Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 50 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Камуфляж пишет:

Больше всего на свете люблю женщин. Но им надо периодически разгон давать, иначе к хорошему привыкают и наглеют.

Как страшно жить....
А про наглеют, Вы настаиваетк, что это исключительно женщин касаемо?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
leoflora пишет:

Как страшно жить....
А про наглеют, Вы настаиваетк, что это исключительно женщин касаемо?

Не нельзя так.

Арчак
leoflora пишет:

Как страшно жить....
А про наглеют, Вы настаиваете, что это исключительно женщин касаемо?

yes3 Феминистка в этой теме тому подтверждение.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
leoflora пишет:

Как страшно жить....
А про наглеют, Вы настаиваетк, что это исключительно женщин касаемо?

Страшно! Страшно! Особенно в нашей стране.
Про мужчин вообще молчу... Бедные женщины. Как они могут переносить этих на диванах с газетами, пахнущих...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Камуфляж пишет:

leoflora пишет:

Как страшно жить....
А про наглеют, Вы настаиваетк, что это исключительно женщин касаемо?

Страшно! Страшно! Особенно в нашей стране.
Про мужчин вообще молчу... Бедные женщины. Как они могут переносить этих на диванах с газетами, пахнущих...

Не имею дела с такими.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Камуфляж пишет:
leoflora пишет:

Как страшно жить....
А про наглеют, Вы настаиваетк, что это исключительно женщин касаемо?

Страшно! Страшно! Особенно в нашей стране.
Про мужчин вообще молчу... Бедные женщины. Как они могут переносить этих на диванах с газетами, пахнущих...

А про разбросанные носки и крышки унитазов Вы забыли!!! Да к стенке этих мужиков!!!! На кой они вообще на этом свете нужны!!! То ли дело мы(женщины) - венец творения природы!!! Само совершенство форм!!! Сама красота!!! lol lol wacko2

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Slavic пишет:
Камуфляж пишет:
leoflora пишет:

Как страшно жить....
А про наглеют, Вы настаиваетк, что это исключительно женщин касаемо?

Страшно! Страшно! Особенно в нашей стране.
Про мужчин вообще молчу... Бедные женщины. Как они могут переносить этих на диванах с газетами, пахнущих...

А про разбросанные носки и крышки унитазов Вы забыли!!! Да к стенке этих мужиков!!!! На кой они вообще на этом свете нужны!!! То ли дело мы(женщины) - венец творения природы!!! Само совершенство форм!!! Сама красота!!! lol lol wacko2

Так вы-женщина?!!! Офигеть!!!

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Нина Р пишет:
Slavic пишет:
Камуфляж пишет:
leoflora пишет:

Как страшно жить....
А про наглеют, Вы настаиваетк, что это исключительно женщин касаемо?

Страшно! Страшно! Особенно в нашей стране.
Про мужчин вообще молчу... Бедные женщины. Как они могут переносить этих на диванах с газетами, пахнущих...

А про разбросанные носки и крышки унитазов Вы забыли!!! Да к стенке этих мужиков!!!! На кой они вообще на этом свете нужны!!! То ли дело мы(женщины) - венец творения природы!!! Само совершенство форм!!! Сама красота!!! lol lol wacko2

Так вы-женщина?!!! Офигеть!!!

Нет. Это я вашего брата (женщин) цитирую(начиная с "То ли дело......") почти дословно. Разговор на медни произошёл прелюбопытнейший. Жизни меня учить пытались и жизненным ценностям, "любви" и т.п. На силу сдержался, что бы не заглянуть под эту "красоту"(в переносном смысле). У самой дома (в семье, если это можно семьёй назвать) творится не пойми что, за то "мы знаем жизнь"!!! Смотрю так вокруг и думаю - скоро и у нас(в нашей стране) "весело будет" от такой "любви".

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Да! Славик! Они такие! Как хорошо ты написал.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Читаю читаю - и что я вижу? женщины конечно во многом не правы, но в такой позиции женщин мужчины и виноваты. Мужчин адекватных в теме нету, кто больше всего кричит о ласке и вкусной еде взамен на заботу на деле оказывается простым потребителем, не чурающимся опустить женщину ниже плинтуса за любое расхожее мнение. И еще гордится этим. Чего удивляться? Женщины-дуры, ведущиеся на разговоры таких мужчин естественно пополняют ряды феминисток, на которых они же жалуются! Могу так сказать - женщине сначала надо влезть в душу, а потом в трусы и не наоборот! А не возмущаться не правильно приготовленному борщу и неверно положенной ложке. А если не собирался что-то налаживать - не вешай лапшу на уши. Вот и весь секрет. И не придется потом ныть, что все бабы сволочи один я работник офигительный и мужчина хоть куда!

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Мадам! Вы - психолог или может быть психотерапевт?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Камуфляж пишет:

Мадам! Вы - психолог или может быть психотерапевт?

нет, я одна из таких дур)))

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Если умеете так шутить, то не дура!
Женщины любят западать на мужчин и их идеализировать. Потом наступает прозрение и разочарование и появляется новый "герой".

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Камуфляж пишет:

Если умеете так шутить, то не дура!
Женщины любят западать на мужчин и их идеализировать. Потом наступает прозрение и разочарование и появляется новый "герой".

а я не шутила) Это все реалии, которые я не хотела выносить - но все же не сдержалась. На счет нового героя - это врят ли. Я тяжело решаюсь на отношения, но то как они оборачиваются в результате отбивают всякую охоту

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Я долго наблюдаю за женщинами...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Камуфляж пишет:

Я долго наблюдаю за женщинами...

это угроза???? shok

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Это о том, что меня не обманешь. Сами можете обманываться. Женщины это любят.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Камуфляж пишет:

Это о том, что меня не обманешь. Сами можете обманываться. Женщины это любят.

не имею привычки врать - если вы об этом. и не вижу смысла продлевать наше общение. Видно что вы от скуки тут сидите.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Камуфляж пишет:

Мадам! Вы - психолог или может быть психотерапевт?

Феминистка, сама ответившая на своё негодование:

Newkubanoid пишет:

Женщины-дуры, ведущиеся на разговоры таких мужчин естественно пополняют ряды феминисток, на которых они же жалуются! Могу так сказать - женщине сначала надо влезть в душу, а потом в трусы и не наоборот!

Кто мешает рассудить, посмотреть на человека повнимательней, а уже потом трусы показывать чтобы

Newkubanoid пишет:

....а потом в трусы и не наоборот!......

Как мы ловко извернулись, опять мужики виноваты, ходят с "пакетами лапши" и вешают направо и налево. А мы такие бедные, что уши убрать не в состоянии. Что ж вы бежите тогда туда где "лапшу раздают", да так что не удержишь. wink Так и на это найдётся ответ - мы(женщины) такими от природы созданы и бла-бла-бла..... Ну, а раз вы такими созданы - то вы нас (мужчин) такими рожаете - с пакетами, а кого и с мешками "лапши". И даже не пытаетесь эту "лапшу" у своих чад отобрать, а то и добавляете, в чём неоднократно уличались!!!!

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Newkubanoid пишет:

не имею привычки врать - если вы об этом. и не вижу смысла продлевать наше общение. Видно что вы от скуки тут сидите.

Нет! Нет! Нет! dont Я жену ищу. Как найду - сразу в ЗАГС! lol

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Newkubanoid пишет:

Я тяжело решаюсь на отношения, но то как они оборачиваются в результате отбивают всякую охоту

Вот в этом и проблема - Вы не рассуждаете, не наблюдаете, а решаетесь. То есть - чем больше и дольше вам лапшу вешают тем ближе желанный момент "добраться до трусов". good

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Slavic, феминистка для вас любая, кто не по вашему говорит и делает, потому что вы женоненавистники. Вы сами не в состоянии создать нормальные условия для жизни женщины, а хотите получить от нее ВСЕ только когда ВАМ это удобно и надо и выкинуть ее как только надоела. И еще удивляетесь, когда все идет не так как вы планируете и брызжите ядом на весь форум! Наймите домработницу на 3 раза в неделю и праститутку на раз в месяц - и будет вам счастье. А на счет трусов вы правы) Только вот пакеты с макаронами, якобы данные вам от рождения вы вешаете на уши нам, обещая безоблачное небо до того как влезете. А уж после "Прости милая, мы не сошлись характерами!"

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Slavic пишет:
Newkubanoid пишет:

Я тяжело решаюсь на отношения, но то как они оборачиваются в результате отбивают всякую охоту

Вот в этом и проблема - Вы не рассуждаете, не наблюдаете, а решаетесь. То есть - чем больше и дольше вам лапшу вешают тем ближе желанный момент "добраться до трусов". good

а кто вы такой чтобы меня судить? судя по постам - никто и звать никак. и ваше мнение меня вообще не интересует

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Камуфляж пишет:
Newkubanoid пишет:

не имею привычки врать - если вы об этом. и не вижу смысла продлевать наше общение. Видно что вы от скуки тут сидите.

Нет! Нет! Нет! dont Я жену ищу. Как найду - сразу в ЗАГС! lol

А что со старой стало? В вашем-то возрасте на молоденьких кидаться!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

А ещё их надо вожжами, вожжами, каждый вечер, для профилактики. И чтоб пикнуть не смела.
А то взяли за моду, вот разогнали свою же 495-ю и тема стала затихать, прям по вечерам и делать нечего, а вечера всё длинней и длинней.
И чтоб ни каких трусов, это пережиток прошлого, без трусов чтоб ходили.
И вожжжжжжами, вожжжжжами.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Поверили?

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Newkubanoid пишет:

Slavic, феминистка для вас любая, кто не по вашему говорит и делает, потому что вы женоненавистники.

Вы забыли написать - я сама так про Вас решила.

Newkubanoid пишет:

Вы сами не в состоянии создать нормальные условия для жизни женщины, а хотите получить от нее ВСЕ только когда ВАМ это удобно и надо и выкинуть ее как только надоела.

Голубушка, мы десять лет в браке!!! И за эти десять лет натерпелись друг от друга..... В общем всякого хватало и хватает.... dntknw

Newkubanoid пишет:

И еще удивляетесь, когда все идет не так как вы планируете и брызжите ядом на весь форум!

Это где???

Newkubanoid пишет:

Наймите домработницу на 3 раза в неделю и праститутку на раз в месяц - и будет вам счастье.

Нет необходимости в связи с вышеизложенными обстоятельствами. agree

Newkubanoid пишет:

А на счет трусов вы правы)

К сожалению да.

Newkubanoid пишет:

Только вот пакеты с макаронами, якобы данные вам от рождения вы вешаете на уши нам, обещая безоблачное небо до того как влезете. А уж после "Прости милая, мы не сошлись характерами!"

Повторюсь:

Slavic пишет:

Вот в этом и проблема - Вы не рассуждаете, не наблюдаете, а решаетесь. То есть - чем больше и дольше вам лапшу вешают тем ближе желанный момент "добраться до трусов". good

Slavic пишет:

Кто мешает рассудить, посмотреть на человека повнимательней, а уже потом трусы показывать чтобы.....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

....Наташа hi

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
NataJ пишет:

путей, к ним ведущих.

так мы о них родимых, о путях....

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Leonid62 пишет:

А ещё их надо вожжами, вожжами, каждый вечер, для профилактики. И чтоб пикнуть не смела.

эффективней когда сам можешь показать(своей жизнью), палками в рай не загоняют(разве что в исключительных случаях).