Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 8 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Leonid62 пишет:

Так отвечают когда не аргументов

е аргументы. но с Вами мне лень спорить. у меня свой опыт.

Leonid62 пишет:

если Вы такая идеальная, без погрешностей, то конечно не нужен.

разумеется, я не идеальна, но у меня животная потребность быть от мужчины в восторге. а от мазилы у меня тоска случится. и, поверьте, очень скоро и он затоскует сам от себя.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Оленёнок пишет:

Чем больше ОНА умеет, тем ей лучше, дешевле точно.

Разве в семье надо мериться, кто больше умеет? И кто кому дешевле обходится?

Арчак
Оленёнок пишет:

Чем больше ОНА умеет, тем ей лучше, дешевле точно.

И уж не этим) Мне вот даром не нужна мужеподобная особь в доме) а уж в кровати и подавно.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Привет.Люди к примеру я еще девчонкой умела все делатьсама брат научил замуж вышла а муж "без рук" в добавок я по молодости все взяла в свои руки муж к этому привык НО ОН ОЧЕНЬ добрый и порядочный вот так и живем и вроде неплохо одно плохо он по жизни консерватор , а я люблю все новое вот в этом унас сним стычки а так уживаемся прекрасно tomato wacko2

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Терпеть не могу не ноющих женщин ,а мужчин и по давно

Арчак
мадина25 пишет:

Терпеть не могу не ноющих женщин ,а мужчин и по давно

Все должны жаловаться на жизнь? Зачем?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
мадина25 пишет:

все взяла в свои руки муж к этому привык НО ОН ОЧЕНЬ добрый и порядочный вот так и живем и вроде неплохо одно плохо он по жизни консерватор , а я люблю все новое вот в этом у нас с ним стычки а так уживаемся прекрасно

Напрасно Вы считаете, что это плохо. Вам повезло, Вы по характеру лидер, а он ради Вас привык или смирился, чтоб не скандалить. А представьте, если вы оба были бы лидеры?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
leoflora пишет:

но с Вами мне лень спорить. у меня свой опыт.

Мне тоже, не доставляет удовольствие Вам что то доказывать раз уж Вы замкнулись на своём неудачном опыте.

leoflora пишет:

разумеется, я не идеальна, но у меня животная потребность быть от мужчины в восторге. а от мазилы у меня тоска случится. и, поверьте, очень скоро и он затоскует сам от себя.

Возможно он не снайпер, не могут же все быть снайперами, значит в другом деле Ас, вот и удовлетворяйте свои животные потребности от его способностей.
Любой человек, не только затоскует, с ума сойдёт, если его заставлять делать, то, что ему не нравится или у него это не получается.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Leonid62 пишет:

Напрасно Вы считаете, что это плохо.

Я не считаю что это плохо наверное я чтото не правильно написала

Арчак
Оленёнок пишет:

Я не про семью, а про одинокую женщину в деревне.

Нечего делать одинокой городской женщине в деревне. Нашла единомышленника, тогда только можно, но опять же после после хорошей материальной подготовки и детальной проработки основных моментов. А еще лучше единомышленника отправит первым, что бы он подготовил почву.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Арчак пишет:

Все должны жаловаться на жизнь? Зачем?

Чаще всего встречаешь нытиков оптимизм куда то подевался наверное остался в СССР

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Leonid62 пишет:

не могут же все быть снайперами

нужно развиваться, совершенствоваться yes3

Leonid62 пишет:

Любой человек, не только затоскует, с ума сойдёт, если его заставлять делать, то, что ему не нравится или у него это не получается.

за-ши-бись! а если ему ничего не нравится? и поэтому ничего не получается? видывала особей, которые до 60 лет ищут себя... то маслом писать бросятся, не получается, то кур растить, дохнут... и что в итоге? ни в голове, ни в ж..., ни сзади, ни спереди, жить негде, есть нечего... вот можете говорить, что хотите, и хотеть чего хотите, но разубедить меня в том, что у любого человека должен быть минимум элементарных знаний и навыков, благодаря которым он сможет выжить. и вообще не важно, нравится ему (ей) этим заниматься или нет, грустит он от этих занятий или нет.... уж жизнь-то знаете, как заставлять умеет?

Арчак
мадина25 пишет:

наверное остался в СССР

СССР искоренил хозяев-мужчин.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
мадина25 пишет:

наверное остался в СССР

СССР искоренил хозяев-мужчин.

и породил бабо-коней dntknw

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
leoflora пишет:

быть минимум элементарных знаний и навыков, благодаря которым он сможет выжить. и вообще не важн

Правильно а по другому я таких и за людей не считаю так не понятно что и для чего

Арчак
leoflora пишет:

и породил бабо-коней

yes3

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
leoflora пишет:

быть минимум элементарных знаний и навыков, благодаря которым он сможет выжить. и вообще не важно, нравится ему (ей) этим заниматься или нет, грустит он от этих занятий или нет.... уж жизнь-то знаете, как заставлять умеет?

Вот вот я говорю все нормальное осталось вСССР

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
leoflora пишет:

и породил бабо-коней

это они сейчас такими стали из_за никаких мужчин

Арчак
мадина25 пишет:

Вот вот я говорю все нормальное осталось вСССР

Оно им красиво похерилось.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3801
мадина25 пишет:

Вот вот я говорю все нормальное осталось вСССР

Ошибаетесь,всех хозяйственных мужиков "вывел" В.И.Ленин,ещё в 17году...сам видел. smile3

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Арчак пишет:

Оно им красиво похерилось.

blush2
::

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
SHREK999 пишет:

Ошибаетесь,всех хозяйственных мужиков "вывел" В.И.Ленин,ещё в 17году...сам видел.

А Вы как выжили? shok

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:
мадина25 пишет:

Вот вот я говорю все нормальное осталось вСССР

Ошибаетесь,всех хозяйственных мужиков "вывел" В.И.Ленин,ещё в 17году...сам видел. smile3

Вань, а царя живого видел? mail

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
leoflora пишет:

нужно развиваться, совершенствоваться

Давайте прекратим спор глухого со слепым. Вы постоянно берёте фразы из моих постов и домысливаете их так как Вам захочется.

Арчак
мадина25 пишет:

А Вы как выжили?

Никто не прошел через СССР с не измененным сознанием. Прервана связь поколений по мужской линии, изменены стереотипы.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Leonid62 пишет:

берёте фразы из моих постов и домысливаете их так как Вам захочется.

cry что, и думать нельзя, да?
Вы-то сами не делаете выводов из того, что и как поняли? scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
мадина25 пишет:

А Вы как выжили?

Никто не прошел через СССР с не измененным сознанием. Прервана связь поколений, изменены стереотипы.

фигуши вот laugh

Арчак
leoflora пишет:

фигуши вот laugh

Вот-вот laugh

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3801
leoflora пишет:

а царя живого видел?

Конечно видел.Что непомнишь в царство,на место царя занимал очередь? smile3

мадина25 пишет:

А Вы как выжили?

Всё просто, потому как самый хитрый оказался . yes3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

А вот я за СССР! Да были недостатки, особенно когда работать не охота и заниматься поисками недостатков, чтоб оправдаться.
А что стало лучше после развала? Назовите хоть одну отрасль. Ах да за границу можно выезжать свободно, а часто вы туда ездите? Да кто то на выходные летает, а простой люд? А Ленина даже судить нельзя, только за то что он прекратил деление общества на дворян и быдло, которому можно в зубы дать.