Вы здесь

Работа в агро-туристической деревне. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
40 сообщений
Россия
: Тверская обл
01.12.2011 - 14:21
: 39

Екатерина, вы же вчера звонили? Две сестры 38 и 34? Мы же вроде договорились, что вам трудно будет, или вы передумали?

18.01.2016 - 09:54
: 5

Семья ищет работу с переездом на пмж. Трудолюбивые, не пьющии, муж на все руки мастер. Другие вопросы можно обсудить по тел. 89236536907 Аня.( Лутше позвонить в нет выхожу редко)

23.03.2015 - 13:39
: 37
Agronavt пишет:

Екатерина, вы же вчера звонили? Две сестры 38 и 34? Мы же вроде договорились, что вам трудно будет, или вы передумали?

Здравствуйте. Лично я не договаривалась о том что будет трудно, педагоги это не значит, что мы именно всё время ими работали. Некоторое время мы с сестрой работали в конном клубе, там выполняли различную работу и тачки вывозили с навозом и воду для поения по 10 литров носили, и много работ связанных с нехилым физическим трудом. К сожалению клуб закрыли по ветеринарным вопросам, а так бы мы работали там. Вам я поняла тоже важны люди которые будут доить коров и коз без матюков, так вот в нашей семье мат вообще исключён и животных мы очень любим, о том чтобы бить животных речи вообще быть не может.

Россия
: Тверская обл
01.12.2011 - 14:21
: 39

Алена, мужчина уже работает, теперь ищем женщину.

Россия
: Тверская обл
01.12.2011 - 14:21
: 39

Екатерина, я поняла, что вы настроены решительно, мне надо подумать, ведь вас двое... а там двоим нечего будет делать.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Agronavt пишет:

А кто ж знает, может и сгодитесь. Пока не поработаешь с человеком месяц - не поймешь... Нам бы женщину хозяйственную, которая за 20тыс. руб. сможет без мата и избиения животных двух коров и 3-х коз подоить..., чтобы агротуристы не просыпались от отборных ругательств и не бросались вон из коровника и детям уши не затыкали... Где вы, женщины, ау?

Знаю такое.. у меня тут женщина работает,когда она доит коров -я слышу ее мать и крик в соседнем сараи.. а как меня подменяет, козы шарахаются,выходить не хотят..
Да и в молоке резко теряют..поднимать потом приходиться

Россия
16.02.2016 - 03:24
: 41

Скажите пожалуйста я в общение с животными кое чего знаю и знаю на практике что дойка 2 коров и коз занимает о тсилы 30-40 минут в общей сложности 2 часа вдень собак кормить тоже времени много не надо и за это вы платите 20тыс Я интересуюсь не из праздного любопытства сам уже более 10 лет работаю с животными в основном КРС. Меня заинтересовало ваше предложение охота немного конкретики. Для чего уметь управлять трактором, как обеспечена кормовая база. мой email blakloki@gmail.com Олег

Россия
: Тверская обл
01.12.2011 - 14:21
: 39

Так и есть. Никакого подвоха. Просто за 15тыс даже на одну корову никого не найти.. Никого не волнует, что работы нет. Но я уже писала, что есть еще обязанности: сепарировать молоко от двух коров 1-2 раза в неделю, потому что чаще смысла нет сепаратор только пачкать, с осени по весну иногда приезжают гости (в этом сезоне была одна семья на рождественских каникулах), после отъезда которых надо убирать домики и постельное постирать - погладить.Потому женщину ищем. На мужскую работу вроде нашли уже человека (хотя как показывает практика работник всегда ищет место, где ему больше обещают... хотя часто это так и остается обещанием). Он на тракторе и должен уметь ездить - дорогу почистить зимой, вывезти навоз за территорию хозяйства, подкосить траву на выпасе на территории хозяйства (территория вся огорожена), чтобы молодая трава росла. Сено мы покупаем, как зерно и комбикорм.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Agronavt пишет:

Так и есть. Никакого подвоха. Просто за 15тыс даже на одну корову никого не найти.. Никого не волнует, что работы нет. Но я уже писала, что есть еще обязанности: сепарировать молоко от двух коров 1-2 раза в неделю, потому что чаще смысла нет сепаратор только пачкать, с осени по весну иногда приезжают гости (в этом сезоне была одна семья на рождественских каникулах), после отъезда которых надо убирать домики и постельное постирать - погладить.Потому женщину ищем. На мужскую работу вроде нашли уже человека (хотя как показывает практика работник всегда ищет место, где ему больше обещают... хотя часто это так и остается обещанием). Он на тракторе и должен уметь ездить - дорогу почистить зимой, вывезти навоз за территорию хозяйства, подкосить траву на выпасе на территории хозяйства (территория вся огорожена), чтобы молодая трава росла. Сено мы покупаем, как зерно и комбикорм.

в общем берите основной курс на поиск женщины тогда все получится , а пока конечно этот помогайка пусть работает . все равно думаю не на долго.
Так вам проще найти женщину с навыками трактористом . Она и коровушек подоит и гостей проводит и дорожку на тракторе прочистит . Вот этот мужик который сейчас у вас бездельник и бабу свою никчемную притащил . Пусть бы она хоть домиками занималась .
Через месяцок у этой женщины от безделия начнётся истерика и мужика настрополит и он вам кровь сворачивать начнёт .