Вы здесь

Чем привлекательна Смоленская область для ПМЖ. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
37 сообщений
: москва
04.03.2018 - 17:52
: 71

Всем доброго дня. Может, кого заинтересует дом в деревне Холм-Жирковского района со всеми городскими удобствами (газовый котел, своя скважина на известняке, канализация жб), асфальт перед домом, один сосед сбоку, много земли под домом, действующий колхоз(крс), до райцентра 10 км по асфальту. Хороший вариант для желающих переехать на пмж.

09.07.2018 - 15:16
: 2

Добрый день. Есть замечательные земельные участки на берегу реки Западная Двина. Чистый воздух, лес, охота и рыбалка. Хорошее место для жизни. Всего два километра от города. Подробнее можно посмотреть https://zemelnii-uchastok-67.ru

Вложение
zemelnyyuchastoknizhneekrasnoenachaloderevni.jpeg
zemelnyyuchastoksobiraytezemlyanikuvyydyaizdoma.jpg
luchiksvysoty.jpg
Россия
: Смоленск(область)
20.11.2015 - 12:54
: 22
neif пишет:

Urush пишет:

А 30 соток не мало?

конечно, лучше бы побольше, если это вообще реально.

50 можно, про гектар вообще молчу)

Просто боюсь, что с такими огромными участками дом будет либо слишком далек от цивилизации, либо слишком дорог. Мы в финансах весьма ограничены, у нас примерно 1,5 млн российских рублей будет на руках... А дом нужен для 7-ми человек, недалеко школа и подъезд нормальный к дому.

Московская область это опять-таки цены, да и будут ли там такие участки?

Калуга тоже впринципе можно, но едем мы к родне и опять-таки забираться подальше от всех не хотелось бы. Так как на данный момент мы имеем имущество и погектара земли, но переезжать думаем именно поближе к родне.

Переехали?

Россия
: Сталинодар
07.01.2020 - 20:54
: 68
Urush пишет:

я в Угранском р-не

о, и я в Угранском. А где именно?

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864
siropchik пишет:

Urush пишет:

я в Угранском р-не

о, и я в Угранском. А где именно?

Ступники, а Вы?

Россия
: Сталинодар
07.01.2020 - 20:54
: 68
Urush пишет:

Ступники, а Вы?

Марфино