Вы здесь

Кому нужна надёжная помощница по хозяйству?. Страница 14 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
842 сообщения
Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

))) аффтар, пеши исчо!!! )))
Эта просто пинзец )))
Я уже грешным делом подумал что такие ... "удивительные" люди перевелись в государстве нашем! Но нет! ))) Удивительное рядом! )))

senj2011
Рыся 2 пишет:

Поэтому когда я пишу публично об этой правде нашей, человеческой, то для меня это мотивация не сдаватся, не ударить в грязь лицом, выстоять,

ничихай на всех.
и ничего никому недоказывай..... roma

senj2011

а про Бога..у нас большая часть народа верит в Бога..а ждет антихриста)) wacko2

01.12.2013 - 21:55
: 69

Во девка молодец!!!! Респект и уважуха, читаю как книгу, да ладно все как пишет. Сколько наруду на тебя подсело Рыся !!!! Я аж в 4 утра проснулся чтоб пару строк начиркать.( а то нэт в другое время не фурычит) . Ты книги не пробывала писать ? Я так думаю ежали в тебя мальца бабла вложить то отдача полюбасу будет! Ты задумайся кстате! А так че молодца , интересна, весела, за словом в карман не полезеть, да и ваще колпачка!!!!! Так держать пиши отчет о прожитом дне и разхреначеной технике. Уже пожалел что к себе в хозяйство не позвал.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Рыся, в своих мыслях и убеждениях Ты, не одинока Нас таких сейчас не так много осталось. Большинство чтобы не трудиться мыслью, уходят в догматы, в Веру, в Бога, Аллаха, инопланетян,Сатану или Буду. И ради этой Веры готовы, и убивают людей, младенцев, стариков. При этом не включая мозги,верят в чужие догматы, чужие рецепты жизни, и ради Веры легко отнимают чужие жизни "свято" веря, что им это проститься. Читать и почитать чужие мантры, и чужие рецепты жизни намного легче , чем создавать свои. Извини, что долгое время считал тебя пустым человеком, Ты Человек, ибо мыслишь свои мысли, и создаешь свой мир гармонии.Нас таких неверующих, не много, ибо труд Мыслящего,не верующего в чужие догматы, сомневающегося человека безмерно труден, и не благодарен. НО - ТЫ не одинока! Удачи тебе, не сломаться в исканиях,и поисках счастья и гармонии. Быть Добру!

01.12.2013 - 21:55
: 69

Черкасов во ты завернул , я ни че не понял. Ты по человече напиши, тут же колхозники сидят а не доктора наук !

01.12.2013 - 21:55
: 69

Одним словом дева создола свой мир и тусит, ей комфортно и клево! Не засирает мозг свой хренью всякой и прется от природы. Прально делает . А во что она верит это ее сугубо личное дело! Так держать ! Просто красавица!!!!!!!

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Алексей_77 пишет:

Одним словом дева создола свой мир и тусит, ей комфортно и клево! Не засирает мозг свой хренью всякой и прется от природы. Прально делает . А во что она верит это ее сугубо личное дело! Так держать ! Просто красавица!!!!!!!

У меня на счету (в снайперской книжке) 58 верующих - так проще? Без заворотов? А дева как ты выражаешься - правильная!!!

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Рыся, в своих мыслях и убеждениях Ты, не одинока Нас таких сейчас не так много осталось. Большинство чтобы не трудиться мыслью, уходят в догматы, в Веру, в Бога, Аллаха, инопланетян,Сатану или Буду. И ради этой Веры готовы, и убивают людей, младенцев, стариков. При этом не включая мозги,верят в чужие догматы, чужие рецепты жизни, и ради Веры легко отнимают чужие жизни "свято" веря, что им это проститься. Читать и почитать чужие мантры, и чужие рецепты жизни намного легче , чем создавать свои. Извини, что долгое время считал тебя пустым человеком, Ты Человек, ибо мыслишь свои мысли, и создаешь свой мир гармонии.Нас таких неверующих, не много, ибо труд Мыслящего,не верующего в чужие догматы, сомневающегося человека безмерно труден, и не благодарен. НО - ТЫ не одинока! Удачи тебе, не сломаться в исканиях,и поисках счастья и гармонии. Быть Добру!

good super victory

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Алексей_77 пишет:

Одним словом дева создола свой мир и тусит, ей комфортно и клево! Не засирает мозг свой хренью всякой и прется от природы. Прально делает . А во что она верит это ее сугубо личное дело! Так держать ! Просто красавица!!!!!!!

super super

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
АнВит пишет:

Возьми нож, изоленту, и соедини провода. Изолируй. И ничего страшного.

Предварительно выдерни вилку из розетки - обесточь провода!!!

05.06.2012 - 21:59
: 26500
Y_Borisovich пишет:
АнВит пишет:

Возьми нож, изоленту, и соедини провода. Изолируй. И ничего страшного.

Предварительно выдерни вилку из розетки - обесточь провода!!!

Такой занимательный рассказ запорол…

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6718
Алексей_77 пишет:

Уже пожалел что к себе в хозяйство не позвал.

Алексей, пригласите девушку к себе, ну пожалуйста, даже готова финансово вас поддержать для оплаты сих услуг, пару месяцев, больше то навряд ли выдюжите. Уж очень хочется увидеть реальный отчет работодателя, как это все выглядит с его стороны. Создайте все условия, предложите достойную зарплату, техники побольше, чтобы облегчить труд, только работой сильно не загружайте и интернет получше, а то отчеты то нам уже необходимы. Может и мантры вместе почитаете, видите же, что девушке поддержка в этом нужна, муж то надежды не оправдал, не создал условия, не обеспечил.
Р.С, Мне прошу не предлагать, хоть я женщина сильная и самостоятельная, но психика все таки женская, боюсь не выдержу. И потом я не выношу праздношатающихся, получающих нормальную зарплату людей, в то время как все вокруг трудятся. Аня, обидеть вас не хочу, у каждого свой выбор, цели и их достижение.

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561
Рыся 2 пишет:

Сначала я подумала на собаку, но пёс не внял моему обманчиво ласково вкрадчивому голосу, на место преступления пройти отказался, и удрал от меня в кусты, уйдя в полную несознанку. Идя за перчатками, мой взгляд наткнулся и меня осенило, конечно же. эти "смиренные" птички были само воплощение кротости и невинности, и в отличие от собаки, убегать от меня не спешили. Кормить сегодня не буду. Заразы крылатые.

Боюсь птицы не в состоянии прочувствовать всю тяжесть своего преступления.Ваши воспитательные меры приведут лишь к тому, что завтра Вы останетесь без яичницы.Иногда стоит ненадолго спускаться на грешную землю, дабы обеспечить себе хлеб насущный.

01.12.2013 - 21:55
: 69

Ленок я в мантры ни какие не верю. Я в бога верою . Христианин я с детства. А рыся просто , девка прикольная вишь как с ней весело! Ей у меня не комильфо буит . Я по матери разговариваю . Инет работает тока в 3 ночи так шо упс.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6718

Наталья, приветствуем вас на нашем празднике жизни. Не хотите помощницу, а то у вас там инструментов много, да и Дэвида порадуете, где он такое в Америке увидит.А может отправим девушку вместо ответных санкций...

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

А мне Рыся вот эту даму из к/ф "Блондинка за углом", напомнила.
Найдет она еще своего крокодила и все будет хорошо. smile3

05.06.2012 - 21:59
: 26500

Микро ы мои сегодня перессорились , тяжео…

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3804

Без обид..констатация фактов.. dont

Рыся 2 пишет:

Я и вторую работу нашла,

В этом нет сомнений, что это совсем не последняя работа..за этот год laugh

Рыся 2 пишет:

оторвусь на последок перед вступлением во взрослую жизнь 30 летних, а то видимо это серьёзно

Если лично меня коснулся этот вопрос..ответил-БЫ ,так- ; я доживу до ваших лет,но вы ,никогда. laugh

Рыся 2 пишет:

Ржака какая представила))

При твоём образе жизни,хотелось-бы посмотреть на твою РЖАКУ,лет через 15-20... laugh Не теряйся... dont

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
SHREK999 пишет:

При твоём образе жизни,хотелось-бы посмотреть на твою РЖАКУ,лет через 15-20... laugh Не теряйся... dont

Да все это фигня. по сравнению с вечной жизнью в доме для престарелых.

05.06.2012 - 21:59
: 26500
Рыся 2 пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Микро ы мои сегодня перессорились , тяжео…

))) моим весело как не всегда, спасибо девчатам и ребятам, просто суперские!))

Мои спорят , что было лучшим — пиво или водка , походу за двое суток не пришли к консенсусу…

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Елена Натальина пишет:

Наталья, приветствуем вас на нашем празднике жизни. Не хотите помощницу, а то у вас там инструментов много, да и Дэвида порадуете, где он такое в Америке увидит.А может отправим девушку вместо ответных санкций...

Ну зачем та жёстко с абамой поступать .Девочки??? К тому же вдруг там нард нашу Рысю облюбует. А мы как без неё то?
lol

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Елена Грудева пишет:
Елена Натальина пишет:

Наталья, приветствуем вас на нашем празднике жизни. Не хотите помощницу, а то у вас там инструментов много, да и Дэвида порадуете, где он такое в Америке увидит.А может отправим девушку вместо ответных санкций...

Ну зачем та жёстко с абамой поступать .Девочки??? К тому же вдруг там нард нашу Рысю облюбует. А мы как без неё то?
lol

После Абама прлы начнёт писать .

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
Рыся 2 пишет:

Какое то жлобское отношение, не находите?

Тут стоит задать себе вопрос: "А сколько я заработаю, при таком же трудовом режиме (и тех же навыках), но работая на себя, а не на дядю?
Смогу заработать хотя бы 9 тыр? Не считая жили-были и питания?"

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Ребята ну чего вы ? Ну вот не прёт человека на с/х , ну нравится девченке такая работа .Хозяина видимо устраивает . Пуст занимается девченка чем хочет .
А года ерунда , если в тридцать начинать считать года что дальше . В тридцать года а в 45 старость?

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561
Елена Грудева пишет:

Ребята ну чего вы ? Ну вот не прёт человека на с/х , ну нравится девченке такая работа .Хозяина видимо устраивает . Пуст занимается девченка чем хочет .
А года ерунда , если в тридцать начинать считать года что дальше . В тридцать года а в 45 старость?

Какая старость?Впереди вечность!У Рыси грандиозные планы на ближайшие пару миллиардов лет.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Наталья 2308 пишет:

да и подтянуть болты чтоб косилку не телепало

Да. забыла я подсказать.

Рыся 2 пишет:

но говорить что живой человек, помогающий вам по хозяйству, это расходы, это чересчур.

Аня, не обращай внимания! Главное-пиши чаще. А народ просто завидует, что не пригласили, прошляпили, так сказать...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6718
Наталья 2308 пишет:
Рыся 2 пишет:
Наталья 2308 пишет:

Ну и чего смеетесь то над девушкой?

вот правда, вот чего они смеются, да меня ещё веселят, нехорошие такие) я не позиционирую себя как супер работницу, что может садить акры, полоть гектары и доить тонны, у меня не очень высокая производительность труда, это так, но говорить что живой человек, помогающий вам по хозяйству, это расходы, это чересчур. Вы настолько обесцениваете чужой труд, мне жалко ваших работников, им наверное каждый день приходится не только работать, а перерабатывать, дабы вы посчитали их полезными. Свои трудозатраты вы цените не померно высоко, а других, если не ишачит как проклятый, от зари до зари, жопа в мыле, значит бесполезен совсем, что даже сам себя не окупает. Какое то жлобское отношение, не находите?

это мне что ли ? Со скотом я сама работаю. У меня его слишком мало чтоб кому то доверить , на мужскую работу иногда нанимаю одного человека в сезон . Работа с 8 до 17 . Зарплата от 500 до 1000 (смотря сколько сделал) обед и сигареты на день с меня . Вроде не эксплуатирую сильно.

Наталья, это видимо мне рабовладелице. lol

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6718

У меня работает уже 1,5 года молодой мужчина (36 лет) с 9 до 19 (2 часа сиесты-обеда с 14 до 16 и 20 мин. перерыв после утренней уборки) - кормит, чистит,поит, косит( я не умею косой),мелкий ремонт, копает, суббота до 14, воскресенье и гос. праздники выходной. Ранее снимал у меня жилье и не за долго до нового года его сократили не выплатив зарплаты.Месяц просидел дома, ну какую работу можно найти в новогодние праздники, а за жилье платить надо, предложила ему работать у меня. Получает на руки 20 т.р.,плюс все что производим сами - яйцо, молочку, овощи, фрукты и редко мясо(сами не забиваем своих животных). Бесплатное проживание в гостевом доме в комнате-студии со всеми удобствами - телек. с кабельным телевидением, VI-FI, отдельный холодильник, газовая плита, вытяжка, вся мебель, текстиль и кухон. утварь Общественный,общежитский только санузел (пользуются еще двое) с душевой кабиной и стир. машинкой автомат. Уходить вроде не собирается, хоть я иногда и ворчу, (не путать с ругаюсь) за косяки и я за него держусь, потому как парень не конфликтный, не бездельник и самое главное очень любит животных.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Рыся 2 пишет:

Сейчас буду делать вареники, или драники

Надеюсь огнетушитель в доме есть. smile3
Еще надеюсь, что дом у хозяина застрахован. laugh

Тема закрыта