Вы здесь

Кому нужна надёжная помощница по хозяйству?. Страница 18 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
842 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
senj2011 пишет:

народ который начальство и бизнесмены..типа у кого есть деньга в 99 процентах случаев просто ...и словото не подобрать .чтоб не матерное((
у них отношения я начальник ты дурак..
или ты на меня работаешь ты быдло..
адекватных видел человека два всего..

Сень, себя считаешь?

senj2011
leoflora пишет:
senj2011 пишет:

народ который начальство и бизнесмены..типа у кого есть деньга в 99 процентах случаев просто ...и словото не подобрать .чтоб не матерное((
у них отношения я начальник ты дурак..
или ты на меня работаешь ты быдло..
адекватных видел человека два всего..

Сень, себя считаешь?

кем????я неработодатель и неподчиненный..
а кем себя считаю это мое дело)) roma

senj2011

если о начальстве нормальном..то нет))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Фига, ты нервный! Сенокос, что ли? tomato

senj2011

нет..просто пчелы достали((подкупил говна с южными кровями..вороют су cen

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
senj2011 пишет:

нет..просто пчелы достали((подкупил говна с южными кровями..вороют су cen

Ага. А ты чего пчеловод незнал что ли ?
Да блин не говори все как у людей . одни воруют другие плодятся с бешеной скоростью .Ну мне нравится как среднерусские лежат на (печи) лежат себе а потом разом как сорвались как натаскали запастись и опять можно лежать ...
Я не занимаюсь пчелами так немного приходилось помогать в прошлом году .Оказывается интересно с ними . Управляющий у нас занимался так много интересного про пчел рассказывал.
hi

senj2011
Наталья 2308 пишет:
senj2011 пишет:

нет..просто пчелы достали((подкупил говна с южными кровями..вороют су cen

если будут все с южными кровями, будут тырить с соседних пасек, предварительно набив лицо пчеловоду lol

соседних пасек нет..сами не здохнут позову ведмедя..они гибриды непонятно в каком поколении..зимовали у деда на улице..в ульях..сейчас поздно метаться..(((

Rybak

Мормоны. Тут собрались люди, которым не нужна надёжная помощница по хозяйству. Может вам уже всем объединиться, создать новую тему с соответствущим названием и там шкурку гонять в своё удовольствие? Подумайте над этим, мормоны!

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Rybak пишет:

Кролики тоже думают, что занимаются любовью, а на самом деле их просто разводят.

Rybak пишет:

Я об ЭТОМ не говорю. Я ЭТО делаю. А ты поговори об ЭТОМ с РысьАней. Может и договоритесь?

Rybak пишет:

там шкурку гонять в своё удовольствие

Эх, как тебя колбасит не по-деЦки.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Rybak пишет:

Мормоны. Тут собрались люди, которым не нужна надёжная помощница по хозяйству. Может вам уже всем объединиться, создать новую тему с соответствущим названием и там шкурку гонять в своё удовольствие? Подумайте над этим, мормоны!

Ну а что злишься так? Обзываешься? Зачем тему создавать-она есть...

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Rybak пишет:

Клиника просыпается. Пора валить.

Ахтунг! Ахтунг! Ushlёpok der shlёp, shlёp, from clinik bez shlёpok!
перевод с немецкого на руский:
Внимание! Внимание! Пациент бежит из клиники теряя тапки!

PS. Прошу прощение за мой хреновый французcкий.

Rybak

Свинопас с признаками АЧС в клинику поступил. Вот визгу то теперь прибавится.

Rybak
perepel@hotmail.ru пишет:

Зачем тему создавать-она есть...

Зачот!

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Rybak пишет:

<a href="mailto:perepel@hotmail.ru">perepel@hotmail.ru</a> пишет:

Зачем тему создавать-она есть...

Зачот!

Ты хотел сказать-зачет? Зачетку дать, профессор?

Rybak
perepel@hotmail.ru пишет:

Зачетку дать, профессор?

Я доктор. Забыла что-ли?

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419

Ты сегодня в ударе? Так это легко поправить!!! В душ холодный сходи ..

Rybak
perepel@hotmail.ru пишет:

В душ холодный сходи ..

Зачем?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Радмила-Паша пишет:

Она принимает такое решение, и несет за него ответственность. Любой опыт является важным, и негативный не менее важен, чем позитивный.
Если хотите помочь, отстанте от нее. Дайте ей возможность принимать решения самостоятельно и не перекладывать ответственность за принятие решения на кого либо из советующих. Иначе вы окажетесь в одной линейке с мужем -то есть избавителем, а она в своем сценарии "жертвы"

Да это понятно все, только жалко девушку, потерялась совсем, не могу промолчать, характер такой у меня дурной.И конечно две последние страницы писанины ей очень помогут.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Елена Натальина пишет:

Да это понятно все, только жалко девушку, потерялась совсем, не могу промолчать, характер такой у меня дурной.И конечно две последние страницы писанины ей очень помогут.

Ну да , жалко. Но не мне судить ее, у нее и мозги сейчас в такой ситуации работают более здраво и логично, чем у многих тут тусующихся.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Аня, супер!!! Так держать голову высоко!!!

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Рыся 2 пишет:

Елена Грудева, у меня интересы - я могла бы заниматся в своей жизни пчёлами наверное, привлекает это, хотя пасеку видела лишь издали. И я бы всех сельских тружеников сравнила бы с пчёлами, не с муравьями, а с пчёлами, это больше подходит. Самое любимое - люблю путешествовать. А так влекёт как к пчёлам многое - на что хватает энергии. У меня ещё та черта, когда хочется попробовать всё! У меня весьма живое воображение и моими проходниками являются книги и телевизор, с ними я могу окунутся в любую реальность с головой и прожить её натурально. Потом это живое воображение слегка угасло с возрастом, но когда я читаю свой очищающий текст и приходит световое влияние этих слов, ты оживаешь вновь и вновь можешь чувствовать, сопереживать. Я побывала на эвересте таким образом, недавно, это такая тема, жутковато безумная, волнующая, прям пронзает, потом мне надоело, а так около месяца я была им поглощена, рассказывала об этих восхождениях мужу, читала книги восходителей, смотрели фильмы. Это такой кайф, драйф, и впечетления! Также я прожила историю Микеланджело, через книги, читала и ощущала всё так тонко, его отношение к скульптурам, всё, до мельчайших деталей чувственности. Джека Лондона, с его потрясающими рассказами, я прожила насыщенную жизнь не сходя с места, благодаря живому воображению, которое переносило тебя туда, о чём смотришь или читаешь. Ещё потрясающий сериал Спартак, он мне очень понравился, грамотный, хорошо снят и актёры отличные, при том что основан на реальных событиях, таким образом я узнала про Спартака, прочитала о нём, он суперский. Было очень много интересного. Я не отвлекаюсь от реальности, и не отрешаюсь, я просто хочу это всё изменить и знаю как. ))) полёты наяву, а не во сне.

super

Rybak
Y_Borisovich пишет:

Ахтунг! Ахтунг!

Rybak пишет:

Свинопас с признаками АЧС в клинику поступил. Вот визгу то теперь прибавится.

Не визжит. АЧС что-ли одолела его?

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Рыся 2 пишет:

Елена Грудева, у меня интересы - я могла бы заниматся в своей жизни пчёлами наверное, привлекает это, хотя пасеку видела лишь издали. И я бы всех сельских тружеников сравнила бы с пчёлами, не с муравьями, а с пчёлами, это больше подходит. Самое любимое - люблю путешествовать. А так влекёт как к пчёлам многое - на что хватает энергии. У меня ещё та черта, когда хочется попробовать всё! У меня весьма живое воображение и моими проходниками являются книги и телевизор, с ними я могу окунутся в любую реальность с головой и прожить её натурально. Потом это живое воображение слегка угасло с возрастом, но когда я читаю свой очищающий текст и приходит световое влияние этих слов, ты оживаешь вновь и вновь можешь чувствовать, сопереживать. Я побывала на эвересте таким образом, недавно, это такая тема, жутковато безумная, волнующая, прям пронзает, потом мне надоело, а так около месяца я была им поглощена, рассказывала об этих восхождениях мужу, читала книги восходителей, смотрели фильмы. Это такой кайф, драйф, и впечетления! Также я прожила историю Микеланджело, через книги, читала и ощущала всё так тонко, его отношение к скульптурам, всё, до мельчайших деталей чувственности. Джека Лондона, с его потрясающими рассказами, я прожила насыщенную жизнь не сходя с места, благодаря живому воображению, которое переносило тебя туда, о чём смотришь или читаешь. Ещё потрясающий сериал Спартак, он мне очень понравился, грамотный, хорошо снят и актёры отличные, при том что основан на реальных событиях, таким образом я узнала про Спартака, прочитала о нём, он суперский. Было очень много интересного. Я не отвлекаюсь от реальности, и не отрешаюсь, я просто хочу это всё изменить и знаю как. ))) полёты наяву, а не во сне.

Аня - я бы (прочитал) прожил бы с тобой Кама-сутру, и с утра и вечера, НО наверное меня бы убили мои женщины!!! Подбери себе спутника и прочитайте вместе эту книгу, - жизнь измениться - НЕУЗНАВАЕМО, и половина проблем станет для ВАС - игрушкой!!!

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Rybak пишет:
Y_Borisovich пишет:

Ахтунг! Ахтунг!

Rybak пишет:

Свинопас с признаками АЧС в клинику поступил. Вот визгу то теперь прибавится.

Не визжит. АЧС что-ли одолела его?

АЧС людей не заражает, - это же какой надо быть "свиньей" чтобы погибнуть от насморка!!!

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

Рибак, ты опять дурака из себя строишь? Иди-ка ты лучше

Rybak пишет:

там шкурку гонять в своё удовольствие

.

Rybak
Y_Borisovich пишет:

Рибак, ты опять дурака из себя строишь? Иди-ка ты лучше

Rybak пишет:

там шкурку гонять в своё удовольствие

.

Очнулся! И завизжал. Даже АЧС его не пробивает.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Rybak пишет:

Даже АЧС его не пробивает.

Вы хотите поговорить об этом?

Болезненный, что Вас так тема АЧС "закусила"? Ваше самолюбие было ущемлено и гордыня требует возмездия? Не совершайте одних и тех же ошибок дважды. Все пройдет. И это тоже.

Rybak
Y_Borisovich пишет:
Rybak пишет:

Даже АЧС его не пробивает.

Вы хотите поговорить об этом?

Болезненный, что Вас так тема АЧС "закусила"? Ваше самолюбие было ущемлено и гордыня требует возмездия? Не совершайте одних и тех же ошибок дважды. Все пройдет. И это тоже.

Про счёт уже забыл? В той теме четверо ушло в чистилище.

Rybak
Алекс16 пишет:
Rybak пишет:

Мормоны. Тут собрались люди, которым не нужна надёжная помощница по хозяйству. Может вам уже всем объединиться, создать новую тему с соответствущим названием и там шкурку гонять в своё удовольствие? Подумайте над этим, мормоны!

Не понимаю как в теме про надежную помощницу по хозяйству попал полувековой задрот.

Rybak пишет:

Я доктор. Забыла что-ли?

Дерьмо ты , а не доктор. и даже профессии у тебя приличной нет. Шкуркогонятель.

Rybak пишет:

Y_Borisovich пишет:
Rybak пишет:
Даже АЧС его не пробивает.

Вы хотите поговорить об этом?

Болезненный, что Вас так тема АЧС "закусила"? Ваше самолюбие было ущемлено и гордыня требует возмездия? Не совершайте одних и тех же ошибок дважды. Все пройдет. И это тоже.

Про счёт уже забыл? В той теме четверо ушло в чистилище.

Приличных людей это не радует. Вам бы хоть в чем стать специалистом, но видать поздно.

Какой невоспитанный человек!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

У меня 140 руб. мегафон мобильный. Симку в модем и все дела victory

Тема закрыта