Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 19 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Арчак пишет:

Она клеймит людей, а это злость.

Остынет, придёт осмысление

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Наталья 2308 пишет:

от плохих людей , больше счастье помогает. Будешь счастливой - будет пофиг кто и что о тебе думает или говорит.

Человек сам куёт своё счастье, а гордыня в этом не помощник.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

так, выходит что есть два пути - либо научиться все самой , либо постоянно пресмыкаться. не соглашусь - есть еще вариант нанять работника и заставить пресмыкаться его smile3

Россия
: Марксовский р-н, с.Андреевка
21.09.2010 - 23:08
: 982

Случайно наткнулся на эту тему. Даже полистал немного, но по ходу серьезной темы все как-то ушло в другую плоскость: к отношениям между М и Ж.
И все-таки как дела у автора темы? Переехала ли она, устроилась ли на новом месте и как у нее дела, не жалеет ли, а может быть переезд ее стал маленьким или даже большим счастьем...?
Честно говоря, немного за нее переживаю, потому что не каждый мужчина решится на такое!

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

А зачем работника заставлять пресмыкаться? Вы же за заплаченные ему деньги - не душу покупаете, а работу...
Если искать работника под конкретно - пресмыкание...так тут уже попахивает "Садо-мазо")))))
Типа отомщу всем мужчинам разом - дальше инвентарь, позы и тп - додумайте сами))))))))

Rybak

Однажды две прекрасные розы оказались в жаркой пустыне. Они долго шли по раскалённому песку томимые жаждой, пока на исходе сил не набрели на большой зелёый оазис. Там был ручей с холодной и кристально чистой водой. Увядающие розы обратились к нему с просьбой разрешить утолить жажду. Он разрешил, но при условии, что они отдадутся ему. Одна роза оказалась очень гордой и решила, что лучше она сама найдёт другой источник воды, но увы не нашла, завяла и умерла. Другая отдалась ручью, расцвела и стала ещё прекраснее, чем была. Так вот я за тех женщин, которые пьют, дают и расцветают. А у вас тут клуб феминисток образовался. Не о том думаете, а вернее говорите дамы-розы.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Rybak пишет:

Так вот я за тех женщин, которые пьют, дают и расцветают.

Вы ищите себе собутылницу))))) В деревне - это не так уж и трудно)))

А я вот расцвела как перестала пить, курить)) уже почти пять лет - ни ни)))
Ну а "дать" - это всеж другой вопрос)))))))))) к выше перечисленному ни какого отношения не имеет)))

Арчак
E.T.C. пишет:

так, выходит что есть два пути - либо научиться все самой , либо постоянно пресмыкаться. не соглашусь - есть еще вариант нанять работника и заставить пресмыкаться его

Девчат что за глупости у вас в голове с пресмыканием? Если так рассуждать то и мужчины пресмыкается перед перед вами за тарелку супчика и помытую посуду. Бред какой-то.
Вся наша жизнь - это симбиоз двух полов.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ну, я не серьезно, шутя написала. просто наташа пишет : пресмыкаться чтобы что- то сделали. наоборот - с рабочими надо строго. без улыбочек, хаханек, с придирками и вопросами.

Rybak
Радмила-П пишет:

Ну а "дать" - это всеж другой вопрос))))))))))

Вот именно - главный.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6702

Девоньки, ну что вы , какое пресмыкание, ну зачем? А рабочие то чем виноваты? Все же знают эту фразу - относись к другим так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе. Это относится ко всем, мужьям, работникам, помощникам, детям, соседям... Не всегда правда так получается lol lol lol ( кто читал тему про помощницу поймут мой смех) и соседи разные и работники и мужья, но это жизнь, наша жизнь мы строим ее сами, не нравиться,не устраивает что-то, скажи прямо, мужчины они намеков не понимают, только мягко без криков и истерик, а дальше смотри- все равно все плохо?(а может нет, может хорошего больше), тогда расставайся без сожаления.
Про полы и борщи. хочу сказать вот что- полы не мыты они один день или три большинство мужчин даже не заметят, нет сил и желания просто подмети. С едой сложнее, голодного мужчину держать нельзя - два дня подряд пельмени из морозилки и он такую картошечку пожарит!, но не злоупотребляйте, ведь мы любим их и они для нас тоже стараются, а внимания и ласки хотят .все и лишний раз показать это не помешает.
Вот блин. все не по теме!

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
E.T.C. пишет:

есть еще вариант нанять работника и заставить пресмыкаться его smile3

одобряю

Вложение
15630seks2.jpg
Арчак
E.T.C. пишет:

пресмыкаться чтобы что- то сделали. наоборот - с рабочими надо строго. без улыбочек, хаханек, с придирками и вопросами.

Тут женщине все же думать надо. С мужа она поучает все по самому низкому тарифу, а с работника по самому высокому)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

так, хорош уже извращать смысл моих слов! laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

арчак, дело не в деньгах . мы же в своей семье не считаем - кто сколько съел, сколько денег потратил, какие убытки дети принесли, сколько мы своего труда вложили . это-семья. просто я представила- вот не было бы у меня мужа, и что? я бы не стала ни унижаться, ни пресмыкаться. что- то сама, что-то нанять. но чувством собственного достоинства жертвовать никчему smile3

Арчак
E.T.C. пишет:

так, хорош уже извращать смысл моих слов!

Дай поржать немного)))

Арчак
E.T.C. пишет:

я бы не стала ни унижаться, ни пресмыкаться. что- то сама, что-то нанять. но чувством собственного достоинства жертвовать никчему

А как выглядит пресмыкание?) Ни разу не наблюдал. Может это какой-то чисто женский таракан и не более?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
E.T.C. пишет:

мы же в своей семье не считаем - кто сколько съел, сколько денег потратил, какие убытки дети принесли, сколько мы своего труда вложили

да? и так бывает? а мой муж всё очень тщательно считает. подозреваю, даже записывает где-то. каждый потерянный носок мне в вину. убытки.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
E.T.C. пишет:

пресмыкаться чтобы что- то сделали. наоборот - с рабочими надо строго. без улыбочек, хаханек, с придирками и вопросами.

Тут женщине все же думать надо. С мужа она поучает все по самому низкому тарифу, а с работника по самому высокому)

Ничего себе низкий тариф-круглосуточный

Арчак
Нина Р пишет:

Ничего себе низкий тариф-круглосуточный

Так целые сутки вы можете мужа припахивать там где вам захочется, а работника?

Rybak
E.T.C. пишет:

просто я представила- вот не было бы у меня мужа, и что? я бы не стала ни унижаться, ни пресмыкаться. что- то сама, что-то нанять.

А топик стартеру и представлять ничего не надо. У неё мужа нет. Так сможет она выжить в одиночестве в деревне?
Собрались тут одни замужние и кудахчут о том как бы они выживали. Депрессивные фантазёрки!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
Нина Р пишет:

Ничего себе низкий тариф-круглосуточный

Так целые сутки вы можете мужа припахивать там где вам захочется, а работника?

Hу все с точностью до наоборот! утром-завтрак, в полдень-обед, вечером и то и другое и яичница. ..ну и насчет -захочется:ничего подобного-сам делает, что считает нужным! За руль только с его одобрения сажусь

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Арчак пишет:

Так целые сутки вы можете мужа припахивать там где вам захочется

laugh lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Rybak пишет:

Собрались тут одни замужние

так мы ж не родились замужними.
выжить может любой и везде, при желании. другой вопрос, что качество жизни, скорее всего, будет иным. и многое зависит от того, будет ли найдена работа, жильё, и есть ли копеечка в заначке на обустройство.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
leoflora пишет:
Rybak пишет:

Собрались тут одни замужние

так мы ж не родились замужними.
выжить может любой и везде, при желании. другой вопрос, что качество жизни, скорее всего, будет иным. и многое зависит от того, будет ли найдена работа, жильё, и есть ли копеечка в заначке на обустройство.

Люба, он этого не поймет...он же не замужем

Арчак
Нина Р пишет:

ну и насчет -захочется:ничего подобного-сам делает, что считает нужным!

Муж голова - жена шея wink Только резких движений не надо делать, нервы может защемить)))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
leoflora пишет:

да? и так бывает? а мой муж всё очень тщательно считает. подозреваю, даже записывает где-то. каждый потерянный носок мне в вину. убытки.

lol Ваш муж, прям родственник моему бывшему)) только убытки с меня вычитались в денежном эквиваленте))))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
Нина Р пишет:

ну и насчет -захочется:ничего подобного-сам делает, что считает нужным!

Муж голова - жена шея wink Только резких движений не надо делать, нервы может защемить)))

да, все плавнее и плавнее с каждым годом и только по шерсти....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Радмила-П пишет:
leoflora пишет:

да? и так бывает? а мой муж всё очень тщательно считает. подозреваю, даже записывает где-то. каждый потерянный носок мне в вину. убытки.

lol Ваш муж, прям родственник моему бывшему)) только убытки с меня вычитались в денежном эквиваленте))))

а с меня чем? при том, что на хозяйство денег не дает...

Rybak
leoflora пишет:
Радмила-П пишет:
leoflora пишет:

да? и так бывает? а мой муж всё очень тщательно считает. подозреваю, даже записывает где-то. каждый потерянный носок мне в вину. убытки.

lol Ваш муж, прям родственник моему бывшему)) только убытки с меня вычитались в денежном эквиваленте))))

а с меня чем? при том, что на хозяйство денег не дает...

Тогда наверняка машины, шубы, золото и бриллианты?