Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 62 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
senj2011
Арчак пишет:
Leonid62 пишет:

Алигархи и депутаты самые честные и справедливые.

Олигархами не просто так становятся, это люди не дюжего ума, финансирующие целые регионы. Кто из здесь присутствующих может хотя бы осознать объем всего этого?

ну очень на подхера похожи высказывания))Вы незнакомы с данным субьектом??

senj2011
Арчак пишет:

Олигархами не просто так становятся, это люди не дюжего ума, финансирующие целые регионы

а не наоборот..
живущие за счет целых регионов??

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Камуфляж пишет:

Часто это дело случая и удачных знакомств.

Недалёкие люди часто путают хитрость и ум. Им кажется, что умный тот, кто больше хапает, например мой бывший супруг всерьёз уверен, что уважаемые люди исключительно те, что на дорогих машинах. Мой вопрос: " Профессор на метро заслуживает уважения меньше, чем профурсетка на бентли"? - вызывает у него дикий батхерт.

Арчак
Камуфляж пишет:

Часто это дело случая и удачных знакомств.

И это есть, но абы кто не решит поставленных задач, а не абы.кто, за бесплатно работать не будет, даже будучи знакомым.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Арчак пишет:
Камуфляж пишет:

Часто это дело случая и удачных знакомств.

И это есть, но абы кто не решит поставленных задач, а не абы.кто, за бесплатно работать не будет, даже будучи знакомым.

Самое лучшее бесплатно это вариант-ты мне,а я тебе....

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Арчак пишет:

Олигархами не просто так становятся, это люди не дюжего ума, финансирующие целые регионы

Вот только за чей счет идет это финансирование? Скорее за гос. счет! Не спорю, грамотно бабло распилить, да так чтобы еще к липким лягушачьим пальчикам прилипло, не дюжий ум нужен, особенно, чтобы потом счетная палата не зажопила! Фамилии сих "трудяг" Вы и сами знаете! thank_you

Арчак
Ольга 495 пишет:

Мой вопрос: " Профессор на метро заслуживает уважения меньше, чем профурсетка на бентли"? - вызывает у него дикий батхерт.

На глупый вопрос ответа быт не может.

Арчак
Димон и К. пишет:

Вот только за чей счет идет это финансирование?

Дим, в такой стране как наша удивительно, что вообще кто-то работает из высокоинтеллектуальных людей.

senj2011
Арчак пишет:
Димон и К. пишет:

Вот только за чей счет идет это финансирование?

Дим, в такой стране как наша удивительно, что вообще кто-то работает из высокоинтеллектуальных людей.

люди типа...чубайса васильавой и прочие???

Россия
: Белгород
05.08.2015 - 15:19
: 68
Людмила Гратевич пишет:

Здравствуйте! Собираюсь осенью выезжать на поиски домика в деревне. Рассматривать буду Воронежскую и Тамбовскую области.

Почему не берете в расчет Белгородскую область, ведь в ней на порядок выше уровень жизни? Рекомендую Ракитянский район Белгородской области. Он благоустроен, чист, найти работу не проблема, вакансии есть всегда:

Если ищете жильё - смело кликайте по моей подписи.

Арчак
senj2011 пишет:

люди типа...чубайса васильавой и прочие???

Нет у меня желания жевать жвачку, не люблю я ее.

senj2011
Арчак пишет:
senj2011 пишет:

люди типа...чубайса васильавой и прочие???

Нет у меня желания жевать жвачку, не люблю я ее.

я тоже нелюблю..
но когда читаешь работяги козлы..в случае свысказываниями пейджераста нищеброды..а кто у власти молОдцы..а все живут за счет олигархата....а не наоборот..
меня терзают смутные сомнения))))

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
senj2011 пишет:

люди типа...чубайса васильавой и прочие???

Ага, стена бетонная с обшивкой деревянной в подвале по ним плачет! Я бы патронами поделился...

Арчак
senj2011 пишет:

меня терзают смутные сомнения))))

А ты не терзайся, а учи детей, делай хозяевами.

senj2011
Димон и К. пишет:
senj2011 пишет:

люди типа...чубайса васильавой и прочие???

Ага, стена бетонная с обшивкой деревянной в подвале по ним плачет! Я бы патронами поделился...

патроны тратить..
вилы или веревка..
а серьезно то пусть живут..
может мы своей жизнью заслуживаем все это дерьмо..
двух презиков и шваль их окружающую??(
народ за 25 лет стал очень .неочень(((

senj2011
Арчак пишет:
senj2011 пишет:

меня терзают смутные сомнения))))

А ты не терзайся, а учи детей, делай хозяевами.

слава Богу нет детей...

Арчак
senj2011 пишет:

патроны тратить..
вилы или веревка..
а серьезно то пусть живут..
может мы своей жизнью заслуживаем все это дерьмо..
двух презиков и шваль их окружающую??(
народ за 25 лет стал очень .неочень(((

Я не вижу ничего плохого в том, что они стимулируют мозговую активность населения. Нам конечно не нравится, но состояние покоя для мозга - деградация.

Арчак
senj2011 пишет:

слава Богу нет детей...

Племянники, соседская малышня, наверняка есть. Вот с ними и занимайся, все не впустую жить.

Россия
: Омск
15.06.2015 - 10:04
: 71
senj2011 пишет:

слава Богу нет детей...

Почему слава богу? А зачем без них вообще жить? dntknw

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
senj2011 пишет:
Димон и К. пишет:
senj2011 пишет:

люди типа...чубайса васильавой и прочие???

Ага, стена бетонная с обшивкой деревянной в подвале по ним плачет! Я бы патронами поделился...

патроны тратить..
вилы или веревка..
а серьезно то пусть живут..
может мы своей жизнью заслуживаем все это дерьмо..
двух презиков и шваль их окружающую??(
народ за 25 лет стал очень .неочень(((

Народ всегда считался "не очень", но лидеры для того и существуют, чтобы выбирать направление, куда будет развиваться общество. Когда лидеры воображают себя "неприкасаемыми" и загнивают, срабатывают системы социальной защиты и "ылиту" меняют на более прогрессивную.

То, что сейчас называется "демократией" предполагает социальный лифт для талантливых людей, которые сменяются в руководстве без революций и крови, но на практике работает плохо, потому что выбираются не достойные, а послушные марионетки для транснациональных и финансовых корпораций.

Со временем и эта проблема будет решена обществом, поэтому брать грех на душу и кого-то убивать - бессмысленно. Гораздо целесообразней заниматься самообразованием.

http://strejndzher.livejournal.com/61650.html#cutid1

"Принципиально иной, ситуация становится тогда, когда люди объединяются «снизу» так крепко, что «шапка» в виде президентов, правительства и прочих «Дум» – отрывается от тела народа, и начинает просто игнорироваться, как некая бессмысленная деталь, типа ни на что не влияющих сериалов по телевизору."

senj2011
Antonk1983 пишет:
senj2011 пишет:

слава Богу нет детей...

Почему слава богу? А зачем без них вообще жить? dntknw

у каждого своя жизнь..
но отнють не зачем без детей жить??
дети не цель жизни/это правда в христианстве/

senj2011
Ольга 495 пишет:

"Принципиально иной, ситуация становится тогда, когда люди объединяются «снизу» так крепко, что «шапка» в виде президентов, правительства и прочих «Дум» – отрывается от тела народа, и начинает просто игнорироваться, как некая бессмысленная деталь, типа ни на что не влияющих сериалов по телевизору."

на западе небыл..
может у них на верх лезут сливки...
у нас в стране всплывает другое ..дерьмо((

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
senj2011 пишет:
Ольга 495 пишет:

"Принципиально иной, ситуация становится тогда, когда люди объединяются «снизу» так крепко, что «шапка» в виде президентов, правительства и прочих «Дум» – отрывается от тела народа, и начинает просто игнорироваться, как некая бессмысленная деталь, типа ни на что не влияющих сериалов по телевизору."

на западе небыл..
может у них на верх лезут сливки...
у нас в стране всплывает другое ..дерьмо((

Речь о кооперации, а совсем не о Западе. К слову, там всё тоже самое, что и у нас, только ещё жёстче и поэтому диалектический переход "количества в качество" происходит быстрее.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
senj2011 пишет:
Ольга 495 пишет:

"Принципиально иной, ситуация становится тогда, когда люди объединяются «снизу» так крепко, что «шапка» в виде президентов, правительства и прочих «Дум» – отрывается от тела народа, и начинает просто игнорироваться, как некая бессмысленная деталь, типа ни на что не влияющих сериалов по телевизору."

на западе небыл..
может у них на верх лезут сливки...
у нас в стране всплывает другое ..дерьмо((

thank_you Вот и я согласен по этому поводу.И кто орет у вора шапка горит может сам быть вором.Ну это Сеня не в твою сторону ветер то подул...То есть не тебе добавка к комменту.......

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Ну и зря не в его сторону, потому как Сеня как раз вор.
Он ворует лес, о чём неоднократно и подробно сам рассказывал на форуме.

senj2011
Podger пишет:

Ну и зря не в его сторону, потому как Сеня как раз вор.
Он ворует лес, о чём неоднократно и подробно сам рассказывал на форуме.

пральна..еще готовлю свержение ввп и писец подхеру)))
анальный юрист поджер..сколько вас скудоумного носом в говно пехали...
суд определяе вор человек или нет..
но нетакие пи cen ары как вы)))

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Арчак пишет:

Я не вижу ничего плохого в том, что они стимулируют мозговую активность населения. Нам конечно не нравится, но состояние покоя для мозга - деградация.

В каком смысле ? Стимуляция Вроде как ВРАГА надо знать в лицо.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Podger пишет:

Ну и зря не в его сторону, потому как Сеня как раз вор.
Он ворует лес, о чём неоднократно и подробно сам рассказывал на форуме.

Вор тот,что у человека украл.У тебя есть факты? Или ты просто клевещешь? То есть анонимщик и пр.... так яснее.....

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

А ещё вор Сеня возмущён фактами воровства других СОВЕРШЕННО ИСКРЕННЕ.
Это только мне кажется немного непоследовательным и от этого очень забавным?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Ясень пишет:
Podger пишет:

Ну и зря не в его сторону, потому как Сеня как раз вор.
Он ворует лес, о чём неоднократно и подробно сам рассказывал на форуме.

Вор тот,что у человека украл.У тебя есть факты? Или ты просто клевещешь? То есть анонимщик и пр.... так яснее.....

Мне вполне досьаточно рассказов об этом самого Сени.
Какие ещё нужны факты чтобы ему поверить?
Уж не хотите ли Вы сказать, что Сеня врёт?