Вы здесь

Кому нужна надёжная помощница по хозяйству?. Страница 3 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
842 сообщения
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
SHREK999 пишет:

Через несколько лет, я стану старым и буду в июле сидеть на завалинке, на солнышке, в шапке ушанке и в ватнике и валенках..И нафик я такой "молодой", молодой жене

Сейчас это самый писк моды.Еще как будешь нужен.Пару поколений парней реально градом побило,кого водкой,кого наркотой,так что рано нос вешать.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

В личку позже отвечу Всем!..... И тут, в теме, есть что прокоментировать)) но не сейчас, не отмалчиваюсь и не игнорирую никого, не подумайте такого. Таки выбор есть, от вакансий до Женихов, главное самой не растерятся чего выбрать))) mail

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190

Музчины, Ап! Жгём дальше.

senj2011

чего то не понял..??)))почему вещи еще не собраны......

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
senj2011 пишет:

чего то не понял..??)))почему вещи еще не собраны......

Аха))

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
senj2011 пишет:

чего то не понял..??)))почему вещи еще не собраны......

А никто никуда и не собирался. Итак, простой анализ по "дедушке Фрейду" scratch_one-s_head :
Читаем тему топикстартера: "Кому нужна надёжная помощница по хозяйству?" Продолжение в первом посте: "Пока на лето, там видно будет...."
Итак, аккаунт просто интересуется спросом. Сравните с "Ищу..." или "Предлагаю...." и всё станет на свои места :) Но читать было смешно и любопытно. thank_you

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Михаил9876 пишет:

. Итак, простой анализ по "дедушке Фрейду" :
Читаем тему топикстартера: "Кому нужна надёжная помощница по хозяйству?" Продолжение в первом посте: "Пока на лето, там видно будет...."
Итак, аккаунт просто интересуется спросом. Сравните с "Ищу..

Девушка хочет сменить обстановку, спокойно обдумать как дальше жить.. Совмещая приятное с полезным. Не отрицая возможность остаться в хозяйстве надолго. Что Вам кажется странным?
Ее право выбрать наиболее подходящий вариант.

Михаил9876 пишет:

Но читать было смешно и любопытно.

Интересно, как это по Фрэйду laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

roma dri

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
ольга37 пишет:
Михаил9876 пишет:

. Итак, простой анализ по "дедушке Фрейду" :
Читаем тему топикстартера: "Кому нужна надёжная помощница по хозяйству?" Продолжение в первом посте: "Пока на лето, там видно будет...."
Итак, аккаунт просто интересуется спросом. Сравните с "Ищу..

Девушка хочет сменить обстановку, спокойно обдумать как дальше жить.. Совмещая приятное с полезным. Не отрицая возможность остаться в хозяйстве надолго. Что Вам кажется странным?
Ее право выбрать наиболее подходящий вариант.

Михаил9876 пишет:

Но читать было смешно и любопытно.

Интересно, как это по Фрэйду laugh

Девушка? А вы уверены? И с чего вдруг Вы за неё говорите? "второе Я" ?

Я лишь попытался текст проанализировать... Что не так с моей авой? Жду ваших размышлений scratch_one-s_head

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Михаил9876 пишет:

Девушка? А вы уверены?

yes3 Аня не первый год на сайте.

Михаил9876 пишет:

Что не так с моей авой?

Все так. Вы упомянули Фрэйда. Изучала как то его труды. Размышлять далее на эту тему не стану. Читайте сами. Или не упоминайте всуе roma Извините, если обидела.

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
Михаил9876 пишет:

Что Вам кажется странным?

Странным мне кажется следующее:
1. Аккаунт скрывает своё имя.
2. Не отвечает на личку, хотя на весь мир обещает это сделать.
3. Задаёт вопросы от 3-го лица.
4. Не определяет точной позиции.
Мошенники, слышали такое? Не исключаю попытку поиска "доброго самаритянина", который оплатит вперёд билеты, например :) Этот сайт - это раздолье для таких.
Подчеркну - я НИКОГО ЛИЧНО не обвиняю, просто делюсь впечатлением. И опытом общения.

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
ольга37 пишет:

Извините, если обидела.

Ни в коем случае. Вопросы по цветам на аве - к художнику :) Я только копипастер. Что первое попалось, то и поставил.
Мне цветочки???? Я ещё не помер. А вот Вам roma

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Михаил9876 пишет:

Не исключаю попытку поиска "доброго самаритянина", который оплатит вперёд билеты, например :) Этот сайт - это раздолье для таких.

Каких таких? У меня лично была ситуация, когда я внезапно оказалась без копейки и на улице с дитем. Самаритян было в разы меньше, чем нападающих. Не знаем же, какая у нее ситуация..

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Какой выпад! Оля, не ведись, умоляю, это провокация! ya а логика у Михаила хорошая. Но неверная в моём случае. А у меня в профиле не написано имя? Вроде писала. Не отвечаю в личку, так то я не сидела на чемоданах когда писала это обьявление, есть время подумать. Я поняла что так то такой шаг, это своего рода авантюра, такие хорошие предложения, но я ещё не поняла, насколько действительно это нужно. Но все места классные, спасибо.

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
ольга37 пишет:

Не знаем же, какая у нее ситуация..

И "Её" не знаем. И рассказывать не желает. ЗЭКи тоже ведь развлекаться любят, не секрет это... А парни тут уже и фотки, и адреса :)

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Угу, вся Колыма у компа Ребятааа привееет. ya я подростком слушала песни, альбом так назывался Котуйские истории. Это вещь! Я фигово помню эти истории, так как слушала их больше 10 лет назад. Но вот на днях включила, чтобы вспомнить, о чём вообще эти истории в песенном исполнении. Это здорово, они о любви, яркие, насыщенные, но под настроение. Досмотрела второй сезон Спартака Боги Арены. Получила массу впечатлений и эмоций, эти интриги, психические атаки, и прочее, всё так жизненно и понятно. Эта отвага, сражения, честь, это так интересно. Ну вот, теперь вы знаете какой фильм мне нравится и какую музыку я могу слушать.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
ольга37 пишет:

Аня не первый год на сайте.

Почти 4 года. О как! Веселюсь от души!

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
Рыся пишет:
ольга37 пишет:

Аня не первый год на сайте.

Почти 4 года. О как! Веселюсь от души!

Если "Рыся" - "Аня", то желаю ей всяческих успехов. За 4 года мне хватило времени объехать всю РФ до Урала, найти "мечту" и начать реализовывать. Но с Вашим восприятием и подачей, "Аня", Вы далеком не уедете. Особенно из мАсквы.

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
Рыся пишет:

Какой выпад! Оля, не ведись, умоляю, это провокация! ya а логика у Михаила хорошая. Но неверная в моём случае. А у меня в профиле не написано имя? Вроде писала. Не отвечаю в личку, так то я не сидела на чемоданах когда писала это обьявление, есть время подумать. Я поняла что так то такой шаг, это своего рода авантюра, такие хорошие предложения, но я ещё не поняла, насколько действительно это нужно. Но все места классные, спасибо.

Сорри, пропустил пост. Логика не бывает "неверной". Она или есть, или нет. Она у меня математическая. Аня, я понимаю, что у всех людей бывают проблемы. И стоит искать помощников в их решении. Но вопросы мужикам надо ставить чётко. mail Мы, блин, такие... А то вокруг да около.... то цвЯточки, то кАнфетки...

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Михаил9876 пишет:

И стоит искать помощников в их решении. Но вопросы мужикам надо ставить чётко. mail Мы, блин, такие... А то вокруг да около.... то цвЯточки, то кАнфетки...

А вы, я так понимаю, и можете быть тем самым помощником, которого мне надо найти?

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190

Всё бы хорошо, но с приручением тараканов чужих у меня проблемы. Я их уговаривать начинаю, а их хозяин, как правило, сопротивляется.

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190

А проблем то у нас нет.... Земли полно. Только трудись.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Михаил9876 пишет:

А проблем то у нас нет.... Земли полно. Только трудись.

Так с этим негде проблем нет. А вот условия быта.....

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Михаил9876 пишет:

Всё бы хорошо, но с приручением тараканов чужих у меня проблемы. Я их уговаривать начинаю, а их хозяин, как правило, сопротивляется.

Зачем вы пытаетесь приучать чужих тараканов? Либо они похожи, либо это напрасный труд.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся пишет:

. А вот условия быта.....

Походно полевые laugh романтика. Да, койко место не вариант. Я б устроила самозахват всего вагончика. tomato laugh
Завидую немного даже. Возможности выехать куда то. Я то застъял..

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

С вашей подачей Михаил вы так никуда не уедете... У вас есть для меня предложение?

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
Рыся пишет:

С вашей подачей Михаил вы так никуда не уедете... У вас есть для меня предложение?

А личку не смотрите? На публику общаться не буду.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
ольга37 пишет:
Рыся пишет:

. А вот условия быта.....

Походно полевые laugh романтика. Да, койко место не вариант.

такая романтика для двоих хороша. А я довольно не романтичная особа, мне будет не комильфо так

Quote:

Я б устроила самозахват всего вагончика. tomato laugh

в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но до сего уровня комфорта моя неприхотливость не распостроняется. Мне и вагончика ненадо)

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Михаил, просите чёткости, а сами..... Странный вы какой то. Всю тему странный.

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
Рыся пишет:

Михаил, просите чёткости, а сами..... Странный вы какой то. Всю тему странный.

А разве бывают люди "обычными"?

Тема закрыта