Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 60 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
nikola1957 пишет:
Арчак пишет:
nikola1957 пишет:
Арчак пишет:

Тролли те, кто не по делу опусы строчит. За Podger я такого не замечаю Задает нестандартные вопросы, которые заставляю думать тех, кто этого делать не хочет, это-да, есть. Но не все же не любят думать.

Не пиши глупость? Его вопросы ПЕНА голимая.

Будь любезен подтвердить свои слова, каким либо примером.

Хорошо любезный Он пишет что в Россия сейчас достигла успехов и зерном стала торговать? А в СССР покупали . Отчего так? Ляпнуть а там хоть трава не расти.

Так это факты. Просто факты.

Арчак
nikola1957 пишет:

За наше золото который (( тиран)) Сталин ((добывал)) нам деньги не давали.

А на чьи деньги меняли конституционный строй? Где готовили сверженцев?

Россия
: Омск
15.06.2015 - 10:04
: 71
nikola1957 пишет:

Это вроде как еврей

Одна и та же херня. lol

Podger пишет:
Antonk1983 пишет:

Я то читаю, но что то не пойму, что вы хотите сказать?

Ну вот же :
"Приднестровская Молдавская Республика и территории Белгородской, Воронежской, Волгоградской, Ростовской областей Российской Федерации."
Вы считаете, что на этих территориях бандеровцы проживают?
И не обучайтесь по Википедии - только глупостям научитесь.

Ну вы тугой. wacko2 А остальные области вам ни о чём не говорят? Дикое поле большое.........

Арчак пишет:
Antonk1983 пишет:

Мил человек, географию не хуже вашего знаю. Бендеровцев и у нас хватает, а вас на украине и подавно, и не только на галичине. Бендеровец, это можно сказать, состояние души. И как Радмила писала у нас тут, в Омской области, переселенцев с украины море, кстати и мои предки и по материнской, и по отцовской линии тоже. И балакаю я не хуже вашего на мове.

Не переселенцы, а выселенцы без права возвращения. Опять двойка.

Профессор я вас скоро пошлю. Волна переселения была совсем не одна. Мат. часть подтяните.

Арчак
Antonk1983 пишет:

Профессор я вас скоро пошлю. Волна переселения была совсем не одна. Мат. часть подтяните.

Студент, речь была о бандеровцах выселенных после войны. Опять двойка.)

Россия
: Омск
15.06.2015 - 10:04
: 71
Арчак пишет:
Antonk1983 пишет:

Профессор я вас скоро пошлю. Волна переселения была совсем не одна. Мат. часть подтяните.

Студент, речь была о бандеровцах выселенных после войны. Опять двойка.)

В общем ты послан. Речь была о людях и их происхождении. Пока бендера. hi

Арчак

lol hi

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Antonk1983 пишет:
nikola1957 пишет:

Это вроде как еврей

Одна и та же херня. lol

Podger пишет:
Antonk1983 пишет:

Я то читаю, но что то не пойму, что вы хотите сказать?

Ну вот же :
"Приднестровская Молдавская Республика и территории Белгородской, Воронежской, Волгоградской, Ростовской областей Российской Федерации."
Вы считаете, что на этих территориях бандеровцы проживают?
И не обучайтесь по Википедии - только глупостям научитесь.

Ну вы тугой. wacko2 А остальные области вам ни о чём не говорят? Дикое поле большое.........

Именно что большое.
Но если Вам дают ориентиры на Волгоград и Воронеж, то с чего Вас на чужую часть Дикого Поля мыслями заносит?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Фионов Юрий пишет:

Всем вечер добрый. На основной вопрос - можно , но сложно. Такую избу и в наших лесах найти не сложно , а дальше что ? КАК себе представляете. Ладно - обустроились. Что дальше. Нужно делать деньги. Как ?

Какой теремок хороший, а как делать деньги , вы сами в ликбезе учите.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Podger пишет:
Нина Р пишет:
Podger пишет:

Так это не только Вам, это общая черта всех горожан - суетятся, мужественно создают сами себе сложности, потом героически их преодолевают, громко гордятся успехами в их преодолении, оадуются достигнутым результатам, которые иногда даже уступают стартовым позициям...
Ну привыкли люди к очень энергозатратному ритму жизни.
Зато в плане добывания средств горожане впереди планеты всей, тут их энергетика всегда во благо. Главное эту кипучую энергию в правильное русло направить.

Приведите примеры по стартовым позициям и расскажите подробнее как направить в нужное русло, имею ввиду в деревне.

Ну вот про стартовые позиции.
Был у меня знакомый горожанин.
Продал хорошую двухкомнатную квартиру, переехал в деревню.
Не в мою, но не суть.
Технику прикупил. Развёл кроликов, кур, поросят,, что-то посеял и не убрал, корма стал закупать, жил широко, ни в чём себе не отказывал. Три года.
Кролики сдохли, курей и поросят сожрал с голодухи, техника сгнила, дом стоит заброшенный и почти развалился, сам прибился к какой-то городской пенсионерке, у нее подъедается. Живёт с ней в городе, в коммунальной квартире.
Стартовая позиция при переезде была лучше финишной.

А как горожан в нужное русло направлять, я не знаю.
И какое русло им нужно, не знаю тоже.
Мне вообще горожане далеки и малопонятны - селянин я.

Вывод сам напрашивается-не важно мужчина или женщина выживает в деревне, результат зависит от наличия мозгов в голове в первую очередь.

Россия
: Омск
15.06.2015 - 10:04
: 71
Podger пишет:

с чего Вас на чужую часть Дикого Поля мыслями заносит?

Почему чужую? От Киева до Одессы к России присоединим, остальное полякам вернём, если хорошо себя вести будут. Хотя по отношению к нашим предкам это не правильно будет, они за эту землю много крови пролили. Хер им этим полякам.

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Podger пишет:

Вот как пяток телег расколет, так и заиграют под кожей могучие мускулы (для женщины это достоинство или недостаток, затрудняюсь в определении)

Это кому как.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Арчак пишет:

А это все важно для тебя лично?.

А зачем вводить народ в заблуждение? Многие кидаются на эту наживку.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Podger пишет:

Так это факты. Просто факты.

Но есть факты что гораздо меньше мяса стали употреблять на душу населения и молока. Есть ли связь с тем что зерно ВЫВОЗИТСЯ за границу. Производить зерна больше не стали?

Папа вотка подорожала.! Значит ты будешь меньше пить? Нет сынок ты просто будешь меньше есть

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Арчак пишет:

А на чьи деньги меняли конституционный строй? Где готовили сверженцев?

Потом Ураном расплатились.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
nikola1957 пишет:
Podger пишет:

Так это факты. Просто факты.

Но есть факты что гораздо меньше мяса стали употреблять на душу населения и молока. Есть ли связь с тем что зерно ВЫВОЗИТСЯ за границу. Производить зерна больше не стали?

Папа вотка подорожала.! Значит ты будешь меньше пить? Нет сынок ты просто будешь меньше есть

На душу населения в России больше и производится.
Вы когда Россию с СССР сравниваете, не забывайте, что Россия только часть СССР.
И население ее - только половина от населения СССР.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Antonk1983 пишет:
Podger пишет:

с чего Вас на чужую часть Дикого Поля мыслями заносит?

Почему чужую? От Киева до Одессы к России присоединим, остальное полякам вернём, если хорошо себя вести будут. Хотя по отношению к нашим предкам это не правильно будет, они за эту землю много крови пролили. Хер им этим полякам.

Экий Вы милитарист однако.
А на фига нам это нужно, не объясните?
Ну вот "от Киева до Одессы"?

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

Опять к основному вопросу. Только факты . У нас работает 3 семьи. Все из деревни. Проблем нет. Всё знают. Было столько же из города. Знаний 0. Одни проблемы. Просто не каждому дано. У каждого своя среда проживания. При желании всё возможно. Минимум эмоций и трезвый разум.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Podger пишет:

На душу населения в России больше и производится.
Вы когда Россию с СССР сравниваете, не забывайте, что Россия только часть СССР.
И население ее - только половина от населения СССР.

Учти я пользуюсь данными по Российской федерации.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Фионов Юрий пишет:

Опять к основному вопросу. Только факты . У нас работает 3 семьи. Все из деревни. Проблем нет. Всё знают. Было столько же из города. Знаний 0. Одни проблемы. Просто не каждому дано. У каждого своя среда проживания. При желании всё возможно. Минимум эмоций и трезвый разум.

Потому что в деревне должны уметь все. сделать. Иначе просто не прожить. Если все нанимать

Арчак
nikola1957 пишет:

Учти я пользуюсь данными по Российской федерации.

А я пользуюсь содержимым своего кармана. Возможностей сейчас себя реализовать, как личность и свободный человек на порядок больше чем при совке.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Арчак пишет:

А я пользуюсь содержимым своего кармана. Возможностей сейчас себя реализовать, как личность и свободный человек на порядок больше чем при совке.

Не флуди. Не все деньгами измеряется.

Арчак
nikola1957 пишет:

Не флуди. Не все деньгами измеряется.

Все измеряется вот этим, и ничем больше.

Арчак пишет:

Возможностей сейчас себя реализовать, как личность и свободный человек на порядок больше чем при совке.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
nikola1957 пишет:

Учти я пользуюсь данными по Российской федерации.

А я пользуюсь содержимым своего кармана. Возможностей сейчас себя реализовать, как личность и свободный человек на порядок больше чем при совке.

Согласная.

Арчак
leoflora пишет:

Согласная.

Ты же умничка. air_kiss

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

Согласная.

Ты же умничка. air_kiss

Дак с кем поведешься wub

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

clap

Арчак
Фионов Юрий пишет:

clap

Не подглядывай))

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

Да уж форум. Всё личное в личку. good

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Чо началось-то? Мы женатые люди, какая личка?

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

У меня знакомый живёт на этом форуме. Виртуально влюбился в дивчину одну. Я иму - идиот , она замужем. Если чего реально по шее получиш. Но стеснительный. Пока молчит.