Вы здесь

ищу хозяйку для жизни. Страница 12 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
449 сообщений
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Мечтаю, чтобы дети поели и легли спать-:))как в той рекламе, а мечтать нужно о великом!

странствующий
Незабудка пишет:

Запросто - начинайте

(смочив горлышко) А че сразу йааа? Тепло то ваше..вот вы и начинайте))))

странствующий
Нина Р пишет:

Мечтаю, чтобы дети поели и легли спать-:))как в той рекламе, а мечтать нужно о великом!

Девушка,разрешите обращаться к Вам по имени? А как же личная жизнь,пока детки спят?
Посмотрите только на название темы...ухх какое, шукаю хозяйку для жизни))))
И хте они,енти самые добраи и ласковаи руки для беспородных котиков?)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Тепло то ваше..вот вы и начинайте))))

Еслиб знал что игра стоит свеч ! yes3

странствующий
Незабудка пишет:

Еслиб знал что игра стоит свеч !

Если б ? А вдрухх,как попадется ыпка золотая ибн джин из табакерки по совместительству? Почему бы и не рискнуть?))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Мечтаю, чтобы дети поели и легли спать-:))как в той рекламе, а мечтать нужно о великом!

Девушка,разрешите обращаться к Вам по имени? А как же личная жизнь,пока детки спят?
Посмотрите только на название темы...ухх какое, шукаю хозяйку для жизни))))
И хте они,енти самые добраи и ласковаи руки для беспородных котиков?)))

По имени можно, обращайтесь. Но вы же понимаете, что ели есть свекровь и дети, то есть и муж. А тема интересная в принипе, буду рада, если кто-то здесь обретет свое счастье. А порода не имеет значения.

странствующий
Нина Р пишет:

Но вы же понимаете, что ели есть свекровь и дети, то есть и муж.

Хорошо,Нина,буду знать теперь))) Пытаюсь анализировать..кому б объявить "войну" и тут же сдаться в плен))))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Но вы же понимаете, что ели есть свекровь и дети, то есть и муж.

Хорошо,Нина,буду знать теперь))) Пытаюсь анализировать..кому б объявить "войну" и тут же сдаться в плен))))

Зачем войну? Можно с кем-то и миром договорится же.

странствующий
Нина Р пишет:

Можно с кем-то и миром договорится же.

lol Мечтать - это хорошо,а если серьезно,то Бог его знает,чего нужно женщинам в целом,в реале..
То-хочу,это-хочу... В основном только и слышно хочууу.))) А как же ласковое слово и влюбленный взгляд,-брошенный "в невзначай" на сваво прЫнца?))))) Вот от этого то и ......

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Да здесь сватовством попахивает. Ну ка кандидаты и кандидатки выставляйте свои резюме с фото и налоговые декларации.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

чего нужно женщинам в целом,в реале..

Так это ни для кого не является тайной. Женщине нужны - любовь, забота и понимание. Когда она этим окружена, она спокойна и счастлива, и тогда ее прЫнц будет всегда слышать ласковые слова, видеть влюбленный взгляд, и будет им счастье! И мечтать нужно вместе, и осуществлять мечты. Всё просто! yes3

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
странствующий пишет:

А как же ласковое слово и влюбленный взгляд,-брошенный "в невзначай" на сваво прЫнца?)))))

Leonid62 пишет:

Ну ка кандидаты и кандидатки выставляйте свои резюме с фото и налоговые декларации.

huh
в общем покажите сиськи, а странствующий будет анализировать.
Девчата, пусть сначала странствующий покажет себя, а то вдруг это его фото

сорри!

Вложение
53240bdb1fa07936637e6d9a77b0e974.jpg
странствующий
Leonid62 пишет:

Да здесь сватовством попахивает. Ну ка кандидаты и кандидатки выставляйте свои резюме с фото и налоговые декларации.

lol Вряд ли, боятся вновь фату примерить))))))))))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

боятся вновь фату примерить))

А зачем вновь?))) Ее достаточно примерить один раз, в юном возрасте, а потом это уже смешно, если мы только о фате рассуждаем.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Leonid62 пишет:

резюме с фото и налоговые декларации.

Ага, и " ключи от квартиры, где деньги лежат" (с) laugh

странствующий
КВС пишет:
странствующий пишет:

А как же ласковое слово и влюбленный взгляд,-брошенный "в невзначай" на сваво прЫнца?)))))

Leonid62 пишет:

Ну ка кандидаты и кандидатки выставляйте свои резюме с фото и налоговые декларации.

huh
в общем покажите сиськи, а странствующий будет анализировать.
Девчата, пусть сначала странствующий покажет себя, а то вдруг это его фото

сорри!

lol lol lol Перл дня)))))) Спасибо,повеселил перед сном))))) Пасибки за общение)))))
Снова замерло всё до рассвета,
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь,
Только слышно - на улице где-то
Одинокая бродит гармонь.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Но вы же понимаете, что ели есть свекровь и дети, то есть и муж.

Хорошо,Нина,буду знать теперь))) Пытаюсь анализировать..кому б объявить "войну" и тут же сдаться в плен))))

scratch_one-s_head

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902
странствующий пишет:

Сантуцио ,я просмотрел предыдущую страничку и хочу сказать: раз Вы сумели настроить против себя тех кому отвечали..то найдите в себе мужество или че нить еще и попробуйте не отвечать на "колкость"-"колкостью или хамством. Хорошего все равно ничего из этого уже не выйдет. Так,себе потрепите нервы и другим,и не более того. Всю тему не читал..но думаю,что Вы зря рассказали о себе лишнее. Удачи Вам в поиске своей половинки у себя на Родине.Без обид,по мужски.
И добавлю еще.. попробуйте посмотреть на свои посты глазами не топикстартера,а стороннего пользователя.
И отвечать женщинам в том же ключе,в каком они пишут вам,пожалуй не стоит,
мужик должен оставаться мужиком во многом,в том числе и в общении.Так Сантуцио только задал один вопрос и один коммент от него! А обзывался это иностранец какой-то. что денег просит на поездку в Россию вроде 2000 баков. А ТС вообще молчит видимо боится. что закидают. А зря хохлы красивые и хозяйственные( сколь соседей и знакомых)
Не стоит опускаться в разговорах ниже плинтуса. Уважение к собеседнику еще никто не отменял.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Leonid62 пишет:

Да здесь сватовством попахивает. Ну ка кандидаты и кандидатки выставляйте свои резюме с фото и налоговые декларации.

Лень! Давай хоть тут без налогов.
А ещё к резюме давайте рекомендации введем в обязаловку laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Leonid62 пишет:

Да здесь сватовством попахивает. Ну ка кандидаты и кандидатки выставляйте свои резюме с фото и налоговые декларации.

А кого сватаем? И за кого?

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
КВС пишет:
странствующий пишет:

А как же ласковое слово и влюбленный взгляд,-брошенный "в невзначай" на сваво прЫнца?)))))

Leonid62 пишет:

Ну ка кандидаты и кандидатки выставляйте свои резюме с фото и налоговые декларации.

huh
в общем покажите сиськи, а странствующий будет анализировать.
Девчата, пусть сначала странствующий покажет себя, а то вдруг это его фото

сорри!

shok dont

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Елена Грудева пишет:
Leonid62 пишет:

Да здесь сватовством попахивает. Ну ка кандидаты и кандидатки выставляйте свои резюме с фото и налоговые декларации.

Лень! Давай хоть тут без налогов.
А ещё к резюме давайте рекомендации введем в обязаловку laugh

Блин, а чьи рекомендации то, Лен?

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

Чё то у меня цитата не так выделилась.. Извиняюсь...

странствующий
smolga пишет:
странствующий пишет:

Сантуцио ,я просмотрел предыдущую страничку и хочу сказать: раз Вы сумели настроить против себя тех кому отвечали..то найдите в себе мужество или че нить еще и попробуйте не отвечать на "колкость"-"колкостью или хамством. Хорошего все равно ничего из этого уже не выйдет. Так,себе потрепите нервы и другим,и не более того. Всю тему не читал..но думаю,что Вы зря рассказали о себе лишнее. Удачи Вам в поиске своей половинки у себя на Родине.Без обид,по мужски.
И добавлю еще.. попробуйте посмотреть на свои посты глазами не топикстартера,а стороннего пользователя.
И отвечать женщинам в том же ключе,в каком они пишут вам,пожалуй не стоит,
мужик должен оставаться мужиком во многом,в том числе и в общении.Так Сантуцио только задал один вопрос и один коммент от него! А обзывался это иностранец какой-то. что денег просит на поездку в Россию вроде 2000 баков. А ТС вообще молчит видимо боится. что закидают. А зря хохлы красивые и хозяйственные( сколь соседей и знакомых)
Не стоит опускаться в разговорах ниже плинтуса. Уважение к собеседнику еще никто не отменял.

Выделенное откуда взялось в моем сообщении??

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

lol

странствующий
smolga пишет:

Чё то у меня цитата не так выделилась..

аааа,понятно

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Еще не сосватали, а уже все пьяные!

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Нина Р пишет:
Елена Грудева пишет:
Leonid62 пишет:

Да здесь сватовством попахивает. Ну ка кандидаты и кандидатки выставляйте свои резюме с фото и налоговые декларации.

Лень! Давай хоть тут без налогов.
А ещё к резюме давайте рекомендации введем в обязаловку laugh

Блин, а чьи рекомендации то, Лен?

Наверняка у кандидатов ранее был опыт проживания в семье . Так вот от той семьи наверно ...

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Арбузы будут?