Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 49 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
nikola1957 пишет:

Женская дорога .От печи до порога Должна быть И все будет ХОРОШО

Это вы говорите как муж жены, которая вкалывала училкой, пока не получила инвалидность? Тьфу.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Сирень22 пишет:
nikola1957 пишет:

Женская дорога .От печи до порога Должна быть И все будет ХОРОШО

Это вы говорите как муж жены, которая вкалывала училкой, пока не получила инвалидность? Тьфу.

И пошутить нельзя Хотя дома вкалывать разве легче? И я на шее не сидел.Быть мужем училки-это великий подвиг

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
nikola1957 пишет:

Женская дорога .От печи до порога Должна быть И все будет ХОРОШО

ипить-колотить!!!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Арина77 пишет:

ипить-колотить!!!

Только ЛЮБИТЬ,

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
nikola1957 пишет:

Только ЛЮБИТЬ,

это от большой любви женская дорога от печи до порога?
на куй тогда такая любовь.
Кстати именно такие изречения и порождают оголтелых феминисток

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Арина77 пишет:

женская дорога от печи до порога?

Наверно лучше с мужем на лесоповальную делянку при -30С.? Зато море любви и экстрима гарантировано. Представь нежную попу под тонкой корочкой инея. Извините дамы, если нахамил. Есть мужская работа и есть женская. Так было есть и будет. И не хрена порядок ломать. bang

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Димон и К. пишет:
Арина77 пишет:

женская дорога от печи до порога?

Наверно лучше с мужем на лесоповальную делянку при -30С.? Зато море любви и экстрима гарантировано. Представь нежную попу под тонкой корочкой инея. Извините дамы, если нахамил. Есть мужская работа и есть женская. Так было есть и будет. И не хрена порядок ломать. bang

Да все правильно, Дмитрий. Речь о том, что далеко не все мужчины это понимают, а как выяснилось, и женщины тоже. Но жизнь продолжается, поймут, надеюсь....

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Нина Р пишет:

Да все правильно, Дмитрий. Речь о том, что далеко не все мужчины это понимают, а как выяснилось, и женщины тоже

или понимают по своему.
Плавали знаем.
За калитку выйти немоги. А если вышла, то там время по секундомеру замерялось. И если опоздала на 10 минут, лучше сразу идти топиться

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Обидно, вроде все взрослые люди! bang Особенно женщин жаль, как феминистке мужа нормального найти? Да никак!!! Ни один нормальный мужик не станет даже близко стоять с такой воинствующей фурией. По-Вашему стирать белье, мыть посуду, готовить, это пресмыкаться? В таком случае строить, пахать, ремонтировать все что угодно, это пресмыкание перед женщиной? Уверен, что 99% мужиков скажет, что это просто наша работа!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арина77 пишет:
Нина Р пишет:

Да все правильно, Дмитрий. Речь о том, что далеко не все мужчины это понимают, а как выяснилось, и женщины тоже

или понимают по своему.
Плавали знаем.
За калитку выйти немоги. А если вышла, то там время по секундомеру замерялось. И если опоздала на 10 минут, лучше сразу идти топиться

Это мне тоже знакомо, пусть теперь калитку охраняет

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Арина77 пишет:

это от большой любви женская дорога от печи до порога?
на куй тогда такая любовь.
Кстати именно такие изречения и порождают оголтелых феминисток

Странная постановка вопроса. В доме с нами жила бабушка отцова мать. Дедушка умер и она осталась одна замуж больше не вышла И остаток жизни посвятила сыну.снохе внукам. дед отец были кузнецами деньжата были,хозяйство Свиньи корова и прочие мелочи и было все на ней.Утром мы в школу отец на работу А у ней все наготовлено Она знала кто что любит. Пампушки с фасолью пюбил отец.я с растительным маслом брат со сливками Она старалась накормить нас а потом уже ела сама.Терну мочили по 8 ведер калины до 10 сколько грибов ежевики. Она была не феменистка. Она просто знала что бы сын был СЫТ иначе молоток в кузне тягать целый день Внучата накормлены Было все вкусно. И я её вспоминаю чаще чем маму.Потому что она была на работе санитаркой в больнице. И ведь язвы не у кого не было Грыжи Но это приобретенное. А в нашей семье уже такого не было Да питались и питаемся хорошо.Но как мне про училку тычек сделали Приготовление пищи было на мне в основном Потому что супруге просто некогда было Это школа. Так что надо просто ЖИТЬ хорошо ты будешь относится и к тебе люди потянутся А если вопросы ребром Кому такая жизнь нужна. Пошел капуста тушится

Россия
: Белгород
05.08.2015 - 15:19
: 68
Людмила Гратевич пишет:

Но очень волнует один вопрос: сможет ли одинокая женщина стать на ноги в деревне, если женщине этой 46 лет?

Ещё как сможет. Особенно, если в деревне есть неплохая работа и оно более-менее благоустроено, если в этой деревне есть магазины, в которых можно купить то же самое, что и в городе.

Людмила Гратевич пишет:

Рассматривать буду Воронежскую и Тамбовскую области. Поеду с тем рассчетом, чтобы приехала-увидела-купила.

Непонятно - почему Вы выбрали только Воронежскую и Тамбовскую области? Ведь по соседству есть регионы Черноземья с более высоким уровнем жизни, а цены на жильё такие же.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Гончаренко пишет:

Ещё как сможет. Особенно, если в деревне есть неплохая работа и оно более-менее благоустроено, если в этой деревне есть магазины, в которых можно купить то же самое, что и в городе.

А есть такие деревни? Если только РПГ, но это не город и не деревня, гибрид. А что такое неплохая работа? Ждёт ли вас эта неплохая работа?
Всё это утопия, лучше уж сказать сразу, мешок денег и работников пяток.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Пока мы тут копья ломаем, а хозяйка темы, уже больше месяца, на сайте не показывается. Наверное обустраивается. Там же с ней подруги собирались, откликнетесь.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
nikola1957 пишет:
Арина77 пишет:

это от большой любви женская дорога от печи до порога?
на куй тогда такая любовь.
Кстати именно такие изречения и порождают оголтелых феминисток

Странная постановка вопроса. В доме с нами жила бабушка отцова мать. Дедушка умер и она осталась одна замуж больше не вышла И остаток жизни посвятила сыну.снохе внукам. дед отец были кузнецами деньжата были,хозяйство Свиньи корова и прочие мелочи и было все на ней.Утром мы в школу отец на работу А у ней все наготовлено Она знала кто что любит. Пампушки с фасолью пюбил отец.я с растительным маслом брат со сливками Она старалась накормить нас а потом уже ела сама.Терну мочили по 8 ведер калины до 10 сколько грибов ежевики. Она была не феменистка. Она просто знала что бы сын был СЫТ иначе молоток в кузне тягать целый день Внучата накормлены Было все вкусно. И я её вспоминаю чаще чем маму.Потому что она была на работе санитаркой в больнице. И ведь язвы не у кого не было Грыжи Но это приобретенное. А в нашей семье уже такого не было Да питались и питаемся хорошо.Но как мне про училку тычек сделали Приготовление пищи было на мне в основном Потому что супруге просто некогда было Это школа. Так что надо просто ЖИТЬ хорошо ты будешь относится и к тебе люди потянутся А если вопросы ребром Кому такая жизнь нужна. Пошел капуста тушится

Вот-вот. Как только начались разговоры о феминизме и свободах сразу в одной войне 10млн.(первая мировая), во второй 30млн. в землю загнали, включая феминисток. И главное все такие замечательные и положительные хоть памятник ставь. А стоит только замечание сделать или, ещё хуже, критично отнестись, так такие "ароматы" и ....... Не знаешь куда бежать.

Арина77 пишет:

это от большой любви женская дорога от печи до порога?
на куй тогда такая любовь.......

Именно от ней(любви) самой!!! Чтобы Вы(женщины) от "большого ума" голову себе не "свернули"!!!

Арина77 пишет:

Кстати именно такие изречения и порождают оголтелых феминисток

Оголтелые феминистки порождаются от чрезмерной гордыни и чеславия и заражают этим своих детей(особенно сыновей). И винить в этом в первую очередь стараются всех кого угодно, но только не себя. А потом жалуемся - откуда насилие в семье?!!! Кстати это ко многим людям относится, а не только имансипэ .

Димон и К. пишет:

По-Вашему стирать белье, мыть посуду, готовить, это пресмыкаться? В таком случае строить, пахать, ремонтировать все что угодно, это пресмыкание перед женщиной? Уверен, что 99% мужиков скажет, что это просто наша работа!

А я еще бывает стираю и посуду мою shok wacko2 . Вот блин, чувствовал что не так что-то!!!!

Арина77 пишет:

или понимают по своему.
Плавали знаем.
За калитку выйти немоги. А если вышла, то там время по секундомеру замерялось. И если опоздала на 10 минут, лучше сразу идти топиться

Может быть и правильно делал!!! Всё зависит от обстоятельств. А на словах все мы бедные несчастные sad cry , жизнью обиженные.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Leonid62 пишет:

Пока мы тут копья ломаем, а хозяйка темы, уже больше месяца, на сайте не показывается. Наверное обустраивается. Там же с ней подруги собирались, откликнетесь.

Большое ей спасибо за созданную тему. good Пусть в гости заходит, пообщаемся. dri lol

А мы кольев пока настрУгаем. Заходим, кому щепки нужны халявные!!! laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Slavic пишет:

Может быть и правильно делал!!! Всё зависит от обстоятельств. А на словах все мы бедные несчастные , жизнью обиженные.

ну-ну.
дай бог женщинам из вашей семьи не проверить истинность сих изречений

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Арина77 пишет:
Slavic пишет:

Может быть и правильно делал!!! Всё зависит от обстоятельств. А на словах все мы бедные несчастные , жизнью обиженные.

ну-ну.
дай бог женщинам из вашей семьи не проверить истинность сих изречений

дяденька женщинами обиженный :-)

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Сирень22 пишет:

дяденька женщинами обиженный :-)

cry shok
стирать заставляют, посуду не помою - палками бьют!!! cry shok sos

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224

И вообще сплю в сарае со свиньями!!!! cry Люди.... помогите!!!!!

yes2

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Slavic пишет:
Сирень22 пишет:

дяденька женщинами обиженный :-)

cry shok
стирать заставляют, посуду не помою - палками бьют!!! cry shok sos

Меньше надо в интернете сидеть-лучше пирожков напеките!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Slavic пишет:

чеславия

Slavic пишет:

имансипэ .

laugh ну уж хоть бы не позорились, молодой человек scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Нина Р пишет:
Slavic пишет:
Сирень22 пишет:

дяденька женщинами обиженный :-)

cry shok
стирать заставляют, посуду не помою - палками бьют!!! cry shok sos

Меньше надо в интернете сидеть-лучше пирожков напеките!

Тихо, тихо....... сотрите немедленно :shok:.

leoflora пишет:
Slavic пишет:

чеславия

Slavic пишет:

имансипэ .

laugh ну уж хоть бы не позорились, молодой человек scratch_one-s_head

И тут заклевали... Мужики!!! напомоЩЧ!!!! Наших бьють!!!! tomato

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

А почему тихо тихо? Почему стереть? Пирожки с котятами?

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Нина Р пишет:

А почему тихо тихо? Почему стереть? Пирожки с котятами?

Смерти моей хотите???

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Slavic пишет:

Вот-вот. Как только начались разговоры о феминизме и свободах сразу в одной войне 10млн.(первая мировая), во второй 30млн. в землю загнали, включая феминисток.

Вы действительно верите, что те фильмы в интернете с женщинами в форме гестапо - исторические? ;-)

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Сирень22 пишет:
Slavic пишет:

Вот-вот. Как только начались разговоры о феминизме и свободах сразу в одной войне 10млн.(первая мировая), во второй 30млн. в землю загнали, включая феминисток.

Вы действительно верите, что те фильмы в интернете с женщинами в форме гестапо - исторические? ;-)

Вы меня не правильно поняли, я имел ввиду моральное разложение!!! Я про "разнуздать что бы взнуздать ". Я про корни, а вы про яблочки. scratch_one-s_head

Прикольный у вас сайт. super

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Больше всего на свете люблю женщин. Но им надо периодически разгон давать, иначе к хорошему привыкают и наглеют.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Slavic пишет:
Нина Р пишет:

А почему тихо тихо? Почему стереть? Пирожки с котятами?

Смерти моей хотите???

Что, жена такая зверюга? Сочуствую...

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Нина Р пишет:
Slavic пишет:
Нина Р пишет:

А почему тихо тихо? Почему стереть? Пирожки с котятами?

Смерти моей хотите???

Что, жена такая зверюга? Сочуствую...

Нет, пирожков просить будет, а я отказать не смогу... face