Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 20 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
leoflora пишет:
Радмила-П пишет:
leoflora пишет:

да? и так бывает? а мой муж всё очень тщательно считает. подозреваю, даже записывает где-то. каждый потерянный носок мне в вину. убытки.

lol Ваш муж, прям родственник моему бывшему)) только убытки с меня вычитались в денежном эквиваленте))))

а с меня чем? при том, что на хозяйство денег не дает...

Ну пусть сам хозяйством и занимается!

Арчак
Нина Р пишет:

За руль только с его одобрения сажусь

Все правильно -"Спички детям не игрушка" - целее и вы и семейный бюджет будет.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
Нина Р пишет:

За руль только с его одобрения сажусь

Все правильно -"Спички детям не игрушка" - целее и вы и семейный бюджет будет.

Нет, это потому что я на левом повороте максимально вправо принимаю, а он срезает по встречной...я ну никак экстремальному вождению обучаться не желаю
гранаты берегу- руль до конца не выкручиваю, к повороту на накате подьезжаю-ногу с педали убираю, не правильно?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

тоже не давал, и опыта вождения в итоге мало, в чем хорошего то в гиперконтроле? Сейчас сложно водить, считай заного учусь, а плюсом еще и уаз осваиваю грузопосажирский. Так что у вас Арчак не забота о своей жене - а только вред ей.

leoflora пишет:

а с меня чем? при том, что на хозяйство денег не дает...

У нас перед разходом тоже самое было, "корми меня, т.к. я корил твоего сына, пока я не продам животных". в итоге выкупила их , т.к. больно "дорог"

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Нина Р пишет:

Нет, это потому что я на левом повороте максимально вправо принимаю, а он срезает по встречной...я ну никак экстремальному вождению обучаться не желаю
гранаты берегу- руль до конца не выкручиваю, к повороту на накате подьезжаю-ногу с педали убираю, не правильно?

Да ему просто страшно на пассажирском месте - вот и психует, что вы не так делаете.

Арчак
Нина Р пишет:

повороту на накате подьезжаю-ногу с педали убираю, не правильно?

Смотря в какую погоду.
Правая сторона дороги на повороте тоже не менее опасна чем встречная полоса - "тройной тулуп" можно изобразить в доли секунды, особенно на накате, при скользкой дороге В общем стиль езды выбирать надо по обстановке.

Арчак
Радмила-П пишет:

тоже не давал, и опыта вождения в итоге мало, в чем хорошего то в гиперконтроле? Сейчас сложно водить, считай заного учусь, а плюсом еще и уаз осваиваю грузопосажирский. Так что у вас Арчак не забота о своей жене - а только вред ей.

У каждого инструмента свое назначение yes3 А так-да, можно бетон шуруповертом долбить, а перфоратором шурупы закручивать.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

я при повороте на накате, передачу на вторую делаю, машина двигателем тормозит и хорошо в поворот входит. Еще бывает просто сцепление выжму и подкатываюсь к повороту, но эт помойму неправильно. А с какой педали вы ногу убираете?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Арчак пишет:

У каждого инструмента свое назначение А так-да, можно бетон шуруповертом долбить, а перфоратором шурупы закручивать

Опять вы деление решили устроить. Ну я понимаю, что без мужчины незаделать ребенка, или без женщины не родить этого ребенка. Ну а по силе - так сейчас то и разграничить , особенно городских - бывает трудно. Женщина порой физически развитее мужчины. Или вождение машины - это как то связано с детоделанием или деторождением? Или даже с физическим развитием?

Да, кстати отлично управляюсь с перфоратором, шуруповертом и тп)))) Был опыт по косметической отделке помещений wink

Арчак
Радмила-П пишет:

Или вождение машины - это как то связано с детоделанием или деторождением? Или даже с физическим развитием?

Конечно связано. После аварии пустеете вы, а в них женщины попадают ну очень часто.

Rybak

Прям многих из этой ветки в этом ролике увидел.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

не поняла про "пустеете"?
А мужчины в аварии значит не попадают?)))))

Rybak

Как бы озлоблены вы не были на мужиков, а конечном итоге вон оно как выходит.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

На всех мужиков не озлобленны)) только на тех, с кем пришлось туго. Я уверена, что как и среди женского населения, так и мужского - есть адекватные, некоронованные особи - которые судят по поступкам, а не потому "как должно быть", притягивая за уши действительность.

Арчак
Rybak пишет:

Прям многих из этой ветки в этом ролике увидел.

Беседовал как-то с этими девушками. Умные. yes3

Rybak

Хотите выжить? Ставьте перед собой реальные цели!

Арчак
Радмила-П пишет:

не поняла про "пустеете"?

Репродуктивные способности утрачиваете. У нас про таких говорят "Пустые".

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
Rybak пишет:

Прям многих из этой ветки в этом ролике увидел.

Беседовал как-то с этими девушками. Умные. yes3

Спасибо, Сергей Николаевич! Может это не про меня...все равно-спасибо..а то у некоторых мужчин с чувством юмора не порядок, а это, как известно, в прямой зависимости от интеллекта.

Россия
: Орехово-Зуево
20.05.2015 - 16:17
: 70

Хотелось бы узнать, про хозяйку поста, переехала или нет? Я одна из тех кто переехал....Одна...с двумя детьми и котом. И чем дальше тем мне страшнее. dread Кур завела, теперь хочу корову и козу, инкубатор заказала, но мужские руки нужны. Очень. И не слушайте, что кто то поможет просто так. Мужики нынче меркантильны. Шкафчик на кухне упал, чуть ребенку по голове не попал, попросила соседа, так его жена до сих пор косо смотрит. Больше не прошу. Рассчитывайте только на свои силы

Rybak

Странно, что тут до сих пор нет трёх асфальтных катков: Перепела, Татанки и Экофермы. Они бы тут устроили закатывание в асфальт мужчин без чувства юмора.

Арчак
Орехово-Зуево пишет:

, но мужские руки нужны.

Я давно объясняю, что прежде чем ехать, надо хотя бы познакомиться с таким же переехавшим мужчиной, подружится, заручится поддержкой, а потом перебираться. Он в чем-то вам поможет, вы в чем-то ему. А так....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Переезжать в деревню, без мужчины, без поддержки, на мой взгляд безрассудство и безответственность полная.. тем паче, если и дети есть
Воздушные замки лопнут, как мыльные пузыри

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rybak пишет:

Странно, что тут до сих пор нет трёх асфальтных катков: Перепела, Татанки и Экофермы. Они бы тут устроили закатывание в асфальт мужчин без чувства юмора.

.......... ну и что сие означает?

Россия
: Орехово-Зуево
20.05.2015 - 16:17
: 70

[quote=Судьба]Переезжать в деревню, без мужчины, без поддержки, на мой взгляд безрассудство и безответственность полная.. тем паче, если и дети есть
Воздушные замки лопнут, как мыльные пузыри[/q
Мне подруги даже посоветовали на сайте знакомств зарегестрироваться laugh , как только я начинаю расписывать, как это прекрасно, деревня, курочки, яички, корова, молоко, меня сразу в игнор ставят... Так вот! О чем я....Подскажите, где проходят курсы на техника осеменатора? Корову заведу, быка нет!!! agree

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6702
Судьба пишет:

Переезжать в деревню, без мужчины, без поддержки, на мой взгляд безрассудство и безответственность полная.. тем паче, если и дети есть
Воздушные замки лопнут, как мыльные пузыри

А чем в городе легче без поддержки?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

а моожет в ютубе есть, как корову искуственно осеменяют. Я чет с коровой не стала связываться, козы - для молока и мяса и овцы.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6702
Орехово-Зуево пишет:

Хотелось бы узнать, про хозяйку поста, переехала или нет? Я одна из тех кто переехал....Одна...с двумя детьми и котом. И чем дальше тем мне страшнее. dread Кур завела, теперь хочу корову и козу, инкубатор заказала, но мужские руки нужны. Очень. И не слушайте, что кто то поможет просто так. Мужики нынче меркантильны. Шкафчик на кухне упал, чуть ребенку по голове не попал, попросила соседа, так его жена до сих пор косо смотрит. Больше не прошу. Рассчитывайте только на свои силы

Лично я завожу живность, только ту с которой справлюсь сама, поэтому корову не заведу, зато козочки радуют.Чем не молоко, творог, сметана, сыр? Шкафчики тоже сама вешала, причем одна.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Наталья 2308 пишет:

ну живем как то. И без мужиков. Хотя...

Уважаю thank_you
Так то поняла из города в деревню переезжать в одиночку хотят...
..в городе проще..

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Елена Натальина пишет:

А чем в городе легче без поддержки?

Условиями быта

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

я бы в деревню в одиночку не поехала. куча страхов мешало, но мечта такая была)), а оставшись одна с сыном в деревне - понимаешь - что не так страшен черт, как его малюют