Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 35 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Jull пишет:
Димон и К. пишет:

Григорий, сделай скидку! Женщинами по большей части правят эмоции, но потом они остывают.

Это да. Но Григорий читает посты наискосок, что-то там свое додумывает и истерично отвечает в ужасно хамской манере... Григорий - женщина?

Нет, Юля, мужчина, мы же так не умеем..

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Димон и К. пишет:

Если хочешь брать - отдавай!

Мне тоже близко это правило, тем более оно прекрасно вписывается в закон физики: "ничто не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда". И по моему скромному мнению, отношения мужчин и женщин прекрасно описываются другим физическим законом - противоположно заряженные частицы притягиваются (Инь и Ян), поэтому как бы мы все не мечтали об "идеальном" партнере, это нереально с физической точки зрения...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ольга 495 пишет:
Димон и К. пишет:

Если хочешь брать - отдавай!

Мне тоже близко это правило, тем более оно прекрасно вписывается в закон физики: "ничто не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда". И по моему скромному мнению, отношения мужчин и женщин прекрасно описываются другим физическим законом - противоположно заряженные частицы притягиваются (Инь и Ян), поэтому как бы мы все не мечтали об "идеальном" партнере, это нереально с физической точки зрения...

Офигеть, Ольга, неужели так все безнадежно..а на мой предыдущий вопрос ответите? Интересно ваше мнение

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Нина Р пишет:

Так Ольга, у вас все интересно устроено...животная природа-это инстинкт размножения? А то, что этот инстинкт от любви исходит, а любовь есть Бог -это не я придумала...как быть? Так высокодуховные люди могут любить?

Не только могут, но и любят, только к размножению эта Любовь относится также, как бумажный самолётик к космическому аппарату - размножиться дело нехитрое, возлюбить своего врага гораздо сложней.

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99
Ольга 495 пишет:
Димон и К. пишет:

Если хочешь брать - отдавай!

Мне тоже близко это правило, тем более оно прекрасно вписывается в закон физики: "ничто не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда". И по моему скромному мнению, отношения мужчин и женщин прекрасно описываются другим физическим законом - противоположно заряженные частицы притягиваются (Инь и Ян), поэтому как бы мы все не мечтали об "идеальном" партнере, это нереально с физической точки зрения...

Ольга, а как по-вашему какое место в супружеских (партнерских) отношениях занимает секс? Можете измерить значимость в %?

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:
Ольга 495 пишет:

Прекрасно сказано, пока не доходит до дела, и тогда оказывается, что ожидания не совпадают с реальностью

Значит амбиции зашкаливают yes3 laugh

Вам виднее, что у Вас за амбиции.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Jull пишет:
Димон и К. пишет:

Григорий, сделай скидку! Женщинами по большей части правят эмоции, но потом они остывают.

Это да. Но Григорий читает посты наискосок, что-то там свое додумывает и истерично отвечает в ужасно хамской манере... Григорий - женщина?

не тебе меня учить хорошим манерам шизанутая...линяй на ветку где тусуются больные на голову вроде тебя.

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99
Ольга 495 пишет:
Нина Р пишет:

Так Ольга, у вас все интересно устроено...животная природа-это инстинкт размножения? А то, что этот инстинкт от любви исходит, а любовь есть Бог -это не я придумала...как быть? Так высокодуховные люди могут любить?

Не только могут, но и любят, только к размножению эта Любовь относится также, как бумажный самолётик к космическому аппарату - размножиться дело нехитрое, возлюбить своего врага гораздо сложней.

Я запуталась. Вы не отрицаете Любовь. Но считаете, что всеми управляют животные инстинкты?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ольга 495 пишет:
Нина Р пишет:

Так Ольга, у вас все интересно устроено...животная природа-это инстинкт размножения? А то, что этот инстинкт от любви исходит, а любовь есть Бог -это не я придумала...как быть? Так высокодуховные люди могут любить?

Не только могут, но и любят, только к размножению эта Любовь относится также, как бумажный самолётик к космическому аппарату - размножиться дело нехитрое, возлюбить своего врага гораздо сложней.

А вы Куприна "Суламифь" читали? Там что за любовь описывается?

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99
Григорий-52 пишет:
Jull пишет:
Димон и К. пишет:

Григорий, сделай скидку! Женщинами по большей части правят эмоции, но потом они остывают.

Это да. Но Григорий читает посты наискосок, что-то там свое додумывает и истерично отвечает в ужасно хамской манере... Григорий - женщина?

не тебе меня учить хорошим манерам шизанутая...линяй на ветку где тусуются больные на голову вроде тебя.

Я недавно на этом форуме. Кто-нибудь знает, здесь есть опция "сигнал модератору"?

У вас, Григорий, там в штанах сухо? Или описались от ярости?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Jull пишет:
Ольга 495 пишет:
Нина Р пишет:

Так Ольга, у вас все интересно устроено...животная природа-это инстинкт размножения? А то, что этот инстинкт от любви исходит, а любовь есть Бог -это не я придумала...как быть? Так высокодуховные люди могут любить?

Не только могут, но и любят, только к размножению эта Любовь относится также, как бумажный самолётик к космическому аппарату - размножиться дело нехитрое, возлюбить своего врага гораздо сложней.

Я запуталась. Вы не отрицаете Любовь. Но считаете, что всеми управляют животные инстинкты?

Я тоже не поняла...высокодуховные -это кто? А мы просто размножаемся без любви? Понаходили себе плохих мальчиков и ? зачем? Если без любви то, можно было и хороших поискать. Так получается?

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Нина Р пишет:
Jull пишет:

Jull
Я запуталась. Вы не отрицаете Любовь. Но считаете, что всеми управляют животные инстинкты?

Я тоже не поняла...

Чо там понимать то. В трусах мокро бывает от инстинктов. А уж каждый раз те трусы снимать, или нет, должна голова решать.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Девоньки, чо та я совсем запутался. Вы кто в лес, кто сено грести! Давайте без ругани и оскорблений. bang Давайте вспомним название темы. thank_you

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Jull пишет:
Ольга 495 пишет:

Вы решили, что мужчины сами себя защитить не могут?
Как же тогда они будут защищать своих женщин?
Может быть не стоит взваливать на себя то, о чём Вас не просили...

Я думала, мы тут обмениваемся мнениями, общаемся... Нет?

Общаемся и обмениваемся мнениями, только обижаться ни на кого не надо, особенно на тех, кто с трудом формулирует свои мысли и поэтому излишне категоричен.

Jull пишет:

И да, не могут. Потому что им не поверят те, кого сильно обидели. Вы, например.

Уточните, пожалуйста: я кого-то обидела или я не поверю?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Сирень22 пишет:
Нина Р пишет:

Я запуталась. Вы не отрицаете Любовь. Но считаете, что всеми управляют животные инстинкты?

Я тоже не поняла...

Вы не меня процитировали. А голова должна решать еще до того, стоит ли трусы мочить...

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99
Сирень22 пишет:
Нина Р пишет:

Я запуталась. Вы не отрицаете Любовь. Но считаете, что всеми управляют животные инстинкты?

Я тоже не поняла...

Чо там понимать то. В трусах мокро бывает от инстинктов. А уж каждый раз те трусы снимать, или нет, должна голова решать.[/quote]

Об этом и речь. Что человек, в отличие от животного, в состоянии отличить влечение от любви или/и привязанности. Чаще всего.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Димон и К. пишет:

Девоньки, чо та я совсем запутался. Вы кто в лес, кто сено грести! Давайте без ругани и оскорблений. bang Давайте вспомним название темы. thank_you

Дмитрий, вроде никто не оскорблял..никого

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99
Ольга 495 пишет:

Вы заявили, что ВСЕМИ управляют животные инстинкты.
Я сказала, что не всеми.
Да, я считаю, что, когда женщина заявляет что-то типа "все козлы", она на кого-то обижена, иначе откуда б такое мнение о противоположном поле.
И где это я категорична?

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99

Что-то с цитированием))) Кто в лес, кто по дрова...

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Нина Р пишет:
Димон и К. пишет:

Девоньки, чо та я совсем запутался. Вы кто в лес, кто сено грести! Давайте без ругани и оскорблений. bang Давайте вспомним название темы. thank_you

Дмитрий, вроде никто не оскорблял..никого

Нина, в вашем женском диспуте градус пошел на повышение (уж коль до мокрых трусов дошло, простите), вот и пытался на упреждение охладить! dntknw

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Нина Р пишет:
Jull пишет:
Ольга 495 пишет:
Нина Р пишет:

Так Ольга, у вас все интересно устроено...животная природа-это инстинкт размножения? А то, что этот инстинкт от любви исходит, а любовь есть Бог -это не я придумала...как быть? Так высокодуховные люди могут любить?

Не только могут, но и любят, только к размножению эта Любовь относится также, как бумажный самолётик к космическому аппарату - размножиться дело нехитрое, возлюбить своего врага гораздо сложней.

Я запуталась. Вы не отрицаете Любовь. Но считаете, что всеми управляют животные инстинкты?

Я тоже не поняла...высокодуховные -это кто? А мы просто размножаемся без любви? Понаходили себе плохих мальчиков и ? зачем? Если без любви то, можно было и хороших поискать. Так получается?

Если верить учёным, прежде чем родиться, человек проходит все стадии предыдущего развития своего вида, потом учится ходить на двух ногах, а не ползать на четвереньках; а гораздо позже и любить других людей не только за секс.
Очень сложно объяснить, но свою природу не нужно бояться - нет ничего плохого ни в наших инстинктах, ни в том, что мы ещё несовершенны. Это нужно понимать и тогда становятся очевидны мотивы наших поступков. Только и всего.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Григорий-52 пишет:

вы все темы превратили в одну ...сплошная блин шиза.

амвпр

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99
Димон и К. пишет:
Нина Р пишет:
Димон и К. пишет:

Девоньки, чо та я совсем запутался. Вы кто в лес, кто сено грести! Давайте без ругани и оскорблений. bang Давайте вспомним название темы. thank_you

Дмитрий, вроде никто не оскорблял..никого

Нина, в вашем женском диспуте градус пошел на повышение (уж коль до мокрых трусов дошло, простите), вот и пытался на упреждение охладить! dntknw

Нет. Про трусы - это просто попытка объяснить на пальцАх (на грубом примере в смысле). А так мы мило беседуем.))

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99
leoflora пишет:
Григорий-52 пишет:

вы все темы превратили в одну ...сплошная блин шиза.

[изображение]

Ужас!))) Главное ж ни за что lol И ушел сразу.... Хоть бы падучая там с ним не приключилась)

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Jull пишет:
Димон и К. пишет:
Нина Р пишет:
Димон и К. пишет:

Девоньки, чо та я совсем запутался. Вы кто в лес, кто сено грести! Давайте без ругани и оскорблений. bang Давайте вспомним название темы. thank_you

Дмитрий, вроде никто не оскорблял..никого

Нина, в вашем женском диспуте градус пошел на повышение (уж коль до мокрых трусов дошло, простите), вот и пытался на упреждение охладить! dntknw

Нет. Про трусы - это просто попытка объяснить на пальцАх (на грубом примере в смысле). А так мы мило беседуем.))

Извините, но противно стало! bang

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Jull пишет:

Вы заявили, что ВСЕМИ управляют животные инстинкты.
Я сказала, что не всеми.
Да, я считаю, что, когда женщина заявляет что-то типа "все козлы", она на кого-то обижена, иначе откуда б такое мнение о противоположном поле.
И где это я категорична?

Поскольку Вы прекрасно формулируете свои мысли, то и про категоричность относилось не к Вам.
Если найдёте мои слова, что "все козлы", то будете иметь полное право счесть меня обиженной, только ничего подобного отыскать Вам не удастся по той простой причине, что мужчины мне интересны не как потенциальные мужья или подзащитные адвокату, а как люди с иным мировозрением, у которых можно поучиться.

Инстинкты управляют людьми до тех пор, пока сознание и воля человека не научится их отслеживать и контролировать - таких людей совсем немного, поэтому я не сильно погрешила против истины, утверждая, что мы все живём по законам ПРИРОДЫ, а не по сиюминутным, придуманным людьми.

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Ольга 495 пишет:

Если верить учёным, прежде чем родиться, человек проходит все стадии предыдущего развития своего вида.

однако "«В наше время достоверно установлено, что онтогенез не повторяет филогенез» "
http://elementy.ru/trefil/21184

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Сирень22 пишет:
Ольга 495 пишет:

Если верить учёным, прежде чем родиться, человек проходит все стадии предыдущего развития своего вида.

однако "«В наше время достоверно установлено, что онтогенез не повторяет филогенез» "
http://elementy.ru/trefil/21184

Очень интересно, спасибо за ссылку!

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ольга 495 пишет:

Мне тоже близко это правило, тем более оно прекрасно вписывается в закон физики: "ничто не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда". И по моему скромному мнению, отношения мужчин и женщин прекрасно описываются другим физическим законом - противоположно заряженные частицы притягиваются (Инь и Ян), поэтому как бы мы все не мечтали об "идеальном" партнере, это нереально с физической точки зрения...

Полнстью с вами согласна
Но , в вас говорит какой-то пессимизм, вы считаете - что противоположное - это значит чтото плохое, поэтому и расстраиваетесь, что идеального партнера нет. Но противоположное - это просто другое, недостающее вам,именно вам, поэтому конкретно для каждого человека - есть свой противоположный партнер

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99
Ольга 495 пишет:

Инстинкты управляют людьми до тех пор, пока сознание и воля человека не научится их отслеживать и контролировать - таких людей совсем немного, поэтому я не сильно погрешила против истины, утверждая, что мы все живём по законам ПРИРОДЫ, а не по сиюминутным, придуманным людьми.

Все. Я вас поняла. Вы-то как раз относитесь к этому меньшинству. Приятно так думать.
Но в моем мире таких людей все же большинство. Живут по законам совести, умеют любить и контролировать животные инстинкты.
Вы себя в этой теме позиционируете как цветок на помойке. "Все такие животные, а я фея..." А мир зеркалит ваш посыл)))