Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 28 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Rybak
Нина Р пишет:
Rybak пишет:
Нина Р пишет:
С.Викторовна пишет:

Я переехала в деревню 5 лет назад,бросив всё-налаженный быт,прекрасную работу.Знакомые в один голос твердят,что не представляют меня под коровой-а мне нравится!!!

Слово -нравится-утребляйте аккуратно! Здешние мужчины его не понимают иногда...

Разговор двух женщин. Первая: "Наверное, хорошо быть подполковником"? Вторая отвечает: "Нееет, под лейтенантом лучше"!

Это ты у своих женщин спроси, я то тут причем? Я даже звания твоего не знаю...

А тебе зачем его знать?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rybak пишет:
Нина Р пишет:
Rybak пишет:
Нина Р пишет:
С.Викторовна пишет:

Я переехала в деревню 5 лет назад,бросив всё-налаженный быт,прекрасную работу.Знакомые в один голос твердят,что не представляют меня под коровой-а мне нравится!!!

Слово -нравится-утребляйте аккуратно! Здешние мужчины его не понимают иногда...

Разговор двух женщин. Первая: "Наверное, хорошо быть подполковником"? Вторая отвечает: "Нееет, под лейтенантом лучше"!

Это ты у своих женщин спроси, я то тут причем? Я даже звания твоего не знаю...

А тебе зачем его знать?

Да, ты мастер дописывать, дочитывать, додумывать...я такого не писала-глаза подними

Rybak
Нина Р пишет:

Да, ты мастер дописывать, дочитывать, додумывать...я такого не писала-глаза подними

Ну да, ну да. Возьму вину на себя...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6702
Арчак пишет:

Вы постоянно ошибаетесь в своих выводах. Я не помещик, и я не эксплуатирую себе подобных, мне это не интересно, т.к. примитивно.

Арчак, боюсь предположить - у вас гарем что ли? Женщин искали, приглашали, а жена вне зоны видимости, видимо что бы не запалила. Или еще чего круче shok

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6702

глюк

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883

О как.

Арчак
Елена Натальина пишет:

Арчак, боюсь предположить - у вас гарем что ли? Женщин искали, приглашали, а жена вне зоны видимости, видимо что бы не запалила. Или еще чего круче

Да что же у вас так все примитивно -то??? bang bang bang Как не вывод - так насилие, что не предположение- так извращение. bang А просто нормальным человеком можно побуду? blush2

Rybak
Сирень22 пишет:

О как

Попы вообще уже сдурели! Хотя женщина в юбке, а лучше в ситцевом платье, на мой взгляд более привлекательна, чем женщина в брюках.

Россия
28.12.2014 - 22:10
: 35
Арчак пишет:
С.Викторовна пишет:

Я переехала в деревню 5 лет назад,бросив всё-налаженный быт,прекрасную работу.Знакомые в один голос твердят,что не представляют меня под коровой-а мне нравится!!!

Расскажите как все это выглядело?

Как выглядело-с переездом? или под коровой? или как понравилось?...Извините-не въезжаю....(:

Арчак
С.Викторовна пишет:

Как выглядело-с переездом? или под коровой? или как понравилось?...Извините-не въезжаю....(:

Что вас подвигло на переезд, как выбирали место куда переезжать, как обживались на новом месте и что из этого получилось?

Россия
28.12.2014 - 22:10
: 35

Была любовь...были голуби...Место,куда поехала - заброшенный родительский дом,знакомые родные и в то же время "чужие" места.(всё-равно приезжая). А теперь всё нормально-большое хозяйство,стройка ,голуби...

Арчак
С.Викторовна пишет:

Была любовь...были голуби...Место,куда поехала - заброшенный родительский дом,знакомые родные и в то же время "чужие" места.(всё-равно приезжая). А теперь всё нормально-большое хозяйство,стройка ,голуби...

Слишком сжато.) Ну и на этом спасибо. Главное, что не унываете roma

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
С.Викторовна пишет:
Арчак пишет:
С.Викторовна пишет:

Я переехала в деревню 5 лет назад,бросив всё-налаженный быт,прекрасную работу.Знакомые в один голос твердят,что не представляют меня под коровой-а мне нравится!!!

Расскажите как все это выглядело?

Как выглядело-с переездом? или под коровой? или как понравилось?...Извините-не въезжаю....(:

Не обращайте внимания-это Василий Васильевич не знает, что лучше жить в деревне с коровой или с кроликами. Думает и советуется с нами. А в начале темы писал, что корова уже есть...

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Newkubanoid пишет:
Григорий-52 пишет:

Newkubanoid пишет:
Alex Pauls пишет:

<p>Девушки, если вы однажды без мужика решитесь на переезд в деревню, никогда не надейтесь на &quot;мужиков&quot; из форумов, которые еще изрядно засоряют темы своим дешевым трёпом!</p>

Правильно подмечено! Подпишусь под каждым словом!

вам только для того мужики нужны что-бы ваши поперечные зубы-пилы не ржавели!!! жаль только что столько хороших тем вы как стадо бешенных крыс уничтожили!!! сидите себе умные и работящие в своих одиноких сердцах... так нет всюду свои носы суёте не давая нормальным людям поговорить

Вот вас забыла спросить сидеть мне тут или где еще. Я вас вообще знать не знаю и трогать не трогала. И если ваша жена вас там зубами-пилами пилит день день ской - я тут причем? да и на крысу я не похожа, вроде бы... Так что шли бы вы лучше вон в тракторные темы и соображали на троих там...

да сиди ты хоть в тюрьме!!! но не забывай о том как называется тема! а то всё во флуд превратили. у вас ведь есть свои темы где можно поливать грязью мужиков,так и сидите и точите свои клыки там! здесь люди просят совсем другое...

Россия
28.12.2014 - 22:10
: 35
Арчак пишет:
С.Викторовна пишет:

Была любовь...были голуби...Место,куда поехала - заброшенный родительский дом,знакомые родные и в то же время "чужие" места.(всё-равно приезжая). А теперь всё нормально-большое хозяйство,стройка ,голуби...

Слишком сжато.) Ну и на этом спасибо. Главное, что не унываете roma

А зачем оглядываться назад-как было? Смотрю вперёд-что надо сделать,что изменить в себе,своём окружении.Что важно,а что просто СУЕТА.... В экстренных ситуациях,которых немало в деревне одной,без помощи с детями-всегда вспоминаю корову "ЖИТЬ ЗАХОЧЕШЬ-НЕ так РАСКОРЯЧИШЬСЯ.....

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Rybak пишет:

Хотя женщина в юбке, а лучше в ситцевом платье, на мой взгляд более привлекательна, чем женщина в брюках.

приглашаю на свои малочисленные грядки, летом smile3
главное не забудьте ситцевое платье одеть))))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Григорий-52 пишет:

да сиди ты хоть в тюрьме!!! но не забывай о том как называется тема! а то всё во флуд превратили. у вас ведь есть свои темы где можно поливать грязью мужиков,так и сидите и точите свои клыки там! здесь люди просят совсем другое...

о как это по-мужски - за что же мне там сидеть? за ваше плохое настроение? где, позвольте вас спросить, я вам дорожку перебежала? я ни в одной теме с вами не общалась - и чего вы ко мне прицыпились? остальных боитесь чтоли?

Арчак
С.Викторовна пишет:

А зачем оглядываться назад-как было?

Ну не зря же нам дарована память)

Россия
: Гулькевичский район. КК
16.07.2015 - 17:23
: 267

Доброе утро Всем! Я хоть и не одинока но тема для меня актуальна. Муж всю жизнь поваром со всеми вытекающими. Сейчас мне замандюрилось переехать в село. У мужа спрашиваю - "что ты будешь в селе делать"? ответ вдохновил: "Скотине готовить буду"!!!! clap
Я думаю, если переселенцы будут втягиваться в сельскую жизнь постепенно, без фанатизма, то всё у всех получится. Было бы желание.

Rybak
Арина77 пишет:
Rybak пишет:

Хотя женщина в юбке, а лучше в ситцевом платье, на мой взгляд более привлекательна, чем женщина в брюках.

приглашаю на свои малочисленные грядки, летом smile3
главное не забудьте ситцевое платье одеть))))

Спасибо за приглашение.

Россия
28.12.2014 - 22:10
: 35
Арчак пишет:
С.Викторовна пишет:

А зачем оглядываться назад-как было?

Ну не зря же нам дарована память)

Женская память устроена так-что надо помню,а об остальном подумаю завтра

Россия
28.12.2014 - 22:10
: 35
Арчак пишет:
С.Викторовна пишет:

А зачем оглядываться назад-как было?

Ну не зря же нам дарована память)

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему.

Арчак
С.Викторовна пишет:

Женская память устроена так-что надо помню,а об остальном подумаю завтра

Да женщины вообще ловко сделаны, универсальные штучки Так сказать "прокачанная" версия Homo - sapiens yes3

Россия
: Марксовский р-н, с.Андреевка
21.09.2010 - 23:08
: 982
Варвара Олеговна пишет:

Доброе утро Всем! Я хоть и не одинока но тема для меня актуальна. Муж всю жизнь поваром со всеми вытекающими. Сейчас мне замандюрилось переехать в село. У мужа спрашиваю - "что ты будешь в селе делать"? ответ вдохновил: "Скотине готовить буду"!!!! clap
Я думаю, если переселенцы будут втягиваться в сельскую жизнь постепенно, без фанатизма, то всё у всех получится. Было бы желание.

Здоровый и ответственный фанатизм не помешает! Постепенно - не то! Много факторов из той жизни, будут крепко цеплять и порой даже крепко держать! Мой личный опыт: если я год назад не решился бы, меня уже засосало бы навсегда и плавал бы я офисным планктоном сколь еще долго - неизвестно!
Это очень важный, скорее вообще переломный момент в жизни, к нему нужно тщательно готовится, если это не случайное или роковое событие...
Я перед переездом лет 5 морально готовился, взвешивал все за и против, готовился в том числе и финансово. Потом выдавил из себя "зарплатного раба", скорее работодатель помог, но к тому моменту я был уже готов на 90%.
Дело пошло и ни о чем не жалею! Я стал свободным человеком - это дорогого стоит!
Если муж не определился или вообще кто-н. из двоих не определился, будет фактор напряженности, кто-то в итоге не выдержит и начнется нытье, а потом город опять вас, на дай Бог, поглотит!

Россия
28.12.2014 - 22:10
: 35

И причём неважно в штанишках или в ситцевом платьице....

Арчак
Alex Pauls пишет:

выдавил из себя "зарплатного раба",

Alex Pauls пишет:

Я стал свободным человеком -

Это настолько все условно....

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
Alex Pauls пишет:

выдавил из себя "зарплатного раба",

Alex Pauls пишет:

Я стал свободным человеком -

Это настолько все условно....

Согласна на 1000 процентов...

Россия
28.12.2014 - 22:10
: 35
Alex Pauls пишет:

Я стал свободным человеком - это дорогого стоит!

НУу свободным-это громко сказано.Это в офисе-18-00 и ты свободен...А здесь то рожь заколосилась,то опорос,то отёл...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Варвара Олеговна пишет:

Доброе утро Всем! Я хоть и не одинока но тема для меня актуальна. Муж всю жизнь поваром со всеми вытекающими. Сейчас мне замандюрилось переехать в село. У мужа спрашиваю - "что ты будешь в селе делать"? ответ вдохновил: "Скотине готовить буду"!!!! clap
Я думаю, если переселенцы будут втягиваться в сельскую жизнь постепенно, без фанатизма, то всё у всех получится. Было бы желание.

Интересно, а муж дома вам готовит? Или только 8 марта? Кто у вас на кухне главный?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
С.Викторовна пишет:

Женская память устроена так-что надо помню,а об остальном подумаю завтра

Да женщины вообще ловко сделаны, универсальные штучки Так сказать "прокачанная" версия Homo - sapiens yes3

Это особенно душевно, мы такие милашки, правда? У вас, Сергей Николаевич, сегодня желание делать комплименты? Поддерживаю!