Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 41 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
nikola1957 пишет:

Русские женщины.

Спасибо за хорошее напоминание...
Сыну 17-летнему прочитала и свои мозги встряхнула - лично мне есть о чем призадуматься............

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Alex Pauls пишет:

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?
В принципе, этот вопрос можно адресовать Дмитрию Анатольевичу.
У меня складывается впечатление, что, золотой он-человек, спит и видит, как там жизнь на селе идет и вот разродился он на мыслишку одну сегодня: Правительство задумалось о лимите на поголовье скота в личных хозяйствах.
В общем Димка думал, думал о русской бабе на селе и решил ей жизнь "упростить".
Может чего-н. про мужицкий лемит на селе чего подскажет... laugh

Да, диман позаботился о сельских женщинах, -работать меньше, отдыхать больше и, главное, к изобретательству нас подталкивает активно...

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Нина Р пишет:

Да, диман позаботился о сельских женщинах, -работать меньше, отдыхать больше и, главное, к изобретательству нас подталкивает активно...

Но этот закон еще не утвержден по моему , я где-то слышала что то же самое было и в 70тых годах sos

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713

Как многоженство разрешат Вот и заживем?

Арчак
nikola1957 пишет:

Как многоженство разрешат Вот и заживем?

Слава Богу у нас мудрые правители yes2 Хотя scratch_one-s_head если одной женщине тяжело содержать мужчину, то втроем они должны справиться yes3

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6702
Арчак пишет:

Хотя если одной женщине тяжело содержать мужчину, то втроем они должны справиться

Главное чтоб мужик выдюжил - ведь втроем мозг выносить будут!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581
Арчак пишет:

если одной женщине тяжело содержать мужчину, то втроем они должны справиться

классссс lol

мадина25 пишет:

я где-то слышала что то же самое было и в 70тых годах

и в 20-х и в 30-х...к чему это привело... dntknw ...из деревни бегут , как черт от ладана

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лера фермер пишет:

Арчак пишет:
если одной женщине тяжело содержать мужчину, то втроем они должны справиться
классссс

хряка обычно только на сезон случки держат, потом на мяско пускают))))

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Или кастрируют, иначе просто своих же дочерей начнет крыть. Что из этого получается все знают.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:

хряка обычно только на сезон случки держат, потом на мяско пускают))))

и то, предварительно вылегчив laugh и не факт, что съедобный получится. так что толку маловато yes2 (я сегодня чота такая дерзкая и опасная laugh было б манту, намочила бы blush2 )

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Чудо в шляпе пишет:

Или кастрируют, иначе просто своих же дочерей начнет крыть. Что из этого получается все знают.

Если бы существовала "психологическая кастрация", то я была бы уверена, что большинство мужчин её прошли - именно они робко мечтают о Богине и многожёнстве, боясь возразить хаму в общественном транспорте или начальнику.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Ну а многоженство то зачем? И что "обычный" мужчина с Богиней то будет делать? Даже в физиологическом плане качественно удовлетворить двух и более женщин довольно трудоёмко, а если не только в физическом и физиологическом, но и моральном плане? Не буду отвечать, откуда я это знаю. Ответ выходит за рамки форума.
Чем выше уровень женщины тем выше у неё запросы, и материальные запросы отнюдь не составляют 100% всего спектра запросов. Если в физиологическом плане "среднестатистический" мужчина еще и удовлетворит "Богиню" (и то не факт) то есть еще информационный, эмоциональный, моральный, бытовой и другие планы... И охватит и оценит ли "среднестатистический" мужчина, что даст ему "Богиня"? С умеет ли этим максимально эффективно воспользоваться?

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Чудо в шляпе пишет:

Ну а многоженство то зачем? И что "обычный" мужчина с Богиней то будет делать?...
Чем выше уровень женщины тем выше у неё запросы, и материальные запросы отнюдь не составляют 100% всего спектра запросов. Если в физиологическом плане "среднестатистический" мужчина еще и удовлетворит "Богиню" (и то не факт) то есть еще информационный, эмоциональный, моральный, бытовой и другие планы... И охватит и оценит ли "среднестатистический" мужчина, что даст ему "Богиня"? С умеет ли этим максимально эффективно воспользоваться?

Так далеко их мечты не распространяются - Богиня по определению не нуждается в материальных благах, и вообще, потому и Богиня, что всё "сама, сама".

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Ольга 495 пишет:

Так далеко их мечты не распространяются - Богиня по определению не нуждается в материальных благах, и вообще, потому и Богиня, что всё "сама, сама".

Ну а в физических, физиологических, моральных, эмоциональных благах она ведь нуждается! Тут то запросы будут тоже далеко не среднестатистические.
Это я о том, что: Хочешь Богиню - нет проблем! Но для этого самому надо быть Богом.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Чудо в шляпе пишет:
Ольга 495 пишет:

Так далеко их мечты не распространяются - Богиня по определению не нуждается в материальных благах, и вообще, потому и Богиня, что всё "сама, сама".

Ну а в физических, физиологических, моральных, эмоциональных благах она ведь нуждается! Тут то запросы будут тоже далеко не среднестатистические.
Это я о том, что: Хочешь Богиню - нет проблем! Но для этого самому надо быть Богом.

Чтобы стать Богом/Богиней, придётся менять себя в лучшую сторону, отказаться от порочных привычек, брать на себя ответственность - гораздо удобней обвинять других в своих проблемах.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Арчак пишет:

то втроем они должны справиться

Если даже жены 3 всеравно содержать должен всех муж так что не обманывайтесь и при чем содержать должен!!!!! о-д-и-н-а-к-о-в-о!!!! face

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Однозначно! Полностью поддерживаю!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
мадина25 пишет:

Если даже жены 3 всеравно содержать должен всех муж так что не обманывайтесь и при чем содержать должен!!!!! о-д-и-н-а-к-о-в-о!!!!

А жёны то хоть что нибудь будут должны? Или они, переполненные гордыней, пресмыкаться не будут.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Leonid62 пишет:

пресмыкаться не будут.

а это обязательное условие? заведите себе собаку, пусть пресмыкается dntknw

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Чудо в шляпе пишет:

Ну а в физических, физиологических, моральных, эмоциональных благах она ведь нуждается! Тут то запросы будут тоже далеко не среднестатистические.
Это я о том, что: Хочешь Богиню - нет проблем! Но для этого самому надо быть Богом.

Не надо разводить демогогию В городе одно В деревне иная специфика. В деревне усиленная работа требуется в определенное время. Вышли полоть РАЗ и нету грядки.Она стирает другая готовит А муж всем помогает Кто больше всех будет уставать? То то. А начинают тут про сексу. В деревне весь день сексу.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Leonid62 пишет:
мадина25 пишет:

Если даже жены 3 всеравно содержать должен всех муж так что не обманывайтесь и при чем содержать должен!!!!! о-д-и-н-а-к-о-в-о!!!!

А жёны то хоть что нибудь будут должны? Или они, переполненные гордыней, пресмыкаться не будут.

Они будут рады Легче троим тянуть ВОЗ чем одной

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
мадина25 пишет:
Арчак пишет:

то втроем они должны справиться

Если даже жены 3 всеравно содержать должен всех муж так что не обманывайтесь и при чем содержать должен!!!!! о-д-и-н-а-к-о-в-о!!!! face

Сейчас не разберешься кто кого содержит.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Арина77 пишет:
Лера фермер пишет:

Арчак пишет:
если одной женщине тяжело содержать мужчину, то втроем они должны справиться
классссс

хряка обычно только на сезон случки держат, потом на мяско пускают))))

Не права Скучно будет Как в курятнике без петуха.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
nikola1957 пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Ну а в физических, физиологических, моральных, эмоциональных благах она ведь нуждается! Тут то запросы будут тоже далеко не среднестатистические.
Это я о том, что: Хочешь Богиню - нет проблем! Но для этого самому надо быть Богом.

Не надо разводить демогогию В городе одно В деревне иная специфика. В деревне усиленная работа требуется в определенное время. Вышли полоть РАЗ и нету грядки.Она стирает другая готовит А муж всем помогает Кто больше всех будет уставать? То то. А начинают тут про сексу. В деревне весь день сексу.

Я совсем не понял вашу мысль. Поясните пожалуйста. Для чего нужна женщина принципиально иного уровня? Для прополки грядок, готовки и стирки? С этим вполне справится "среднестатистическая" женщина.
Несколькими сообщениями выше Ольга 495 написала следующую фразу:

Ольга 495 пишет:

они робко мечтают о Богине и многожёнстве,

nikola1957, по вашим словам выходит, что мужчины мечтают об этом для более полного занятия женщин в сельском (личном подсобном) хозяйстве?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
nikola1957 пишет:

Не права Скучно будет Как в курятнике без петуха.

жила одна, долггоооооооооо, нифика не скучала.
сейчас угораздило влюбиться. Приходиться жить вдвоем.
честно говоря хочется обратно

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Так в чем проблема? Можно попросить пожить отдельно.

Арчак
мадина25 пишет:

о-д-и-н-а-к-о-в-о!!!! face

Не, так не пойдет, не логично. Трех женщин мужчине сложно содержать, а трем женщинам одного мужчину - вполне. laugh По статистике на одного толкового неженатого мужчину приходится семь вменяемых незамужних женщин, то-есть женщины могут для замужества и в семерки кооперироваться, а то и десятки mail tomato laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Чудо в шляпе пишет:

Так в чем проблема? Можно попросить пожить отдельно.

не согласен.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:

По статистике на одного толкового неженатого мужчину приходится семь вменяемых незамужних женщин

yes3 потому что мы умнее yes2 красившее красивее, и приспосабливаемся луше face

Арчак
Арина77 пишет:

хряка обычно только на сезон случки держат, потом на мяско пускают))))

Ну и сравнение. shok Тебя припишем к НКВДшной семейной тройке. mail laugh