Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 76 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Не я не декабрист. Просто дом и семья священны yes3

senj2011
Арина77 пишет:

Не я не декабрист. Просто дом и семья священны yes3

во всяком правиле есть исключения...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
senj2011 пишет:
Арина77 пишет:

Не я не декабрист. Просто дом и семья священны yes3

во всяком правиле есть исключения...

Таких, как Арина много, но вы их не замечаете и считаете исключением, а обратное правилом.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625

Извините что вмешиваюсь в ваш разговор, НО я тоже прожила в поселке всю свою жизнь. 10 км от города) И ни когда не променяю свой поселок на город. Конечно раньше, было трудно устроить детей в городскую школу учится, а в сельской школе образование не айс, это уж точно, по крайней мере в нашей средней школе. А вот сейчас если родители нормальные, они возят детей и в школу и на различные кружки и секции. Я вот сама уже на пенсии но работаю в городе, и это мне не трудно., я ведь и хозяйство держу, хотя дети уже живут все отдельно, но правда в городе. но это их личное дело. И когда начинают жаловаться что в деревне жить трудно, и что в деревне не живут, а выживают, то мне кажется это просто лентяи

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Арина77 пишет:
senj2011 пишет:

потомучто любая женщина в любом возрасте..
очень любит показывать себя народу))
и чем меньше есть чего показать..тем настойчивее показы))

Сеня, эт с чего такие выводы? shok

Я Уважаю Сеню, но тут с ним не согласен. Женщине надо себя предлагать и уметь это делать. На это работают целые индустрии: медицина, предприятия, выпускающие парфюмерию и косметику, предприятия лёгкой промышленности.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Камуфляж пишет:

[quote= Женщине надо себя предлагать и уметь это делать. На это работают целые индустрии: медицина, предприятия, выпускающие парфюмерию и косметику, предприятия лёгкой промышленности.

laugh Женщина должна и без косметики быть красивой и ухоженной. А то получится как в том анекдоте laugh

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Ага! Должна! Глупости не говорите.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Камуфляж пишет:

Ага! Должна! Глупости не говорите.

А вам что больше нравятся " искуственные"? если женщина за собой ухаживает, то ей надо минимум косметики

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Мне нравится всё натуральное. Поэтому и на форуме. Не всех Бог наделил естественной красотой.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Камуфляж пишет:

Мне нравится всё натуральное. Поэтому и на форуме. Не всех Бог наделил естественной красотой.

Да действительно, не всех.. но всё таки мужчины в жены предпочитают естественных женщин, а не крашенных и накаченных силиконом женщин laugh

senj2011
Камуфляж пишет:

Я Уважаю Сеню

спасиб конечно..
но уважать меня не за что. в принципе((

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
senj2011 пишет:
Камуфляж пишет:

Я Уважаю Сеню

спасиб конечно..
но уважать меня не за что. в принципе((

Ты порядочный человек. В смысле в голове у тебя порядок. Не смогги занести мусор.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Людмила Германовна пишет:
Камуфляж пишет:

[quote= Женщине надо себя предлагать и уметь это делать. На это работают целые индустрии: медицина, предприятия, выпускающие парфюмерию и косметику, предприятия лёгкой промышленности.

laugh Женщина должна и без косметики быть красивой и ухоженной. А то получится как в том анекдоте laugh

Анекдот в студию, можно?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:
Камуфляж пишет:

Я Уважаю Сеню

спасиб конечно..
но уважать меня не за что. в принципе((

Ну и дела..шото с самооценкой случилось?

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Нина Р пишет:

[quote=
Анекдот в студию, можно?

Так его наверное все знают, ка в одном купе ехали мужчина и женщина и как женщина готовилась спать laugh

senj2011
Нина Р пишет:

Ну и дела..шото с самооценкой случилось?

ну я ж не дамы..
самые умные и самые красивые...))
А Макаревич
Точно так же все верят в свою исключительность,
Удивляясь, что нет подтвержденья тому,

Россия
: Курган
27.07.2015 - 19:41
: 93

Хочу поддержать ваш разговор.Я более 40 лет прожила в своем поселке и привыкла к сельской жизни.В город даже в квартиру я не поеду,я не представляю как можно сидеть в 4-х стенах.Здесь я вышла в огород поработала,сходила в лес прогулялась хоть зимой ,хоть летом.Получаю удовольствие от работы на участке а перед сном банька........и день прошел.Сейчас на пенсии а раньше еще и на работу .О развлечениях некогда и думать.Порядочных мужиков нет а пьяницы свои были и работать даже на огороде не хотели.Зачем такие мужья от которых ни помощи ни внимания.Вот и живем так как БОГ послал.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Людмила Германовна пишет:
Нина Р пишет:

[quote=
Анекдот в студию, можно?

Так его наверное все знают, ка в одном купе ехали мужчина и женщина и как женщина готовилась спать laugh

Не знаю такой анекдот..может расскажете для поднятия настроения?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:
Нина Р пишет:

Ну и дела..шото с самооценкой случилось?

ну я ж не дамы..
самые умные и самые красивые...))
А Макаревич
Точно так же все верят в свою исключительность,
Удивляясь, что нет подтвержденья тому,

Сеня, надо верить в себя и свою исключительность, иначе все пройдет мимо и даже не обернется.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Нина Р пишет:

[quote=
Не знаю такой анекдот..может расскажете для поднятия настроения?

Ну тогда слушайте: yes3
Едут в одном купе мужчина и женщина, мужчина лежит на верхней полке. Женщина готовится спать- сняла парик, отклеила ресницы, вытащила зубы и положила в стакан,смыла грим с лица... Мужик на всё это смотрел смотрел и говорит: " женщина когда будешь отстегивать п...., брось пожалуйста мне сюда" blush2

senj2011
Нина Р пишет:

иначе все пройдет мимо

а так все мимо непройдет??))и интересно что все?)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:
Нина Р пишет:

иначе все пройдет мимо

а так все мимо непройдет??))и интересно что все?)

Ну я имела ввиду, что дерзким и самоуверенным фортуна чаще улыбается, дается что-то легче, везет больше. Я не про женщин, а про жизнь вообще. Сеня, поймите меня правильно.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Людмила Германовна пишет:
Нина Р пишет:

[quote=
Не знаю такой анекдот..может расскажете для поднятия настроения?

Ну тогда слушайте: yes3
Едут в одном купе мужчина и женщина, мужчина лежит на верхней полке. Женщина готовится спать- сняла парик, отклеила ресницы, вытащила зубы и положила в стакан,смыла грим с лица... Мужик на всё это смотрел смотрел и говорит: " женщина когда будешь отстегивать п...., брось пожалуйста мне сюда" blush2

Прикольный анекдот, ржу не могу. Немного пошлый, но дети уже все спят, надеюсь!

senj2011
Нина Р пишет:

а про жизнь вообще. Сеня, поймите меня правильно.

я тоже про жизнь..
идти по головам изза власти или денег....зачем?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:
Нина Р пишет:

а про жизнь вообще. Сеня, поймите меня правильно.

я тоже про жизнь..
идти по головам изза власти или денег....зачем?

Нет, власть и деньги хорошо, но не об этом речь. Короче, речь о выборе. Не хочу лезть в бедри. Делай , что хочешь и будь, что будет. Ну как-то так.

senj2011
Нина Р пишет:

Делай , что хочешь

а как же заповеди?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:
Нина Р пишет:

Делай , что хочешь

а как же заповеди?

Любопытная вещь получается: делай, что хочешь, у вас автоматически за рамками заповедей находится. А делай, что должен, конечно, в рамках заповедей. Почему так? Нельзя ли хотеть делать что должен?...

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Нина Р пишет:

Любопытная вещь получается: делай, что хочешь, у вас автоматически за рамками заповедей находится. А делай, что должен, конечно, в рамках заповедей. Почему так? Нельзя ли хотеть делать что должен?...

Почему за рамками заповедей ? заповеди вполне жизнеспособны

senj2011
Нина Р пишет:
senj2011 пишет:
Нина Р пишет:

Делай , что хочешь

а как же заповеди?

Любопытная вещь получается: делай, что хочешь, у вас автоматически за рамками заповедей находится. А делай, что должен, конечно, в рамках заповедей. Почему так? Нельзя ли хотеть делать что должен?...

это не у меня..это у вас так))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Радмила-П пишет:
Нина Р пишет:

Любопытная вещь получается: делай, что хочешь, у вас автоматически за рамками заповедей находится. А делай, что должен, конечно, в рамках заповедей. Почему так? Нельзя ли хотеть делать что должен?...

Почему за рамками заповедей ? заповеди вполне жизнеспособны

Хорошо..Тогда рассудите ситуацию из моей жизни... У меня есть подружка, дружим уже много лет. Она очень хороший человек, отзывчивая и безотказная (но я не злоупотребляю). Короче, подружка мне говорит: сходи за меня на презентацию, потому что у меня поменялись планы и вручает мне пригласительный билет. Я идти жутко не хочу-пол дня коту под хвост..меня не интересует программа мероприятия и смысл. Как быть? Я подруге отказывать не хочу, а она уверенна, что делает мне благо!!! И идти не хочу-скука и бред полный...