Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 44 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Leonid62 пишет:

Умная женщина прикинется дурочкой и лаской добьётся своего от мужа.

тоесть изначально прислушиваются только к дурочкам? scratch_one-s_head
возникает вопрос об адекватности такого индивидуума мужского полу, который прислушивается только к дурочке

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Leonid62 пишет:

Умная женщина прикинется дурочкой и лаской добьётся своего от мужа.

Я так свиней из сарая в сарай перегоняю - с лаской и вкусной едой.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

"для хорошо" женщина уберёт соль из слов мужчины и добавит сахар в свои слова. но только если любит.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Елена Натальина пишет:
leoflora пишет:
Leonid62 пишет:

я не вижу смысла.

и чего? ложись и помирай?

Леонид, а что вы предложите взамен не замужним женщинам желающим жить в деревне и кормить своих детей натуральными продуктами?

прошу прощения что вмешался... но вы сами ответили на свой вопрос...это и есть плата за всё натуральное причём плата чисто условная,ведь румяны мамочке обеспечены! свежий воздух и бодрое настроение и жажда ночных приключений

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Leonid62 пишет:

Я уже не раз говорил, от женщины нужна только ласка и любовь а мужик за вас горы свернёт. Но когда вы начинаете командовать, орать и скандалить, мужик просто ложится на диван предоставляет вам возможность самим поработать. Но вы ласку и нежность называете пресмыканием, вместо того чтоб приготовить вкусненькое сидите на фермере, а потом ругаете мужика, что он не работает.
Умная женщина прикинется дурочкой и лаской добьётся своего от мужа. Может это только моя, так сказать эрогенная зона. А вот когда женщина без знаний, без опыта, ничего в жизни добившсь, начитавшись высоких фраз в соцсетях, начинает меня чему то учить, я к ней теряю всякий интерес и даже больше она становится мне не приятна.

super super super

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Григорий-52 пишет:
Leonid62 пишет:

Я уже не раз говорил, от женщины нужна только ласка и любовь а мужик за вас горы свернёт. Но когда вы начинаете командовать, орать и скандалить, мужик просто ложится на диван предоставляет вам возможность самим поработать. Но вы ласку и нежность называете пресмыканием, вместо того чтоб приготовить вкусненькое сидите на фермере, а потом ругаете мужика, что он не работает.
Умная женщина прикинется дурочкой и лаской добьётся своего от мужа. Может это только моя, так сказать эрогенная зона. А вот когда женщина без знаний, без опыта, ничего в жизни добившсь, начитавшись высоких фраз в соцсетях, начинает меня чему то учить, я к ней теряю всякий интерес и даже больше она становится мне не приятна.

super super super

Вот видите мужик меня понял, а женщины, растащили на отдельные цитаты и извратили. Ну что ж девчонки копайте ямы, таскайте брёвна, доказывайте свою независимость.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Leonid62 пишет:
Григорий-52 пишет:
Leonid62 пишет:

Я уже не раз говорил, от женщины нужна только ласка и любовь а мужик за вас горы свернёт. Но когда вы начинаете командовать, орать и скандалить, мужик просто ложится на диван предоставляет вам возможность самим поработать. Но вы ласку и нежность называете пресмыканием, вместо того чтоб приготовить вкусненькое сидите на фермере, а потом ругаете мужика, что он не работает.
Умная женщина прикинется дурочкой и лаской добьётся своего от мужа. Может это только моя, так сказать эрогенная зона. А вот когда женщина без знаний, без опыта, ничего в жизни добившсь, начитавшись высоких фраз в соцсетях, начинает меня чему то учить, я к ней теряю всякий интерес и даже больше она становится мне не приятна.

super super super

Вот видите мужик меня понял, а женщины, растащили на отдельные цитаты и извратили. Ну что ж девчонки копайте ямы, таскайте брёвна, доказывайте свою независимость.

Каждому - своё: кому-то нравится прикидываться дурочкой, или не прикидываться и терпеть.
Для Жучки и её Шарик - царь зверей.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Leonid62 пишет:

Вот видите мужик меня понял

laugh ой, молчи, Люба, молчи!!!! lol

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5210

Вот хотели женщины равноправия, получили, и завыли, мы же женщины. А снисжождения нет, и это их напрягает.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Привет ,Леонид зови подмогу под "жернова попал hi

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Эй сегодня у женщин хоть права ,а раньше работа без прав

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ольга 495 пишет:

Каждому - своё, кому-то нравится прикидываться дурочкой, или не прикидываться.

Конечно каждому своё. Кто то прикидывается дурочкой, а кто то из кожи вон лезет, чтоб показать свой ум. Только первая за мужем катается как сыр в масле, а вторая гордая и независимая, копает ямы и таскает брёвна. Каждому своё, а своё каждый выбирает сам.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
мадина25 пишет:

Привет ,Леонид зови подмогу под "жернова попал

Мне не впервой, сам отобьюсь. Это так развлечение, я здесь гость не частый, Завтра опять на работу и не до вас.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Michey пишет:

Вот хотели женщины равноправия, получили, и завыли, мы же женщины. А снисжождения нет, и это их напрягает.

Напрягает не отсутствие снисхождения, потому что на него женщины не надеются, а враньё мужчин, уверенных, что могут подуть нам в уши и оп-ля! им должны ВЕРИТЬ. С какой стати?
Девиз мужчин: я хозяин своего слова! Захотел - дал, захотел - обратно забрал. Поэтому женщины и отказываются верить словам и просят конкретики, получая в ответ очередное "бла-бла-бла".

Арчак
мадина25 пишет:

Эй сегодня у женщин хоть права

Права хороши когда их качать есть кому.. yes3

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Ольга 495 пишет:

Поэтому женщины и отказываются верить словам и просят конкретики, получая в ответ очередное "бла-бла-бла".

good

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Leonid62 пишет:
Ольга 495 пишет:

Каждому - своё, кому-то нравится прикидываться дурочкой, или не прикидываться.

Конечно каждому своё. Кто то прикидывается дурочкой, а кто то из кожи вон лезет, чтоб показать свой ум. Только первая за мужем катается как сыр в масле, а вторая гордая и независимая, копает ямы и таскает брёвна. Каждому своё, а своё каждый выбирает сам.

И статистика утверждает, что одинокие мужчины живут меньше женатых, а одинокие женщины, наоборот - живут дольше замужних. Не всякое масло одинаково полезно.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Leonid62 пишет:

Конечно каждому своё. Кто то прикидывается дурочкой, а кто то из кожи вон лезет, чтоб показать свой ум. Только первая за мужем катается как сыр в масле, а вторая гордая и независимая, копает ямы и таскает брёвна. Каждому своё, а своё каждый выбирает сам.

А если и бревна таскаешь и дурочкой прикидываешься ничего не помогает решила оставаться сильно умной scratch_one-s_head

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ольга 495 пишет:

Девиз мужчин: я хозяин своего слова! Захотел - дал, захотел - обратно забрал.

А может мужчина вынужден забрать свои слова обратно, потому что женщина тоже должна какие то встречные обязательства на себя брать и выполнять их. А не только бла бла бла.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
мадина25 пишет:

А если и бревна таскаешь и дурочкой прикидываешься ничего не помогает решила оставаться сильно умной

Я конечно не пророк и даже не психолог, но мне кажется вы не прикидываетесь, раз таскаете.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Leonid62 пишет:
Ольга 495 пишет:

Девиз мужчин: я хозяин своего слова! Захотел - дал, захотел - обратно забрал.

А может мужчина вынужден забрать свои слова обратно, потому что женщина тоже должна какие то встречные обязательства на себя брать и выполнять их. А не только бла бла бла.

Вот послушаешь горемык про "вынужден" и остаётся только радоваться, что современные женщины избавлены от необходимости вас терпеть.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Приучила мужика хорошо жить никак не отучу теперь даю знать что мозги нажила agree

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Ну все всем спокойной ночи ,хороших снов а то мы наговорили.... hi

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Leonid62 пишет:
Григорий-52 пишет:
Leonid62 пишет:

Я уже не раз говорил, от женщины нужна только ласка и любовь а мужик за вас горы свернёт. Но когда вы начинаете командовать, орать и скандалить, мужик просто ложится на диван предоставляет вам возможность самим поработать. Но вы ласку и нежность называете пресмыканием, вместо того чтоб приготовить вкусненькое сидите на фермере, а потом ругаете мужика, что он не работает.
Умная женщина прикинется дурочкой и лаской добьётся своего от мужа. Может это только моя, так сказать эрогенная зона. А вот когда женщина без знаний, без опыта, ничего в жизни добившсь, начитавшись высоких фраз в соцсетях, начинает меня чему то учить, я к ней теряю всякий интерес и даже больше она становится мне не приятна.

super super super

Вот видите мужик меня понял, а женщины, растащили на отдельные цитаты и извратили. Ну что ж девчонки копайте ямы, таскайте брёвна, доказывайте свою независимость.

ну и зачем нам нужны тяжеловесы в юбках? когда хочется прикосновения нежных рук и шаловливых пальчиков...и откровенного взглядаобещающего сегодня неземные наслаждения, и потому каждый трудовой день мы посвящяем вам...тихо и без пафоса ложим к вашим ногам...

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Арчак пишет:

Права хороши когда их качать есть кому.

Есть есть но бесполезно bang

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Leonid62 пишет:

Я конечно не пророк и даже не психолог, но мне кажется вы не прикидываетесь, раз таскаете.

dread

Арчак
мадина25 пишет:

Есть есть но бесполезно

Ну, а без него, все ваши права пустой звук.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ольга 495 пишет:

Вот послушаешь горемык про "вынужден" и остаётся только радоваться, что современные женщины избавлены от необходимости вас терпеть.

Во во, баба с возу кобыле легче.
А то как бывает, когда надо что то: я женщина--слабый пол, а как пирожков испечь: Я гордая независимая и ни перед кем пресмыкаться не буду.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Григорий-52 пишет:

ну и зачем нам нужны тяжеловесы в юбках? когда хочется прикосновения нежных рук и шаловливых пальчиков...и откровенного взглядаобещающего сегодня неземные наслаждения, и потому каждый трудовой день мы посвящяем вам...тихо и без пафоса ложим к вашим ногам...

Всю тему об этом толкую, не-е-ет, по полночи в интернете сидят, а потом на мужей жалуются.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

laugh молчи, Люба, молчи!!!!