Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 9 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3801
Leonid62 пишет:

А Ленина даже судить нельзя,

И здесь неугадали..Его нужно было ещё в те времена четвертовать, как предателя и изменика России.. Прежде чем делать такие заявления неплохо-бы почитать о его делишках,которые до сих пор находятся в секретном архиве...сам видел и читал

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Арчак пишет:
мадина25 пишет:

наверное остался в СССР

СССР искоренил хозяев-мужчин.

соглашусь с вами полностью...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:

Конечно видел.Что непомнишь в царство,на место царя занимал очередь?

кажется, припоминаю laugh только, Ванечка, я те списки потеряла... blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Leonid62 пишет:

деление общества на дворян и быдло, которому можно в зубы дать.

мой дед не был дворянином. но попробовал бы ему кто в зубы дать! yes2

Арчак
Leonid62 пишет:

А Ленина даже судить нельзя, только за то что он прекратил деление общества на дворян и быдло, которому можно в зубы дать.

Спасибо Ленину за то, что всех сделал быдлом кроме кучки приближенных. yes3
Лень, что бы рассуждать о дворянстве, ты хотя бы изучи, что это такое.Там ведь кроме прав еще и обязанности были не слабые о которых почету-то красные идеологи умалчивали. За битие зубов дворяне решением суда лишались своих имений.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
leoflora пишет:

cry что, и думать нельзя, да?

Любочка, что ты! Какое думать? Женщина думать вообще не должна, а тем более высказывать свое мнение. Это вообще запрещено! Молчи, кивай как болванчик, готовь, подавай, убирай и раздвигай ножки когда тебе скажут - и всех делов-то!!!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
SHREK999 пишет:

И здесь неугадали..Его нужно было ещё в те времена четвертовать, как предателя и изменика России.. Прежде чем делать такие заявления неплохо-бы почитать о его делишках,которые до сих пор находятся в секретном архиве...сам видел и читал

Меня вообще не интересуют никакие архивы, мало ли что туда подсунут. Я смотрю человека по делам. Я уже писал, что достаточно того что он прекратил деление по классам, или Вы причисляете себя к дворянскому роду. А 8 ми часовой рабочий день? А всеобщее образование? Ещё много чего можно перечислять, только не надо переключаться на отдельные частные случаи. А то у нас получается: Кто церкви громил? Ленин и Сталин, а весь народ был против. Так и видятся, как Ленин со Сталиным бегают с кувалдами и громят храмы. А весь народ трясутся от страха. Ещё часто употребляют фразу, что войну выиграл народ, а не Сталин. Но каждый, более менее соображающий человек, понимает, что без талантливого полководца, любая армия это стадо баранов.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

Молчи, кивай как болванчик

dont от остеохандроза хорошее упражнение, не сорю, но... боюсь, ухи отвалятся.... scratch_one-s_head
laugh

Арчак
Newkubanoid пишет:

Женщина думать вообще не должна, а тем более высказывать свое мнение. Это вообще запрещено!

Умная знает когда надо сказать, а когда и головой кивнуть)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:

Умная знает когда надо сказать

конечно... умная женщина сама знает, что дура...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3801
Leonid62 пишет:

Меня вообще не интересуют никакие архивы,

А вот и зря что неинтересуют.А там написано что развал Росии,был задуман ещё ДО 17 года..И в лице Вами уважаемого , а нами премного не уважаемого так называемого ЛЕНИНА ,которого финансировала Англия,Германия,Америка и некоторые страны Европы ,с целью развала экономики Росии.Что у них успешно получилось с помощью революции. Что в последствии продолжили и его последователи и как ни странно эта идея ,уже не идея, а в реальности и сейчас..Что мы видим своими глазами....Полнейший развал изнутри страны..А что от неё останется .. одному богу известно.. Но дело-то двигается .. идеи Ленине в силе и сейчас.Потому и засекретили его "труды".

Leonid62 пишет:

Вы причисляете себя к дворянскому роду

Наш род всегда принадлежал( и себя к ним причисляю smile3 ) к крепким крестьянам ,т.е ,которых Ленин обозвал кулаками. yes2

Leonid62 пишет:

Кто церкви громил?

Громил тот церкви ,кто призывал весь народ к революции.... yes3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Арчак пишет:

Спасибо Ленину за то, что всех сделал быдлом кроме кучки приближенных.
Лень, что бы рассуждать о дворянстве, ты хотя бы изучи, что это такое.Там ведь кроме прав еще и обязанности были не слабые о которых почету-то красные идеологи умалчивали.

Я то как раз много интересовался историей, и я не сказал, что при царе не было талантливых политиков, промышленников и военачальников. Я конкретно сказал, что было дворянство и быдло не имеющего не на что права. И если Вы мне напомните, мне что были выходцы из бедных слоёв,типа Ломоносова, то это скорее исключение из правил. А вот Ленин ввёл всеобуч. Только не ленись. Учись, работай честно и тебя продвинут. А чтоб слова мои были не голословны, прошу почитать автобиографии всех лидеров СССР и как Вы их называете "кучки приближённых" и обратите внимание на происхождение, или из рабочих или из крестьян.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3801
Leonid62 пишет:

Я то как раз много интересовался историей, и я не сказал, что при царе не было талантливых политиков, промышленников и военачальников.

Случай крайне запущенный huh видно вам совсем неведомы такие видные люди как- Демидовы,Шереметьевы,Колчак, А.С.Антонов,В.А. Корнилав,Суворов,Пушкин..... laugh
При необходимости, могу продолжить,не хватит всей страницы.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
SHREK999 пишет:

которого финансировала Англия,Германия,Америка и некоторые страны Европы ,с целью развала экономики Росии

Мало ли кто и что говорит, СССР стала мощнейшей страной в мире. За кротчайшие сроки промышленность развилась так, что смогли сломать хребет, самой сильной армии в мире, на тот момент. Когда другие страны просто сдавались без сопротивления. И это Вы называете развалом страны? А освоение природных ресурсов, покорение космоса, наука, образование, всем гордились, нам завидовали и боялись. Страну развалили Горбачёв и Ельцин, эти два оборотня действительно работали на Америку.

SHREK999 пишет:

Наш род всегда принадлежал( и себя к ним причисляю ) к крепким крестьянам

И эта старая сказка про крепких крестьян, где работали всей семьёй не покладая рук, теперь этого не проверишь. Просто я сужу по современным "крепких крестьянам", что называются фермерами, не путайте с фермерами у которых 10-15 соток земли. Я говорю про тех кто нанимает рабочую силу, и сколько они платят? копейки. А много вы знаете Фермеров которые платят достойную зарплату своим рабочим? Я не знаю.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем добра!
В спор не вмешиваюсь..
Скажу о себе
Говорю как городской житель, в деревню без мужчины никогда не поеду blush2
С тех пор, как обзавелась дачей (4 года), мое геройство потихоньку сдулось, а независимость больше дома, в шкафу весит...
Время было, пока строительство дома шло в себя придти, уже не говорю про внутренние работы, отделку до сих пор продолжается.
И дело даже не в деньгах
Реальность современной жизни такова, женщины потихоньку отвоевывают мужское пространство, чаще всего даже не понимая зачем...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3801
Судьба пишет:

Реальность современной жизни такова, женщины потихоньку отвоевывают мужское пространство, чаще всего даже не понимая зачем..

Непомню где читал,но скоро мужики переведется и будут одни женщины..
_______________________________
женщину от мужика в ДНК , отличает всего одна хромосома...Так что видно к этому и готовитесь....:laugh:

Leonid62 пишет:

За кротчайшие сроки промышленность развилась так, что

Когда более половины страны сидело в лагерях и работали за бесплатно,вот и поднялась на костях наша родная страна.. sad Сейчас стоит собрать украденные миллиарды ,у наших избранных и любимых депутатов и наша страна впереди планеты всей на много столетий лет вперёд будет.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
SHREK999 пишет:

Непомню где читал,но скоро мужики переведется и будут одни женщины..

Надо срочно что-то делать, не уживусь с женщиной! laugh tomato

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
SHREK999 пишет:

Случай крайне запущенный видно вам совсем неведомы такие видные люди как- Демидовы,Шереметьевы,Колчак, А.С.Антонов,В.А. Корнилав,Суворов,Пушкин.....
При необходимости, могу продолжить,не хватит всей страницы.

Действительно случай запущен, я так понимаю Вы копируете фразу не читая, а потом пишите, что вздумается. Повнимательней прочтите мой пост и уж для Вас лично прошу обратить обратить внимание на частицу НЕ, перед словом СКАЗАЛ.
Понятное дело, что Вы как "крепкий крестьянин", обиженный Сов. властью,закусили удела и готовы разорвать защитника Ленина, тут уж не до мелочей.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Судьба пишет:

Говорю как городской житель, в деревню без мужчины никогда не поеду
С тех пор, как обзавелась дачей (4 года), мое геройство потихоньку сдулось, а независимость больше дома, в шкафу весит...

Хорошо, что Вы это поняли, а не рвёте жилы, чтоб кому то что то доказать, вот мол я какая сильная. Одному в деревне и мужику тяжко, по себе знаю, а уж про женщин и говорить нечего. Просто есть ещё женщины которые хотят и независимость поиметь и мужичка-работника завести.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Leonid62 пишет:

Хорошо, что Вы это поняли, а не рвёте жилы, чтоб кому то что то доказать, вот мол я какая сильная.

Выздоровление идет полным ходом)

Leonid62 пишет:

Просто есть ещё женщины которые хотят и независимость поиметь и мужичка-работника завести.

Не мой вариант..
Уважение вызывает мужчина - хозяин, авторитет...Примет решение жить в деревне- пойду вещи собирать

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3801
Leonid62 пишет:

Вы копируете фразу не читая, а потом пишите, что вздумается.

Здесь подвело моё невнимательное зрение sad Разрывать вас нет никакой нужды,т.к, и вы являетесь жертвой обстоятельств, как и многие\\\

Leonid62 пишет:

А вот Ленин ввёл всеобуч.

Как писали в книжках ,по которым учили в школе ,нас неразумных.. Дедушка Ленин ..происхождения рабоче-крестьянского.. shok и жил он в шалаше ,а у самого было в крепостных несколько деревень huh А фактически он был дворянин. И вообще иностранец..Вот не помню какой страны. Вот даже в этом уже был обман..А что говорить далее.Вся его подрывная дечтельность была построена на обмане. Один манифест о принадлежности женщины всем,чего стоит....Но об этом многие и слухом ничего неслухали..

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
SHREK999 пишет:

огда более половины страны сидело в лагерях и работали за бесплатно,вот и поднялась на костях наша родная страна

Люди политика такая "вещь" что как не крути а правды нетути .А сейчас что лучше? Раньше хоть лозунгами прикрывались ,а сейчас ни чем прирываться не считают нужным

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Судьба пишет:

Уважение вызывает мужчина - хозяин, авторитет...Примет решение жить в деревне- пойду вещи собирать

Золотые слова. Настоящая женщина, а не жена-муж.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
SHREK999 пишет:

Ленин ..происхождения рабоче-крестьянского

Я этого никогда не слышала на сколько я помню он был из интелигенции scratch_one-s_head

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
SHREK999 пишет:

Здесь подвело моё невнимательное зрение

У Вас это видимо с детства. В те времена учебники были одинаковые по всей стране, Я например знал, что он из дворян, меня так учили, я знал, Где Вы вычитали про рабоче-крестьянское происхождение? Ах да не внимательное зрение. А как Вы выкрутили про шалаш?! И ведь правда, с одной стороны, вот так и делается лже-история. Наверное так же написаны и все Ваши секретные архивы. А манифест про женщин, просто развеселил. Тоже из секретных архивов. Бросьте Вы их читать, смотрите на жизнь своими глазами. Я может в день, мысленно, убиваю человек по десять, а уж имею в извращённом виде ещё больше. Но ведь я не убийца и не маньяк-извращенец.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Leonid62 пишет:

не рвёте жилы, чтоб кому то что то доказать, вот мол я какая сильная

да ни одна женщина в разуме не станет надрываться при возможности делегировать мужскую работу Мужчине. но и жить с мужчинкой, упахиваясь и устанавливая двери, только ради того, чтоб на вопрос "вы замужем?", ответить "а как же? вон, видите, пасётся?", тоже не станет...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Зна

Оленёнок пишет:

Всё понимая. У каждой своя причина. И как сказала выше, - не от хорошей жизни. В хрен бы ей всё не упиралось, сидела бы пирожки пекла. Но какие пирожки..., если дом рушится, и никому до этого дела нет.

Оль, а может не так всё критично, наплюйте на всё и пеките пирожки. Может муж ждёт когда Вы напечёте пирожков, он поест и пойдёт приклеит тот кусок обоев, который Вы называете развалом дома.
Знаю, будешь сейчас доказывать обратное, считай за шутку. Я из своей жизни отрывок рассказал.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3801
Leonid62 пишет:

У Вас это видимо с детства.

А я вас не оскорблял... но сейчас очень хочется...
Сразу видно вы плохо учились в школе и читали недостаточно ..Я ничего непридумал и нет никакой отсебятины.А то чего вам неизвестно,ещё не значит что этого нет. И спорить с такими ...невижу смысла.
А смех здесь совсем неуместен,если Ленин ваш авторитет ,то следовало-бы почитать его "труды" и биографию более внимательнее.И исчезло-БЫ множество вопросов и сомнений.

Leonid62 пишет:

Я может в день, мысленно, убиваю человек по десять, а уж имею в извращённом виде ещё больше. Но ведь я не убийца и не маньяк-извращенец.

А справка имеется? laugh
У нормального человека, никогда не возникает таких маньячных мыслей.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Судьба пишет:

Реальность современной жизни такова, женщины потихоньку отвоевывают мужское пространство, чаще всего даже не понимая зачем...

Я с этим не согласна получается женщина от делать нечего взваливает на себя мужскую работу ?!!а не от того что если вышли уж вышла замуж и есть семья то надо жить сееемееейнооо помогая друг другу а не заниматься разделением труда и обязанностей как "свадьба в малиновке" делили вещи из сундука _ я не хочу -не должна -не могу

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
leoflora пишет:

да ни одна женщина в разуме

Сами сказали В РАЗУМЕ. Во первых, во вторых Вы опять вырываете слова из контекста. Сегодня жарко, мозги кипят надо отдохнуть. Почитайте внимательно мой пост. Я эти слова сказал конкретному человеку, за её конкретные действия.
Послушаешь вас женщин, ну трудяги и работяги. Целыми днями в горящие избы входите и бешеных коней останавливаете. А мужики одни лодыри, ну хоть бы кто похвалил своего мужа у всех лежебоки. Я вот смотрю сегодня прекрасный день, только работай, я приболел, по этому и сижу с вами, а что то вы все тоже приболели? Может выключите интернет, напечёте пирожков для мужа, он наверное вкалывает. И перестаньте поджигать избы, чтоб в них входить, и пугать лошадей, чтоб их останавливать.