Вы здесь

Кому нужна надёжная помощница по хозяйству?. Страница 21 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
842 сообщения
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Y_Borisovich пишет:
Rybak пишет:
Y_Borisovich пишет:

А так как ждать долго и соседняя койка свободна, располагайтесь поудобнее.

С каких это пор пациентам в дурке позволено распоряжения отдавать?

Ой, доктор, Вас-то я на койке и не заметил.

Жаль что в дурдоме врач сам себя полечить не может..

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Нина Р пишет:

Я утром тоже об этом писала, но есть главврач...от любви сгорает к анне-василий. Такой шанс нельзя ей упускать

Тут Анне надо подумать, сможет ли отбить Василия у мозолистой натруженной соперницы. :))

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Нина Р пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Нина Р пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Нина Р пишет:

Утро в дурдоме плавно перетекло в полдень

Вы из окна смотрите? Или в окно заглядываете?

Я прихожу пациентов проведать и отмечаю, состояние только ухудшается...а всего то надо: девушку замуж выдать

Девушкам кайф ловит, что вырвалась из круга где ее "выдавали", ей командовали, помыкали, а Вы опять к ней лезете со своими "Отвертками и советами". Анечка не слушай никого , живи, КАЙФУЙ от каждой минуты своей свободы и жизни. Как говорил мой первый комбат выходя из очередного боя, ощупывая себя. "У тебя две руки, две ноги, два глаза - Будь счастлив ЗАРАЗА!!!! У других этого уже нет!!

Я утром тоже об этом писала, но есть главврач...от любви сгорает к анне-василий. Такой шанс нельзя ей упускать

Вы наверное ошибаетесь, у него другие, любимые коровы, и доит он их САМ!!!

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

Анну за Василия не отдадим, задрочит до мозолей ее этот кроликовод московский.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Y_Borisovich пишет:

Анну за Василия не отдадим, задрочит до мозолей ее этот кроликовод московский.

Надо дать человеку шанс, вдруг все изменится? Или за анной тоже очередь образовалась?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Rybak пишет:

Пополощу я ромашкой свои мозги! laugh

Ой, как оригинально!

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Игорь Борисович, если не ошибаюсь.

Вы ж снайпер, а не сапер, можно и ошибиться.

Черкасов Павел Николаевич пишет:

Это не интересно, один считает людей на костяшках счет, другой на костяшках сбитых в кровь кулаков. А к "братствам" Вы правы, у меня отдельные претензии.

Продолжайте. Имеются ли у Вас претензии к братству кольца?

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Y_Borisovich пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Игорь Борисович, если не ошибаюсь.

Вы ж снайпер, а не сапер, можно и ошибиться.

Черкасов Павел Николаевич пишет:

Это не интересно, один считает людей на костяшках счет, другой на костяшках сбитых в кровь кулаков. А к "братствам" Вы правы, у меня отдельные претензии.

Продолжайте. Имеются ли у Вас претензии к братству кольца?

Если эти кольца вышиты на черном флаге , - то да!. А если Вы, принадлежите к адептам ИГИЛ, то я не ошибусь, и по минно-взрывному делу , у меня учителя были хорошие, и сам преподавателем был, и диссертацию "по использованию самодельных взрывных устройств НВФ" в адъюнктуре писал, это я сейчас мирный кроликовод, пчеловод, птицевод и муниципальный служащий..Пока... Надо коллег про вас поспрашать, вопросы какие-то странные - задаете?

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Если эти кольца вышиты на черном флаге , - то да!

Уфф... Эльфы, хоббиты и гномы вздохнули с облегчением.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Надо коллег про вас поспрашать, вопросы какие-то странные - задаете?

рибак случайно не Ваш коллега?

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Y_Borisovich пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Если эти кольца вышиты на черном флаге , - то да!

Уфф... Эльфы, хоббиты и гномы вздохнули с облегчением.

У военных с юмором тяжеловато...А у моих сослуживцев в МВД - другие шутки: ВАМ понравиться!

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Завтра в Йошкар-Оле, будет Ночью дождь с грозой, будьте внимательны и осторожны, Помните - Большой Брат про ВАС знает.....

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Помните - Большой Брат про ВАС знает.

Ты лучше скажи, когда начнешь претензии братству Большого Брата выставлять? Когда их отстреливать начнешь?

PS. Извини, что на ты.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Y_Borisovich пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Помните - Большой Брат про ВАС знает.

Ты лучше скажи, когда начнешь претензии братству Большого Брата выставлять? Когда их отстреливать начнешь?

Не шути с Большим Братом, а то вечером в субботу - тебя смоет....Гроза. А с Братом мы на одной стороне окопа ,а с Тобой, шутником, надо выяснять...

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Завтра в Йошкар-Оле, будет Ночью дождь с грозой,

Еще интересует, когда придет жаркая и солнечная погода в Йошкар-Олу? А то синоптики все никак угадать погоду не могут. Идея для бизнеса. Вы не пробовали прогнозом погоды заняться? Если такой всемогущий, то фермеры бы при первых результатах в очередь бы выстраивались за точными прогнозами на сезон.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Черкасов Павел Николаевич пишет:

а то вечером в субботу - тебя смоет....Гроза

И где же она меня настигнет?
PS. Уже определиться бы пора. Завтра вечером или в субботу?

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Рыся 2 пишет:

читаю всё что пишете, веселитесь на здоровье, всем добра!

Если завтра к тебе приедет рибак на белом коне, то знай это дело рук Нины Р.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Рыся 2 пишет:

Всё прочитала, свободой наслаждаюсь, сегодня потягала тележки с мусором, на 15.40 сеанс фильма в котором снимается мой любимчик и красавчик Дженсен Эклз, у меня муж тоже красивый, люблю красивых мужчин, несмотря на то что сама мартышка в очках, но это тело, просто материя. Которое будет менятся как мы того захотим, как и всё вокруг. Вообщем люблю я этого актёра, он меня вдохновляет, и решила сбегать в магазин, за пивком, сбегала, всё отлично, никто мне мозг не выносит, супер, читаю всё что пишете, веселитесь на здоровье, всем добра!

Анечка, так держать!!!

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Y_Borisovich пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Завтра в Йошкар-Оле, будет Ночью дождь с грозой,

Еще интересует, когда придет жаркая и солнечная погода в Йошкар-Олу? А то синоптики все никак угадать погоду не могут. Идея для бизнеса. Вы не пробовали прогнозом погоды заняться? Если такой всемогущий, то фермеры бы при первых результатах в очередь бы выстраивались за точными прогнозами на сезон.

Я, не всемогущий, я Снайпер, и очередь у меня скорбная. Не советовал бы пристраиваться в её хвост, её голова начинается у Кандагара. У хорошего фермера при любой погоде дела налажены. Быть Добру!

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Нина Р пишет:
Рыся 2 пишет:

Всё прочитала, свободой наслаждаюсь, сегодня потягала тележки с мусором, на 15.40 сеанс фильма в котором снимается мой любимчик и красавчик Дженсен Эклз, у меня муж тоже красивый, люблю красивых мужчин, несмотря на то что сама мартышка в очках, но это тело, просто материя. Которое будет менятся как мы того захотим, как и всё вокруг. Вообщем люблю я этого актёра, он меня вдохновляет, и решила сбегать в магазин, за пивком, сбегала, всё отлично, никто мне мозг не выносит, супер, читаю всё что пишете, веселитесь на здоровье, всем добра!

Анечка, так держать!!!

Эх, девушки, пиво без водки деньги на ветер. Аня, Вы ж на собственный угол копите? Экономнее надо быть, на самогон переходить надо.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Черкасов Павел Николаевич пишет:

её голова начинается у Кандагара

рибак точно не ваш коллега?

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Y_Borisovich пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Завтра в Йошкар-Оле, будет Ночью дождь с грозой,

Еще интересует, когда придет жаркая и солнечная погода в Йошкар-Олу? А то синоптики все никак угадать погоду не могут. Идея для бизнеса. Вы не пробовали прогнозом погоды заняться? Если такой всемогущий, то фермеры бы при первых результатах в очередь бы выстраивались за точными прогнозами на сезон.

Я, не всемогущий, я Снайпер, и очередь у меня скорбная. Не советовал бы пристраиваться в её хвост, её голова начинается у Кандагара. У хорошего фермера при любой погоде дела налажены. Быть Добру!

А зачем Вам , жара, к вам ночью во вторник Зима наведается, Ваш пыл, может охладит. "Не шути с силами которые , ты не контролируешь" Не зови Дождь, - Буря придет! Не шути со Смертью,- она нас контролирует.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Черкасов Павел Николаевич пишет:

к вам ночью во вторник Зима наведается

Кстати - это еврейская или хохлятская фамилия? Знал одного Зиму, так и не успел у него уточнить про фамилию.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Y_Borisovich пишет:

"Не шути с силами которые , ты не контролируешь"

"Да пребудет с тобой сила, джедай"

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Y_Borisovich пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

её голова начинается у Кандагара

рибак точно не ваш коллега?

Борисович, Не поминай в СУЕ, У АллаХ-у Акбар! Не зови ветер, не пожнешь Бурю! У Василь Васильевича другая Судьба, И в тех местах, где мы могли встретиться, мы предпочитали не узнавать других Специалистов. У каждого своя работа,и у каждого своя Судьба! Лучше Давайте, Все вместе порадуемся за молодую девушку, которой предстоит Вечер Грез, и легкий расслабон, красивое тело, которое в грезах будет подчиняться Ей - Одной...Она так ещё молода, что в отличие от нас, может позволить себе быть - кем ей хочется!!!

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Рыся 2 пишет:

чтобы реальность стала мягче хоть на денёк.

а там и неделя не срок. Как же так? Вы же только освободились, и тут снова терпеть?

Рыся 2 пишет:

но я потерплю этот мерзкий запах и вкус пары бутылочек

Вы мазохизмом не страдаете?

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Она так ещё молода, что в отличие от нас, может позволить себе быть - кем ей хочется!!!

Я мазохистом не хочу быть. Честно - не завидую такому времяпровождению.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Y_Borisovich пишет:
Y_Borisovich пишет:

"Не шути с силами которые , ты не контролируешь"

"Да пребудет с тобой сила, джедай"

Да, и так меня, тоже называли, за мою долгую службу. Учитель, наставник, легенда.... И дай тебе Судьба , что бы про тебя, так кто нибудь сказал.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Y_Borisovich пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Она так ещё молода, что в отличие от нас, может позволить себе быть - кем ей хочется!!!

Я мазохистом не хочу быть. Честно - не завидую такому времяпровождению.

А о Вас , здесь и речи - нет. И звать Вас - никак, да и не зовут!

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Она так ещё молода, что в отличие от нас, может позволить себе быть - кем ей хочется!!!

Это Вы так о себе во множественном числе. Прошу прощения, не уловил интонации.

Тема закрыта