Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 13 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Резко увеличивается!
Дрова нужны!Без них ничего не получится.Где их набраться,вот вопрос!Много вопросов к вам ,рыбоед,а ответов вряд ли дождешься.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
рыбовод пишет:

Ника.нет! Я действительно рад, что ты вновь появился! А то, как не зайду на форум, кругом Коля Малкин и его очень колоритная фотография с сигаретой, на весь мой экран. Ты, как старожил форума, просто обязан рассказать, что и как у тебя сложилось и почему ты исчез на долго! Если честно, то мне было бы, приятней услышать, что у тебя, не сложилось, так как я, все равно уверен, что именно у меня, для тебя, как для технаря, была бы работа для души и полная свобода в выборе чем заниматься и что делать! С Колей Малкиным, мы уже близкие друзья и уже, обо всем договорились. Я, высылаю ему деньги на проезд. Затем продаю своих травоядных, а на эти деньги, он сам, как видный специалист, закупает необходимые строительные материалы. По его выступлениям на форумах, он, первоклассный строитель.! Более того, он уверяет, что сам, без помощи, построит на дамбе храм, и останется в нем, отцом- настоятелем. Грехов, говорит много накопилось, всё пакости "рыбоводу " делал, успеть бы теперь, их замолить........... .! А тут еще, другой мой земляк, грозиться ему "Сбрить усы", а как попу без усов? Вот видишь сколько у меня проблем! Alexrus500! Можешь не спрашивать, координаты я тебе дал, на рыбалку приезжаешь в любое время , кроме выходных!

ок понил! примерно понял где! номер указанный у вас рабочий? я заранее наберу! думаю на след недели вырвусь!

Николай Малкин пишет:
alexrus500 пишет:

о как интересно все развернулось

Вы то побывали у дяди Славы?Я так вас просил!Вы же рядом!Ваше мнение очень важно для меня.

я не совсем рядом но на днях собираюсь побывать там!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Рекомендую в таких "чудо печках" доработать систему дожига углекислого газа, в котором еще присутствует дровяной газ. Это когда, ты дополнительно ставишь во внутрь печки, изогнутую в виде обратной буквы "Г" трубу, 30-60 мм, которая всасывает воздух (кислород) из нижней точки помещения ( но не печки) и направляет его, в самый конец пламени, туда, где его уже не хватает. Просто и дешево, а эффективность или КПД, возрастает на 30-35%

В печке,что сейчас делаю..буду делать в топку поддув воздуха. Проблем с дровами нет..цель-выжать максимальную температуру.

рыбовод пишет:

А для модема рекомендую выносную антенну, радиус приема, резко увеличивается.

Здесь подобный вариант не пройдет..ранее пытался.

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

Привет Володя ,наконец-то ты с нами!!!!!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Zemlya251 пишет:

Привет Володя ,наконец-то ты с нами!!!!!

Приветик Оля!))

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

рыбовод кстате меня Алексей зовут! а то думаю земляки и не знакомы! на днях к вам собираюсь приехать думал сегодня но пресс один стал ремонте небольшой у меня опять!

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Алексей! Без проблем в любое время. Жалко, Коля Малкин, тебе не по пути, а то и его, прихватил. бы. Он как рыбовод, опытнее меня, да и как фермер на форуме, более самый известный! Только наверное, трудно ему разводить рыбу и вести все фермерские дела, в однокомнатной квартире. тем более на 6-ом этаже. Но он, за 10лет, уже освоил и эту технологию, и наверно вновь, предложит мне, купить у него и эту технологию, как ранее, предлагал купить его идею рыбо -ловушки за 50 000 руб

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Дядя Слав!Привет!
Как дела!
Алексей приезжал?
Напишите о вашем хозяйстве ещё!
Так скучно без ваших комментов!
Травоядные свинушки милые живут?
Охотники приезжали на сафари?
Кого наняли заботиться о хозяйстве?
Как ваше здоровье?
Нашли способ вылавливать свою рыбу?
Траву выжгли или ещё рано?
Туалет в доме сделали?
А душевую?
Сколько бомжей сейчас у вас?
Сено заготовили?Хотя зачем,у вас и зимой можно пасти скот на подножном корме.
Нашли хороших птицеводов?Очень скучаю по вас,Учитель!
Искренне говорю.
Простите за прошлое,не понимал я ваших усилий.
Опять приснился мне тот сон:сижу я ,рыбачу в вашем пруду.
Вы подходите,забираете всю рыбу,говорите,что надо её почистить,а то пропадет!Говорите,что жара стоит сильная,а от неё и пропадает рыба!Я это и сам знаю,но молчу,азарт рыбалки не даёт прекратить процесс и самому почистить её.
Кошка сидит ждёт потрошков.Собачка ласковая охраняет место.
Я на мостках,очень удобно просто рядом с мостком встать в тёплую воду,достать вострый нож и почистить рыбу!Дать кошке,котятам,собачке головы,хвосты,потрошки.
Чешуя таинственно тонет,уходя на глубину.
На звук и запах чистящейся рыбы подходят сотни тысяч,миллионы мальков разного размера и вида.
Хищные птицы подбирают с поверхности воды плавательные пузыри рыб.
Вы,дядя Слава говорите,что приехали гости к вам.И свежей пожаренной рыбы к столу самый раз!
А я в Якутии,на Витиме,и думаю,как же вам рыбы забросить чищеной?
А рыба здесь лососёвых пород.Витим впадает в Лену,откуда с океана,приплывают хорошие рыбки,я уже их поймал.А как вам их переправить,вот проблема,вертушка ещё не сегодня будет!
Но,во сне всё просто,и вот мы с вами вместе сидим на Ставрополье,на вашем пруду,едим рыбу с вашего пруда и мою,с Витима!
Дядя Слава,не сердитесь на меня!Простите пожалуйста!
Никогда я к вам и не приеду,но такая возможность всё же есть!
Не держите на меня зла!Интернет не жизнь!В жизни мы не такие!Здесь все пишут чёрт знает что!
Не опасаясь за свою честь и достоинство!И я поддался на искушение.Многие этим грешат,знают,что никто их за это не накажет,но ведь простая жизнь,в реале,удивительнее выдуманной в интернете!
Простите меня,пожалуйста!Не буду вас задевать!Пишите,что хотите!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Не могу слёз сдержать!!! cry

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Leonid62 пишет:

Не могу слёз сдержать!!! cry

Одного хватит или жилетка нужна?

Вложение
5947417osd3qy9voe.jpg
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Leonid62 пишет:

Не могу слёз сдержать!!! cry

Не сдерживайся!Дай волю душе!Пусть плачет и страдает!
Пой песни,кричи!
Лёня, давай,жги!!! beer

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Николай Малкин пишет:

Лёня, давай,жги!!!

А теперь хочется частушки по кричать. dri ya beer

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
NataJ пишет:
Николай Малкин пишет:

Кошка сидит ждёт потрошков.Собачка ласковая охраняет место.
Я на мостках,очень удобно просто рядом с мостком встать в тёплую воду,достать вострый нож и почистить рыбу!Дать кошке,котятам,собачке головы,хвосты,потрошки.
Чешуя таинственно тонет,уходя на глубину.

Пипец тема классная на поржать! И это вот такой опытный рыбоктототам говорит, типа Малкина?

Leonid62 пишет:

Не могу слёз сдержать!!!

От хохота, лёнь?
Малкин, ты уже как Рыся на этом сайте - поржать, плюнуть и не обращать внимания laugh Перестань пить, начни работать. Уйдет одутловатость с лица и других частей тушки, кровь пойдет активно по нужным венам и артериям, включится мозг, начнет работать, появятся мысли. Но ты поначалу на них внимания не обращай, а продолжай не пить и работать. Через пару месяцев появятся другие мысли, тогда начинай прислушиваться к ним, но не сильно. А вот через полгодика-годик ежедневной физической работы без алкоголя можешь начинать свои, снова уже появившиеся мысли и озвучивать. Скорее всего поначалу тебя пошлют, потому что любые посты от "Малкин" это уже есть ржака, неадекват и полная фихня, но рано или поздно, тихим сапом, с новыми, хорошими мыслями и идеями ты перестанешь быть клоуном на форуме и перерастешь в человека. Которого слушают, слышат и над которым не насмехаются. Успехов тебе, Малкин, в твоем нелегком деле.

А я-то искала мальков и как правильно перевезти/запустить... Овца я наивная laugh

Свою тушку береги,милая ната джи.Так и останешься овцой наивной.
Хотя это и не порок.Советы не в душу оставьте себе.Мы с вами в разных возрастных категориях.Понять не сможете вы меня,а я вас.Живите долго и счастливо!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
NataJ пишет:
Николай Малкин пишет:

Так и останешься овцой наивной.

Да г вопрос! Я не против быть наивной овцой в вопросах, в которых слабо соображаю. Профессионалом я стану позже, но скоро.

Николай Малкин пишет:

Советы не в душу оставьте себе.

Мне как-то фиолетово "в душу" или нет. Это открытый форум, открытая тема, пишу всё, что считаю нужным, что хочу или не хочу. Не тебе, пацан, меня учить.

Николай Малкин пишет:

Мы с вами в разных возрастных категориях.

Это уж точно. Всегда старперы всего-то на десяток лет постарше начинают мнить себя мамами, папами, бабушками и пацанами. А разница-то... В том, что у одной мозги есть, а у другого - напрочь пропиты.
Прислушайся к куче народа - не просто так тебя на дух не выносят во всех темах. Подумай, проспись и... потом Доброго утра.

Хорошая проповедь,обязательно прислушаюсь.Кучи ваши мне никогда не были милы,кучкуйтесь сами.Всегда жил и буду жить своим умом.Твоя толпа только для тебя самой.Варись там сама,не зазывай ещё кого то!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Николай Малкин пишет:

Мы с вами в разных возрастных категориях

Часто приходится наблюдать, что с возрастом к людям приходит не мудрость, а маразм.

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Нравится мне этот кадр.Хоть и не трудяга и не шибко кругозорник посреди святых.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Да и я тоже, о Коле не плохого мнения. Хорошо что еще есть такие люди как Коля. Я думаю, что не многие оппоненты Коли, подключились бы к Краснодарскому маршу, на тракторах, на Москву, а у Коли, есть своя точка зрения и мужество её отстаивать. Николай! Просьба, только после выборов, (чтоб не нарушать закон), поделись, за какую партию ты голосовал. Ведь, по большому счету, здесь, на форуме, за весь год моих поисков нормального и стоящего компаньона, которого бы не надо было контролировать и которому я бы полностью доверил свое хозяйство, я нашел только двоих: "Специалист на все руки -Ника.нет и мудрый философ-Николай Малкин, у которого в жизни сложилось не все так гладко. Жаль конечно, что из-за напыщенного гонора каждого из нас, мы не поняли и потеряли друг друга. Но я продолжаю искать и думаю найду, напарника равного по знаниям и способностям -Ника.нет и без компромиссного, как Николай Малкин.

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Хочешь доверять компаньона а компаньон тебе....вечная история вытекающая от степени аскетизма и самокритики

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

повтор

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

напарника равного по знаниям и способностям -Ника.нет

Здравствуйте. Не найдете..потому что равноценного своим знаниям я еще сам нигде не встречал за свою жизнь. Серьезно. Было время..когда я стал сам искать равноценного себе -спеца,для того чтобы вместе работать и зарабатывать на жизнь. Искал примерно с год,затем махнул рукой на свою затею,потому что на пути попадались люди с мизерным опытом и отличным финансовым аппетитом.

рыбовод пишет:

Жаль конечно, что из-за напыщенного гонора каждого из нас, мы не поняли и потеряли друг друга.

Полностью с Вами согласен!!! Но вернуть уже ничего нельзя. Мне искренне жаль,что так получилось у нас. Извините меня,если с Вашей точки зрения я был в чем то неправ. А с деньгами на топливо в тот момент..у меня действительно были серьезные проблемы. Я разобрал и сдал в металл свой САК. Знакомый с другого форума одолжил десятку. Девушка с этого форума одолжила 6 тысяч,чтобы я мог стронуться хоть куда то в то время. Так что Вам я абсолютно не лгал,что у меня проблема с топливом. Я и ноут заряжал от автомобильного аккумулятора..пока разговаривал с Вами и искал работу. Такие вот дела.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

Наталья, ну какой вы бред иной раз пишете, и темы создаете, если бы вас не знала, ни в жизнь не поверила бы что это пишет взрослая женщина с юридическим образованием.

Твое какое ......дело? Я тебя вежливо просил не гадить в темах.. то ко мне лезешь..теперь к Наташе привязалась. Рыся..как человек - ты и мизинца Наташиного не стоишь! Не тебе что то вякать в ее адрес! Забыла уже,как лебезила перед ней за привезенную для тебя еду?

Рыся 2 пишет:

долг вам верну

Свои басни можешь рассказывать на другом ресурсе. Хотела бы людям вернуть то,что вытянула с них обманом,потому что работать лень было,а жрать хотела - давно бы уже вернула!

Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987
Рыся 2 пишет:
Zemlya251 пишет:

Привет Володя ,наконец-то ты с нами!!!!!

На Конец? а на чей собираетесь то?

Голову проверять не пробовала?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Вот же пригрели змеюку то. Теперь с Малкиным объединятся. Как они быстро находят друг друга.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

Ника нет, а чем она такая особенная, не скажешь, ну если не учитывать факт ее помощи мне?

Именно этим качеством и не только - Наташа и отличается от тебеподобных. Ты когда нибудь задумывалась над тем...чего стоит помощь в трудную для нас минуту? А может люди должны и обязаны бросать все свои дела и потратив крупную сумму денег, ехать нас выручать? Ошибаешься. Человеческая отзывчивость многого стоит в наше время,но тебе этого не понять,потому как основу твоей жизни - составляют такие понятия как: обмануть,нажиться на доверчивых и т.д. И после всего..ты еще и рот открываешь в сторону людей..которые тебя крепко выручили. Неблагодарная ты.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

рыся..теперь уже Олю решила зацепить? Как думаешь..может нужно обратиться к модераторам чтобы тебе прописали очередную порцию успокоителя? Мне интересно..сколько народ будет ЕЩЕ терпеть твои выходки на ресурсе.. На твоем примере,можно наглядно увидеть почему душевно больных содержат в изоляции от нормального общества.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:
NataJ пишет:

.. то ко мне лезешь..теперь к Наташе привязалась.>!

Ну так вы ведь до этого тоже до кого то и лезете и привязываетесь, вам значит можно, а вас не трожь? С чего бы это, интересно. Да ни с чего. Так что помалкивай.

Для начала овца заблудшая научись правильно цитировать сообщения,чтобы мои строки не приписывались Наталье.

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

Рыся,,ты всего лишь психологический вампир,который подпитывается негативной энергией ,пытаясь вызвать негатив от других ,своими комментариями.Мой комментарий здесь самый безобидный,но даже его ты крутанула. .В своё время Володя поддержал меня морально в трудные дни ,за что ему большое спасибо,и я искренне радуюсь, что сейчас у него все хорошо.Прошу прощения у автора темы,что пишу об этом в его теме.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Привет Оля! hi roma Да не обращай внимания на эту ..........!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

Все, поговорили и разошлись, вы сказали, я сказала. Продолжать смысла не имеет. )))))))

держи на дорожку wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Уважаемые модераторы, есть какие то средства остановить рысину публикацию и ее нападки на ни в чем невинных форумчан?

Тема закрыта