Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 22 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Наталья 2308 пишет:

Кстати свои слова я могу подтвердить при помощи свидетелей. Приезжайте , познакомлю с бывшими соседями. Им о поддержке моей расскажите.

И мне интересно, а с чего это решил покапаться в вашем белье?

Арчак
Наталья 2308 пишет:

конечно имела. Отбитые почки и долги за водку. Ага. Много. Ааа ну от обоих детей еще. Вот за это спасибо большое.

Наталья 2308 пишет:

Кстати свои слова я могу подтвердить при помощи свидетелей. Приезжайте , познакомлю с бывшими соседями. Им о поддержке моей расскажите.

Не заманишь Дети у меня есть, почки интересуют только телячьи в сметане face .

Арчак
Радмила-П пишет:

И мне интересно, а с чего это решил покапаться в вашем белье?

Странный у вас интерес)

Арчак
Наталья 2308 пишет:

у меня свой казачок донской есть lol

Опять не одна и не сама huh lol

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Кстати - дети - отличные помошники. lol Так что не одна, и не сама laugh

Россия
04.01.2010 - 20:41
: 159
Rybak пишет:

Как бы озлоблены вы не были на мужиков, а конечном итоге вон оно как выходит.

Да любим мы вас,мужиков!!!...любим!!!

Арчак
Радмила-П пишет:

И мне интересно, а с чего это решил покапаться в вашем белье?

Давайте теперь в вашем)))
Думаю всем желающим укорениться в деревне будет интересно, во сколько может вся эта затея вылиться. Расскажите?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

вместе с покупкой дома и уаза - примерно в 1500т.р + еще проживание на эту сумму немногим больше года, пока хозяйство принесет доход, сюда входит ремонт сараев, причем сараи в более менее состоянии, ремонт заборов и тп и тд)))
Без первоначального капитала, хоть какого либо - в деревне делать не чего, если конечно есть работа и жилье в типе все есть - тогда это и от города почти отличаться не будет.

Арчак
Радмила-П пишет:

в 1500т.р

А почему решили продать квартиру, а не взяли кредит?
На какую цифру вы вышли через год по своим доходам на новом месте?

Rybak
Арина77 пишет:
Rybak пишет:

Так вот я за тех женщин, которые пьют, дают и расцветают.

ну блин купеческий подход однако smile3

А разве не правильный? Ведь чтобы что-то в этой жизни получить, надо сначала дать. Правильно говорят, что любовь придумали русские, чтобы денег не платить. За всё надо платить. Отношения между мужчиной и женщиной - это борьба компромиссов. Компромисс - это тоже своего рода плата. Без этого нет отношений. А феминизм, которым пронизана вся эта тема, от лукаваго, не так ли, Арина?

Rybak
Lina75 пишет:

Да любим мы вас,мужиков!!!...любим!!!

Знаю. Только говорите мужикам это почаще и услышите в ответ, то что так хотите слышать всегда.

Арчак
Радмила-П пишет:

Без первоначального капитала, хоть какого либо - в деревне делать не чего,

Скажем так -что бы только зацепиться за землю надо продать хорошую однокомнатную квартиру,. И это только зацепиться!!!

Rybak
Арчак пишет:
Радмила-П пишет:

Без первоначального капитала, хоть какого либо - в деревне делать не чего,

Скажем так -что бы только зацепиться за землю надо продать хорошую однокомнатную квартиру,. И это только зацепиться!!!

Землю дают бесплатно. На создание КФХ дают грант. Не надо тут драматизировать из-за собственной дремучести.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

А по всем регионам дают гранты и землю? Это не шутка. Прошу прощения за флуд.

Арчак
Rybak пишет:

Землю дают бесплатно. На создание КФХ дают грант. Не надо тут драматизировать из-за собственной дремучести.

Мы обсуждаем конкретный случай, а не надуманный Вы как просветленный могли бы привести другие примеры, в том числе с получением гранов одинокими городскими женщинами под создание КФХ)

Rybak
Арчак пишет:
Rybak пишет:

Землю дают бесплатно. На создание КФХ дают грант. Не надо тут драматизировать из-за собственной дремучести.

Мы обсуждаем конкретный случай, а не надуманный Вы как просветленный могли бы привести другие примеры, в том числе с получением гранов одинокими городскими женщинами под создание КФХ)

Чудо в шляпе пишет:

А по всем регионам дают гранты и землю? Это не шутка. Прошу прощения за флуд.

Закон одинаков для всех и одинаков на всей территории России. Там нет ни слова о том, что одиноким городским женщинам нельзя давать гранты на КФХ.

Арчак
Rybak пишет:

Там нет ни слова о том, что одиноким городским женщинам нельзя давать гранты на КФХ.

Примеры есть?)

Rybak
Арчак пишет:
Rybak пишет:

Там нет ни слова о том, что одиноким городским женщинам нельзя давать гранты на КФХ.

Примеры есть?)

Есть. В другой ветке об этом много людей пишут, в том числе очаровательные одинокие женщины. Хотя я бы их назвал бабами с такими яйцами, которых не у каждого мужика имеются. Так, что опция "поиск" Вам в помощь.

Арчак

Что же вы людей в поиск оправляете? Знаете, видели, расскажите.
Мне вот например постоянные проверки контролирующих органов даром не нужны. Хочется жить спокойно.

Rybak
Арчак пишет:

Что же вы людей в поиск оправляете? Знаете, видели, расскажите.

Интересный Вы человек, Сергей Николаевич! Вы, если я правильно помню, искали помощницу на хозяйство, не так ли? Вот "подгоню" я Вам сейчас бабу толковую, одинокую, работящую и сКФХ, а у Вас с ней чего-нибудь да не срастётся. Вдруг она пуританских нравов, в зад не даёт и минет не делает? Кто будет виноват в том, что у Вас не срослось, как Вы думаете? Правильно, я. Стану Вам врагом. Оно мне надо?

Rybak
Арчак пишет:

Мне вот например постоянные проверки контролирующих органов даром не нужны. Хочется жить спокойно.

Фигня! Я их пережил уже с десяток и живу спокойно. Продолжаю партизанить на грани Закона и буду жить спокойно.

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248

Ну вопервых не везде землю дают.
Во вторых гранд еще надо выиграть. Таких претиндентов на халявные деньги море.
Я допустим лет пять назад через центр занятости брал деньги. Тогда что то около 60 тыс составил бизнес план. Вообщем получил деньги. Через пару дней пришло с пенсионного. Бумага на пенсионный налог. Потом был грант на 300 тыс народу было много. Итог облом. А там квота. Два или три гранта.

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248

На счет земли ездил под брянск. Хотел взять землю. Председатель. Сказал земли только под продажу. .и льготникам.

Rybak
батамай пишет:

На счет земли ездил под брянск. Хотел взять землю. Председатель. Сказал земли только под продажу. .и льготникам.

На дальний Восток! Там по полтора гектара раздают. Целевая программа, для очередного переселения народа. Public migration, короче, мать их!

Арчак
Rybak пишет:

Интересный Вы человек, Сергей Николаевич!

Самый обыкновенный. Немного помогаю женщинам не напороть косяков и не загнать себя в угол окончательно. Ругаются, обижаются, но где-то в подсознании все-равно отложиться)
Сами видите квартиры продают, а ведь можно и не продавать, а использовать, как источник дополнительного дохода живя в деревне.

Rybak
Наталья 2308 пишет:

Я взяла просто под огород 2 га.

Сергей Николаевич, какая удача. Молодая, красивая, не обделённая здоровьем женщина, да ещё и вот так ПРОСТО взяла под огород. Дерзай. Но должен Вас предупредить. У неё не совсем понятный ник на mail.ru

Арчак
Rybak пишет:

Сергей Николаевич, какая удача. Молодая, красивая, не обделённая здоровьем женщина, да ещё и вот так ПРОСТО взяла под огород. Дерзай. Но должен Вас предупредить. У неё не совсем понятный ник на mail.ru

Спасибо, но у меня своей земли за глаза, только окучивай))) А ник -ДА, интересный.

Rybak
Наталья 2308 пишет:

что не понятного в моем нике? Помоему там просто имя и фамилия.

А по-моему не просто. Не я же это создавал!

Арчак
Наталья 2308 пишет:

что Вы , что Вы. Я происхождением не вышла. Не тех кровей. )))

Мне без разницы какая кровь будет участвовать в совместном проекте) Главное, что бы не дурная.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Арчак пишет:
Радмила-П пишет:

в 1500т.р

А почему решили продать квартиру, а не взяли кредит?
На какую цифру вы вышли через год по своим доходам на новом месте?

потому,что квартира - это те же самые расходы, от которых хотелось уйти. Сдать ее нельзя было. А кредит безработным не дают, а официальной работы у меня не было, да и не люблю я связываться с кредитами. был опыт с потребительским, так и не поняла, почему 20% превратились в 100% переплаты.
по второму вопросу - не подсчитывала))))