Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 40 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:

Не-а, просто ржу! И-го-го!!! laugh

самомнение

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Ольга 495 пишет:
Newkubanoid пишет:

Или потому что у мужиков кризис стал наступать так же часто как у нас ПМС. Им все помоложе надо, да посексуальней... Прям болезнь...

Наоборот, здоровые мужские желания, поскольку без интереса к жизни люди быстро угасают. Поэтому и женщинам имеет смысл больше прислушиваться к своему женскому чутью, а не к мужскому вранью о "доброй, ласковой и послушной". Во все времена они говорят одно, думают другое, а делают третье. И скромным умницам предпочитают озорных стерв. Потому что те не дают мужчинам расслабиться и заставляют их расти над собой.
Материнские инстинкты не должны распространяться на мужей, чтобы они не превращались в капризных детей. И женщины напрасно гордятся своей силой, потому что это мужская привилегия - не нужно её у них отнимать.

так и есть, согласна с написанным...

Арчак
Ольга 495 пишет:

Наоборот, здоровые мужские желания, поскольку без интереса к жизни люди быстро угасают. Поэтому и женщинам имеет смысл больше прислушиваться к своему женскому чутью, а не к мужскому вранью о "доброй, ласковой и послушной". Во все времена они говорят одно, думают другое, а делают третье. И скромным умницам предпочитают озорных стерв. Потому что те не дают мужчинам расслабиться и заставляют их расти над собой.
Материнские инстинкты не должны распространяться на мужей, чтобы они не превращались в капризных детей. И женщины напрасно гордятся своей силой, потому что это мужская привилегия - не нужно её у них отнимать.

А вы мужчина, что бы описывать наши мыслительные процессы ? Вы у нас в головах бывали? Я вот сроду не возьмусь описывать ход мыслей женщины.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Женщины частенько не понимают мужчин, потому что мужчины частенько думают тем, чего нет у женщин

Арчак
Newkubanoid пишет:

Женщины частенько не понимают мужчин, потому что мужчины частенько думают тем, чего нет у женщин

И наоборот yes3 Поэтому нужен диалог, а не примитивно-изобличающие формы контакта, типа -

Ольга 495 пишет:

Поэтому и женщинам имеет смысл больше прислушиваться к своему женскому чутью, а не к мужскому вранью о "доброй, ласковой и послушной". Во все времена они говорят одно, думают другое, а делают третье. И скромным умницам предпочитают озорных стерв.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:

Я вот сроду не возьмусь описывать ход мыслей женщины.

Потому что знаний маловато, а Ленин не зря сказал: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!"

Арчак
Ольга 495 пишет:

Потому что знаний маловато, а Ленин не зря сказал: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!"

Так он же мужчина, который хитростью загнал женщин на фабрики. Анализировать учитесь.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:
Ольга 495 пишет:

Потому что знаний маловато, а Ленин не зря сказал: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!"

Так он же мужчина, который хитростью загнал женщин на фабрики. Анализировать учитесь.

Прежде чем учить анализировать, наберись хотя бы достоверной фактической базы, а не перестроечных сплетен - с тех пор много воды утекло и, оказалось, что не всё сказанное либероидами было правдой, а ты до сих пор их враньё повторяешь. Остаёшь от жизни.

Арчак
Ольга 495 пишет:

Прежде чем учить анализировать, наберись хотя бы достоверной фактической базы, а не перестроечных сплетен - с тех пор много воды утекло и, оказалось, что не всё сказанное либероидами было правдой, а ты до сих пор их враньё повторяешь. Остаёшь от жизни.

База у нас перед глазами. Вы ее не видите? Жаль.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Арчак пишет:

К примеру чем "Тиран" отличается от "Придурка"

blush2 Придурок, пардон, это когда при дуре находится.. которая свято верит, что когда нибудь он изменится.. например, бросит пить, устроится на работу, подружится с родственниками.. наконец то начнет ценить её по достоинству и предугадывать желания.. и прочее, прочее, прочее..
Тирания отбирает любую веру.. оставляя только твою тень..

Арчак пишет:

Еще интересно, почему мужчина не попадающий в этот перечень автоматически приобретает статус тряпки или подкаблучника.?

Этот статус приобрести- тоже постараться надо laugh автоматом не получится.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:

База у нас перед глазами. Вы ее не видите? Жаль.

Арчак, женщины были вынуждены работать на фабриках задолго до Ленина, а что за "база" у Вас перед глазами, мне не видно и нисколько не жаль, судя по невежественности Ваших заявлений.
Хватит уже надувать щёки и болтать глупости.

Россия
: Марксовский р-н, с.Андреевка
21.09.2010 - 23:08
: 982

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?
В принципе, этот вопрос можно адресовать Дмитрию Анатольевичу.
У меня складывается впечатление, что, золотой он-человек, спит и видит, как там жизнь на селе идет и вот разродился он на мыслишку одну сегодня: Правительство задумалось о лимите на поголовье скота в личных хозяйствах.
В общем Димка думал, думал о русской бабе на селе и решил ей жизнь "упростить".
Может чего-н. про мужицкий лемит на селе чего подскажет... laugh

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Про лимит...это жесть, я со своими овечками ужО не попадаю....видимо слишком сладко мне живется, надо в КФХ подаваться ,что бы пенсионный фонд баблом обеспечивать...хотя пенсия по закону нормальная мне уже необеспечена...стажу столько нету.

Арчак
Ольга 495 пишет:

Арчак, ты в курсе, что женщины были вынуждены работать на фабриках задолго до Ленина?
Хватит уже надувать щёки и болтать глупости.

Тетя, перестаньте мне тыкать. Я понимаю что вы птичка еще того полета, но нормы приличия никто не отменял.
Женщины работали, но очень маленький процент от всего количества женщин.
После наступления всеобщего "счастья" в виде коллективизации и индустриализации, все поменялось местами. А теперь вопрос: "Кто из женщин стал счастливей?" Вы лично счастливы? Если да, откуда столько ненависти к мужчинам, ведь проще же не выходить замуж?
Раньше уже писал феминисткам - не нравиться жить с мужчинами, живите отдельно - стройте свою инфраструктуру, своими мозгами, своими руками. Не можете тогда и нечего тарахтеть..

Арчак
ольга37 пишет:

Этот статус приобрести- тоже постараться надо laugh автоматом не получится.

Куда не кинь - везде клин dntknw laugh

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Арчак пишет:

Раньше уже писал феминисткам - не нравиться жить с мужчинами, живите отдельно - стройте свою инфраструктуру, своими мозгами, своими руками.

Перед кем тогда права качать? На кого тогда свои несчастья списывать? Без козла отпущения нельзя.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

bang хватит сраться!!!!!!!!!!

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:
Ольга 495 пишет:

Арчак, ты в курсе, что женщины были вынуждены работать на фабриках задолго до Ленина?
Хватит уже надувать щёки и болтать глупости.

Тетя, перестаньте мне тыкать. Я понимаю что вы птичка еще того полета, но нормы приличия никто не отменял.
Женщины работали, но очень маленький процент от всего количества женщин.
После наступления всеобщего "счастья" в виде коллективизации и индустриализации, все поменялось местами. А теперь вопрос: "Кто из женщин стал счастливей?" Вы лично счастливы? Если да, откуда столько ненависти к мужчинам, ведь проще же не выходить замуж?
Раньше уже писал феминисткам - не нравиться жить с мужчинами, живите отдельно - стройте свою инфраструктуру, своими мозгами, своими руками. Не можете тогда и нечего тарахтеть..

Хватит врать и нападать на женщин, тогда будет и уважительное отношение.
Сомневаюсь я, что безответственные болтуны могут что-то построить или создать. Зато хамить в интернете, приглашать "партнеров" поработать без зарплаты, но с вознаграждением по итогам полученной прибыли, без всяких гарантий, под честное слово, которого не имеют - это они могут!

Сравнивать жизнь людей ДО советской власти и после можно с точки зрения богатой верхушки, которая потеряла беспечный образ жизни или с позиций 90% народа, который получил право на медицинскую помощь, образование, отпуска и пенсии. Поэтому современные кулаки и пытаются исказить историю, чтобы опять на них кто-то батрачил. Только история движется по спирали, но вверх, и у безграмотных, наглых и бессовестных кулаков нет будущего.

Хотела бы я терпеть выходки дурного мужика, работая от зари до зари и не сметь ему слова сказать против, как это было раньше? Ответ очевиден.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713

Можно выжить и ХОРОШО жить Абы человек хорошая была И с соседом ладила И все будет ХОРОШО

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Alex Pauls пишет:

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?
В принципе, этот вопрос можно адресовать Дмитрию Анатольевичу.
У меня складывается впечатление, что, золотой он-человек, спит и видит, как там жизнь на селе идет и вот разродился он на мыслишку одну сегодня: Правительство задумалось о лимите на поголовье скота в личных хозяйствах.
В общем Димка думал, думал о русской бабе на селе и решил ей жизнь "упростить".
Может чего-н. про мужицкий лемит на селе чего подскажет... laugh

У Димана мозги до этого не дошли бы Так кореш Дворкович донес до уха Димана страдания Ткачева.

Арчак
Ольга 495 пишет:

Сомневаюсь я, что безответственные болтуны могут что-то построить или создать. Зато хамить в интернете, приглашать "партнеров" поработать без зарплаты, но с вознаграждением по итогам полученной прибыли, без всяких гарантий, под честное слово, которого не имеют - это они могут!

Что ни слово, то бред.
Отдохните уже roma и подумайте на тем, как вы лично сможете помочь хоть одной из женщин, укрепится в деревне. Если есть готовые результаты, то мы все с удовольствием с ними ознакомимся.
.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Newkubanoid пишет:

Женщины частенько не понимают мужчин, потому что мужчины частенько думают тем, чего нет у женщин

А что у них нет такого?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
nikola1957 пишет:

Newkubanoid пишет:

Женщины частенько не понимают мужчин, потому что мужчины частенько думают тем, чего нет у женщин

А что у них нет такого?

Николай, вы меня убили))))))))))))))))))))))))))))))) Ну мы же не Кончиты Вюрст - чтоб у нас ВСЁ было...

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:
Ольга 495 пишет:

Сомневаюсь я, что безответственные болтуны могут что-то построить или создать. Зато хамить в интернете, приглашать "партнеров" поработать без зарплаты, но с вознаграждением по итогам полученной прибыли, без всяких гарантий, под честное слово, которого не имеют - это они могут!

Что ни слово, то бред.
Отдохните уже roma и подумайте на тем, как вы лично сможете помочь хоть одной из женщин, укрепится в деревне. Если есть готовые результаты, то мы все с удовольствием с ними ознакомимся.
.

Если всё сказанное мной и подтверждённое документально пренебрежительно отметается невеждой как "бред", то зачем мне дальше метать бисер?
Тем более не стану спрашивать, как деревенский мужчина помог устроиться ХОТЬ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ.

Арчак
Ольга 495 пишет:

Если всё сказанное мной и подтверждённое документально пренебрежительно отметается невеждой как "бред", то зачем мне дальше метать бисер?
Тем более не стану спрашивать, как деревенский мужчина помог устроиться ХОТЬ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ.

Этот невежда (права не деревенский) уже помог целой семье перебраться на его вотчину. А бисер не, не надо, особенно когда его нет и отнять не можете wink А я вот перед вами сыпану не напрягаясь. lol

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:

А бисер не, не надо, особенно когда его нет и отнять не можете wink А я вот перед вами сыпану не напрягаясь. lol

Чужое видео разместить много ума не надо.

Арчак
Ольга 495 пишет:

Чужое видео разместить много ума не надо.

Суть не в видео, а в том, что пока вы боритесь со своими мужчинами, и ностальгируете по совку, потомки репрессированных (дворян, кулаков) трудятся и помогают другим людям встать на ноги.

На этом дискуссию с вами прекращаю. Всех благ! :

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Newkubanoid пишет:

Николай, вы меня убили))))))))))))))))))))))))))))))) Ну мы же не Кончиты Вюрст - чтоб у нас ВСЁ было...

Русские женщины.

Однако же речь о крестьянке

Затеяли мы, чтоб сказать,

Что тип величавой славянки

Возможно и ныне сыскать.

Есть женщины в русских селеньях

С спокойною важностью лиц,

С красивою силой в движеньях,

С походкой, со взглядом цариц, –

Их разве слепой не заметит,

А зрячий о них говорит:

«Пройдет – словно солнце осветит!

Посмотрит – рублем подарит!»

Идут они той же дорогой,

Какой весь народ наш идет,

Но грязь обстановки убогой

К ним словно не липнет. Цветет

Красавица, миру на диво,

Румяна, стройна, высока,

Во всякой одежде красива,

Ко всякой работе ловка.

И голод, и холод выносит,

Всегда терпелива, ровна...

Я видывал, как она косит:

Что взмах – то готова копна!

Платок у ней на ухо сбился,

Того гляди косы падут.

Какой-то парнек изловчился

И кверху подбросил их, шут!

Тяжелые русые косы

Упали на смуглую грудь,

Покрыли ей ноженьки босы,

Мешают крестьянке взглянуть.

Она отвела их руками,

На парня сердито глядит.

Лицо величаво, как в раме,

Смущеньем и гневом горит...

По будням не любит безделья.

Зато вам ее не узнать,

Как сгонит улыбка веселья

С лица трудовую печать.

Такого сердечного смеха,

И песни, и пляски такой

За деньги не купишь. «Утеха!» –

Твердят мужики меж собой.

В игре ее конный не словит,

В беде не сробеет – спасет:

Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет!

Красивые, ровные зубы,

Что крупные перлы у ней,

Но строго румяные губы

Хранят их красу от людей –

Она улыбается редко...

Ей некогда лясы точить,

У ней не решится соседка

Ухвата, горшка попросить;

Не жалок ей нищий убогой –

Вольно ж без работы гулять!

Лежит на ней дельности строгой

И внутренней силы печать.

В ней ясно и крепко сознанье,

Что всё их спасенье в труде,

И труд ей несет воздаянье:

Семейство не бьется в нужде,

Всегда у них теплая хата,

Хлеб выпечен, вкусен квасок,

Здоровы и сыты ребята,

На праздник есть лишний кусок.

Идет эта баба к обедни

Пред всею семьей впереди:

Сидит, как на стуле, двухлетний

Ребенок у ней на груди,

Рядком шестилетнего сына

Нарядная матка ведет...

И по сердцу эта картина

Всем любящим русский народ!

И. А. Некрасова (1821 — 1877)

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Ольга 495 пишет:

Если всё сказанное мной и подтверждённое документально пренебрежительно отметается невеждой как "бред", то зачем мне дальше метать бисер?
Тем более не стану спрашивать, как деревенский мужчина помог устроиться ХОТЬ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ.

Если не женатые То они женщин боятся Почему не знаю. А женатые? Тут от жены все зависит Разрешит помочь или нет Пока у нас многоженства нет