Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 38 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Спасибо! Посоветуемся с мужем.Какие модели подходят?

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ника.нет пишет:

Ищите в аренду экскаватор,предлагайте интересную сумму за работу - приеду и сделаю работу.

Доброе утро, форумчане! Володя,в личку напишу.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Володя,про фундаменты попытаю.Планировали или утепленную шведскую плиту или утепленный финский цоколь.Там какой лучше брать экскаватор. mail

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Володя,респект и уважуха! У нас так "пацаны" говорят lol

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

lol lol lol roma Рыбовод будет против))) Специалисты только у него бывают,а не на сайтах))

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ника.нет пишет:

типа с голубой водой и дельфином на дне сложенным из керамики. Смотрится обалдейнейше))) На Рублевке видел подобный шедевр))

Вы чем там на Рублёвке то занимались. А то яйки возил,сметанку. Чай с молоденькими экономками шуры-муры крутили.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Что сказать? Стахановец.Удачи!

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
САП пишет:
Ника.нет пишет:

Почему именно болотный нужен был?

Место такое,сложное. Дельта Волги. Много камыша,а под ним старицы и родники. Не понять,в общем.У нас участок на верху,а под горой хотели прудик. До затопления куйбышевского вдх-ща там суша была и роднички,речки. Сапропель еще говорят еще есть. Хотели 2х зайцев убить.

Зимой наморозте дорогу, самый простой вариан. И технику зимой можно дешевле найти, все равно без работы стоит. А вот чтобы кто то пустил на свой экскаватор чужого экскаваторщика не разу не слышал...

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
Ника.нет пишет:

провалится на упорах

Во первых насколько я понял речь шла о гусеничном экскаваторе, там опор нет.
Во вторых если это колесный экскаватор и боитесь провалиться под опоры подкладываются бревна или плиты.
Это дешевле и проще чем отсыпать многослойный пирог из бревен и земли.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
Ника.нет пишет:

Освежите свою память наглядно..как это бывает в реале.

Речь шла о болоте, а не как о водоеме и движении по льду.
Дискутировать с вами действительно смысла нет, поскольку как я понимаю из наблюдений за вашими коментариями существует лишь ваше мнение и неправильное.

Болотов Алексей пишет:

Может вы тему создадите "тонкости работы на экскаваторе" и там будете все подробности обсуждать?

Не я конечно начал, но все же прошу прощения за разговор не по теме.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Alecs82 пишет:

Речь шла о болоте, а не как о водоеме

Ещё бы читать научились - цены бы не было)) Откуда про лед взялось? Приснилось?
Бывает.

САП пишет:

Место такое,сложное. Дельта Волги.

Alecs82 пишет:

из наблюдений за вашими коментариями существует лишь ваше мнение и неправильное.

По себе о других не судят (с)

Alecs82 пишет:

Ни одной картинки не вижу.

Потому что ...прежде чем влезать в разговор - предварительно нужно почитать хоть пару последних страниц в теме..
https://fermer.ru/comment/1077715532#comment-1077715532

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Тов. Болотов, спасибо Вам! А то, мне самому, было как то неудобно просить их........... .!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ника.нет пишет:

Да пжл... я сам и удалю свои сообщения)

Мужчины, не надо ничего удалять.Это федеральный форум,сюда люди за инфой идут,особенно новички.А у Вас:моя тема,пшел вон. ТС- это я не Вам лично ,а в общем говорю.Только дельный совет дадут и начинается. Мы три года искали контору,чтобы выкопали пруд. Ни один на объект даже не доехал. То проект по мелиорации,то болотный экскаватор,то еще что. Экскаватор не проблема,можно и с водителем арендовать. А Володю консультантом вызвать.
Спокойной ночи!

05.01.2013 - 05:31
: 210

Ника нет. Тебя отшили в этой теме, а ты там же опять что то мутишь. Говоришь, что получал по 3000$,где деньги ? Если тебя ни друзья ни знакомые, а чужая баба выручала. И вообще работника как и работодателя можно найти у тех, у кого от одного до десяти сообщений, А у кого сотни и тем более тысячи- пустое ля ля.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

. А вот Вячеславу нужно еще долго метаться в поиске толкового работника...если вообще такого найдет...(я про всё подряд в одни руки)

Ищется не работник, а хороший человек со смекалкой, умениями, интересом. И не помешанный на фиксированной желаемой заработной плате, предполагающий как путем своих навыков, не тратя громаду капиталов прийти к финансовому результату с высокой рентабельностью.
Вот беда-то. Беда повсеместная. Просто хорошие люди почти не находятся как мы их привыкли искать, они как бы случайно возникают.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Я рыл Ярмольнику канаву, бассейн, септик и ручей!
Я приобрёл такую Славу!!! Но... нет ко мне очередей... smile3

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Вот беда-то. Беда повсеместная. Просто хорошие люди почти не находятся как мы их привыкли искать, они как бы случайно возникают.

Танюша, доброе утро! Вот я, допустим,хороший человек. Но я к корове даже приблизится боюсь. Ты же меня в зоотехники не возьмешь,а в другом я разбираюсь. Да, Владимир может и бузит частенько, но он классный экскаторщик. Вот,какой бы я пункт внесла в договор,так это бузеть не более 60 мин. в день и в обеденный перерыв hi
Когда у нас анализ мочи,извините,плохой, нас терапевт посылает к нефрологу,а не к проктологу.
Классный плиточник,который учился на плиточника и всю жизнь этим занимается выложит сраную волгоградскую плитку с ужасной геометрией за 180 руб.м. так,что ты ее от итальянской не отличишь.
Есть понятие узкий специалист,а есть разнорабочий. Обсуждали это уже в теме Инны.
Тем более пруды, да там скотник набухается и утонет. Затаскают по милициям. Аптечка должна быть,мама не горюй. А если у работника анафилактический шок будет....
Тут уже Володя щас сказанет: волков боятся-в лес не ходить dont

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

. Доброе!

САП пишет:

Да, Владимир может и бузит частенько, но он классный экскаторщик.

Я бы даже добавила... "человек с экскаваторной болезнью" smile3
Но нет у Вячеслава тонн "пилюль", чтобы такую болезнь одолеть.
Предлагалось часа два в день "экскаваторной и профилактическо-ремонтной", парочку "гусино-утиной", парочку "свиной" и любой другой на выбор желающему продуктивно "поболеть".

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

А ему не имется , да и не любит человек походу никанета. И всезнание свое показать хочет типа вот я какой умный герой. Аж смешно

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
velox пишет:

Тебя отшили

Ищу единомышленников пишет:

Я бы даже добавила...

Leonid62 пишет:

то убеждаешься,

wink laugh

Вложение
snimok.png
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stalker 81 пишет:

Аж смешно

super Он даже не понимает,насколько жалок в своих намеках))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Классная картинка)) thank_you

Вложение
snimok.png
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

человек с экскаваторной болезнью

Мля! Танюша,если ты претендуешь на оригинальность, то будь корректна что ли. Тут каждого можно назвать"человек с козлиной болезнью","человек со свинячей болезнью","человек с навозной болезнью".Справочника по психиатрии не хватит. А вообще то гавно пахнет гавном, но для всех здесь на форуме гавно от своих животных лучшее в мире. На ВДНХ съезди на каникулах,поищи там единомышленниц в шляпках,мож прогуливаются около монумента Мухиной "Рабочий и колхозница". Кстати,еще пОтом может пахнуть от работяг и солярой,а если на осенезаторной машине работает,то и канализацией. У меня дедушка трактористом всю жизнь работал,приносил мне ириски " кис-кис" в засаленном бумажном пакете. Я этот запах до сих пор помню.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Quote:

Я бы даже добавила... "человек с экскаваторной болезнью"
Но нет у Вячеслава тонн "пилюль", чтобы такую болезнь одолеть.
Предлагалось часа два в день "экскаваторной и профилактическо-ремонтной", парочку "гусино-утиной", парочку "свиной" и любой другой на выбор желающему продуктивно "поболеть".

Я бы, да ка бы))) Невнимательно читали ранние сообщения. Но у фантазеров,как я заметил, подобные вещи в порядке вещей.. Вместо того чтобы включить собственную сообразительность и на озвученных фактах и увиденном своими глазами - составить реальную картинку... Некто продолжает действовать как в том анекдоте..
Мыши плакали и кололись, но продолжали жевать кактус. (с)
Скучно вам без Никанета в своей ветке))) Хотите что то мне доказать? А зря)))
Я уважаю только тех, кто достоин этого. Разряд фантазёров никак не входит в число мной уважаемых людей. Татьяна,чем больше Вы озвучиваете ерунды, ввязавшись в то,что не касается вас никаким боком, начиная с обсуждения экскаваторных работ и прочее - тем сильнее отталкиваете от себя,как от человека.. в любом понимании этого слова.. Конечно же, не мне что то вам говорить или советовать, но всё ваше "красноречие" со стороны выглядит не нормально. Хорошо с помощью гугла научились работать на экскаваторе? Так вперёд, пока место у рыбовода вакантно. Всё польза какая то будет, чем воспевать меня в своих песнях на сайте. Всё равно,эхо доносит до меня только..лай-лай-лалалай и т.д. Не уподобляйтесь рамоньской ............. как там её..

Чуть не забыл... специально для вас открою маленький секрет...да,мне нравится работать на экскаваторах,но этим я совершенно не горжусь,как считаете вы. Работа на токарном станке увлекает меня гораздо больше,потому,как начиная точить - я теряю счёт времени. Это я озвучил для вашего понимания в качестве примера. Меня же самого - устраивает только одно...что я способен в одни руки решать многие проблемы САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не открывать темы в поиске своих желаний.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
САП пишет:
Ищу единомышленников пишет:

человек с экскаваторной болезнью

Мля! Танюша,если ты претендуешь на оригинальность, то будь корректна что ли. Тут каждого можно назвать"человек с козлиной болезнью","человек со свинячей болезнью","человек с навозной болезнью".Справочника по психиатрии не хватит. А вообще то гавно пахнет гавном, но для всех здесь на форуме гавно от своих животных лучшее в мире. На ВДНХ съезди на каникулах,поищи там единомышленниц в шляпках,мож прогуливаются около монумента Мухиной "Рабочий и колхозница". Кстати,еще потом может пахнуть от работяг и солярой,а если на осенезаторной машине работает,то и канализацией. У меня дедушка трактористом всю жизнь работал,приносил мне ириски " кис-кис" в засаленном бумажном пакете. Я этот запах до сих пор помню.

super +100500 lol

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Набросились на девушку, а может быть она к экскаватору пылает "странною любовью" ...

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
САП пишет:

Мля! Танюша, если претедуешь...

САП пишет:

На ВДНХ съезди на каникулах,поищи там единомышленниц в шляпках, мож прогуливаются около монумента Мухиной "Рабочий и колхозница".

Уважаемая Ксения! Мне не совсем нравится ваш фамильярный тон по отношению ко мне.
По поводу Вашего замечательного дедушки я не совсем поняла. У меня тоже был дедушка, но не тракторист, однако, любил в машине поковыряться и тоже имел запах от рук. Эти обстоятельства никак не портят воспоминания о наших любимых родственниках.
Мало того, запах пота от работающего человека меня никак не смущает.., а вот запах от душ некоторых людей (например, определенных чиновников) мне неприятен.

Если Вы специально исказили смысл моего коммента, то это нехорошо, если не поняли смысла, пишите в личку - объясню.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

что я способен в одни руки решать многие проблемы САМОСТОЯТЕЛЬНО,

Во всяком случае, пока ещё не смогли понять того, как желательно разговаривать с людьми не теряя собственного достоинства.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Мне не совсем нравится

Мало ли что вам не нравится. Мне например тоже что то не нравится из вами опубликованного в мой адрес. Я об этом прямо в глаза и говорю.. Вы же выступаете в поддержку рыбоводова лохотрона.. Ксения высказалась в мою поддержку. В чём проблема то? Правда глаза колет? Сожалею,но подобный симптом проявляется у всех, страдающих кривизной своей души.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

чем воспевать меня в своих песнях на сайте

Простите, я не могу удержаться... Просто очень забавно некоторое из того, что Вы публикуйте. Я смотрю на Вас как на маленького ребенка, без всякой злобы. А начинаете хамить направо и налево всем подряд - тут уж не обессудьте.

Тема закрыта