Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 12 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Николай Малкин пишет:

друг

?! shok

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Лень,не спишь,бдишь?Как бы враг не зашёл на русскую землю!Даже фейсконтроль для знакомых используешь?Не зря сказано,что пенсионеров в вашей службе нет,это на всю жизнь!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Николай Малкин пишет:

Лень,не спишь,бдишь?Как бы враг не зашёл на русскую землю!Даже фейсконтроль для знакомых используешь?Не зря сказано,что пенсионеров в вашей службе нет,это на всю жизнь!

Жаль мне тебя Колюшок, по себе людей не суди. Я просто живу и наслаждаюсь жизнью. Хочу работаю, хочу не работаю, ни в чём не нуждаюсь, с тобой для развлечения поболтаю. А ты психуешь, но из за недостатка ума сказать тебе нечего переходишь на личности.

20.07.2016 - 06:57
: 72

Дядя слава я сам нашел мунира и ему уже написал. Щас как токо найдем квартирантов мы все к вам приедим. У отца есть железки на ваш трактор мы их забирем.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
серега1951 пишет:

Щас как токо найдем квартирантов мы все к вам приедим. У отца есть железки на ваш трактор мы их забирем.

Ждём следующего сообщения:

сбросьте 5 тысяч на телефон, чтобы мы могли доехать

Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987

Можно я тут по соседски отмечусь,буду вести себя тихо.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 438

Ставропольчане, в отличии от Коли Малкина, более культурные и уважительные люди. И яркий тому пример, Вы, Наташа! Учись Коля Малкин, чувству такта, не писанным правилам и этике поведения Советского человека.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Leonid62 пишет:
Николай Малкин пишет:

Лень,не спишь,бдишь?Как бы враг не зашёл на русскую землю!Даже фейсконтроль для знакомых используешь?Не зря сказано,что пенсионеров в вашей службе нет,это на всю жизнь!

Жаль мне тебя Колюшок, по себе людей не суди. Я просто живу и наслаждаюсь жизнью. Хочу работаю, хочу не работаю, ни в чём не нуждаюсь, с тобой для развлечения поболтаю. А ты психуешь, но из за недостатка ума сказать тебе нечего переходишь на личности.

Давай развлечемся,рабовладелец.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Лёня,из Рамони,похоже ты,для придания весомости своим заявкам о найме работников,приписал себе службу в спецназе.Как же,такой авторитетный человек приглашает к себе,на помощь!Кто же не откликнется!Служба в омоне-пропуск в непорочное будущее?По опыту знаю,что прекрасные отзывы по работе,не гарантия безупречного поведения в семье,в обычной жизни.Как правило,такие пенсионеры последнее из живущих.Самое плохое,что можно представить.Самые убогие скоты,рассуждающие о превратностях судьбы,как же так получается,что никто не может работать.Даже собственную рубрику завёл о отношениях работодателя и работника.Название поменяй:Отношения Барина и холопьев.Не далеко от вас и рыбовод.Поэтому вы,как родственные души,вдвоём свои силы обращаете против таких,как Малкин.Два,подобных шерхановским шакалам,пытаетесь преследовать добычу не вашего уровня.Ваш уровень-местные бомжи,только и здесь вы пролетели,все местные знают о вас,кто вы такие,теперь вы пытаетесь иногородних нанять.Эти люди,поверив вам,приедут,и продолжат вас обогащать,хоть чем то.Ненавижу таких продвинутых людей,как вы,обманщиков и присвоителей чужого труда.Пусть люди читают о вас,может быть,кто то подумает,не приедет,не напорется на вилы.

Вложение
img20160809152041.jpg
20.07.2016 - 06:57
: 72

Дядя слава. Сегодня отец обрывал виногград и упала лестница. Полажили в больницу и превязали гирю. Сказали паломана шейка бедра. Щас жена моя с ним. Сказали что потом паставят гипс на всю ногу до пояса. Пака нас не ждити.

20.07.2016 - 06:57
: 72

Дядя слава есле малкин у вас работает то я прееду и сброю ему усы. Он мне ненравится

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Не сердись Серёга!Если сбреешь мне усы будешь рад?Наверное мечтаешь своим тупым кинжалом воспользоваться?Ты столько букыв сразу видел?Ухаживай за папой,беспокойся за него!Дядя Слава сам с усам.Без тебя ему хлопот хватает.А я у него!Сижу целыми днями рыбачу,баклуши бью,пью пиво пенное,что бы рожа была о..енная.Стреляю свинушек на мясо из арбалета.Шашлычки готовлю,аж с посёлка на запах прибегают.А дядя Слава вообще от меня не отходит.Замечательный мужик!Рыбу жареную обожает,с лучком обжаренную.Запить потом пивасом,с перчиком и ананасом!К ночи смотрим на звездное небо,на Млечный Путь!Думаем,созерцаем,копаем пруды,запускаем малька,ловим тоннами карпа вкусного,не знаем куда излишки деть.Ведь больших городов поблизости нет.А сами не сможем столько съесть!Приезжай,поделимся!Строим потихоньку турбазу,для таких продвинутых,как ты.Приедешь,отдохнешь от трудов праведных.Немножко денег нам оставишь.Согласен,что за предоставленные удовольствия принято платить?Так,копи деньги,и приезжай к нам,халявы не будет,будут сплошные удовольствия,даже научишься смотреть на небо.
Сам подумай,когда ты смотрел на небо?Наверное и не припомнить тебе.Как оно выглядит,луна там есть или солнце?А звёзды?Есть?Или их нет?
Ты не мечтай,не будь щедр за чужой счёт!
Ухаживай за отцом,ему сейчас помощь твоя необходима.Не будь ублюдком ,готовым сбрить усы незнакомцу.Можно же ответку поиметь.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 438

Все таки Коля, ты мне нравишься и взгляды у тебя революционные. Сдавай свою квартиру в аренду, я высылаю тебе денег на проезд, и начинаем, уже плодотворно сотрудничать. Номер твоего банковского счета, куда я должен перевести деньги? Коля, это не шутка! За усы не волнуйся, это он наверное пошутил.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
рыбовод пишет:

Все таки Коля, ты мне нравишься и взгляды у тебя революционные. Сдавай свою квартиру в аренду, я высылаю тебе денег на проезд, и начинаем, уже плодотворно сотрудничать. Номер твоего банковского счета, куда я должен перевести деньги? Коля, это не шутка! За усы не волнуйся, это он наверное пошутил.

Вы,дядя Слава,тоже не простак.Тоже мне нравятся люди с революцией близко знакомые.Что же до усов,то это не самое.Я аж смутился от такого откровенного предложения!Дядя Слава!Отец родной,неужели мир предлагаешь?Я тебя люблю,отец!Тот,кто за усы,наверное не приедет.Я ему посоветовал ухаживать за своим отцом.
Пока номер моего банковского счёта сообщить не могу.Считаю,что мы не так близко знакомы.А ваша недвижимость очень привлекательна.Такой изгиб реки!Такая территория изолированная!Такая растительность природная!Такие луга!У вас можно легко затеряться на месяцы,даже с МЧС не просто будет найти .Я верю,придёт час,когда я окажусь у вас!Только дома закончу начатое.Дядя Слава!Я вами почти восхищён! Неужели!Неужели в вас проснулось доброе,вечное,разумное,что вы сами сеяли в умах своих учеников всю свою жизнь?К своему сожалению подозреваю вас в совершении преступления,т,е, в обмане меня.Ну не верю!Не верю я вам!Даже обещание прислать ваших бабосов,не помогут мне поверить в ваши добрые намерения.Давайте ещё поговорим!Пройдёт время,будет понятно кто есть кто.Я уже сожалею,что резко отвечал на ваши выпады из жизни,простите,с кем не бывает!Напишите,как вы представляете наше сотрудничество.Мне нечего скрывать перед форумом,пусть все читают и понимают.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

о как интересно все развернулось

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
alexrus500 пишет:

о как интересно все развернулось

И я ошалел. bang

Россия
07.03.2016 - 12:19
: 51

Малкин,ты клоун))))

Россия
: CПб
15.07.2011 - 12:59
: 153

Баба! Че с нее возьмешь!
Очень интересный диалог)))!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

scratch_one-s_head

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 438

Ника.нет! Я действительно рад, что ты вновь появился! А то, как не зайду на форум, кругом Коля Малкин и его очень колоритная фотография с сигаретой, на весь мой экран. Ты, как старожил форума, просто обязан рассказать, что и как у тебя сложилось и почему ты исчез на долго! Если честно, то мне было бы, приятней услышать, что у тебя, не сложилось, так как я, все равно уверен, что именно у меня, для тебя, как для технаря, была бы работа для души и полная свобода в выборе чем заниматься и что делать! С Колей Малкиным, мы уже близкие друзья и уже, обо всем договорились. Я, высылаю ему деньги на проезд. Затем продаю своих травоядных, а на эти деньги, он сам, как видный специалист, закупает необходимые строительные материалы. По его выступлениям на форумах, он, первоклассный строитель.! Более того, он уверяет, что сам, без помощи, построит на дамбе храм, и останется в нем, отцом- настоятелем. Грехов, говорит много накопилось, всё пакости "рыбоводу " делал, успеть бы теперь, их замолить........... .! А тут еще, другой мой земляк, грозиться ему "Сбрить усы", а как попу без усов? Вот видишь сколько у меня проблем! Alexrus500! Можешь не спрашивать, координаты я тебе дал, на рыбалку приезжаешь в любое время , кроме выходных!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
alexrus500 пишет:

о как интересно все развернулось

Вы то побывали у дяди Славы?Я так вас просил!Вы же рядом!Ваше мнение очень важно для меня.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Leonid62 пишет:
alexrus500 пишет:

о как интересно все развернулось

И я ошалел. bang

Леонид!Не ошалевайте!Вас в шали могут принять за другую!У нас наступила зима,по реке шуга,пруды и озёра замерзли.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Вера Надеждина пишет:

Малкин,ты клоун))))

Вера!Спасибо за прекрасный коммент!Я почти влюблён!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Пересвет пишет:

Баба! Че с нее возьмешь!
Очень интересный диалог)))!

Баба!Молодец Сергей Анатольевич!
В хвост и гриву их!
Спасибо вам за чтение!
Присоединяйтесь,своё мнение уже есть?

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Ника.нет пишет:

scratch_one-s_head

Привет!Все желёзки надо сдать в пункт.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
рыбовод пишет:

Ника.нет! Я действительно рад, что ты вновь появился! А то, как не зайду на форум, кругом Коля Малкин и его очень колоритная фотография с сигаретой, на весь мой экран. Ты, как старожил форума, просто обязан рассказать, что и как у тебя сложилось и почему ты исчез на долго! Если честно, то мне было бы, приятней услышать, что у тебя, не сложилось, так как я, все равно уверен, что именно у меня, для тебя, как для технаря, была бы работа для души и полная свобода в выборе чем заниматься и что делать! С Колей Малкиным, мы уже близкие друзья и уже, обо всем договорились. Я, высылаю ему деньги на проезд. Затем продаю своих травоядных, а на эти деньги, он сам, как видный специалист, закупает необходимые строительные материалы. По его выступлениям на форумах, он, первоклассный строитель.! Более того, он уверяет, что сам, без помощи, построит на дамбе храм, и останется в нем, отцом- настоятелем. Грехов, говорит много накопилось, всё пакости "рыбоводу " делал, успеть бы теперь, их замолить........... .! А тут еще, другой мой земляк, грозиться ему "Сбрить усы", а как попу без усов? Вот видишь сколько у меня проблем! Alexrus500! Можешь не спрашивать, координаты я тебе дал, на рыбалку приезжаешь в любое время , кроме выходных!

Надо хлебнуть много горя,что бы у рыбовода мало показалось.Если с ним по-честному поступить.Слушай,рыбовод,сообщу тебе номер ,я ,бывает,доволен даже просто участием,пониманием,просто кто слушает мои слова.
Рыбовод за бога себя держит,храм ему надо построить на дамбе,отмолить грехи Малкина перед ним.Ещё и что бы Малкин построил этот храм во славу Славе,молился в нем же Малкин о Славе.Дядя Слава,давай не выдумывай хреновину разную!
Божок местного рОзлива!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Ника.нет! Я действительно рад, что ты вновь появился!

lol Привееет рыбовод,привет!))) Я тоже рад,что наконец то получилось решить проблему с выходом в интернет)). В этом месте модемы не работают. mail Пригласили в хозяйство,долго сомневался..ехать или нет. Потом все таки решил ехать..пока вы приглашали к себе Серегу и клали ему 100 руб на телефон. Добрался до хоз-ва,в реале увидел все,что мне и было озвучено: свободные квартиры и дома,столовая для своих работников с двух разовым питанием по сто руб за обед,а так же и то,что разваленное ранее хозяйство председатель пытается поднять. На данный момент из установки ТАУ,из котла..изготавливаю "чудо-печь" на дровах для сушки зерновых культур. Когда приехал,очень удивлялся,что в хоз-ве простаивают токарный и фрейзерный станки. На токарном уже точу все что нужно. Фрейзерный нужно подключать. Им заниматься пока некогда,вожусь с печкой (конструирование,изготовление элементов,сварочные работы и т.д.)

рыбовод пишет:

С Колей Малкиным, мы уже близкие друзья и уже, обо всем договорились.

lol lol lol Сегодня читал посты в теме))) Что то общение не в то русло повернуло))

Николай Малкин пишет:

Привет!Все желёзки надо сдать в пункт.

Привет)) Не-не,из хлама можно собрать много чего нужного и полезного в работе)) victory

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Привет,Ника!Может объединимся?Приедем к упомянутому,выловим всю рыбу из прудов,переловим всех свинок.
Дело не быстрое,может ещё кто то присоединится.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Николай Малкин пишет:

Привет,Ника!Может объединимся?Приедем к упомянутому,выловим всю рыбу из прудов,переловим всех свинок.
Дело не быстрое,может ещё кто то присоединится.

Такими вещами я не занимаюсь. Предпочитаю честно зарабатывать на кусок хлеба..ремонтом техники или работая на ней.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 438

Ника. нет! Не слушай Колю Малкина! Сдавать "железки" в пункт, последнее дело. Согласен, что нормальный технарь, из хлама, может соорудить то, что инженер не соберет из всего нового. Рекомендую в таких "чудо печках" доработать систему дожига углекислого газа, в котором еще присутствует дровяной газ. Это когда, ты дополнительно ставишь во внутрь печки, изогнутую в виде обратной буквы "Г" трубу, 30-60 мм, которая всасывает воздух (кислород) из нижней точки помещения ( но не печки) и направляет его, в самый конец пламени, туда, где его уже не хватает. Просто и дешево, а эффективность или КПД, возрастает на 30-35%. Во всех своих дровяных печках, я это сделал. Но для сушки зерна, требуется такая мощность, которую получить, без принудительного продува воздуха в печь, ты не получишь! А для модема рекомендую выносную антенну, радиус приема, резко увеличивается.

Тема закрыта