Вы здесь

Кому нужна надёжная помощница по хозяйству?. Страница 16 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
842 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:
NataJ пишет:

Полнейшая ерунда.

А у нас, давно за полдень...Конечно полнейшая чушь... dntknw Одному лучше всего спать с женщиной,потому что никто не вмешивается со своими советами..А всё остальное ,лучше делать совместно,т.е кучей. laugh

Возражаю!!!! Ешь один и в темноте, рожа будет-я те дам!!!! wink

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561

Заработать стартовый капиталл в с/х без образования - это утопия!Неквалифицированный труд нынче не в цене.Да и раньше только Орден Сутулого можно было заработать.Не проще ли попытать счастья в городе?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3796
Рыся 2 пишет:

Плохо что далеко от москвы, столько подработок хороших мимо

Вот это действительно печалька.. cry И как мы здесь живём на ДВостоке .. и без москвы? dntknw Сам удивляюсь иногда....столько подработок хороших мимо, и главное ,не наездишься. huh laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Рыся 2 пишет:

у меня простите не духовный рост, а эвалюционный, научный,

рыся выбросите эту чушь из головы smile3 это все - уход от реальности, обезболивающее-наркоз для страдающих людей. наберитесь смелости - посмотрите правде в глаза, проанализируйте какие ситуации заставляли вас страдать - и больше в них не попадайте.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3796
NataJ пишет:

"развалю любое хозяйство за 2 недели. Гарантия 100%".

А тема была-бы очень и очень ...популярной good
Ну к примеру, для устранения конкурентов,усмирения неугодных фермеров и им подобных буржуев...и остальных эксплуататоров, ленивых и не трудящихся..

Россия
: ВЯТКА
03.01.2015 - 15:54
: 303
NataJ пишет:

"развалю любое хозяйство за 2 недели. Гарантия 100%".

точно! lol

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

А что уже есть чем отдавать? Попробуйте обратиться в банк... В долг дают людям у которых что то есть или на крайний случай отработают. Если только расплатитесь вашей бессмертность душой, но это уже не к нам, а к д...лу.

Россия
: ВЯТКА
03.01.2015 - 15:54
: 303
Рыся 2 пишет:

может в долг займёте. Мы же уже так хорошо знакомы и вы так хорошо меня знаете)))

Воооот!Именно поэтому и не дадут.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Алекс16 пишет:
Рыся 2 пишет:

Я отвечу банально - не учите меня жить, лучше помогите материально)) нет, в самом деле, может в долг займёте. Мы же уже так хорошо знакомы и вы так хорошо меня знаете)))

А сколько вам нужно и на каких условиях?

Как все замечательно складывается: "кто нам мешает-тот нам поможет" (кавказская пленница)

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Рыся 2 пишет:

вообщем шла я по городу в окружении 4 грозных с виду, но несчастных кошек, привела их в какой то вольер,

Ага, это недавно по телевизору показывали. И в сети фоток полно. :-)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Рыся 2 пишет:

ещё нужно вывозить огорелки из сгоревшего дома,

вы уже и дом успели спалить? shok

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

УБОГИЙ — Толковый словарь Даля — Яндекс.Словари
https://slovari.yandex.ru/.../Толковый%20словарь%20Даля/УБОГИЙ/
УБОГИЙ, бедный, неимущий, нужный, скудный, нищий.
Аня, что в этом не правда.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Елена Натальина пишет:

Умираю со смеху, Александр, простите ее убогую.. Рыся , это же не просто козы, надо просто закончить логическую цыпочку. Козы - молоко - сливки, масло, сметана, сыры.

В данном случае имелось ввиду скудность ума.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Елена Натальина пишет:
Елена Натальина пишет:

Умираю со смеху, Александр, простите ее убогую.. Рыся , это же не просто козы, надо просто закончить логическую цыпочку. Козы - молоко - сливки, масло, сметана, сыры.

В данном случае имелось ввиду скудность ума.

Если вас это обидело. то прошу прощения, но если бы я применила слова - бестолковая или не догоняет, то было бы не менее обидно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Елена Натальина пишет:

В данном случае имелось ввиду скудность ума.

Ну, надо же.. Как помочь то девушке хотите.. Уж лучше промолчать, чем так..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Девушки, предложите свои варианты для объяснения того что пишет Анна.
Вон Алекс 16 козовод, мужчина, а занимается тем чем бабушки обычно занимались, когда не было сил остальное хозяйство держать. А так для души и копейка к пенсии, опять же моцион. У Алекса как и у многих, это стало бизнесом, водить коз. Женщины водят машины, мужчины доят коз. Одна я вижу в этом что то не естественное?
Поучусь у вас и пополню свой словарный запас.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Аня, что-то ничего интересного ты не находиш в своей работе . Говориш что давольствуешся пока тем что есть .??? Полоть грядки конечно не весело , но, может быть что-то интересное наблюдаеш?
У тебя вообще какие-то интересы есть? Зачем пошла помощницей по хозяйству .? Можно пойти хотябы уборщицей , там тоже мало интересного шваброй махать но вокруг люди общение .После работы свободное время можно прогуляться завести друзей .
Рассказываеш про какие-то ужасные сны , про сгаревший дом ,
Тот же курятник чистить можно с душой , для благополучного прибывания в нем курочек. А потом наблюдать как им там хорошо в чистиньком глядишь и у самой душа порадуется что кому-то хорошо от твоей заботы .Курицы они даже тренировке поддаются если в них душу вкладываеш.
У каждой Курочкин есть какой-то свой характер понаблюдай за ними .Знаешь от домашних животных можно и для себя сделать какие-то выводы .Нужно посмотреть как они обустраиваются как относятся друг к другу как выражают свои желания .Во всем можно найти интересное прекрасное , и не думать о плохом , не жалеть себя, побольше доброго видеть , даже тут на форуме не нужно видеть только плохое в критике .

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Анна, я не жалуюсь, а просто отвечу вам, на ваши утверждения, что мы все такие счастливые и нам все упало с небес.
Моя мама умерла когда мне было 22, а до этого она была лежачей около 8 лет с ампутированной ногой и практически слепая на почве сахарного диабета. Сыну моему на тот момент было чуть больше 2 и с мужем я уже была в разводе. Папа женился через год на женщине у которой был сын алкоголик, отсидевший за убийство собутыльницы, который выносил все что можно из дома - лишь бы выпить.. Продолжать дальше?

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Алекс16][quote=Рыся 2 пишет:

У вас странный стиль доносить информацию, противоречивый.

У вас странный способ просить в долг. Ну так сколько вам?

Елена Натальина пишет:

Девушки, предложите свои варианты для объяснения того что пишет Анна.
Вон Алекс 16 козовод, мужчина, а занимается тем чем бабушки обычно занимались, когда не было сил остальное хозяйство держать. А так для души и копейка к пенсии, опять же моцион. У Алекса как и у многих, это стало бизнесом, водить коз. Женщины водят машины, мужчины доят коз. Одна я вижу в этом что то не естественное?
Поучусь у вас и пополню свой словарный запас.

То что Алекс мужчина ни у кого на форуме сомнения ее вызывает. Аня цепляет, потому что ее цепляют. А дело с мертвой точки так и не сдвинулось.
Аня, а вы сами чего хотите от жизни?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Аня, почему не хочешь просто на работу устроится, пусть сначала с общагой, если негде жить. На производстве четкие обязанности. И никто в душу не полезет. Потом снять свой угол, работу поменять, если надо. Дальше спокойно думать, как получить то, что тебе нужно. Ты сейчас в такой зависимости находишься wacko2 Надо выбираться.
Если человек к тебе цепляется, значит ты ему какой то его личный бзик растревожила. Надо об этом помнить постоянно.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Аня, я сочувствую очень вам и понимаю вашу не легкую жизнь, но годы идут и пора браться за ум и начинать Работать.
Да, я не голодала, но вся забота о маме была на моих плечах(уколы, сан. обработки, массаж, готовка стирка, уборка, а еще школа, экзамены, подготовительные курсы, поступление), потому как папа всегда был в командировках, нужны были деньги на лекарства.Начиная с 14 лет я все летние каникулы работала на фабрике , а вокруг тоже все было и дискотеки, клубы, алкоголь, наркотики...

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Елена Грудева пишет:

Аня, что-то ничего интересного ты не находиш в своей работе . Говориш что давольствуешся пока тем что есть .??? Полоть грядки конечно не весело , но, может быть что-то интересное наблюдаеш?
У тебя вообще какие-то интересы есть? Зачем пошла помощницей по хозяйству .? Можно пойти хотябы уборщицей , там тоже мало интересного шваброй махать но вокруг люди общение .После работы свободное время можно прогуляться завести друзей .
Рассказываеш про какие-то ужасные сны , про сгаревший дом ,
Тот же курятник чистить можно с душой , для благополучного прибывания в нем курочек. А потом наблюдать как им там хорошо в чистиньком глядишь и у самой душа порадуется что кому-то хорошо от твоей заботы .Курицы они даже тренировке поддаются если в них душу вкладываеш.
У каждой Курочкин есть какой-то свой характер понаблюдай за ними .Знаешь от домашних животных можно и для себя сделать какие-то выводы .Нужно посмотреть как они обустраиваются как относятся друг к другу как выражают свои желания .Во всем можно найти интересное прекрасное , и не думать о плохом , не жалеть себя, побольше доброго видеть , даже тут на форуме не нужно видеть только плохое в критике .

Ржу не могу!!!!! елена-вы такой эпос сочинили, а сколко вчера приняли? Проспались? ? Опохмелились? Пишите еще!!

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Алекс16 пишет:
ольга37 пишет:

Аня, почему не хочешь просто на работу устроится, пусть сначала с общагой, если негде жить. На производстве четкие обязанности. И никто в душу не полезет. Потом снять свой угол, работу поменять, если надо. Дальше спокойно думать, как получить то, что тебе нужно. Ты сейчас в такой зависимости находишься wacko2 Надо выбираться.

Она элементарно не желает работать. Ну не хочется ей.

Ну далеко не все женщины созданы для работы...мужчины могли бы это понять

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
perepel@hotmail.ru пишет:
Елена Грудева пишет:

Аня, что-то ничего интересного ты не находиш в своей работе . Говориш что давольствуешся пока тем что есть .??? Полоть грядки конечно не весело , но, может быть что-то интересное наблюдаеш?
У тебя вообще какие-то интересы есть? Зачем пошла помощницей по хозяйству .? Можно пойти хотябы уборщицей , там тоже мало интересного шваброй махать но вокруг люди общение .После работы свободное время можно прогуляться завести друзей .
Рассказываеш про какие-то ужасные сны , про сгаревший дом ,
Тот же курятник чистить можно с душой , для благополучного прибывания в нем курочек. А потом наблюдать как им там хорошо в чистиньком глядишь и у самой душа порадуется что кому-то хорошо от твоей заботы .Курицы они даже тренировке поддаются если в них душу вкладываеш.
У каждой Курочкин есть какой-то свой характер понаблюдай за ними .Знаешь от домашних животных можно и для себя сделать какие-то выводы .Нужно посмотреть как они обустраиваются как относятся друг к другу как выражают свои желания .Во всем можно найти интересное прекрасное , и не думать о плохом , не жалеть себя, побольше доброго видеть , даже тут на форуме не нужно видеть только плохое в критике .

Ржу не могу!!!!! елена-вы такой эпос сочинили, а сколко вчера приняли? Проспались? ? Опохмелились? Пишите еще!!

Это называется любовью к жизни, к природе, к животным.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Рыся 2 пишет:

сьесть.)

Ань... он же не жуётся, поди? старый вроде....

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Рыся 2 пишет:

.

Оля, Елена Грудева, я думала что хотя бы вы читаете что пишу. Через месяц у меня будет работа, с нормальной зарплатой. В общаге я жить не буду, это пинздец, плавали, знаем. Зачем вы продолжаете писать о поиске работы, если я её уже нашла, за месяц вперёд. Как бы тема затянулась, понимаю, но у меня есть движения, а все почему то не замечают. И стоят по прежнему на прежнем. Но ведь оно уже не актуально. [quote=Алекс 16]
Аня, а вы уже были на новом месте, посмотрели и обсудили условия?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Рыся 2 пишет:

Вообще резиновый, пипец, как подошва, фи))

(тяжко вздыхая) крути фарш....

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Рыся 2 пишет:

Я не хочу больше ничего писать. Встретимся, когда мне будет немного за 30.

Анна, мир жесток и несправедлив. Люди вокруг нас, наш круг общения состоит из разных характеров, разных мнений и суждений. Человек существо - социальное, с раннего возраста мы есть то, что о нас говорят, то что о нас, как вам кажется думают. И на основании их суждений, мы начинаем делать выводы о себе, и не всегда наше внутреннее суждение совпадает с теми выводами которые высказывают окружающие. И не факт, что они не записали Вас в свой список своих личных врагов. Выход всегда есть. Хочешь быть богатой - общайся с богатыми людьми. Хочешь быть успешной - общайся с успешными. Личный эгрегор человека - 150 личностей. Если в твоей жизни, появился новый человек , ты с ним общаешься, отслеживаешь его события, дни рождения и т.д., то это означает только одно - один старый знакомый - ушел из твоей жизни и не будет влиять на твою судьбу. Построить свою "Новую "судьбу можно. Нужно составить новый эгрегор, новый круг лиц, за событием и судьбой которых ты следишь и на мнение которых будешь опираться в новой жизни. Хочешь быть счастливой - будь ей!. Общайся со счастливыми людьми, и счастье не обойдет тебя стороной. Будешь общаться с подонками, они будут влиять на тебя, и ты не заметно станешь подонком. Я верю, в твою решимость построить новую СВОЮ судьбу. Есть реальный способ это сделать. Построй новый круг общения из полезных тебе знакомых, и неожиданно к тебе все придет, НЕИЗБЕЖНО. Вспомнишь, потом совет старого воина, и может научишь своих детей - быть счастливыми! Быть Добру!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся 2 пишет:

плюс уборка дома,

Даже не представляешь, сколько здесь собак зарыто..
И проживание с хозяевами в одном доме.. отдельная тема.
Поэтому и не считаю это вариантом для тебя.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Алекс16 пишет:

Потеха будет когда приедет полиция и с корнем вырвет те самые растения.

laugh

Тема закрыта