Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 45 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Leonid62 пишет:
Ольга 495 пишет:

Вот послушаешь горемык про "вынужден" и остаётся только радоваться, что современные женщины избавлены от необходимости вас терпеть.

Во во, баба с возу кобыле легче.
А то как бывает, когда надо что то: я женщина--слабый пол, а как пирожков испечь: Я гордая независимая и ни перед кем пресмыкаться не буду.

Ещё раз спасибо феминисткам, что избавили женщин от власти примитивных мужчин!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6702
Григорий-52 пишет:
Елена Натальина пишет:
leoflora пишет:
Leonid62 пишет:

я не вижу смысла.

и чего? ложись и помирай?

Леонид, а что вы предложите взамен не замужним женщинам желающим жить в деревне и кормить своих детей натуральными продуктами?

прошу прощения что вмешался... но вы сами ответили на свой вопрос...это и есть плата за всё натуральное причём плата чисто условная,ведь румяны мамочке обеспечены! свежий воздух и бодрое настроение и жажда ночных приключений

Григорий, я видимо такая тупая, но не увидела ответа в моем вопросе - если только ложись и помирай? Вопрос поставлен не о помоще, а пытаюсь понять куда тогда деться женщине, если в деревне ей жить нет смысла?
Леонид, кому НЕЗАМУЖНЯЯ женщина должна угождать, готовить и перед кем включать дуру, чтобы был смысл жить в деревне?
Это риторический вопрос, в моей жизни все хорошо, было время жила в деревне более 10 лет одна с сыном и это было прекрасное время, сейчас не хуже, но работы стало больше.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6702

Дорогие мужчины. тема называется Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?, если кому не понятно, то у этой женщины нет ни мужа ни сожителя(слово не красивое), ну НЕТУ и неизвестно будет ли, то есть она не кричит на того кого нет, готовит вкусности для себя и детей, не ласкает и не обнимает, только потому что его НЕТ и в сети сидит от одиночества.Одиночество может быть по разным причинам - смерть, алкоголизм, не сложилось, просто потому, что женщин среднего и старшего возраста намного больше чем мужчин. Ей что теперь не жить? или вам так хочется многоженства?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Елена Натальина пишет:

Леонид, кому НЕЗАМУЖНЯЯ женщина должна угождать, готовить и перед кем включать дуру, чтобы был смысл жить в деревне?

перед любым, авось сжалиться))))

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Елена Натальина пишет:

Ей что теперь не жить? или вам так хочется многоженства?

Мужики все такие жалостливые

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Сирень22 пишет:
Leonid62 пишет:

Умная женщина прикинется дурочкой и лаской добьётся своего от мужа.

Я так свиней из сарая в сарай перегоняю - с лаской и вкусной едой.

laugh super

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Leonid62 пишет:

Конечно каждому своё. Кто то прикидывается дурочкой, а кто то из кожи вон лезет, чтоб показать свой ум. Только первая за мужем катается как сыр в масле, а вторая гордая и независимая, копает ямы и таскает брёвна. Каждому своё, а своё каждый выбирает сам.

напоминает цитату из ленина : " брак - это узаконенная проституция" smile3

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
E.T.C. пишет:

напоминает цитату из ленина : " брак - это узаконенная проституция"

Поэтому и наследников не оставил

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
E.T.C. пишет:
Сирень22 пишет:
Leonid62 пишет:

Умная женщина прикинется дурочкой и лаской добьётся своего от мужа.

Я так свиней из сарая в сарай перегоняю - с лаской и вкусной едой.

laugh super

Нехорошее сравнение

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Natali71 пишет:

Я так живу при живом муже. И не могу ничего изменить. А если бы был выбор, бросила бы всё и умотала в деревню одна.И уверена на все сто, что была бы счастливее, красивее и моложе.....

почему не можете изменить? Что держит?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Leonid62 пишет:

Конечно каждому своё. Кто то прикидывается дурочкой, а кто то из кожи вон лезет, чтоб показать свой ум. Только первая за мужем катается как сыр в масле, а вторая гордая и независимая, копает ямы и таскает брёвна. Каждому своё, а своё каждый выбирает сам.

Может проще оставаться самим собой...и просто делать работу.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
мадина25 пишет:

Приучила мужика хорошо жить никак не отучу теперь даю знать что мозги нажила

я после этого разошлась...))))

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Радмила-П пишет:
Leonid62 пишет:

Конечно каждому своё. Кто то прикидывается дурочкой, а кто то из кожи вон лезет, чтоб показать свой ум. Только первая за мужем катается как сыр в масле, а вторая гордая и независимая, копает ямы и таскает брёвна. Каждому своё, а своё каждый выбирает сам.

Может проще оставаться самим собой...и просто делать работу.

Мужчины не смогут "просто" - если ими не манипулировать, как свиньями ( по меткому замечанию Сирени), то они сами начинают предъявлять неоправданные требования - женщины менее ранжированны, поэтому нам сложно это понять. У мужчин эволюционно прошито: ты начальник- я дурак, я начальник - ты дурак. Поэтому женщины, принимающие правила игры, вынуждены прикидываться дурочками или делать из мужа подкаблучника. Хотелось бы верить и в другие варианты, но похоже - это фантастика...

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Радмила-П пишет:
мадина25 пишет:

Приучила мужика хорошо жить никак не отучу теперь даю знать что мозги нажила

я после этого разошлась...))))

Мне парикмахер недавно рассказывала, как боролась с собой, чтобы не портить мужа жалостью. Говорит: понимаю, что устал и мне ничего от него не надо, но пересилила себя и показываю в магазине на сапожки - хочу. И он сам рад меня баловать.
Может быть все эти уловки и идут на пользу семье, но вот полезны ли они для души? Для себя я поняла, что лучше обойдусь без лишних нарядов, чем буду играть в эти игры.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ольга 495 пишет:

ты начальник- я дурак, я начальник - ты дурак.

Ольга 495 пишет:

Хотелось бы верить и в другие варианты, но похоже - это фантастика...

Рабо-тиранические отношения. В таких отношениях всегда раб становится тираном, и наоборот. Тот кто тиранил - в итоге опускается до раба. Это Закон природы.
Не фантастика, просто если я раб, то ты буду искать хозяина. Не видя других вариантов.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ольга 495 пишет:

Может быть все эти уловки и идут на пользу семье, но вот полезны ли они для души? Для себя я поняла, что лучше обойдусь без лишних нарядов, чем буду играть в эти игры.

super
"Игры в которые играют люди"

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Радмила-П пишет:

я после этого разошлась...))))

Неее я перестала на себя брать мужскую работу только разве что помочь муж в возмушеннии говорит что это все из-за компа а о том что я стада думать "иногда" laugh головой не догодался face

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Ольга 495 пишет:

Может быть все эти уловки и идут на пользу семье, но вот полезны ли они для души? Для себя я поняла, что лучше обойдусь без лишних нарядов, чем буду играть в эти игры.

А душа потихоньку черствеет

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Ольга 495 пишет:

Мужчины не смогут "просто" - если ими не манипулировать, как свиньями ( по меткому замечанию Сирени), то они сами начинают предъявлять

Почему такое глупое сравнение разве вы хотите чтобы так сравнивали ни моих сыновей ,братьев ,отца ,мужа я их люблю и уважаю ,а семейные ссоры так ерунда они проходят за чашкой вкусного ароматного чая

Арчак
мадина25 пишет:

Почему такое глупое сравнение разве вы хотите чтобы так сравнивали ни моих сыновей ,братьев ,отца ,мужа я их люблю и уважаю ,а семейные ссоры так ерунда они проходят за чашкой вкусного ароматного чая

Увы, но не все понимают, что и женщины и мужчины -это одна полоть и кровь. В некоторых кровь конечно дурная, но дело времени, уйдут в историю и следа не оставят.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
мадина25 пишет:

,а семейные ссоры так ерунда они проходят за чашкой вкусного ароматного чая

М-да, судя по логике и смысловой нагрузке, Вы, наверное, очень красивая.

Арчак
Ольга 495 пишет:

М-да, судя по логике и смысловой нагрузке, Вы, наверное, очень красивая.

А вас видно во всем обделили.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:
Ольга 495 пишет:

М-да, судя по логике и смысловой нагрузке, Вы, наверное, очень красивая.

А вас видно во всем обделили.

О вкусах не спорят, а мнение болтуна и невежды может быть кому-то и интересно, но не мне.

Арчак
Ольга 495 пишет:

О вкусах не спорят

Судя по всему очень невкусная, раз не спорят))) roma

Арчак
Радмила-П пишет:

Рабо-тиранические отношения. В таких отношениях всегда раб становится тираном, и наоборот. Тот кто тиранил - в итоге опускается до раба. Это Закон природы.
Не фантастика, просто если я раб, то ты буду искать хозяина. Не видя других вариантов.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:
Ольга 495 пишет:

О вкусах не спорят

Судя по всему очень невкусная, раз не спорят))) roma

Для болтунов и невежд - совсем несъедобная!

Арчак
Ольга 495 пишет:

Для болтунов и невежд - совсем несъедобная!

Не продукт определяет свою стоимость, а его потребитель. Учите основы маркетинга, барышня..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Leonid62 пишет:
Григорий-52 пишет:

ну и зачем нам нужны тяжеловесы в юбках? когда хочется прикосновения нежных рук и шаловливых пальчиков...и откровенного взглядаобещающего сегодня неземные наслаждения, и потому каждый трудовой день мы посвящяем вам...тихо и без пафоса ложим к вашим ногам...

Всю тему об этом толкую, не-е-ет, по полночи в интернете сидят, а потом на мужей жалуются.

leoflora пишет:

laugh молчи, Люба, молчи!!!!

lol bang lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

я с вас худею!!! где бы что ни говорили, всё одно сведут на баб laugh вот чего кориться? все люди разные. кто-то семейный, кто-то одиночка. и одни других не поймут никогда. я вот вполне могу прожить одна. но ЗА мужем мне комфортнее во всех планах. и физически, и душевно. Для меня заботиться о ком-то как дышать. а кто-то эгоист. и любить в состоянии только себя. и всё это не зависит от того, в городе или в деревне. и рассуждать об этом можно долго. и всё равно, каждый будет оценивать с учетом своего опыта.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:
Ольга 495 пишет:

Для болтунов и невежд - совсем несъедобная!

Не продукт определяет свою стоимость, а его потребитель. Учите основы маркетинга, барышня..

Хватит уже наступать на грабли и пытаться чему-то учить - лучше попробуй поучи жену щи варить.
Считать человека товаром могут только люди с "голубой" кровью, а совсем скоро 17 год.