Вы здесь

Свинарник - свиноводу. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
40 сообщений
Россия
: Пермский край, Очер
26.10.2010 - 19:23
: 277
Барин просто Барин пишет:

Неистребима тяга к халяве))))

Халяву то получать вы хотите , Приобрели даром и живете сейчас в мечтах ,что вам какой то чел на блюдичке денюшку приносить будет и еще отремонтирует помещения .Ну любят найти лохов.Сам попробуй ,а потом нам отпишешь так легко удалось заработать в сельском хозяйстве .

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6069
Барин просто Барин пишет:

Типичный подход в РФ - прибыль д.б. немедленно и не менее 50%))))))))).

Потому, что что будет больше, чем через полгода - неизвестно. Поэтому и надо уложиться в полгода. smile3

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583
Барин просто Барин][quote=перов николай пишет:
Барин просто Барин пишет:

Это на порядок дешевле, чем строить с 0.

По новым технологиям - это каким? Свиней в яме растить?)))))) В разделе свиноводство есть тема о строительстве свинарника с 0. Изучите.

Коллега, в отличии от вас мне не надо что-то изучать.я занимаюсь разработкой технологических проектов в животноводстве профессионально.И за спиной не один десяток выполненных работ.Как проектов с нуля, так и реконструкций.И, что бы сразу убрать вопросы о желании раздуть сметы, я не получаю процент от продажи, а, как консультант, имею фиксированный доход. И главная задача-это уменьшить расходы, найти более дешевые решения.

Австрия
: Вена
05.01.2016 - 22:50
: 14
Василий Сергеевич пишет:

.Сам попробуй ,а потом нам отпишешь так легко удалось заработать в сельском хозяйстве .

Да не хочу я пробовать. Мне комфортно на своём месте))))))))

Австрия
: Вена
05.01.2016 - 22:50
: 14
перов николай][quote=Барин просто Барин пишет:
перов николай пишет:
Барин просто Барин пишет:

Это на порядок дешевле, чем строить с 0.

По новым технологиям - это каким? Свиней в яме растить?)))))) В разделе свиноводство есть тема о строительстве свинарника с 0. Изучите.

Коллега, в отличии от вас мне не надо что-то изучать.я занимаюсь разработкой технологических проектов в животноводстве профессионально.И за спиной не один десяток выполненных работ.Как проектов с нуля, так и реконструкций.И, что бы сразу убрать вопросы о желании раздуть сметы, я не получаю процент от продажи, а, как консультант, имею фиксированный доход. И главная задача-это уменьшить расходы, найти более дешевые решения.

Я Вам точно не коллега. И Вы точно не профессионал. Достаточно Вашу писанину на этом форуме почитать и поржать от души.

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Хотел бы увидеть ваши реализованные проекты в сельском хозяйстве..Свое портфолио представить А надувать щеки любой может.
Вполне допускаю, что у вас есть деньги, которые вы сумели заработать.И их намного больше, чем у меня Но ведь мы говорим не об этом.Покажите, как вы сумели заработать в этом бизнесе.

Австрия
: Вена
05.01.2016 - 22:50
: 14

Какие проекты? Какое сельское хозяйство? Вы название темы читали? При чём здесь МОИ проекты в мифическом российском сельском хозяйстве?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797
Барин просто Барин пишет:

мифическом российском сельском хозяйстве?

полагаю все)))))),тему закрыть можно.

Австрия
: Вена
05.01.2016 - 22:50
: 14

Вы полагайте что-либо в своих темах.