Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 30 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Newkubanoid пишет:
Григорий-52 пишет:

да сиди ты хоть в тюрьме!!! но не забывай о том как называется тема! а то всё во флуд превратили. у вас ведь есть свои темы где можно поливать грязью мужиков,так и сидите и точите свои клыки там! здесь люди просят совсем другое...

о как это по-мужски - за что же мне там сидеть? за ваше плохое настроение? где, позвольте вас спросить, я вам дорожку перебежала? я ни в одной теме с вами не общалась - и чего вы ко мне прицыпились? остальных боитесь чтоли?

причём здесь моё настроение???? что прикидываешся мягкой и пушистой??? вали в свою тему и там что хочеш неси! сколько тем вы сгубили? скольких мужиков разогнали? и всё мало? триста лет-бы тебя не видеть...да не получаетсякуда не зайдёш везде ты со своей командой.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
Нина Р пишет:

Ну ка посмотри внимательно

Я тоже глянул - Хороша good

Спасибо Сергей Николаевич! Поверите, у меня 3-е детей и внучку послезавтра исполняется 7 месяцев.

Арчак
Нина Р пишет:

Спасибо Сергей Николаевич! Поверите, у меня 3-е детей и внучку послезавтра исполняется 7 месяцев.

Поверить не могу, но и проверить тоже. Патовая ситуация) Мужу зачет, а Вам песня )

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Alex Pauls пишет:

У всех своя свобода: у одного все условно, у Вас - после 18.00 по выходу из офиса, у меня - когда проснулся и глаза открыл!
Если рожь заколосилась, опрос или отел для Вас не свобода, то тогда стоит ли этим заниматься и жизнь положить...И что тогда для Вас свобода?
Я поясню, коль затронули: для меня свобода, когда ты работаешь на себя и твой труд доставляет тебе радость в жизни, поднимает жизненный тонус и настроение и еще кормит тебя и твою семью! В моем понимании - это счастье! Да, у меня нет выходных и одновременно у меня вся жизнь - большой выходной! Работодателей больше не существует! Теперь они - фантом!
На счет деревни, кстати тоже в контексте данной темы: деревня - лучшее место для жизни! Город - для дел! Обитателей бетонных курятников считаю несчастными людьми. Причем некоторые из них корчатся и представляют свой образ жизни лучшим из возможных: побежал на работу, весь день мечтал, как быстрее с нее удрать и голове весь год маячила маниакальная мысль об отпуске, которая стала смыслом их существования. Смешная и жалкая реальность!
С.Викторовна для меня лично "свободным" сказано не громко!

О, единомышленник!
Прям мои мысли))))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Сергей Староверов пишет:
Нина Р пишет:

А стрелять умеете , , Староверов?

huh
Бац бац и .....мимо laugh

Так сильно руки трясутся?

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Нина Р пишет:
Сергей Староверов пишет:
Нина Р пишет:

А стрелять умеете , , Староверов?

huh
Бац бац и .....мимо laugh

Вот так и джинсы выбираете...

Ловко ,однако good
Получилось,что я сам себя подставляю,отвечая на ваш ,якобы вопрос по поводу стрельбы,что дескать "бац,бац и ...мимо" lol
Вот только одна заковыка -вопроса то такого не было,а был мой ответ на ваш ответ про доширак,с которым вы не угадали.
Я даже знаю,у кого вы научились таким "фокусам"с передёргиванием.
Продолжайте и дальше в таком же духе.
Другого то вам больше ничего не остаётся -ума то нет,считай,калека lol

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Нина Р пишет:
Сергей Староверов пишет:
Нина Р пишет:

А стрелять умеете , , Староверов?

huh
Бац бац и .....мимо laugh

Так сильно руки трясутся?

Во ,блин, не успел ответить,а уже предыдущий пост изменился huh
То джинсы не умею выбирать,то руки трясутся lol lol
В деле фалсификации вы далеко пойдёте -у вас тут определённо талант good lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Сергей Староверов пишет:
Нина Р пишет:
Сергей Староверов пишет:
Нина Р пишет:

А стрелять умеете , , Староверов?

huh
Бац бац и .....мимо laugh

Так сильно руки трясутся?

Во ,блин, не успел ответить,а уже предыдущий пост изменился huh
То джинсы не умею выбирать,то руки трясутся lol lol
В деле фалсификации вы далеко пойдёте -у вас тут определённо талант good lol

А нервишки и правда у вас шалят..в сыры сходите-там вам от нас с ал.вас. привет! И у кого это я передергиваниям научилась?

Rybak
Нина Р пишет:

И у кого это я передергиваниям научилась?

У Татанки?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rybak пишет:
Нина Р пишет:

И у кого это я передергиваниям научилась?

У Татанки?

Пусть сам ответит, если ума хватит и твою лапшу со своих ушей поснимает...может в сыры уже помчался
Ща он тебе скажет:вася, мы так не договаривались!!!

Rybak
Нина Р пишет:
Rybak пишет:
Нина Р пишет:

И у кого это я передергиваниям научилась?

У Татанки?

Пусть сам ответит и твою лапшу со своих ушей поснимает...

Ну вот... А ещё такая красивая.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rybak пишет:
Нина Р пишет:
Rybak пишет:
Нина Р пишет:

И у кого это я передергиваниям научилась?

У Татанки?

Пусть сам ответит и твою лапшу со своих ушей поснимает...

Ну вот... А ещё такая красивая.

Но в ситцевых платьях я не хожу,

Rybak
Нина Р пишет:
Rybak пишет:
Нина Р пишет:
Rybak пишет:
Нина Р пишет:

И у кого это я передергиваниям научилась?

У Татанки?

Пусть сам ответит и твою лапшу со своих ушей поснимает...

Ну вот... А ещё такая красивая.

Но в ситцевых платьях я не хожу,

А что же так? Ситца нынче в Краснодаре не достать, что ли?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rybak пишет:
Нина Р пишет:
Rybak пишет:
Нина Р пишет:
Rybak пишет:
Нина Р пишет:

И у кого это я передергиваниям научилась?

У Татанки?

Пусть сам ответит и твою лапшу со своих ушей поснимает...

Ну вот... А ещё такая красивая.

Но в ситцевых платьях я не хожу,

А что же так? Ситца нынче в Краснодаре не достать, что ли?

Бриллианты и оправу требуют соответствующую

Rybak
Нина Р пишет:

Бриллианты и оправу требуют соответствующую

Тогда это не ситЕц, а писЕц!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rybak пишет:
Нина Р пишет:

Бриллианты и оправу требуют соответствующую

Тогда это не ситЕц, а писЕц!

Писец, конечно! Строй лучше курятник, а то староверову нечем будет за подхолимаж заплатить!

Арчак
Сергей Староверов пишет:

Другого то вам больше ничего не остаётся -ума то нет,считай,калека

Если сравнить количество женщин с количеством мужчин доживших до глубокой старости, то можно призадуматься над тем кто умнее.

Rybak
Нина Р пишет:
Rybak пишет:
Нина Р пишет:

Бриллианты и оправу требуют соответствующую

Тогда это не ситЕц, а писЕц!

Писец, конечно! Строй лучше курятник, а то староверову нечем будет за подхолимаж заплатить!

А коту Ваське всё не по чём.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Арчак пишет:

Если сравнить количество женщин с количеством мужчин доживших до глубокой старости, то можно призадуматься над тем кто умнее

Мда,очень показательный критерий уровня ума ,ничего не скажешь.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Нина Р пишет:

Бриллианты и оправу требуют соответствующую

Однако,у нас уже "брильянт" в теме появился -надеюсь,не фальшивый?
А то в ситцевой оправе брезгует уже,
Фу ты-ну ты, дорогую подавай lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Сергей Староверов пишет:
Нина Р пишет:

Бриллианты и оправу требуют соответствующую

Однако,у нас уже "брильянт" в теме появился -надеюсь,не фальшивый?
А то в ситцевой оправе брезгует уже,
Фу ты-ну ты, дорогую подавай lol

Это вы про что? Или про кого? Посмотрите за ушами-может что-то осталось и вилку у васи потребуйте, пусть убытки компенсирует.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rybak пишет:
Нина Р пишет:
Rybak пишет:
Нина Р пишет:

Бриллианты и оправу требуют соответствующую

Тогда это не ситЕц, а писЕц!

Писец, конечно! Строй лучше курятник, а то староверову нечем будет за подхолимаж заплатить!

А коту Ваське всё не по чём.

Кот кастрированный небойсь, таким и правда все нипочем!

Rybak
Нина Р пишет:

Кот кастрированный небойсь, таким и правда все нипочем!

Про кота ничего не могу сказать. Кому это интересно, тот в личке спросит. А вот змеюка очень злая и очень ядовитая.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rybak пишет:
Нина Р пишет:

Кот кастрированный небойсь, таким и правда все нипочем!

Про кота ничего не могу сказать. Кому это интересно, тот в личке спросит. А вот змеюка очень злая и очень ядовитая.

Не правда, змеи очень миролюбивые создания, если их не драконить и на хвост не наступать. А кому то их яд жизнь спасает-главное дозировку соблюдать.

Rybak
Нина Р пишет:
Rybak пишет:
Нина Р пишет:

Кот кастрированный небойсь, таким и правда все нипочем!

Про кота ничего не могу сказать. Кому это интересно, тот в личке спросит. А вот змеюка очень злая и очень ядовитая.

Не правда, змеи очень миролюбивые создания, если их не драконить и на хвост не наступать. А кому то их яд жизнь спасает-главное дозировку соблюдать.

Зато кот настойчив. Понятно же, что не кастрированный. Но бывает весьма покладистым, если его по шерстке.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Наталья 2308 пишет:
Григорий-52 пишет:
Newkubanoid пишет:
Григорий-52 пишет:

да сиди ты хоть в тюрьме!!! но не забывай о том как называется тема! а то всё во флуд превратили. у вас ведь есть свои темы где можно поливать грязью мужиков,так и сидите и точите свои клыки там! здесь люди просят совсем другое...

о как это по-мужски - за что же мне там сидеть? за ваше плохое настроение? где, позвольте вас спросить, я вам дорожку перебежала? я ни в одной теме с вами не общалась - и чего вы ко мне прицыпились? остальных боитесь чтоли?

причём здесь моё настроение???? что прикидываешся мягкой и пушистой??? вали в свою тему и там что хочеш неси! сколько тем вы сгубили? скольких мужиков разогнали? и всё мало? триста лет-бы тебя не видеть...да не получаетсякуда не зайдёш везде ты со своей командой.

Григорий, Вы Наташу со мной спутали. К нашей (как Вы выразились) - команде она отношения не имеет. Не злитесь. Я и так стараюсь Вам глаза не мозолить air_kiss

ага...вот так хитро надеешся из меня маразматика слепить??? не выйдет!

Арчак
Сергей Староверов пишет:

Мда,очень показательный критерий уровня ума ,ничего не скажешь.

А разве нет? Тогда ради кого мы трудимся, изобретаем, отстаиваем территории? Они умеют нас подвигать на это, а мы их ?.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Григорий-52 пишет:

причём здесь моё настроение???? что прикидываешся мягкой и пушистой??? вали в свою тему и там что хочеш неси! сколько тем вы сгубили? скольких мужиков разогнали? и всё мало? триста лет-бы тебя не видеть...да не получаетсякуда не зайдёш везде ты со своей командой.

Слыш, дяд, я тебя не трогала и ты меня не трогай. Ишь ты борзый какой. Разборки если устраиваешь - то устраивай хотя бы с теми кто в курсе дела. А если ты уже в никах запутался - это лично твои проблемы и не смей меня тут грязью поливать. Я повторяю еще раз - мы с тобой нигде не пересекались и в моей теме ты вообще ни разу не был. Не веришь - иди смотри. ссылку даже дам для особо одаренных.
https://fermer.ru/blog/38310/budni-odnogo-nwekubanoida-novaya-zhizn-228081 - это новая
https://fermer.ru/blog/38310/budni-odnogo-nwekubanoida-213612 - это старая.
Найдешь хоть слово в свой адрес - покаюсь прилюдно!
А пока что имей совесть - сам разберись и меня не полоскай по всему форуму.
И без тебя хреново, доброжелатель ты наш.
Из-за таких умных вообще не хочется ни в одной теме появляться. А ты походи поищи, наберешь хоть 10 сообщений за последнюю неделю моих, а?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Наталья 2308 пишет:

Григорий, Вы Наташу со мной спутали. К нашей (как Вы выразились) - команде она отношения не имеет. Не злитесь. Я и так стараюсь Вам глаза не мозолить air_kiss

Наташа, походу бесполезно объяснять. Он видимо из тех мест, где " Э, такая малэнькая, а ужэ наташа..."

Россия
28.12.2014 - 22:10
: 35
Alex Pauls пишет:
С.Викторовна пишет:
Alex Pauls пишет:

Я стал свободным человеком - это дорогого стоит!

НУу свободным-это громко сказано.Это в офисе-18-00 и ты свободен...А здесь то рожь заколосилась,то опорос,то отёл...

У всех своя свобода: у одного все условно, у Вас - после 18.00 по выходу из офиса, у меня - когда проснулся и глаза открыл!
Если рожь заколосилась, опрос или отел для Вас не свобода, то тогда стоит ли этим заниматься и жизнь положить...И что тогда для Вас свобода?
Я поясню, коль затронули: для меня свобода, когда ты работаешь на себя и твой труд доставляет тебе радость в жизни, поднимает жизненный тонус и настроение и еще кормит тебя и твою семью! В моем понимании - это счастье! Да, у меня нет выходных и одновременно у меня вся жизнь - большой выходной! Работодателей больше не существует! Теперь они - фантом!
На счет деревни, кстати тоже в контексте данной темы: деревня - лучшее место для жизни! Город - для дел! Обитателей бетонных курятников считаю несчастными людьми. Причем некоторые из них корчатся и представляют свой образ жизни лучшим из возможных: побежал на работу, весь день мечтал, как быстрее с нее удрать и голове весь год маячила маниакальная мысль об отпуске, которая стала смыслом их существования. Смешная и жалкая реальность!
С.Викторовна для меня лично "свободным" сказано не громко!

Вложение
demotivatory07.jpg