Вы здесь

Ищу работу рыбоводом в небольшом хозяйстве.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
52 сообщения
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Здесь я Коля из Башкирии, почитываю тебя, интересный ты человек. Я тебе и адрес давал и телефон куда можно обратиться, работа с перспективой. Но ты запомнил только то что я был против высылать тебе деньги на дорогу. Странный ты человек, ты продаёшь себя, но разве так разговаривают с потенциальными покупателями! Все работодатели кровопийцы, лодыри пьяницы, а ты один ангел. А что же этот ангел до сих пор ни кола не двора? Да умишком слаб, не смог, не успел, не захотел. Вот и сидишь цену набиваешь, а кому нужен такой "умный" работник. Каждому фермеру нужен ра-бот-ник, а не трепло, которое только и делает, что высматривает за хозяином, сколько он выпил, кого избил, где денег занял. Поэтому тебя и гонят ото всюду. Твоё дело РА-БО-ТАТЬ и зарабатывать авторитет, чтоб хозяин тебя ценил и подкинул зарплату, а может и продвинул по работе. Но ни какие твои трудовые заслуги, гроша ломаного не будут стоить, если ты будешь подмечать недостатки своего хозяина и трепаться об этом.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Да, это уже не вылечить. Будь здоров Коля из Башкирии. laugh

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Николай Малкин пишет:

Впечатление пока не сложилось,но,вы очень интересный человек.

Спасибо за комплимент.

Николай Малкин пишет:

Чувствуется разница в менталитете.Видимо все молодые сильно отличаются от своих родителей.

Конечно отличаются. Отличаются прежде всего тем, что они молодые, они думают, что то, что им говорят есть на самом деле, еще не научились слышать "второй", "третий", "N-ый" смысл сказанного... Не научились читать между строк, далеко не все знают что такое истинные ценности и что сколько действительно стоит. Многие (очень многие) не знают, что такое внимание и взаимопонимание, обычная человеческая благодарность... Но это пройдёт, со временем, у большинства... А потом у них, у самих, будут дети и всё повторится...

Николай Малкин пишет:

Я всегда был уверен,что наши дети должны быть лучше нас в разы.Это так и есть.

Когда ребёнок перерос (во всех смыслах) родителя - родитель достоин уважения.

Николай Малкин пишет:

Простите за отступление,*удалить из ленты*,это и есть удаление всего?

Не совсем. Удалить "форму" Вы не сможете, но сколько угодно можете править "содержание".

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 438

Вот видишь Ныкола, что всё таки ты не прав! Приглашая тебя, как полноправного напарника, по первому твоему резюме, я считал что ты в душе, созидатель и творческая личность. Но оказывается, ты просто обижен на то, что когда разворовали СССР, тебе, не досталось ни кусочка того, что досталось чиновникам и тем, кто был у власти. Я, тоже, как преподаватель ничего не получил, но тем не менее, уже на пенсии, я создал своё фермерское хозяйство. Так что Ныкола, ты еще не стар, умерь свою гордыню, опыт и знание у тебя есть и ты еще сможешь определиться так, чтоб работа тебе приносила, не только 20 000руб., на которых ты полностью зациклился и помешан, а еще и удовлетворение и радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

clap super Николай ,не убирайте свою тему.Так как Вы, здесь ещё никто не писал.У Вас очень стильный юмор.

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
рыбовод пишет:

Вот видишь Ныкола, что всё таки ты не прав!

Николай 100 раз прав!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

.

26.08.2014 - 11:47
: 133

Во, дядя Коля зажег!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 438

Ну а если, Николай, с таким склочным и сволочным, как у тебя характером, ты не найдешь куда податься и будешь думать, как выживать дальше, то я, как воспитанник прежнего доброго коммунистического режима, который ты ненавидишь всем своим религиозным нутром, дам тебе жильё и возможность ловить рыбу, до конца твоих дней. Хотя ты, гораздо моложе меня!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Нет РЫБОЛОВ, не потянешь. Я не про зарплату, он уже готов за банку пива работать. Но вот к другим условиям, он уже привык например: на работу хозяин должен возить на мерседесе, периодически ты должен привозить ему девочек и в эти дни он не работает. И самое главное он будет за тобой посматривать, и потом выкладывать в интернет, если ты выпьешь лишнего, поскандалишь с кем или ещё что натворишь. При этом он считает нормальным, что хозяин ему девочек привозит с выпивкой и т. д. Но не дай бог хозяин с женой поругается или выпьет, сразу на заметку.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Вы даже в мечтах мелкий и подлый человечешка. В Вашем то возрасте.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ты Колюшок про себя рассказываешь, как ты в карты проигрался и какал в пруд, теперь мечта на ком то отыграться. Видимо жизнь не научила, чтоб с серьёзными мужиками в карты не играл. Поэтому и остался, на шестом десятке, с голой попой. И теперь тебя поедает чёрная зависть ко всем кто успешнее тебя.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Добрейший ты человек, даже яичницу позволишь пожарить. Я это дело люблю, только из твоих яиц, подмойся только предварительно, самому же есть придётся. И феня не поможет, не раз приходилось таких петухов обламывать.
Ну ладно Колюшок, весело с тобой, но спать пора. Мне балдой трясти некогда, работать надо. С наступающим тебя 8 марта.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

.