Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 14 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
NataJ пишет:

Кащенко не закрыли, его просто - переименовали!!!

super

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

Ника нет ты это видишь?

На что смотреть? На твою показуху? Хотела б вернуть как минимум могла бы перевести сумму на номер телефона указанный в профиле. Как видишь твои понты не прошли.

Рыся 2 пишет:

И ты им конечно уже все вернул да? Да?

Твое то какое дело? Неси ответственность за СВОИ поступки. В отличии от тебя я никому никогда не лгу и не лгал..что хнык-хнык доооомик хочу.. Когда ты сделала лохами половину форума с подачи хорошего человека...я тебе еще тогда говорил: ищи работу с проживанием. И домик покупать не придется за чужие средства. У меня теперь есть бесплатное жилье..и денег на него я ни у кого не просил плюс работа по душе. Топай в свою клетку и там гадь под себя.

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Дурдом....

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ищущий в башкирии пишет:

Дурдом....

или перебухала..или травки перекурила. Привыкайте.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Осень, однако. обострение.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Ув. Рыся2! Вам не кажется, что вы, уже несколько дней, ведете диалог сама с собой!!! И это, между прочим, не хорошие симптомы. По вопросу с Ника.нет, мы оба признали, что были слишком амбициозны, но в трудной ситуации, я полностью уверен, и я и он, всегда мы поможем друг другу. Вы меня извините, но Ваши нападки на него, крайне не уместны и не делают Вам чести-как женщине.!!!

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

"− Доктор, − шепотом спросил потрясенный Рюхин, − он, значит, действительно болен?

− О да, − ответил врач.

− А что же это такое с ним? − робко спросил Рюхин.

Усталый врач поглядел на Рюхина и вяло ответил:

− Двигательное и речевое возбуждение… Бредовые интерпретации…

Случай, по-видимому, сложный… Шизофрения, надо полагать. А тут еще алкоголизм…"

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Вот именно, что вы женщина, а ведете себя как полоумная баба или бабка, выжившая из ума.
И здесь уже не стоит вопрос о том, кто первый начал и кто проиграл или кто прав , а кто виноват.
Здесь , в любом случае, выигрышнее и умнее смотрится тот же Ника. нет и все другие.
Поэтому, как ни странно для вас, ваша победа Пирова.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Рыся 2 пишет:

Правда, выйгрышней и умнее? ну значит мне тем более рано замолчать, ибо есть куда стремится)))))))

Вы и вправду глупая,ибо важнее в нужное время сказать главное и вовремя остановиться.

15.09.2016 - 11:24
: 1697

а. [/quote];

Quote:

я уже тысячу раз сказал..что без денег и возможности зарабатывать на месте для последующего разведения живности и других направлений в развитии- мне ехать к вам смысла не имеет>[/qе

Сразу было ясно что мутное предложение раз с окрестностей {до объявив}никто не согласился как со своим зилком жилым и тракторами так и без техники.... А жилой зилок это Вещь

15.09.2016 - 11:24
: 1697
Рыся 2 пишет:
Veta_shka пишет:

"− …"

Кому нечего сказать, будут просто фонить под рукой, что те больные, кому есть что сказать.

Когда нечего сказать, говорится плохо.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

ага, выигрышней, умнее, и в нокауте)))

1.В твоем блоге..я вежливо просил тебя не гадить в чужих темах.
2. И так уже весь ресурс знает..что у тебя проблемы с головой. Кому еще ты хочешь что то доказать или показать засирая чужие темы? Скучно сидеть в своем бомжубежище? Сама виновата,что всех облаяла.
3. О чем с тобой разговаривать? Знаний - ноль,опыта в серьезных вещах - ноль. Как человек - пустышка.
4. Держи и развлекай сама себя дальше..

Вложение
soska.jpg
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Мда..только лобное место сможет вылечить пациентку.

P.S. Вовремя то как в теме с анекдотами человек выложил))) Прям не в бровь,а в глаз)))

Serge пишет:

Если витаминов в организме не хватает - это плохо, но поправимо. А если мозгов, то яблоками и мандаринами не отделаешься.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

уважаемый модератор(надеюсь что ВЫ читаете эту тему тоже),
Вы можете своим правом прекратить это безобразие?
безобразие в том:
что заходя в тему на новые сообщения,форумчане не видят сообщения по теме,а видят разборки между форумчанами.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Рыся 2 пишет:
alexskir пишет:

уважаемый модератор(надеюсь что ВЫ читаете эту тему тоже),
Вы можете своим правом прекратить это безобразие?
безобразие в том:
что заходя в тему на новые сообщения,форумчане не видят сообщения по теме,а видят разборки между форумчанами.

А что у нас здесь по теме есть?

возможно сейчас и нет ничего.
но когда в ленте видишь отметку о новом сообщении,то думаешь что это сообщение по теме,
а там форумчане соревнуются кто кого сильнее опустит ниже плинтуса.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
NataJ пишет:

... и начинаю любить Малкина

Наташа!Добрый вечер!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Рыся 2 пишет:
Ника.нет пишет:

2. И так уже весь ресурс знает..что у тебя проблемы с головой. Кому еще ты хочешь что то доказать или показать засирая чужие темы? ..

Никому и ничего, а в голове у меня - ))))

Хорошо!А я часто пукаю бабочками!Чего и всем желаю!Ура!!!

20.07.2016 - 06:57
: 72

Дядя Слава у меня паламался телефон а вы говорили чтоб я позвонил вам осенью. Я бросил работать у старого фермера он меня абманул. Какая та баба на вашем объявлении затеила сваи разборки какой то бред она ненармальная. Я буду ехать 18 в Нивинку и заеду к вам с предложением вы собак тогда привяжите.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
серега1951 пишет:

Я буду ехать 18 в Нивинку и заеду к вам

Даже денег на дорогу не попросил. Молодец!

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Чудо в шляпе пишет:
серега1951 пишет:

Я буду ехать 18 в Нивинку и заеду к вам

Даже денег на дорогу не попросил. Молодец!

на обратную попросит laugh

13.06.2015 - 12:17
: 609
серега1951 пишет:

Дядя Слава у меня паламался телефон а вы говорили чтоб я позвонил вам осенью. Я бросил работать у старого фермера он меня абманул. Какая та баба на вашем объявлении затеила сваи разборки какой то бред она ненармальная. Я буду ехать 18 в Нивинку и заеду к вам с предложением вы собак тогда привяжите.

Да её(рыся2) уже видать на цепь посадили-вы уже не бойтесь lol

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Валентинович. пишет:
Чудо в шляпе пишет:
серега1951 пишет:

Я буду ехать 18 в Нивинку и заеду к вам

Даже денег на дорогу не попросил. Молодец!

на обратную попросит laugh

laugh laugh laugh Ещё и пару недель гостем поживёт. Страшен человек своей наивностью.

20.07.2016 - 06:57
: 72

Дядя Слава я на конец опять увидил ваше сообщенье. Въетнамка что вы мне дали родила аж 12 штук все живые и все паласатые. Вы еще мангалиц не продаете а то у меня спрашивают свинок и могу вам найти пакупателей только скажите почемони. Не нашли вы еще бульдазериста а то отца уже выписали ион хотел узнать что и как а вы не выходили с сообщениями. Я работаю у нового фермера за 10 тысяч но все равно буду сам фермером. Унего работа неинтиресная.Кто щас у вас работает и живет на пруду. Почему вы так долго не включались. Что от вас хотела энта ненармальная баба. Теперь для свинки мне нужен кабанчик и я хочу мангальским снова ее пакрыть. Моя новая жена из невинки и там живут ееродители.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Сергей! Если твой отец, сможет работать на ЕК-18, то пусть приезжает. Кабанчика я тебе подарю. У твоей новой жены какая специальность и почему ты не поехал к Муниру?

20.07.2016 - 06:57
: 72

У меня рыбовод к тебе притензии. Зачем ты меня отправил к Муниру и обищал мне што у него мне дудет хорошо и свое хозяйство я смогу у него держать а его самого отудова выгнали. И почему мой отец через месяц вернулся от тебя обратно. Я у него спрашиваю а он говарит што так получилась и живет без газа один а я живу в нивинке у тещи. Я дал объявления хочу быть фермером но никто ни позвал. Можит я снова вернусь к тебе жина будет доить карову а я пахозяйству. Нихочу жить на втором этаже. Оца ни оправдываю он не падарок. Он хочит продать хату а я нихочу.

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166

lol

серега1951 пишет:

У меня рыбовод к тебе притензии. Зачем ты меня отправил к Муниру и обищал мне што у него мне дудет хорошо и свое хозяйство я смогу у него держать а его самого отудова выгнали. И почему мой отец через месяц вернулся от тебя обратно. Я у него спрашиваю а он говарит што так получилась и живет без газа один а я живу в нивинке у тещи. Я дал объявления хочу быть фермером но никто ни позвал. Можит я снова вернусь к тебе жина будет доить карову а я пахозяйству. Нихочу жить на втором этаже. Оца ни оправдываю он не падарок. Он хочит продать хату а я нихочу.

Россия
: Санкт-Петербург
07.04.2015 - 12:21
: 48
серега1951 пишет:

У меня рыбовод к тебе притензии. Зачем ты меня отправил к Муниру и обищал мне што у него мне дудет хорошо и свое хозяйство я смогу у него держать а его самого отудова выгнали. И почему мой отец через месяц вернулся от тебя обратно. Я у него спрашиваю а он говарит што так получилась и живет без газа один а я живу в нивинке у тещи. Я дал объявления хочу быть фермером но никто ни позвал. Можит я снова вернусь к тебе жина будет доить карову а я пахозяйству. Нихочу жить на втором этаже. Оца ни оправдываю он не падарок. Он хочит продать хату а я нихочу.

Безграмотность наиграна, или по жизни?

Россия
: Санкт-Петербург
07.04.2015 - 12:21
: 48
серега1951 пишет:

Дядя Слава я на конец опять увидил ваше сообщенье. Въетнамка что вы мне дали родила аж 12 штук все живые и все паласатые. Вы еще мангалиц не продаете а то у меня спрашивают свинок и могу вам найти пакупателей только скажите почемони. Не нашли вы еще бульдазериста а то отца уже выписали ион хотел узнать что и как а вы не выходили с сообщениями. Я работаю у нового фермера за 10 тысяч но все равно буду сам фермером. Унего работа неинтиресная.Кто щас у вас работает и живет на пруду. Почему вы так долго не включались. Что от вас хотела энта ненармальная баба. Теперь для свинки мне нужен кабанчик и я хочу мангальским снова ее пакрыть. Моя новая жена из невинки и там живут ееродители.

10к.... 10к????... Мечта работодателя, надо уважать свой труд, товаристч!!!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3356

Кае тут весело. Я целых пол-года зря прожил, не зная об этой теме.
Алексрус500, был в гостях у рыбовода?

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
серега1951 пишет:

У меня рыбовод к тебе притензии. Зачем ты меня отправил к Муниру и обищал мне што у него мне дудет хорошо и свое хозяйство я смогу у него держать а его самого отудова выгнали. И почему мой отец через месяц вернулся от тебя обратно. Я у него спрашиваю а он говарит што так получилась и живет без газа один а я живу в нивинке у тещи. Я дал объявления хочу быть фермером но никто ни позвал. Можит я снова вернусь к тебе жина будет доить карову а я пахозяйству. Нихочу жить на втором этаже. Оца ни оправдываю он не падарок. Он хочит продать хату а я нихочу.

Сергей наш дорогой.Скажи пожалуйста где ты в НЕвинке живешь? clap Хочу к тебе в гости зайти.Моя теща тоже там живет.В районе ПРП,такое название ты слышал надеюсь?Ты же с Невинки а там все знают что такое ПРП laugh

Тема закрыта