Вы здесь

Кому нужна надёжная помощница по хозяйству?. Страница 17 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
842 сообщения
Rybak

Сколько народу в этом дурдоме! Люди, вас что прикалывает в дурке сидеть? Один вон с рогами только откинулся из чистилища, вроде было время подумать, так нет же, бегом сюда!
Я то думал, что один такой - больной на голову на этом форуме. А тут!!! Я просто тихо стою и курю в сторонке. Почитал я всё это и понял, что самая здоровая голова это у меня. Вот интересно, когда эта танк починит тоже сюда вернётся? И надо бы заиньке из ZooBe сюда ссылку кинуть. Будет полный комплект.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419

Васенька, только тебя то тут и не хватает...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся 2 пишет:

а им что можно сказать, этим богатым, чтобы они общались с небогатыми?))

Предложить натуральную еду victory

Рыся 2 пишет:

так разные социальные уровни, в жизни неприменимо, как теория сойдёт.

Успех не зависит от социального уровня..

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
ольга37 пишет:
Рыся 2 пишет:

плюс уборка дома,

Даже не представляешь, сколько здесь собак зарыто..
И проживание с хозяевами в одном доме.. отдельная тема.
Поэтому и не считаю это вариантом для тебя.

Надо для начала на этих хозяев посмотреть.

Rybak
perepel@hotmail.ru пишет:

Васенька, только тебя то тут и не хватает...

Не дождётесь и не умоляйте меня. Не останусь. Я доктор, а доктора в больнице не живут.
.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Rybak пишет:

Сколько народу в этом дурдоме! Люди, вас что прикалывает в дурке сидеть? Один вон с рогами только откинулся из чистилища, вроде было время подумать, так нет же, бегом сюда!
Я то думал, что один такой - больной на голову на этом форуме. А тут!!! Я просто тихо стою и курю в сторонке. Почитал я всё это и понял, что самая здоровая голова это у меня. Вот интересно, когда эта танк починит тоже сюда вернётся? И надо бы заиньке из ZooBe сюда ссылку кинуть. Будет полный комплект.

Василий, палата №6, это не только литературный сюжет, но и диагноз нашей страны, и не только нашей. Сегодня случайно, новость послушал про цену на газ в дружественной нам стране. Обсуждать не хочу - красная баня -рядом. У нас и на поломатых танках дров ломают немало, хотя курить бросил 5 лет или 6 назад, но постоять "в курилке" тоже , тянет!

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Rybak пишет:

Сколько народу в этом дурдоме! Люди, вас что прикалывает в дурке сидеть? Один вон с рогами только откинулся из чистилища, вроде было время подумать, так нет же, бегом сюда!
Я то думал, что один такой - больной на голову на этом форуме. А тут!!! Я просто тихо стою и курю в сторонке. Почитал я всё это и понял, что самая здоровая голова это у меня. Вот интересно, когда эта танк починит тоже сюда вернётся? И надо бы заиньке из ZooBe сюда ссылку кинуть. Будет полный комплект.

Василий, палата №6, это не только литературный сюжет, но и диагноз нашей страны, и не только нашей. Сегодня случайно, новость послушал про цену на газ в дружественной нам стране. Обсуждать не хочу - красная баня -рядом. У нас и на поломатых танках дров ломают немало, хотя курить бросил 5 лет или 6 назад, но постоять "в курилке" тоже , тянет!

Тут судьба человека решается, а вы за свой газ.. квас...и прочее

Rybak

Пал Николаич, беги отсюда и будешь спасён. Тут тебе даже твой снайперский опыт не поможет козла завалить.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Rybak пишет:

опыт не поможет козла завалить.

Тогда может и не было козла то.. Обман зрения scratch_one-s_head

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Rybak пишет:

Пал Николаич, беги отсюда и будешь спасён. Тут тебе даже твой снайперский опыт не поможет козла завалить.

Козлов в округе много-лишь бы не промахнулся! !!

Rybak
perepel@hotmail.ru пишет:

Тут судьба человека решается, а вы за свой газ.. квас...и прочее

.

Кролики тоже думают, что занимаются любовью, а на самом деле их просто разводят.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
perepel@hotmail.ru пишет:

Надо для начала на этих хозяев посмотреть.

Дом снимаю в городе. Месяц назад хозяева надумали сосны и тую посадить по всему участку. shok
Я на огород договаривалась sad А несколько дней назад сад убрать. Совсем. Уже с плодами все.. Вот как?.. Пилю и представляю, что иха шея это..
А нормально все было.. Не могу я так. Кто то может, я нет. Это я могу переехать. Ань, ты куда если что?

Rybak

Повторяйте за ней хором: "...светааа свеет..." Добавьте ещё: "тёёёма тьмааа", и можете уже регистрировать секту. Кворум у вас тут уже есть.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Василий, верните прежнюю авку. Я еще не всё рассмотрела blush2 laugh

Rybak
ольга37 пишет:

Василий, верните прежнюю авку. Я еще не всё рассмотрела blush2 laugh

Теперь можно почти всё рассмотреть.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
perepel@hotmail.ru пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Rybak пишет:

Сколько народу в этом дурдоме! Люди, вас что прикалывает в дурке сидеть? Один вон с рогами только откинулся из чистилища, вроде было время подумать, так нет же, бегом сюда!
Я то думал, что один такой - больной на голову на этом форуме. А тут!!! Я просто тихо стою и курю в сторонке. Почитал я всё это и понял, что самая здоровая голова это у меня. Вот интересно, когда эта танк починит тоже сюда вернётся? И надо бы заиньке из ZooBe сюда ссылку кинуть. Будет полный комплект.

Василий, палата №6, это не только литературный сюжет, но и диагноз нашей страны, и не только нашей. Сегодня случайно, новость послушал про цену на газ в дружественной нам стране. Обсуждать не хочу - красная баня -рядом. У нас и на поломатых танках дров ломают немало, хотя курить бросил 5 лет или 6 назад, но постоять "в курилке" тоже , тянет!

Тут судьба человека решается, а вы за свой газ.. квас...и прочее

Но если в Аватарке человек "перепил" то "газ и квас" точно не помогут.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Rybak пишет:
ольга37 пишет:

Василий, верните прежнюю авку. Я еще не всё рассмотрела blush2 laugh

Теперь можно почти всё рассмотреть.

shok Какая лееейка... синяя.. roma

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
ольга37 пишет:
Rybak пишет:
ольга37 пишет:

Василий, верните прежнюю авку. Я еще не всё рассмотрела blush2 laugh

Теперь можно почти всё рассмотреть.

shok Какая лееейка... синяя.. roma

Посинела от родниковой воды... lol

Rybak
ольга37 пишет:
Rybak пишет:
ольга37 пишет:

Василий, верните прежнюю авку. Я еще не всё рассмотрела blush2 laugh

Теперь можно почти всё рассмотреть.

shok Какая лееейка... синяя.. roma

Так лейки же не видно было. Вот это фантазия!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А ты думал, что я на твою опу спину смотреть буду laugh
Как это лейки не видно было?

Rybak пишет:

Вот это фантазия!

Хочешь поговорить об этом?

Rybak
ольга37 пишет:

А ты думал, что я на твою опу спину смотреть буду laugh
Как это лейки не видно было?

Rybak пишет:

Вот это фантазия!

Хочешь поговорить об этом?

Я об ЭТОМ не говорю. Я ЭТО делаю. А ты поговори об ЭТОМ с РысьАней. Может и договоритесь?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Rybak пишет:
ольга37 пишет:

А ты думал, что я на твою опу спину смотреть буду laugh
Как это лейки не видно было?

Rybak пишет:

Вот это фантазия!

Хочешь поговорить об этом?

Я об ЭТОМ не говорю. Я ЭТО делаю. А ты поговори об ЭТОМ с РысьАней. Может и договоритесь?

Василий, страшно подумать, какое ЭТО ты имеешь ввиду. Я про лейку, а ты?

Rybak

Клиника просыпается. Пора валить.

Rybak

Не понятен мне язык сектантов.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

огнпек

Rybak

Слава Великим Ежам!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Рыся 2 пишет:
Елена Натальина пишет:

Аня, а вы уже были на новом месте, посмотрели и обсудили условия?

Нет, да какая разница, так в обьявлении и по телефону, я знаю что у меня, будет фронт работ ухода за животными в вольерах, плюс уборка дома, территории, отдельная комната с телевизором, в этом доме, питание, и зарплата в 25т.р. Животных я люблю, в работе активная и инциативная, пинать что делать не надо. Думаю что всё будет хорошо, не легко, но я готова, и справлюсь. Зарплата нравится, это хорошая мотивация. Там частный дом в городе. Придётся делать всё, и дополнительную работу тоже, но за 25, с отдельной комнатой и прочим, красота. Во всяком случае основное уход за животными, с этим я справляюсь нормально, а остальное тоже будет по силам.

Приехала с работы и сразу сюда, на Санта-Барбару. ну дура-дурой.(это я о себе)
Аня, ну как же так, мы тут распинаемся, уже во все тяжкие и обзываем и укоряем и кнутом и пряником.Понимаю, наши докучливые нравоучения вас уже достали, но обидно, что совсем ничего не откладывается в вашей голове. Неужели даже мысли не возникло посмотреть и определиться с новой работой? А вдруг все лажа, а вы сорветесь с этого места, пусть здесь не сахар, Тут вас один мужчина напрягает, а там семья, какие они? Почему уходит прежняя помощница? В объявлении все хорошо, а как в реале?,"Отлупить" вас некому!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

повтор

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Она принимает такое решение, и несет за него ответственность. Любой опыт является важным, и негативный не менее важен, чем позитивный.
Если хотите помочь, отстанте от нее. Дайте ей возможность принимать решения самостоятельно и не перекладывать ответственность за принятие решения на кого либо из советующих. Иначе вы окажетесь в одной линейке с мужем -то есть избавителем, а она в своем сценарии "жертвы"

senj2011

народ который начальство и бизнесмены..типа у кого есть деньга в 99 процентах случаев просто ...и словото не подобрать .чтоб не матерное((
у них отношения я начальник ты дурак..
или ты на меня работаешь ты быдло..
адекватных видел человека два всего..

Тема закрыта