Вы здесь

Кому нужна надёжная помощница по хозяйству?. Страница 23 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
842 сообщения
СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
senj2011 пишет:

у меня к ним одна претензия ввп у власти..как допустили??)

Они с ним в "одном окопе".

PS. А вообще с предателями везде и во все времена поступали одинаково.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:

Черкасов Павел Николаевич пишет:
senj2011 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Завтра в Йошкар-Оле, будет Ночью дождь с грозой, будьте внимательны и осторожны, Помните - Большой Брат про ВАС знает.....

кащенко отдыхает..

Сам пр. Кащенко давно отдыхает....А эти коменты предназначались не Вам. Не понимаю , почему Вы то оскорбились и взволновались, или и у Вас, тоже, есть претензии к спецслужбам?

у меня к ним одна претензия ввп у власти..как допустили??)

Ввп один из них-так и допустили

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Вы что-то ребята не та сторона пошли . Тут политика не катит . Кто про политику хочет потереть айда ко мне в одноклассники . Ник тот же .
Все дружно про Рысю забыли ? Девченка там одна а мы отвлекается . Вот чем она там занимается?
Может уже новые просторы осваивает , а может уж тут решила остаться .

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Елена Грудева пишет:

Все дружно про Рысю забыли ? Девченка там одна а мы отвлекается . Вот чем она там занимается?

Надеюсь пивасик не просроченный попался? А то обычно утром Аня всегда выходить на связь.

Rybak

protest

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Rybak пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Данный товарищь , активизировался не на шутку, он привлекает к себе излишнее внимание, и ему это может помешать в кролиководстве.

Ему это не помешает ни в кролиководстве, ни в чём-либо другом, ибо у него ничего нет. Он бугалтер-голодранец. Он вообще живёт по доверенности. Надо ему дать пинка под зад, надо.

И название фильмы, - Эпическое, к проблеме подходящее. Хотя, ты наверное прав, кому он нужен???

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Rybak пишет:

Ему это не помешает ни в кролиководстве, ни в чём-либо другом, ибо у него ничего нет. Он бугалтер-голодранец. Он вообще живёт по доверенности. Надо ему дать пинка под зад, надо.

Черкасов Павел Николаевич пишет:

И название фильмы, - Эпическое, к проблеме подходящее. Хотя, ты наверное прав, кому он нужен???

Атака клоунов?

Rybak

protest

senj2011
Y_Borisovich пишет:
Rybak пишет:

Ему это не помешает ни в кролиководстве, ни в чём-либо другом, ибо у него ничего нет. Он бугалтер-голодранец. Он вообще живёт по доверенности. Надо ему дать пинка под зад, надо.

Черкасов Павел Николаевич пишет:

И название фильмы, - Эпическое, к проблеме подходящее. Хотя, ты наверное прав, кому он нужен???

Атака клоунов?

еще нет..
сейчас подтянутся кочурков с пейджером..и будет полная палата )))

senj2011
Rybak пишет:
Y_Borisovich пишет:
Rybak пишет:

Ему это не помешает ни в кролиководстве, ни в чём-либо другом, ибо у него ничего нет. Он бугалтер-голодранец. Он вообще живёт по доверенности. Надо ему дать пинка под зад, надо.

Черкасов Павел Николаевич пишет:

И название фильмы, - Эпическое, к проблеме подходящее. Хотя, ты наверное прав, кому он нужен???

Атака клоунов?

На придурка.

ка вы самокритичны))и справка есть..???судя по Вашим коментам рубак и неодна..а несколько..или вы уже записаны в книжечку..???
Ань привет.. roma

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
senj2011 пишет:

сейчас подтянутся кочурков с пейджером..и будет полная палата )))

Четверых я не осилю, под столом умру от смеха.

Рыся 2 пишет:

Хоть кто то меня ещё не забыл)) счас хозяин прибудет, буду не одна, занимаюсь делами, пиво как и думала не понравился, правильно про него говорят "бычий кайф", ни кино не посмотрела толком, ничего((( а как у вас дела?

Главное бутылки из-под пива спрячьте. А то их две штуки, приревнует, не дай бог. Не будьте Дездемоной.

Rybak

protest

senj2011
Рыся 2 пишет:
senj2011 пишет:

Ань привет.. roma

Привет Сеня roma а что здесь происходит??

незная толи 6 палата в ударе...всем грозят и пытаются оскорблять))))
а так как обычно где троли там срачь((
один обещает всех записать в книжечку..снайпер со стажем..
другой кроликовот зодрот...тудаже
или просто жАнихов разгоняют...

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Рыся 2 пишет:
Y_Borisovich пишет:

Елена Грудева пишет:

Все дружно про Рысю забыли ? Девченка там одна а мы отвлекается . Вот чем она там занимается?

Надеюсь пивасик не просроченный попался? А то обычно утром Аня всегда выходить на связь.

Хоть кто то меня ещё не забыл)) счас хозяин прибудет, буду не одна, занимаюсь делами, пиво как и думала не понравился, правильно про него говорят "бычий кайф", ни кино не посмотрела толком, ничего((( а как у вас дела?

Вот видишь Аня ты там одна Ито нормально а тут нас много друг друга с ума сводом.
Кто в кащенко кто в политику ударился .
Незря говорят больше трёх не собираться .
Ань , тут у нас новая тема , женщины одиночки собираются выкупить деревню . По соседству с Леонидом .Он ягодами нас туда заманивает . Айда с нами . Он ещё обещал свеженькую настоичку забалабасить .

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
senj2011 пишет:

деревня Федеево новгородская область хвойнинский район

В Аватарке,- всё сказано самим.....

senj2011
Елена Грудева пишет:
Рыся 2 пишет:
Y_Borisovich пишет:

Елена Грудева пишет:

Все дружно про Рысю забыли ? Девченка там одна а мы отвлекается . Вот чем она там занимается?

Надеюсь пивасик не просроченный попался? А то обычно утром Аня всегда выходить на связь.

Хоть кто то меня ещё не забыл)) счас хозяин прибудет, буду не одна, занимаюсь делами, пиво как и думала не понравился, правильно про него говорят "бычий кайф", ни кино не посмотрела толком, ничего((( а как у вас дела?

Вот видишь Аня ты там одна Ито нормально а тут нас много друг друга с ума сводом.
Кто в кащенко кто в политику ударился .
Незря говорят больше трёх не собираться .
Ань , тут у нас новая тема , женщины одиночки собираются выкупить деревню . По соседству с Леонидом .Он ягодами нас туда заманивает . Айда с нами . Он ещё обещал свеженькую настоичку забалабасить .

вай вай..присоединяюсь.. roma у мню тоже есть соседние пустые деревни...чем вас заманивать??)))

senj2011
Черкасов Павел Николаевич пишет:
senj2011 пишет:

деревня Федеево новгородская область хвойнинский район

В Аватарке,- всё сказано самим.....

и чего мне БОЯТЬСЯ???ОЙ БОЮСЬ БОЮСЬ БОЮСЬ))))

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Черкасов Павел Николаевич пишет:

В Аватарке,- всё сказано самим.....

Где Вы с Поджером такие лисички находите только?

senj2011

чето я невижу карающего меча болшого брата??)))или его рубак покрыл мозОЛяМИ??))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:

чето я невижу карающего меча болшого брата??)))или его рубак покрыл мозОЛяМИ??))

Потушил слезами

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
senj2011 пишет:

чето я невижу карающего меча болшого брата??)))или его рубак покрыл мозОЛяМИ??))

Что дождя ,-нет?

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
senj2011 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
senj2011 пишет:

деревня Федеево новгородская область хвойнинский район

В Аватарке,- всё сказано самим.....

и чего мне БОЯТЬСЯ???ОЙ БОЮСЬ БОЮСЬ БОЮСЬ))))

Себя бойся, нет врага злее, чем ты - САМ!!! Деревня!!!

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
senj2011 пишет:

чето я невижу карающего меча болшого брата??)))или его рубак покрыл мозОЛяМИ??))

Не сыпьте соли на мозоли.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Y_Borisovich пишет:
senj2011 пишет:

чето я невижу карающего меча болшого брата??)))или его рубак покрыл мозОЛяМИ??))

Не сыпьте соли на мозоли.

Как дождик ,в 3 часа ночи не замочил?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
senj2011 пишет:

чето я невижу карающего меча болшого брата??)))или его рубак покрыл мозОЛяМИ??))

shok Сеня dont
Прям перекличка получилась laugh Соскучились? lol

Rybak

protest

senj2011
Rybak пишет:
ольга37 пишет:
senj2011 пишет:

чето я невижу карающего меча болшого брата??)))или его рубак покрыл мозОЛяМИ??))

shok Сеня dont
Прям перекличка получилась laugh Соскучились? lol

Переклички не получилось. Все придурки укололись аминазином и успокоились на целых два часа.

остался только смотрящий...

Rybak

protest

senj2011

Rybak
простите барин непризнал..был только царь поджер..теперь вас двое..
простите великодушно)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся 2 пишет:

он реально пытается давить, хозяин, приехал называется,

Ань, чего он хотел то?

Тема закрыта