармонично выкопать котлован чайной ложкой, чем привлекать экскаваторщиков. smile3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Как то совсем не вяжется осторожность переходящая в трусость с подписью в конце поста.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Свои сообщения ставлю на удаление из за просьбы рыбовода в экономии его бумаги.
Если же принять во внимание второй смыл в твоем сообщении..
то зачем умышленно лезть в петлю - заранее зная какая ..опа будет в реале?
Несколько страниц назад ...я разложил по полочкам всё богатство Вячеслава.
..Начиная с того момента... что техника у него есть...но поскольку она строительная - то в округе она никому не нужна, и с её помощью - заработать на стороне или что то сделать для развития собственности рыбовода НЕВОЗМОЖНО. По сути это означает что - техники для помощи в работе с землей у Вячеслава не существует. И далее всё в подобном духе. Это в одной куче все сказанное рыбоводом видится серьезно и привлекательно. На деле же - там..опа. И без вложения сразу большой суммы своих средств в его собственность - выхлопа никакого не будет совершенно и через пару лет.

НО если бы он..составил договор своей рукой - я поехал бы работать к нему..потому как знаю что нужно делать - и как нужно что то делать. Увиливание рыбовода от своих слов - всё сказало за него..

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
САП пишет:

Вы всё что Вас не устраивает воспринимаете как деструктивную критику

Меня не устраивает одно - хамство. А ещё - искажение смысла сказанного.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

А ещё - искажение смысла сказанного.

Вы сами собственноручно сознательно искажаете смысл.
Рекомендую понаблюдать над действиями рамоньского и сравнить его действия со своими.
Чем и в чём,вы отличаетесь друг от друга в своих необоснованных нападках?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

lol lol lol Уж чья бы мычала...(с)

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Leonid62 пишет:
Ищу единомышленников пишет:

Леонид, зачем?
Тем более, что уже в сотый раз!!! Я его удалила.

Я и тысячу раз повторю, народ должен знать своих "героев".

Ищу единомышленников пишет:

Меня не устраивает одно - хамство. А ещё - искажение смысла сказанного.

Переходящее во враньё.

Народ,в том числе и я - давно знает, что представляют из себя некоторые...гмм..."пользователи"))

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Леонид уж поверте если даже и попросит я не буду в каждой теме вставлять высказывание насчет этого, решу в личьке. Или вас задевает что он не к вам обратился за этим или отказался от вашей помощи.Ваше то какое дело кто посчитал нужным помочь тот помог человеку. Зависть Леонид плохое качество. Лично я не увидел не одной загубленной темы ника нетом, а наоборот человек раскрывает ее больше и с обратной стороны медали. Или вас задевает что он сразу лохов так сказать отваживает от тем что бы они не попались на развод. Когда как вы сказали на меня польются потоки грязи я небуду уподоблятся вам , а решу этот вопрос по другому . Так что Леонид выдохните и раслабтесь , я давно сделал выводы для себя.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Благодарю!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Редактор, что тут за хрень развелась?

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Не за что Владимир. Просто расматривать веши нужно со всех сторон. Любое предложение имеет и обратную сторону медали. Может по мнению других вы и иногда перебираете с занудством, но вы отстаеваете свою точьку зрения и аогументируете ее, так же одекватно воспринемаете и обоснованную критику в свою сторону ведь человеку свойственно ошибаться, и не кто не застрахован от ошибок. А некоторые считают правильным только свое мнение и как попугай толдычат одно и тоже как под копирку.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stalker 81 пишет:

Не за что Владимир. Просто расматривать веши нужно со всех сторон. Любое предложение имеет и обратную сторону медали. Может по мнению других вы и иногда перебираете с занудством, но вы отстаеваете свою точьку зрения и аогументируете ее, так же одекватно воспринемаете и обоснованную критику в свою сторону ведь человеку свойственно ошибаться, и не кто не застрахован от ошибок. А некоторые считают правильным только свое мнение и как попугай толдычат одно и тоже как под копирку.

Всё именно так и обстоит Владимир. dri

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Леон пишет:

Редактор, что тут за хрень развелась?

До вашего появления - её не было. Видимо споры этого вируса вы принесли с собой. wink Просто дискутируем в выборе вариантов.
А у вас,судя по всему - в очередной раз захлопнулась дверка кабины и отсутствует ручка позволяющая ее открыть?)) Нуждаетесь в совете? wink
И зачем так громко возмущаться в тот момент,когда можно тихо и гордо удалиться из темы,чтобы поберечь свои нервы?

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Владимир!, Сталкер и еже с ними. Наверное, в отличие от вас, Леонид и Татьяна, если и выносят свои суждения по любой из тем, в том числе и по моей, то они, ориентируются только на сведения, которые предоставляет автор темы! Если я, или иной автор темы, в своих корыстных целях, предоставил заведомо ложные сведения о своем хозяйстве, условиях работы, быта и пр., понятно, что это всё лежит на его совести и это не делает ему чести. Эта ложь, в любом случае, всегда откроется. Яркий пример этому, риелторша из Урюпинска, от которой тайком сбежал Мунир. У меня на хозяйстве жил не только Мунир. Жил отец Сергея, жил Сергей, жил Иван, приезжали "Ростовчане" ( Владимир знает о ком я). Все они участники форума и я с ними со всеми, общался открыто. По объективным причинам, о них на форуме я уже пояснял, ни с кем их них, я не смог сотрудничать. Но тем не менее, ни один из них, в отличии от Вас, не видевших моё хозяйство, технику, быт, землю, реальные условия и т.д., не стал их критиковать, поносить и говорить обо мне, в уничижительных тонах. Как делаете это Вы! Хотя, по большому счету, у них должна быть, какая-то обида на меня. Мне просто интересно, есть ли у тебя Владимир и у тебя Сталкер, элементарная совесть и элементарная порядочность, чтоб делать публичное умозаключение, о том, что я ищу только: "Лохов". Ради какой цели и ради чего, Вы публично искажаете все мои требования, которые я озвучил, для своего будущего компаньона? Я каждый раз, подчеркиваю, что компаньон, ни копейки не вкладывает в мою собственность или в моё хозяйство !!!!! Компаньон, вкладывает только в свою живность, но это его собственность!!!!! Его прибыль! Вы же, твердите совершенно обратное. Зачем Вы всё перевираете! Если Вы не способны выступать в роли компаньона и Ваш удел, всю жизнь быть только наёмными работниками, за которых думает работодатель, то не надо давать свои, на самом деле дурацкие и глупые советы, которые в Вашем, извращенном понимании, Вам кажутся "авторитетными", очень важными и умными советами! И этим, Вы горды собой, своим умом и с высока, поучаете нас. И Вас бесит то, что нормальные люди: Леонид, Татьяна, тов. Болотов и другие, не восхищаются Вашим умом и двумя высшими образованиями Сталкера.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Вячеслав (рыбовод), как у Вас продвигаются с поиском партнера? Для озвучивания своих пунктов ещё не созрели? А то честно говоря ..мне надоело уже поднимать вашу тему на глаза гостей сайта..
Перестать её поднимать или как?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Два сапога пара, один всё знайка у другого куча корочек, видимо работая гаишником прикупил по случаю. И оба без работы. И от злости и зависти набрасываются на всех кто им скажет правду.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Уважаймый рыбовод я ни разу не сказал что ваши предложение лож, не разу не упомянул что вы лжоте. Я лишь предположил что вы что то не договариваете вот и все. Что то я не читал что бы вы хоть раз ответили на вопросы которые вас не устраевают. А лиж отвечаете на те вопросы которые не проясняют картины в челом вот и все. А раз вы не не хотите на них отвечать, извини те но люди сами рассуждают и додумывают дальше, причем вы даже после этого не ститаете нужным поправить их приведя примеры, что бы развеять все сомнения. Людей которых вы привели в пример я лично не знаю и не общался с ними. Но судя из темы это были простые работяги которые не оправдали ваших надежд. Но по вашему посту следует что вы ищете компаньона, а не рабочего. Не думаю что кто то будет вкладывать свои деньги и время на то что бы потом их просто подарить чужому дяде. Воспринемайте критику адекватно уважаемый рыбовод.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273
Leonid62 пишет:

Два сапога пара, один всё знайка у другого куча корочек, видимо работая гаишником прикупил по случаю. И оба без работы. И от злости и зависти набрасываются на всех кто им скажет правду.

А кто вам сказал что я без работы. Насчет прикупил обоснуете свои слова и ответите за свое балобольство? Или опять в норку спрячитесь и отсидитесь до следущего раза? А то горазды только ляпнуть что то и потеряться .

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Насчет прикупил наверно из своей практики работы в омоне взяли?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Владимир!, Сталкер и еже с ними.

Ну наконец то отозвались)) Думал уже,что совсем не услышу Вас больше)) Опередили моё сообщение на капельку))

Quote:

Наверное, в отличие от вас, Леонид и Татьяна, если и выносят свои суждения по любой из тем, в том числе и по моей, то они, ориентируются только на сведения, которые предоставляет автор темы!

Не суть. Автора темы все из выше перечисленных знают только по его рассказам. Нет ни фоток,ничего другого опровергающего картинку..которую у меня получилось нарисовать с ваших слов.

Quote:

Если я, или иной автор темы, в своих корыстных целях, предоставил заведомо ложные сведения о своем хозяйстве, условиях работы, быта и пр., понятно, что это всё лежит на его совести и это не делает ему чести. Эта ложь, в любом случае, всегда откроется.

Поэтому Вам и были заданы конкретные вопросы. Которы и сегодня остались без ваших на них ответов. Почему Вы не замечаете их,а из раза в раз твердите,что Вам хочется?

Quote:

Яркий пример этому, риелторша из Урюпинска, от которой тайком сбежал Мунир. У меня на хозяйстве жил не только Мунир. Жил отец Сергея, жил Сергей, жил Иван, приезжали "Ростовчане" ( Владимир знает о ком я). Все они участники форума и я с ними со всеми, общался открыто. По объективным причинам, о них на форуме я уже пояснял, ни с кем их них, я не смог сотрудничать.

Ей Богу не интересно. Вы зовете к себе весь Советский Союз.

Quote:

Но тем не менее, ни один из них, в отличии от Вас, не видевших моё хозяйство, технику, быт, землю, реальные условия и т.д., не стал их критиковать, поносить и говорить обо мне, в уничижительных тонах.

Они просто отдали дань вашему гостеприимству с рыбалкой и шашлыками. Я то не участвовал в подобном мероприятии..поэтому совесть как то и не мучает.

Quote:

Как делаете это Вы! Хотя, по большому счету, у них должна быть, какая-то обида на меня. Мне просто интересно, есть ли у тебя Владимир и у тебя Сталкер, элементарная совесть и элементарная порядочность, чтоб делать публичное умозаключение, о том, что я ищу только: "Лохов".

Как можно назвать подобное в другом варианте? Если Вы побоялись составить и озвучить свой договор,которым уже девять месяцев сотрясали воздух?

Quote:

Ради какой цели и ради чего, Вы публично искажаете все мои требования, которые я озвучил, для своего будущего компаньона?

Не искажаю,а озвучиваю реальность,о которой Вы предпочитаете молчать.

Quote:

Я каждый раз, подчеркиваю, что компаньон, ни копейки не вкладывает в мою собственность или в моё хозяйство !!!!! Компаньон, вкладывает только в свою живность, но это его собственность!!!!! Его прибыль! Вы же, твердите совершенно обратное. Зачем Вы всё перевираете!

Ответьте на простой вопрос.. почему Вы хотите..чтобы ваш партнер занимался живностью..вместо того,чтобы он ускорил рытье каскада озер и продолжать заниматься только рыборазведением?
Не помните,кто меня заверял..почему в вашем регионе самое выгодное заниматься только рыбой и мальком? Цитата в скриншоте нужна? Так почему же Вы настаиваете на чем то другом еще?

Quote:

Если Вы не способны выступать в роли компаньона и Ваш удел, всю жизнь быть только наёмными работниками, за которых думает работодатель, то не надо давать свои, на самом деле дурацкие и глупые советы, которые в Вашем, извращенном понимании, Вам кажутся "авторитетными", очень важными и умными советами!

Вы уже и так прекрасно понимаете, что я способен выступить в роли многих.. В чем же проблема у вас и вы забуксовали в составлении договора, если понимаете,что у Вас напряг с умными,умеющими и знающими?

Quote:

И этим, Вы горды собой, своим умом и с высока, поучаете нас.

Поучать Вас? Увольте.. Даже не смешно.

Quote:

И Вас бесит то, что нормальные люди: Леонид, Татьяна, тов. Болотов и другие, не восхищаются Вашим умом и двумя высшими образованиями Сталкера.

Совершенно фиолетово..кто там и что думает обо мне. Я знаю по каким причинам какой то леонид метит углы в каждой теме,знаю почему в этой теме Татьяна излагает свой взгляд и т.д.
Ничего нового Вы не сказали и в этот раз,а на вопросы хотелось бы услышать ответ от честного собственника,земляка такого же честного Горбачева.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Мальчики, Володя, Сталкер, я вас люблю.
Вы окончательно запутали Рыбовода.
Теперь он ищет компаньона , который не обязан вкладывать в х\з Рыбовода, только в свое. Спрашивается зачем тогда нужен такой компаньон ?
А если у компаньона на земле рыбовода свое х\з,и прибыль с него полностью его то , что с этого Рыбоводу?
Самаритянином что ли стал?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Вячеслав,вопросы озвучены,как ранее,так и сегодня.
Так же повторил предложение ..озвучить абсолютно все пункты вашего варианта договора.
Не надо бояться нести ответственность за свой язык и обещания озвученные ранее.
С нетерпением жду Ваших ответов.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Veta_shka пишет:

который не обязан вкладывать в х\з Рыбовода, только в свое.

hi roma Я заметил этот момент..просто не стал заострять на нем свое внимание.))

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Сталкер! Я только что, вновь, наверное уже в десятый раз подчеркнул что:

рыбовод пишет:

Я каждый раз, подчеркиваю, что компаньон, ни копейки не вкладывает в мою собственность или в моё хозяйство !!!!! Компаньон, вкладывает только в свою живность, но это его собственность!!!!! Его прибыль! Вы же, твердите совершенно обратное. Зачем Вы всё перевираете!

Почему же у Вас снова

Stalker 81 пишет:

Не думаю что кто то будет вкладывать свои деньги и время на то что бы потом их просто подарить чужому дяде.

, Как это соотносится с Вашими двумя образованием или с Вашей совестью?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Вячеслав,не надо ничего подчеркивать. Достаточно ответить на заданные Вам вопросы и составить Ваш вариант договора.
Вам не надоело в двадцатый раз накручивать километраж по одной местности?

Тема закрыта