Вы здесь

Пока еще житель Украины с большим опытом кролиководства и органического земледелия ищет работу и место для переезда в Россию.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
76 сообщений
16.08.2015 - 14:46
: 14

Ребята прекратите эту политическую помойку !!! Хочу всем ответить одно - я не нытик только потому что не прошу помочь такому бедному и несчастному который в принципе делать ничего не хочет,а хочет жить на халяву,этого я как раз вообще не просил !!! Я просто хочу найти нормальную работу и зарабатывать на свою жизнь и жизнь своей семьи своим честным трудом и самостоятельно подняться и встать на ноги !!!По поводу поближе к дому - да на данный момент это имеет большое значение так как сын студент и еще теща инвалид после инсульта поэтому может срочно в любой момент понадобится моя помощь и придется приехать домой и чем дальше от дома тем сложнее будет добраться !!! И по поводу приехать и вернутся - ребята я же не бомж безродный который может плюнуть и ехать куда глаза глядят, у меня дом,дача,свое хозяйство с этим всем рано или поздно нужно будет что то решать - продать,переоформить или др.

РФ
: МО, Дмитровский район
27.08.2015 - 12:29
: 2

Есть работа МО. Если актуально, то пишите 89169116888@yandex.ru

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Александр Zelenskij пишет:

Зарплату желательно не менее 20000 потому что буду содержать семью в другой стране.А так же большим плюсом будет помощь в оформлении трудового патента и временной регистрации в ФМС так как без этого больше 90 дней на территории РФ я находится не смогу.

К сведению...
Крайне редко, работодатель или частное лицо (если вы будете снимать жилье) желает делать временную регистрацию. Без регистрации патента не получить. Чтобы получить патент, вам надо сдать экзамен на знание русского языка и истории (сертификат выдают не сразу, а через две недели, не ранее). Кроме этого, вам надо получить сертификат об отсутствии ряда заболеваний, сдать анализы, пройти психо-, нарко- диспансеры... Время на все это уйдет не менее месяца, и вместе с получением патента обойдется вам около 20 т.р., то есть требуемая вами заплата, и работать этот месяц полноценно вы не сможете. Наверняка еще, хотите, чтобы вам предоставили бесплатно временное жилье, аванс... Короче, головная боль для работодателя.
Прежде, чем срываться на какие -то предложения и ехать, продумайте все эти моменты, и обговорите с работодателем обо всех нюансах.

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148

Могу предложить работу в Москве.Зарплата в первый месяц 30 тыс.Дальше по нарастающей.
Пиши на почту m-mirza@mail.ru

16.08.2015 - 14:46
: 14

Насчет получения патента - он выдается в течении 14 дней и первый платеж 3100 руб.Мед.комиссия проходится за 2 дня в любой поликлинике,экзамен по Русскому мне не нужен я получил полное среднее в 1990 году. То есть все бумаги буду оформлять в процессе работы максимум за неделю.Вчера друг приехал из Белгорода оформил все на патент за 4 дня.Временную регистрацию сделали люди у которых снимает жилье.Так что не все так страшно !!!

Россия
: Колхозничек
07.03.2011 - 10:58
: 23

Александр Zelenskij, Приятели продают дом с. Березово Рязанской области, в доме вода, газ, телефон. отопление, 4-ре комнаты, душ, богреб в доме, 2-ва сарая, земля около 40 соток, яблони, сливы, малина, вишни, продают не дорого, есть поселке магазин, ходят автобусы в райцентр Шилово, и работу можно найти.

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Александр Zelenskij пишет:

Насчет получения патента - он выдается в течении 14 дней...

Ну не знаю, я описала этапы, которые проходил мой супруг, с оговоркой, что это было в Москве. За медицинскими справками бегал по разным поликлиникам и диспансерам.
На эту тему облазила много форумов, народ жалуется, что регистрацию делают неохотно, что в Москве, что в регионах.

16.08.2015 - 14:46
: 14

Рязань тоже далековато я в теме писал Белгород-Курск-Орел-Тула да и денег пока особо нет,а у нас пока недвижимость продавать нет смысла из за войны и почти дефолта страны цены на недвижимость упали да и народ деньги держит на черный день.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Александр Zelenskij пишет:

цены на недвижимость упали да и народ деньги держит на черный день.

у кого как..лично я собираюсь квартиру покупать hi

16.08.2015 - 14:46
: 14

Ну конечно квартиру я не могу себе позволить,конечно есть сбережения которые сейчас приходится вкладывать в переделку системы отопления под паровое (то есть печь,дрова и система в паралель),на закупку дров и утепление своего дома.Все для того что бы семья могла эту зиму пережить.Потому что скорее всего по нынешним тарифам за газ платить очень дорого будет,да и электроэнергия скорее всего почасово будет даваться поэтому система отопления с насосом будет неэфективна.Поэтому приходится переделывать под естественную циркуляцию.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Александр Zelenskij пишет:

семья могла эту зиму пережить.Потому что скорее всего по нынешним тарифам за газ платить очень дорого будет,да и электроэнергия скорее всего почасово будет даваться поэтому система отопления с насосом будет неэфективна.

эл .отопление у меня.За тот год заплатил по сверке РЭСа 2900 грив за год за 3х тарифный счётчик.хата 16*5.Раз 10 топил печку,когда было за -25 и ветром вырубало свет.А с прокачкой насосом будет теплее.

24.02.2013 - 09:26
: 534
березовский пишет:

2900 грив за год за 3х тарифный счётчик

вы что вечный двигатель изобрели ? это примерно чуть больше 100$ за год на электроотоплении, я в осадке, быть такого не может.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
leoekb пишет:

вы что вечный двигатель изобрели ? это примерно чуть больше 100$ за год на электроотоплении, я в осадке, быть такого не может.

ночью у меня 9 копеек киловатт,из 23 до 8 утра.потом ,полупик 22 копейки, ,пик 45 коп киловатт.Я за сутки платил по 12-15 гривень.

24.02.2013 - 09:26
: 534

пересчитал не поленился усредненно по вашим параметрам (если котел у вас 8 квт?) получилось пять с хвостиком - значит не врете, ну ваши тарифы ночные это вообще капец, 28 копеек в переводе на наши я под столом, дешевле нашего в почти 6 раз, нафига вам газ не понимаю.
ps: примерно такого же размера домик у меня товарищ топится эл. так у него котел 18 и платит он 25тр що по старому было 700$ в месяц , ну сейчас на рубли в два раза дешевле, а в года текущие пол-ся 4200$ или по вашему сами прикинте mail

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
leoekb пишет:

пересчитал не поленился усредненно по вашим параметрам (если котел у вас 8 квт?) получилось пять с хвостиком - значит не врете, ну ваши тарифы ночные это вообще капец, 28 копеек в переводе на наши я под столом, дешевле нашего в почти 6 раз, нафига вам газ не понимаю.

был котёл 6 квт.2 года,платил больше,не на много,поставил 9 квт-стало теплее ,быстрее система прогревается.Хотя у меня 9 алюминиевых радиаторов и в системе литров 35 воды всего.

leoekb пишет:

нафига вам газ не понимаю

не все в состоянии заплатить 12000 грив за установку зл.котла.Это было лет 7 назад.А сейчас грив 20000 будет ,наверное.

leoekb пишет:

е, а в года текущие пол-ся 4200$ или

имеют вас и нас.власти.всё не нажрутся.Хотя за кордоном (Европа)дорого тоже.