Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 25 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
20.07.2016 - 06:57
: 72

Никанет таких как ты ваабще надо отключать пожизнено. и гнать нада с этого сайта. Изза тебя рыбовод отказал Ивану и иван оставил квартиру детями а сам уехал на родину. А Иван не балабол а экскаваторщик в отличае от тебя пустышки. Я придупреждад рыбовода об этом. А теперь рыбовод и Иван к тебе не пойдет дажеесли ты его будишь просить. Он счень принципиальный а ты его обидел и останешся ты снова один. И поделом тебе ты сам во всем винават а я без работы никогда не останусь у меня уже 15 предложений о работе. А то ты все нянькался со свом никанетом ведь тебе все говарили што эта за темная личность А я пряма рад што вы с ним остались в дураках.

22.07.2014 - 21:36
: 64
серега1951 пишет:

Никанет таких как ты ваабще надо отключать пожизнено. и гнать нада с этого сайта. Изза тебя рыбовод отказал Ивану и иван оставил квартиру детями а сам уехал на родину. А Иван не балабол а экскаваторщик в отличае от тебя пустышки. Я придупреждад рыбовода об этом. А теперь рыбовод и Иван к тебе не пойдет дажеесли ты его будишь просить. Он счень принципиальный а ты его обидел и останешся ты снова один. И поделом тебе ты сам во всем винават а я без работы никогда не останусь у меня уже 15 предложений о работе. А то ты все нянькался со свом никанетом ведь тебе все говарили што эта за темная личность А я пряма рад што вы с ним остались в дураках.

Оставил квартиру детям ,а сам на родину.
Ну хоть одна хорошая новость))

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
серега1951 пишет:

без работы никогда не останусь у меня уже 15 предложений о работе

бычков наверное уже вырастил и продал , армянам? )))))))деятель)))

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Рыся 2 блокировка на две недели за флуд и переходы на личности

22.03.2010 - 11:48
: 6905

серега1951 неделя блокировки за переходы на личности

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Жалко, что не довелось прочитать удаленные модератором посты. Ранее, я был уверен, что не составит труда, найти порядочного специалиста-механизатора, или семью, желающую, только при моей чисто материальной поддержке, но без моих нравоучений, ограничений и моего контроля, заниматься на их выбор, тем видом фермерского хозяйства, который им по душе. Но, к сожалению, из десятков реально поступивших предложений и шести! приезжавших кандидатов: двое оказались явными мошенниками и на сегодняшний день их до сих пор разыскивает милиция за хищение. Сейчас они у не известного фермера и я сообщаю для всех их данные: Рябцев Александр Васильевич, прописан Ставропольский кр., с. Староизобильное, ул. Мира 10, на вид около 30 лет., его напарник Боровских Анатолий, житель с. Донского, на вид 60 лет, с паспортом старого образца. Все же остальные, оказались не знакомы с техникой или, совершенно, не способные к самостоятельному управлению фермерским хозяйством. Только один потенциальный кандидат, это Владимир-Ника. нет, чисто с технической точки зрения, оказался тем напарником, которого я действительно ищу. Но, с характером, загнанного в угол, волка-одиночки, который, даже будучи голодным, в силу своего инстинкта, все равно старается только укусить, я его понимаю, что ни одним напарником, он работать не сможет. Но не могу понять мотив публикаций Рыси 2. На мой взгляд, она очень умная, образованная, интеллигентная женщина и вероятнее всего даже красивая. По складу своего ума и мышления, ей НЕ место на форуме колхозников-фермеров, а по большому счету, состоять в членстве Союза журналистов или Союза писателей и писать свои рецензии и давать свою оценку, более известным и более значимым личностям, чем Владимир-Ника.нет. Если, такая умная женщина, тратит на "воспитание", или "перевоспитание" Владимира, уйму времени и не стесняется в этом, своих эмоций, следовательно Владимир, представляет для неё, довольно значимую ценность. Тогда почему, эту "ценность", не увидели все те, кто высказал негатив по отношению к Владимиру и на форуме и лично мне в "личку". Продолжаю искать компаньона или семейную пару с техническими данными как у Ника.нет, но с характером, способным ужиться с нормальным моим напарником.

Россия
: Деревня
22.07.2016 - 08:08
: 64
рыбовод пишет:

Продолжаю искать компаньона или семейную пару с техническими данными как у Ника.нет, но с характером, способным ужиться с нормальным моим напарником.

А может как выход воспитать самому такого? Взять смышленого и ответственного, без заскоков, тракториста и обучить. Думаю на это уйдет не очень много времени. ИМХО. Не ставлю под сомнения способности, знания и технические данные Ника.нет Но, часто бывает что такие люди быстро загораются и так же быстро остывают, к сожалению.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

возможно и зря мы отговаривали вас о ника нет .надо было чтобы вы на своем опыте все проверили .но не переживайте он вам еще напишет .все у вас впереди .

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3356
рыбовод пишет:

Жалко, что не довелось прочитать удаленные модератором посты. Ранее, я был уверен, что не составит труда, найти порядочного специалиста-механизатора, или семью, желающую, только при моей чисто материальной поддержке, но без моих нравоучений, ограничений и моего контроля, заниматься на их выбор, тем видом фермерского хозяйства, который им по душе. Но, к сожалению, из десятков реально поступивших предложений и шести! приезжавших кандидатов: двое оказались явными мошенниками и на сегодняшний день их до сих пор разыскивает милиция за хищение. Сейчас они у не известного фермера и я сообщаю для всех их данные: Рябцев Александр Васильевич, прописан Ставропольский кр., с. Староизобильное, ул. Мира 10, на вид около 30 лет., его напарник Боровских Анатолий, житель с. Донского, на вид 60 лет, с паспортом старого образца. Все же остальные, оказались не знакомы с техникой или, совершенно, не способные к самостоятельному управлению фермерским хозяйством. Только один потенциальный кандидат, это Владимир-Ника. нет, чисто с технической точки зрения, оказался тем напарником, которого я действительно ищу. Но, с характером, загнанного в угол, волка-одиночки, который, даже будучи голодным, в силу своего инстинкта, все равно старается только укусить, я его понимаю, что ни одним напарником, он работать не сможет. Но не могу понять мотив публикаций Рыси 2. На мой взгляд, она очень умная, образованная, интеллигентная женщина и вероятнее всего даже красивая. По складу своего ума и мышления, ей НЕ место на форуме колхозников-фермеров, а по большому счету, состоять в членстве Союза журналистов или Союза писателей и писать свои рецензии и давать свою оценку, более известным и более значимым личностям, чем Владимир-Ника.нет. Если, такая умная женщина, тратит на "воспитание", или "перевоспитание" Владимира, уйму времени и не стесняется в этом, своих эмоций, следовательно Владимир, представляет для неё, довольно значимую ценность. Тогда почему, эту "ценность", не увидели все те, кто высказал негатив по отношению к Владимиру и на форуме и лично мне в "личку". Продолжаю искать компаньона или семейную пару с техническими данными как у Ника.нет, но с характером, способным ужиться с нормальным моим напарником.

Сразу видно, что Вы дальше своих тем на форуме не ходите. Рыся, это уником еще тот и бяда всего fermer.ru laugh

Беларусь
: Столин
26.07.2016 - 18:40
: 8

В этом предложение есть резон тем, кто занимался ЛПХ и есть хоть минимальные знания рыбовода. Лечинка толстолоба 30гр. запруженная по весне к осени вырастает до 350-400гр. к следующей осени она будет полноценной рыбой в 1-1.2 кг. Рентабельность за 1.5 года в 300-400%. Толстолоб - самая халявная рыба. Питается за счёт фильтрации воды, быстро растёт.
Далее, птица. Разведение гусей, уток так же прибыльная отрасль, при наличии своих инкубаторов. Можно зарабатывать как 2-3 недельными птенцами, так и через 5-6 месяцев полноценными тушками.
Кролиководство, также имеет смысл. Небольшое поголовье в 500 голов.
Если человек предоставляет все условия, не вмешивается в деятельность, знающий человек при наличии рынка сбыта, сможет прокормить семью, откладывать на будущее небольшой запас и развивать потихоньку хозяйство. Затратная часть конечно есть, но, она не настолько значима. Т.е. при минимальных вложениях, требуется только трудолюбие и знания.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797
рыбовод пишет:

Если, такая умная женщина, тратит на "воспитание", или "перевоспитание" Владимира, уйму времени и не стесняется в этом, своих эмоций, следовательно Владимир, представляет для неё, довольно значимую ценность.

Может это его "бывшая" smile3 от которой он сбежал.

Хорошее у вас предложение Рыбовод,если б не регион я б попробовал поработать с вами.Ну думаю что все у вас сложится удачно.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

Прям комплимент получился)))) на последней ноте)) Радует что Рыбовод серьезный мужчина во многом, и не дурак....

Привет. Не знаю..какие труды..ты посветила мне прилюдно в очередной раз,видел только количество удалённых сообщений..но в следующий раз..попробуй сделать небольшое упреждение (если конечно хочешь,чтобы твои письмена прочитал тот,кому они адресованы) ситуаций с удалением постов. Многие из нас работают в дневное время... и я,и те кто обличён способностям к удалению сообщений.
Шедевры нужно публиковать после 5-6 часов вечера,ни раньше,ни позже wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Жалко, что не довелось прочитать удаленные модератором посты. Ранее, я был уверен, что не составит труда, найти порядочного специалиста-механизатора, или семью, желающую, только при моей чисто материальной поддержке, но без моих нравоучений, ограничений и моего контроля, заниматься на их выбор, тем видом фермерского хозяйства, который им по душе. Но, к сожалению,

Приветствую,Вячеслав. Отвечу пока есть такая возможность..

Без обид на прямоту! Искать, мечтать и ждать - нужно конечно и можно,но толку то?
Без лишнего бахвальства скажу Вам так: равноценного моему опыту и практике работника, Вы не сможете найти,на предложенные или навязываемые Вами сегодняшними условиями..работника.
По той причине,что такие разносторонне развитые спецы,как я - работают в Москве,Питере,на Севере, а не блукают среди мечтателей-фантазёров с их обещаниями и воздушными замками.
Это я (глупец)..раньше верил в то,что кто то из собственников сможет оценить мои знания и обеспечить работой в тех областях,в которой я очень хорошо разбираюсь.. Но итог вижу только один - многие собственники беспокоятся исключительно о своём благе и себе любимых,плюя с близлежащего холмика у заброшенного поля - на всё и на всех работников с их проблемами преследуя исключительно только одно - свою выгоду. В средствах зазыва к себе - не гнушаются абсолютно никакими обещаниями.

рыбовод пишет:

Но, с характером, загнанного в угол, волка-одиночки, который, даже будучи голодным, в силу своего инстинкта, все равно старается только укусить, я его понимаю,

С чего взят и сделан такой вывод? С потолка,потому что так удобнее?
Я что то получал от Вас лично? Может Вы сами,по собственной инициативе помогли мне в чём то...а я вот неблагодарный..искусал Вас с самой макушки? Зачем (образно) работать на публику, руководствуясь римским правилом: "хлеба и зрелищ" в тот момент,когда умышленно не соизволили ответить на заданные вопросы?

рыбовод пишет:

что ни одним напарником, он работать не сможет.

Опять взято с потолка и потому,что подобную ересь Вам озвучить выгодно после Вашего молчания))) А если по сути Вашего публичного заверения самого себя в чём то,то отвечу так:
Дык работаю я в коллективе и сейчас)) Кому то - точу,другому - сваркой варю, за третьего,если есть необходимость - сажусь за руль,за четвёртого - сажусь за рычаги погрузчика или бульдозера.. Зачем озвучиваете свои фантазии не зная правды?

рыбовод пишет:

Тогда почему, эту "ценность", не увидели все те, кто высказал негатив по отношению к Владимиру и на форуме и лично мне в "личку".

Лично мне глубоко пофиг..кто и что трусливо боясь оставить свою точку зрения открыто - пишет Вам про меня в личку. На этом сайте реально я знаком с тремя людьми.. брянский и двое из троих меня обворовавших. А Вам стоило бы задуматься над тем,почему и по какой причине ...скребутся в отношении меня к Вам в личку. wink Значит есть причины,по которым они боятся открыто показаться в теме. laugh Мне то пофиг..скоро весна,да и Москва,если что - недалече с моими старыми знакомыми и собственниками в Одинцово и Путником,с которым я познакомился в реале по воле случая.

рыбовод пишет:

Продолжаю искать компаньона или семейную пару с техническими данными как у Ника.нет, но с характером, способным ужиться с нормальным моим напарником.

Бесполезно всё это! Если хотите, я озвучу то,что Вы не желаете видеть в своём предложении (о чём я вообще молчал раньше),а так же об этом не думают многие мелкоплавающие,неспособные взглянуть дальше своего носа.. в этой теме))). wink

.

Россия
16.02.2017 - 10:18
: 17

Ваше предложение еще актуально ?? А то я тут прочитал весь диалог удивлен не мало культуре нашего общества! Если все в силе можно обсудить ! Ваши условия. Только если что пишите в личку, заниматься пустой болтавней нет желания.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

Я не знаю ни Рыбовода, ни Никанета и на сайте всего чуть более двух недель. Вообще, пишу настолько редко в чужих темах, но тут всё долгоиграющее… я и не сдержалась, так что заранее прошу прощения. Я два дня убила на то, чтоб весь форум прочесть и понять что к чему. Одновременно корю себя, что дела свои побоку пустила.
1) Удивительный способ зарождения партнерства, когда будущие напарники устраивают «олимпийские игры с показательными выступлениями»…
Как по мне, так напарник – это человек, который имеет только одного в паре с ним человека. А иначе, в голове возникает сумятица (уши слышат одно, а разум не дает действовать).
Когда появляется третье незнакомое лицо, тем более с равными полномочиями, то хотя бы, устанавливается воображаемый портрет будущего партнера путем вопросов о нём и его действиях.
Рыбовод, нет у Вас никаких партнеров на сегодняшний день и видно это лишь по одному факту – загубленной корове. Тут же никакого сложного механизма, а всего лишь дисциплина и ответственность за животное, да и жалость к нему. Тогда, как же Вы можете предлагать заранее неспособного человека как ответственного равного партнера?
2) Люди без определенного места жительства… Зачем они?
Вот тут я могу только предполагать:
а) существуют текущие ежедневные «секретные» задачи, не требующие квалификации.
б) существуют определенные планы у хозяина земли, чтобы задействовать их в дальнейшей деятельности партнера. Вывод сделан на основании:

рыбовод пишет:

Владимир! я не понял: "Выделил..... " что? По моему, с одним компаньоном, все у меня будет все развитие стоять на месте! Ни будет ни какого движения вперед! Так как освоить всю землю+ вести хозяйство, нужен коллектив не менее 5-6 человек. Вас будет двое и к весне возьму несколько бомжей.

У коллектива, чтобы он продуктивно работал, должна быть одна цель. Какая общая цель может быть у напарника, с другим напарником, которому некогда было корову доить и с людьми без определенного места жительства.
Если хозяин земли собирается сколачивать коллектив, то кто этим коллективом будет управлять? Ведь ранее говорилось о том, что собственник предоставляет в пользование землю, технику и участвует только кормами, запчастями решением всяких документальных проблем и не вмешивается в дела своего (своих) напарника (ков).
А наемные работники в процессе всегда могут понадобиться, только они никак напарниками не могут называться и нанимать их логичнее и целесообразнее с тем, кто согласиться поднимать хозяйство собственника.

3) Питание за счет собственника. Если речь о полноценной приготовленной пище, которая ежедневно доставляется – это одно, если о наборе продуктов на неделю–две: мука, сахар, соль, крупы, мыло, моющие (вообще вся бакалея) и в придачу нужно что-то застрелить, разделать, засмолить, ощипать , подоить - то это уже другой разговор, где оговаривается точное количество заранее, потому что слова «я не обижу» звучат как-то непонятно и завуалировано оскорбительно. Лично мне… и неудобно, и унизительно было бы напоминать, что «кормилец» что-то не довез или недостаточно довез.
4) Воспитание напарника. Раскладывание инструментов на дорожке по пути к туалету для мотивации будущего напарника – детский сад «Штаны на лямках».

П.С. Прошу всех читателей и писателей форума на меня не нападать, т.к. всё написанное мной – моральная компенсация за моё внимательное чтение данного форума. Время же уже не вернешь.)))
И что бабе место у кастрюли борща и что не положено вступать в «мужские» разговоры я тоже помню).

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

Татьяна ,ваш комментарий это подведение итогов ,существования темы Рыбовода в течении года ,сегодня год ,как его предложение здесь появилось.,с чем всех и поздравляю))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Вот это новичок в с/х shok Прямо мои мысли прочитали и изложили в своём сообщении lol lol lol
Полностью согласен с Вашим мнением,согласен на все 100% roma Только Вячеслав не желает понимать этих прописных истин.)) Но он хозяин своей собственности и набивать себе шишки с очередными соискателями - он желает самостоятельно. Зачем тогда человеку мешать в этом и переубеждать его в том,что он не прав и стал выкручивать туда,куда ему хочется,на сегодня полностью уйдя в сторону от своего первоначального предложения? И по питанию Вы молодец - озвучили всё правильно. hi

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Zemlya251 пишет:

Татьяна ,ваш комментарий это подведение итогов ,существования темы Рыбовода в течении года ,сегодня год ,как его предложение здесь появилось.,с чем всех и поздравляю))))

Привет Оля!)) Давненько не встречались твои сообщения)) roma hi
Гоод? Ну понимаешь,каждый из собственников развивается в своей собственности с такой скоростью,на которую способен. Год для темы - это не показатель...люди то читают,интересуются очень хорошим предложением..только мало кто потом почему то соглашается.

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Ника.нет блокировка на неделю за переходы на личности и неоднократные нарушения. В следующий раз блокировка будет дольше.

Россия
: Деревня
22.07.2016 - 08:08
: 64
Ника.нет пишет:

Я знаю только одно,что по очень многим тех вопросам с проблемами - мне не нужно бегать с вопросами и просьбами к десяткам работников работающим по одной профессии.
Не думайте..что я бравирую подобным или зазнаюсь из за своих умений.. нет,причина не в этом. Просто я уверен в себе и хорошо разбираюсь в том,о чём взялся где либо говорить.

Откинулись? Поздравляю!!! Откройте свое дело, не достаточно средств на большое дело? начните с малого а не выносите мозг людям. А то что Вы тут бахвалитесь своими навыками, так не боги горшки обжигали. Опыт дело наживное, каждый мастер когда то начинал с нуля. Мне так же как и Вам абсолютно фиолетово кто и как себя расхваливает и кто что думает, но всему есть границы. Год теме и год Вы ищите работу, вот результат ваших умений и хотелок. Каким бы Вы небыли спецом, в первую очередь оставайтесь человеком.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Ув. Татьяна. Я не сомневаюсь и не пытаюсь оспорить ваше профессиональное умении варить борщ и только именно в этом плане, Вам легко найти "Единомышленников". Но сравните свое умозаключение и рядом, ув. "микрона". У него: коротко, ясно и самое главное, по сути темы. Спасибо микрон. А Вам, Татьяна, раз Вы ищите "Единомышленников", тоже могу дать, такой же дельный совет: "Возьмите себе в единомышленники, фермершу-риелторшу из Урюпинска "Иролу". У неё опыт, гораздо круче Вашего.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

Эх, Вячеслав… А ещё рыбовод называется…
******* Вы когда кого-нибудь посылаете к урюпинским риелторам, то я невольно сжимаюсь… Мне кажется, что в этом словосочетании закодировано страшное ругательство, ведь мат на сайте запрещён. А за что Вы, собственно, на меня ругаетесь? За то что я высказала своё впечатление по вашей теме на общественном форуме? Касаемо сравнения моего умозаключения с мнением уважаемого Микрона… а что там сравнивать? – Я никому в своём посте советов не давала, особенно когда их никто не просит.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

Я тут борщ сварила в мыслях))) и хотела поблагодарить уважаемого Микрона, ******* т.к. он своим незатейливым сообщением (по адресу не ко мне) побудил меня сегодня с утра высказаться...

mikron пишет:

Откройте свое дело, не достаточно средств на большое дело? начните с малого

А что если я не хочу своего большого дела? А хочу чтобы всё большое было коллективным? А для себя мне и маленького хватит)

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Ув. Татьяна! Я готов принести Вам свои извинения. Оказывается, мы с Вами, находимся почти рядом. Да и трасса на Ростов или Москву, проходит рядом с моим хозяйством. Так что, милости прошу в гости на обмен опытом. А вот фермершу из Урюпинска, я бы в гости, ни когда не пригласил. Не уважаю тех, кто нажился на обмане (риелторство-это явное мошенничество). И именовать себя после этого фермером, у порядочного человека, язык бы, не повернулся. Тем более, все кто с ней связывался, убегали от нее, даже не получив расчет. Мунир Нафиков-явный тому пример. Еще раз прошу прощения. С уважением- Рыбовод.

Россия
: Деревня
22.07.2016 - 08:08
: 64
Ищу единомышленников пишет:

Касаемо сравнения моего умозаключения с мнением уважаемого Микрона… а что там сравнивать? – Я никому в своём посте советов не давала, особенно когда их никто не просит.

Ни в коем случае, не благодарное дело давать советы, это просто мои рассуждения о высказываниях Ника.нет. Человек дает всем советы как вести свое хозяйство, кого принять на работу а кого уволить, знает и умеет почти всё. Вот я ему и предложил попробовать самому попробовать (он часто говорит что многое может в одни руки).

Россия
: Деревня
22.07.2016 - 08:08
: 64
Ищу единомышленников пишет:

А что если я не хочу своего большого дела? А хочу чтобы всё большое было коллективным? А для себя мне и маленького хватит)

Уважаемая Татьяна! Наверное Вы не совсем внимательно читали, несколькими постами выше, я буквально то же самое пытался донести Ника.нет относительно бульдозериста работающего у рыбовода. Ну может не хочет человек ни чего кроме работы на бульдозере (и это его маленькое дело) а работодателя это устраивает на данный момент. И к тому же я всегда говорю что это моё личное мнение ИМХО и с ним могут быть не согласны, только и всего.

05.01.2013 - 05:31
: 210
рыбовод пишет:

Не уважаю тех, кто нажился на обмане (риелторство-это явное мошенничество.

Да что же Вы так взъелись на бедную риэлторшу ?
Не одна она такая. И я, да и Вы тоже не далеко, в своих делах ,ушли от её методов заработка. Вот Вы были рядом с теми людьми, которые подкатили Вам тот приёмник, Т170, ЕК 18. Ведь наверняка Вы их не покупали на АВИТО по миллиону. но зато теперь Вы миллионер ,землевладелец. Рабсилу ищите.А я не был с теми людьми рядом, мне не перепало ни чего по дешовке .Но я же не завидую и не отвязываюсь ни на Вас, ни на риелторшу. ни на Абрамовича .Ну бывает иногда подвернётся какая халява, если не лень , воспользуюсь.. Я не про наглое воровство. Считаю,пусть рядом со мной будут все богатые, тогда и мне что нибудь перепадёт. А если рядом будут все бедные ,что бы я для них ни делал они всё равно меня ни чем отблагодарить не смогут. Только спасибо. Но и это лучше чем ни чего.

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
velox пишет:

Вы миллионер ,землевладелец. Рабсилу ищите

не найти ему раб силу, такую как он хочет , однозначно.....

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
mikron пишет:

А хочу чтобы всё большое было коллективным?

неужели колхоз?)))

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
velox пишет:
рыбовод пишет:

Не уважаю тех, кто нажился на обмане (риелторство-это явное мошенничество.

Да что же Вы так взъелись на бедную риэлторшу ?
Не одна она такая. И я, да и Вы тоже не далеко, в своих делах ,ушли от её методов заработка. Вот Вы были рядом с теми людьми, которые подкатили Вам тот приёмник, Т170, ЕК 18. Ведь наверняка Вы их не покупали на АВИТО по миллиону. но зато теперь Вы миллионер ,землевладелец. Рабсилу ищите.А я не был с теми людьми рядом, мне не перепало ни чего по дешовке .Но я же не завидую и не отвязываюсь ни на Вас, ни на риелторшу. ни на Абрамовича .Ну бывает иногда подвернётся какая халява, если не лень , воспользуюсь.. Я не про наглое воровство. Считаю,пусть рядом со мной будут все богатые, тогда и мне что нибудь перепадёт. А если рядом будут все бедные ,что бы я для них ни делал они всё равно меня ни чем отблагодарить не смогут. Только спасибо. Но и это лучше чем ни чего.

good

Тема закрыта