Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 4 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: Ростов на Дону
05.07.2015 - 15:05
: 7
Lina75 пишет:

Людмила..я тоже одинокая мамашка,собираюсь в Белгородскую область...одной на такой шаг страшно решиться..не хотите присоединиться ?будем бояться вместе..:-)

Девчата возьмите с собой моего товарища.

Россия
: Ростов на Дону
05.07.2015 - 15:05
: 7
Елена Грудева пишет:
Нина Р пишет:

Василий! Как же так? Даже не выслушав претензии елены? А если это изменит вашу жизнь и вы поедете с ней в белгород? Поможете трем одиноким женщинам устроиться!

Это чего ,Нина ? Мы же не о шведской семейке говорим .
Нина, а ведь краснодарский край может быть подходящий вариант .Как там у вас дела обстоят?
Деревни живут? Какие цены на дома ? Там и рынок сбыта говорят хорош . Москвичи наверно все под чистую скупают . Приморье , туристы ...
Расскажи ,Нина !

Добавлю от себя северная Кубань,дома от 25000р

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
leoflora пишет:

это что, капуста в бочке? scratch_one-s_head

Это не бочка а покрышки автомобильные, капуста, а дальше огурцы.

Нина Р пишет:

А это пальма?

Это банан, растут у нас в Воронежской области.

Россия
04.01.2010 - 20:41
: 159
Chilson пишет:

Lina75 пишет:

Людмила..я тоже одинокая мамашка,собираюсь в Белгородскую область...одной на такой шаг страшно решиться..не хотите присоединиться ?будем бояться вместе..:-)

Девчата возьмите с собой моего товарища.

что ж..мужские руки нам пригодятся:-)..только товарищ у вас совсем без голоса что ли?выводите его к нам на форум..зададим ему пару вопросов..надо узнать,что он за фрукт..:-)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Leonid62 пишет:
leoflora пишет:

это что, капуста в бочке? scratch_one-s_head

Это не бочка а покрышки автомобильные, капуста, а дальше огурцы.

Нина Р пишет:

А это пальма?

Это банан, растут у нас в Воронежской области.

Леонид, а можно фото банана с плодами?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Chilson пишет:
Елена Грудева пишет:
Нина Р пишет:

Василий! Как же так? Даже не выслушав претензии елены? А если это изменит вашу жизнь и вы поедете с ней в белгород? Поможете трем одиноким женщинам устроиться!

Это чего ,Нина ? Мы же не о шведской семейке говорим .
Нина, а ведь краснодарский край может быть подходящий вариант .Как там у вас дела обстоят?
Деревни живут? Какие цены на дома ? Там и рынок сбыта говорят хорош . Москвичи наверно все под чистую скупают . Приморье , туристы ...
Расскажи ,Нина !

Добавлю от себя северная Кубань,дома от 25000р

Может быть 250 000, в это я хоть как то могу поверить...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Нина Р пишет:

Леонид, а можно фото банана с плодами?

Маленькие ещё, осенью буду развешивать, и снимать сбор урожая.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Leonid62 пишет:
Нина Р пишет:

Леонид, а можно фото банана с плодами?

Маленькие ещё, осенью буду развешивать, и снимать сбор урожая.

laugh

Россия
: Ростов на Дону
05.07.2015 - 15:05
: 7
Lina75 пишет:
Chilson пишет:

Lina75 пишет:

Людмила..я тоже одинокая мамашка,собираюсь в Белгородскую область...одной на такой шаг страшно решиться..не хотите присоединиться ?будем бояться вместе..:-)

Девчата возьмите с собой моего товарища.

что ж..мужские руки нам пригодятся:-)..только товарищ у вас совсем без голоса что ли?выводите его к нам на форум..зададим ему пару вопросов..надо узнать,что он за фрукт..:-)

Добрый день.Готов к вопросам.

Россия
: Ростов на Дону
05.07.2015 - 15:05
: 7
Нина Р пишет:
Chilson пишет:
Елена Грудева пишет:
Нина Р пишет:

Василий! Как же так? Даже не выслушав претензии елены? А если это изменит вашу жизнь и вы поедете с ней в белгород? Поможете трем одиноким женщинам устроиться!

Это чего ,Нина ? Мы же не о шведской семейке говорим .
Нина, а ведь краснодарский край может быть подходящий вариант .Как там у вас дела обстоят?
Деревни живут? Какие цены на дома ? Там и рынок сбыта говорят хорош . Москвичи наверно все под чистую скупают . Приморье , туристы ...
Расскажи ,Нина !

Добавлю от себя северная Кубань,дома от 25000р

Может быть 250 000, в это я хоть как то могу поверить...

Более того есть от 15 000р

Арчак

-------------------

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
Chilson пишет:

Более того есть от 15 000р

У нас тоже такие есть, с дровяным отоплением, но девочкам тяжеловато будет.
С газом у нас от 130 000, старенькие. Сейчас, как раз за такую сумму, продаю пятистенок на берегу ручья. Место просто сказка. От меня 200 метров.

а зачем продаёшь?

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Leonid62 пишет:
СвеЧер пишет:

наливочка наверное?

Молодец, Вы выиграли супер приз. Это та самая наливочка и настоечка. А остальных приглашаю на сбор бананов. фото прилагается.

Бананов? Лёня ???
Что ты там уже новенькое изображеш.?
Удивительный ты человек , Лёня .!!!
Что делать то , блин не решаюсь никак к тебе приехать . Ну может когда-нибудь приеду , к тому времени бананы поспеют . Молодец Лень не унываеш что-то новинькое у тебя всегда .
good victory hi

Арчак

-----------

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Нина Р пишет:
Leonid62 пишет:
leoflora пишет:

это что, капуста в бочке? scratch_one-s_head

Это не бочка а покрышки автомобильные, капуста, а дальше огурцы.

Нина Р пишет:

А это пальма?

Это банан, растут у нас в Воронежской области.

Леонид, а можно фото банана с плодами?

Нина, ну прям все тебе сразу и банан с плодами .Тут знаешь ли чтоб получить плоды от банана нужно душу вложить да и руки .Без труда не собереш и плодов с банана .
lol

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Leonid62 пишет:
Нина Р пишет:

Леонид, а можно фото банана с плодами?

Маленькие ещё, осенью буду развешивать, и снимать сбор урожая.

Лень??? lol good hi

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Chilson пишет:
Lina75 пишет:
Chilson пишет:

Lina75 пишет:

Людмила..я тоже одинокая мамашка,собираюсь в Белгородскую область...одной на такой шаг страшно решиться..не хотите присоединиться ?будем бояться вместе..:-)

Девчата возьмите с собой моего товарища.

что ж..мужские руки нам пригодятся:-)..только товарищ у вас совсем без голоса что ли?выводите его к нам на форум..зададим ему пару вопросов..надо узнать,что он за фрукт..:-)

Добрый день.Готов к вопросам.

Кто? Ты ? Или товаришч? А у товарища? ( вопросы)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Елена Грудева пишет:
Chilson пишет:
Lina75 пишет:
Chilson пишет:

Lina75 пишет:

Людмила..я тоже одинокая мамашка,собираюсь в Белгородскую область...одной на такой шаг страшно решиться..не хотите присоединиться ?будем бояться вместе..:-)

Девчата возьмите с собой моего товарища.

что ж..мужские руки нам пригодятся:-)..только товарищ у вас совсем без голоса что ли?выводите его к нам на форум..зададим ему пару вопросов..надо узнать,что он за фрукт..:-)

Добрый день.Готов к вопросам.

Кто? Ты ? Или товаришч? А у товарища? ( вопросы)

Елена, может человек решил тоже развестись и махнуть с товарищем куда глаза глядят..с вами в деревню

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Chilson пишет:
Нина Р пишет:
Chilson пишет:
Елена Грудева пишет:
Нина Р пишет:

Василий! Как же так? Даже не выслушав претензии елены? А если это изменит вашу жизнь и вы поедете с ней в белгород? Поможете трем одиноким женщинам устроиться!

Это чего ,Нина ? Мы же не о шведской семейке говорим .
Нина, а ведь краснодарский край может быть подходящий вариант .Как там у вас дела обстоят?
Деревни живут? Какие цены на дома ? Там и рынок сбыта говорят хорош . Москвичи наверно все под чистую скупают . Приморье , туристы ...
Расскажи ,Нина !

Добавлю от себя северная Кубань,дома от 25000р

Может быть 250 000, в это я хоть как то могу поверить...

Более того есть от 15 000р

А можно ответить мне: северная кубань-какие районы? И на 25 рублей что можно купить? Подробнее, пожалуйста.

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660
Арчак пишет:

С газом у нас от 130 000, старенькие. Сейчас, как раз за такую сумму, продают пятистенок на берегу ручья. Место просто сказка. От меня 200 метров.

НУ ПРОГУЛЯЙТЕСЬ С ФОТИКОМ, ПЛИЗЗЗ!
ФОТО В СТУДИЮ!Очень хочется узнать все подробно... Хочу тоже немного от моря отъехать... Тут жарко, влажно и все очень дорого.
Но край менять не хочу, а то по документам головняк большой будет.

Арчак

------------------

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660
Арчак пишет:

.По З0км. до двух РЦ.

Два РЦ реабилитационных центра и так близко! clap здорово! Тогда точно надо подумать на счет переезда. А то Анапа детская здравница РОССИИ и ничего толком нет, вернее вообще нет реабилитационных центров.

Арчак
СвеЧер пишет:
Арчак пишет:

.По З0км. до двух РЦ.

Два РЦ реабилитационных центра и так близко! clap здорово! Тогда точно надо подумать на счет переезда. А то Анапа детская здравница РОССИИ и ничего толком нет, вернее вообще нет реабилитационных центров.

Районных центров, городов laugh

Вот вам наш пейзаж. Сзади меня степь.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Арчак пишет:
СвеЧер пишет:

НУ ПРОГУЛЯЙТЕСЬ С ФОТИКОМ, ПЛИЗЗЗ!

Он так расположен, что не сфотографируешь. С двух сторон фруктовые деревья вплотную к дому, спереди сарайчики (один хороший, крепкий, типа такого же дома только поменьше), а с четвертой высокий забор, и тоже близко к дому. Для жилья дом пригодный, бабулька пару лет назад умерла, а для гусей, утей, животины мечта - выпас недалеко. При желании можно и рыбку развести - ручей о двор. Но, межу нами и вами Ростовская обл. Климат хороший, сухой в меру. От этого дома метров 500 до большой реки. Есть лес, степь, курганы, озера, меловые горы....По З0км. до двух РЦ. Много чего хорошего) и красивого)

Судя по фото на аватарке, Вы где-то от Вешенской недалеко живете?

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660
Арчак пишет:

Районных центров, городов

blush2 понятно!

Арчак пишет:

Вот вам наш пейзаж.

красотень!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Специально для Нины Р

Вложение
img0020.jpg
Арчак
lelik76 пишет:

Судя по фото на аватарке, Вы где-то от Вешенской недалеко живете?

Немного южней.

Арчак
СвеЧер пишет:

красотень!

Фотик всей красоты не передает...

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Лера фермер пишет:

Людмила Гратевич пишет:

По началу планирую птицу разводить, потом кроликов.
Хочу еще свиноводством заняться

То что машина есть уже хорошо. Сможете вывозить свои товар в город.
Птицей выгодно заниматься и физически это не так тяжело.
Я и бролями торгую, правда нелегально. И подрощенными цыплятами. Но для этого нужно свое родительское стадо и инкубаторы

Бройлеров инкубируете,откармливаете и продаете ? Выгодно с учетом стоимости : старта,роста,финиша......,.....,.... ?

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Нина Р пишет:

Елена Грудева пишет:
Нина Р пишет:

Василий! Как же так? Даже не выслушав претензии елены? А если это изменит вашу жизнь и вы поедете с ней в белгород? Поможете трем одиноким женщинам устроиться!

Это чего ,Нина ? Мы же не о шведской семейке говорим .
Нина, а ведь краснодарский край может быть подходящий вариант .Как там у вас дела обстоят?
Деревни живут? Какие цены на дома ? Там и рынок сбыта говорят хорош . Москвичи наверно все под чистую скупают . Приморье , туристы ...
Расскажи ,Нина !

Дорогая елена! ЛЕРА пишет правду-топит там, где топило всегда...в крымске наводнения регулярные, но крымскмй район-супер: 30 км новорочсийск, город на камнях, 50 км анапа, 60 км геленджик. Цены можно посмотреть на авито. Могу предположить, за 150 можно купить в селах домик с печным отоплением землей 40-50 соток. Рядом с краснодаром тоже знаю места, только у меня к вам просьба елена-вы райбака не обижайте, он не злой-просто болеет...тяжело ему...ну а перепела можно-та еще птица

Ооооо... А,где это в К/Кр. Можно купить дом за 150 т.р.,да еще и под Краснодаром ?