Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 51 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Вы о чем вообще?! Вот вопрос к женатым мужчинам... Если женщины настолько плохи, зачем вы женились? Вас заставили? И раз уж вы женаты, то что за печаль вам до того, каковы остальные женщины? Вы что как старые бабки у подъезда сидите и хаете: эта в трусах, эта без трусов, а эта вообще много хочет.... А почему бы и не хотеть? Вы сами-то себе чего плохого желаете? Трудностей? Все взрослые, чего друг друга воспитывать? Детей воспитывайте. Детей.

Россия
: Омск
15.06.2015 - 10:04
: 71
leoflora пишет:

Вы о чем вообще?!

Тоже хотел об этом спросить. Ахинею какую то несут. dntknw

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Семейная жизнь - трудный труд.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Камуфляж пишет:

Семейная жизнь - трудный труд.

Кому как... Но да, это своего рода аскеза.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
leoflora пишет:

Вы о чем вообще?! Вот вопрос к женатым мужчинам... Если женщины настолько плохи, зачем вы женились?

Чтобы создать семью!!!

leoflora пишет:

И раз уж вы женаты, то что за печаль вам до того, каковы остальные женщины?

Накипело в связи стем, что -

Slavic пишет:

Разговор на медни произошёл прелюбопытнейший. Жизни меня учить пытались и жизненным ценностям, "любви" и т.п.

leoflora пишет:

Вы что как старые бабки у подъезда сидите и хаете: эта в трусах, эта без трусов, а эта вообще много хочет....

Про "трусы" - это вы(женщины) начали - как бабки старые. А мы про причины разрушения семей в общем, а не того кто кого к себе в трусы запустил. Меня попытались упрекнуть в необъективности, а я обосновал свою позицию. Если это задело чьё то эго - это проблема владельца эго!!!

leoflora пишет:

А почему бы и не хотеть?

Тогда нечего жаловаться!!!

leoflora пишет:

Вы сами-то себе чего плохого желаете?

Ничего.

leoflora пишет:

Трудностей?

Слишком часто приходилось видеть как трудности сплачивают, а "безоблачная" жизнь развращает. Отсюда следует - утруждать себя - добро для себя же сделать. Только не надо путать выбор трудного пути и создание трудностей(наступать на грабли) dread для самого себя. В этом смысле трудности - благо!!!

leoflora пишет:

Все взрослые, чего друг друга воспитывать?

И не собираюсь ни кого воспитывать.

leoflora пишет:

Детей воспитывайте. Детей.

Хотите что бы дети были ангелочками - не будьте сами дьяволочками

Арчак
NataJ пишет:

"Намедни" пишется слитно.

Зубрилка face

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
NataJ пишет:

Аж тошнит от такого лядства школьного.

неее, тошнит от мата, особенно из женских уст, а опечатки и даже ошибки в эпоху сенсорных клавиатур - ерунда!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
NataJ пишет:

Епт, правда, лять, что ли?

нет , вот это - настоящее неуважение к собеседникам yes3

Арчак

Девчат хорош ругаться. И то и другое не хорошо. Матерщина так особенно. Не так давно она считалась языком рабов и скота..

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Арчак пишет:

Девчат хорош ругаться. И то и другое не хорошо. Матерщина так особенно. Не так давно она считалась языком рабов и скота..

Ни чего страшного. Теперь знаем кто есть что!!! blush2 Мужики!!! Будьте бдительны!!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Slavic пишет:
Арчак пишет:

Девчат хорош ругаться. И то и другое не хорошо. Матерщина так особенно. Не так давно она считалась языком рабов и скота..

Ни чего страшного. Теперь знаем кто есть что!!! blush2 Мужики!!! Будьте бдительны!!!!

кто к нам с чем зачем, тот от того и того face laugh

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Быстро мы разобрались, кто есть кто! Но это был первый эшелон. Дальше будет труднее.

Арчак
Slavic пишет:

Теперь знаем кто есть что!!!

Не так все однозначно в наши времена. Бескультурье практически стало культурой основной массы населения.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
leoflora пишет:

Детей воспитывайте. Детей.

Внучат

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
nikola1957 пишет:

leoflora пишет:

Детей воспитывайте. Детей.

Внучат

и их тоже можно, да... только внучат не воспитывают. их балуют.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Я воспитываю внука, т.к. папа "редко приходящий".

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Камуфляж пишет:

Я воспитываю внука, т.к. папа "редко приходящий".

оу! хоть и не по теме, но очень интересен взгляд на достоинства мужчины и женщины с точки зрения отца женщины с "редко приходящим" мужем. кто виноват в том, что муж у неё так редко приходит...

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Newkubanoid пишет:
Slavic пишет:
Newkubanoid пишет:

Я тяжело решаюсь на отношения, но то как они оборачиваются в результате отбивают всякую охоту

Вот в этом и проблема - Вы не рассуждаете, не наблюдаете, а решаетесь. То есть - чем больше и дольше вам лапшу вешают тем ближе желанный момент "добраться до трусов". good

а кто вы такой чтобы меня судить? судя по постам - никто и звать никак. и ваше мнение меня вообще не интересует

dntknw

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
NataJ пишет:

Уела. Каюсь. Признаю свою неправоту.

шото как то не по правилам))) надо продолжения банкета, а вы "признаю неправоту"))) lol

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

[quote=Радмила-П] а вы "признаю неправоту"))) [/quoteРада, ну и хорошо, что ругаться перестали! clap Вообще не бывает "белых и пушистых" ни среди мужчин, ни среди женщин. Но компромисс всегда найти можно, главное "в позу" не вставать, а поставить себя на место своей половинки, и не спеша дня за три все обдумать, и только после этого выводы делать. Это я только сейчас, давно разменяв пятый десяток, потихоньку понимать начинаю. А по молодости мой отец про меня говорил: сын, ты кавалерист по характеру, проскакал, порубил, поостыл, оглянулся, а там ой бля!

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Димон и К. пишет:

Рада, ну и хорошо, что ругаться перестали!

wub Да это я так))) акцентирую)))
Я ж ЗА, руками и ногами, за взаимовыгодное сотрудничество smile3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Товарищи, так дело не пойдёт, нет остроты мнений, споров, обвинений. Все со всем согласны. Так тема заглохнет. Я уж тут и вожжей подкинул, всё равно все со всем согласны. Давайте тогда на другую тему поспорим. Про Украину нельзя. Про измену, про секс, чтоб было интересно. Кстати где начальник транспортного цеха, ну то есть хозяйка темы, прям интересно. Может кто с ними переписывается.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Leonid62 пишет:

Товарищи, так дело не пойдёт, нет остроты мнений, споров, обвинений. Все со всем согласны. Так тема заглохнет. Я уж тут и вожжей подкинул, всё равно все со всем согласны. Давайте тогда на другую тему поспорим. Про Украину нельзя. Про измену, про секс, чтоб было интересно. Кстати где начальник транспортного цеха, ну то есть хозяйка темы, прям интересно. Может кто с ними переписывается.

Все пришли к консенсусу!!! super pie

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
leoflora пишет:

Вы о чем вообще?! Вот вопрос к женатым мужчинам... Если женщины настолько плохи, зачем вы женились? Вас заставили? И раз уж вы женаты, то что за печаль вам до того, каковы остальные женщины? Вы что как старые бабки у подъезда сидите и хаете: эта в трусах, эта без трусов, а эта вообще много хочет.... А почему бы и не хотеть? Вы сами-то себе чего плохого желаете? Трудностей? Все взрослые, чего друг друга воспитывать? Детей воспитывайте. Детей.

Это кто здесь сказал,что у меня жена плохая ???

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Ясень пишет:

Это кто здесь сказал,что у меня жена плохая ???

Не удивляйтесь. Каждый........ в меру своей испорченности. sad

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Slavic пишет:
Ясень пишет:

Это кто здесь сказал,что у меня жена плохая ???

Не удивляйтесь. Каждый........ в меру своей испорченности. sad

Да ладно кто то,но всех под одну гребенку и кто? Феофлера!!! Меня будить !!!!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
NataJ пишет:

Признаю свою неправоту.

laugh а характер то - золото! roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

дщлшог

Olga Olga 1

Дааааа... Зашла сюда, думала, прочту что-то полезное, т.к. живу с детьми в своём доме и, так сложились обстоятельства, что без мужа... А в итоге, как в грязи искупалась... Ребят, девчат, вы чего?.. Неужели, и правда, думаете, что этой полемикой сможете кого-то переубедить?... Мы же все взрослые, состоявшиеся люди... Зачем делать выводы на основании одной фразы, вызванной из контекста виртуального общения?.. Не бывает чёрного и белого в чистом виде... Юношеский максимализм сейчас в расчёт не беру.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Не переживайте Вы так!
Редко приходящий муж, уже муж другой женщины и там тоже сын, уже третий.