Вы здесь

Кому нужна надёжная помощница по хозяйству?. Страница 4 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
842 сообщения
: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190

Городское быдло - Да, оно всё одинаковое. А у нас тут всё по другому....

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Михаил9876 пишет:
Рыся пишет:

Михаил, просите чёткости, а сами..... Странный вы какой то. Всю тему странный.

А разве бывают люди "обычными"?

Бывают конкретные и не конкретные)

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Михаил9876 пишет:

Городское быдло - Да, оно всё одинаковое. А у нас тут всё по другому....

Я поняла, что ничего вы так и не скажите. Не ругайтесь только. Выпили что ли, своей, домашней, небось* и я уснуть из за вас не успеваю никак.

05.06.2012 - 21:59
: 26335

Здравия всем !
Интересно стало финал прочитать , отмечусь. :)

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Рыся, а вроде где-то мелькало предложение о собачьем питомнике. Вы тогда очень хорошо об этом отзывались.
Я так понял, что вы там бывали и всех знаете. Сейчас уже туда не хотите или не зовут?

senj2011

.

Вложение
img0477a.jpg
img0488a.jpg
Россия
: Павловск
15.05.2015 - 15:28
: 5

Что-то мне жалко людей заранее))).Ибо персонаж забавный).
Дневничок довелось довелось случайно прочитать.

https://fermer.ru/blogpost/186950?page=7

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Ms.Espar пишет:

Ибо персонаж забавный).

Забавный персонаж это Крикс из 3 и 4 сезона Спартака, на ivi онлайн кинотеатре перевод дополняет игру полубезумия этого замечательного актёра. Если смотреть с другим переводом, фигня, а на иви хорошо перевели. Вот это забавно.)))

Rybak

Пытаюсь понять, а скорее подобрать определение такому явлению. И не могу. Человек глубоко в себе и зачем-то выталкивает себя из этой глубины на обозрение всех? Зачем? Был бы в себе и только, то определил как "человек дождя". Ведь это не болезнь. Это состояние. Я бы сказал душа на границе. Ей тесно и она рвётся вон, но кто-то её держит? Ангел? А кто же ещё!
Это опасное явление с точки зрения морали того общества в котором мы живём. Ведь это протест, ибо не так как все. Большинству общества претит любой протест. Общество связано моралью типа: нам так уютно, тепло и сыро. Немного перефразировал классика, простите.
Другое определение пытаюсь найти. Должны же быть варианты? Мы же не судьи! Я уж точно не судья! Я думаю, что это гордыня. Показывать себя на людях, молится прелюдно - это гордыня!
Я вижу этот свет и понимаю куда он ведёт. Их скоро будет секта.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Кобзец! Давайте сектанство, веру и всё прочее оставим за пределами этой темы. Хотя вы можете высказать своё имхо, но мне неинтересно. Я буду молчать. Каждому своё.

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
Рыся пишет:

Кобзец! Давайте сектанство, веру и всё прочее оставим за пределами этой темы. Хотя вы можете высказать своё имхо, но мне неинтересно. Я буду молчать. Каждому своё.

Рыся, вы уходите или продолжим разогревать тему? mail Смысла никакого, но семечки и квас ещё не закончились (попкорн и пепси, кто не вкурил)... Драма должна иметь некое завершение. А тут прям облом... Главный герой в середине сюжета заявляет "Я бу молчать...." Пичалька. Или это относилось только к "сектанство, веру и всё прочее... " ? И шоу маст гоу он?

Rybak

Наверное уже нет смысла продолжать. Идея развенчана и планы раскрыты.

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
Rybak пишет:

Наверное уже нет смысла продолжать. Идея развенчана и планы раскрыты.

Была надежда, что топикстартер вдруг что то новое завернёт. А то бывает скучно по вечерам.

05.06.2012 - 21:59
: 26335

Аня , допустим я Вам предоставлю благоустроенную двушку ( достаточно?) Или трешку и оставлю на Вас полдесятка КРС ,кавказца и пару котов .
Сам с семьей отдыхать .
Какие гарантии Вы мне дадите ?

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

dread Наш опыт подсказывает. А что скажет Аня .

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А вам тут и без Ани весело.. Или вам кажется, что весело..
Экзаменаторская не в этой комнате, ессли чО..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
ольга37 пишет:

Была надежда, что топикстартер вдруг что то новое завернёт. А то бывает скучно по вечерам.

Грешно развлекаться чужими проблемами.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Александр Кочурков пишет:
ольга37 пишет:

Была надежда, что топикстартер вдруг что то новое завернёт. А то бывает скучно по вечерам.

Грешно развлекаться чужими проблемами.

Я этого НЕ ПИСАЛА.
Вам тоже скучно стало, господин Кочурков?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970

Это косяк сайта. Вы тут ни при чем. Цитата была совсем от другого человека и как тут оказалось Ваше имя - понятия не имею.

Rybak

Это Мише из Ленинграда скучно по вечерам. Это он всех перебаламутил. Может ему тоже как Ане мантры по 500 раз почитать? Веселее станет, факт!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Rybak пишет:

Это Мише из Ленинграда скучно по вечерам. Это он всех перебаламутил. Может ему тоже как Ане мантры по 500 раз почитать? Веселее станет, факт!

Тут половине форумчан нужно мантры читать, куда ни зайди, везде ругань.. Поветрие какое то..
Терпения нам всем.

Rybak
ольга37 пишет:
Rybak пишет:

Это Мише из Ленинграда скучно по вечерам. Это он всех перебаламутил. Может ему тоже как Ане мантры по 500 раз почитать? Веселее станет, факт!

Тут половине форумчан нужно мантры читать, куда ни зайди, везде ругань.. Поветрие какое то..
Терпения нам всем.

Да сил уже нет терпеть этих злых людей. Не понимают они, что если что-то не от Бога, значит это от дерьма.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Rybak пишет:

Следи за собой. Будь осторожен. Rybak

scratch_one-s_head

27.05.2015 - 13:47
: 1

Добрый день. Я ищу сотрудников для работы в фермерском хозяйстве. Вам это интересно?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Мне не работа нужна.

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
Рыся пишет:

Мне не работа нужна.

lol lol lol lol lol

А что же нужно?

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

roma

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248
Радовей пишет:

Добрый день. Я ищу сотрудников для работы в фермерском хозяйстве. Вам это интересно?

А куда ищите. Регион, село

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6684

Рыся, ну за что же вы нас так? Конечно фермеры, крестьяне и им "сочувствующие" в большинстве своем люди добрые, сочувствующие и идущие на помощь, но уж совсем за дураков то нас зачем держать. Здесь люди работящие, а выглядит так, что вы хотите сесть на шею и повесить на них еще больше забот. Ведь то что вы хотите- это 5 звезд с полным пансионом и развлекаловкой (зоопарком) Вам надо - питание, отдельное проживание со всеми удобствами (санузел,электричество и т.п.) .Ведь все это стоит денег - своя холодная и горячая вода из крана, откачка канализации, либо приготовить для вас, либо предоставить холодильник, плиту, да еще и продукты, телевизор с сетью, интернет...
А что взамен? Вы работящая, но работа вам не нужна и только на лето....
Без обид, но и нас уж не обижайте.

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
Елена Натальина пишет:

Рыся, ну за что же вы нас так? Конечно фермеры, крестьяне и им "сочувствующие" в большинстве своем люди добрые, сочувствующие и идущие на помощь, но уж совсем за дураков то нас зачем держать. Здесь люди работящие, а выглядит так, что вы хотите сесть на шею и повесить на них еще больше забот. Ведь то что вы хотите- это 5 звезд с полным пансионом и развлекаловкой (зоопарком) Вам надо - питание, отдельное проживание со всеми удобствами (санузел,электричество и т.п.) .Ведь все это стоит денег - своя холодная и горячая вода из крана, откачка канализации, либо приготовить для вас, либо предоставить холодильник, плиту, да еще и продукты, телевизор с сетью, интернет...
А что взамен? Вы работящая, но работа вам не нужна и только на лето....
Без обид, но и нас уж не обижайте.

good Вот прям в точку сказано!

Тема закрыта