Вы здесь

Кому нужна надёжная помощница по хозяйству?. Страница 13 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
842 сообщения
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Рыся 2 пишет:

Грех жаловатся, я вообще считаю себя весьма счастливым человеком, и это так и есть, что может ощущать человек который знает так много и который знает как достичь ВСЕГО? У которого для этого и времени и здоровья ещё с запасом? А путь продвижения, так тише едешь, дальше будешь. Верная пословица, так же как и поспешишь, людей насмешишь, и терпение и труд всё перетрут.

Аня, я прям вам завидую, как мало вам в жизни надо! Ни кола, ни двора, ни профессии, ни работы, ни зарплаты, ни дохода, ни семьи, ни детей. Спать на чужих подушках и радоваться жизни, а УЖЕ 30 лет.И чего мы все напрягаемся - работа, хозяйство, дети, друзья, увлечения... Главное торопиться не надо! На пенсии как выживать будите, гос. пенсии конечно копеечные, но на хлеб с молоком хоть хватит, а у вас с таким темпом и ее не будет. И еще возникает вопрос, если такая умная, знаете много и можите достичь ВСЕГО, то почему такая бедная? Видимо не в деньгах счастье.
Все гоните меня, отберите клаву и закройте рот, а то Остапа понесло.

05.06.2012 - 21:59
: 26417
Елена Натальина пишет:

Ни кола, ни двора, ни профессии, ни работы, ни зарплаты, ни дохода, ни семьи, ни детей.

В этом что то есть .
Не для каждого конечно.

Рыся 2 пишет:

большинство практических проблем и вопросов за меня решали другие,

Рыся 2 пишет:

Ничего меня не поломало, наоборот научило уму разуму, я всегда была разумной не по годам и выпутывалась без потерь из любых ситуаций, со мной рядом всегда были хорошие люди

Рыся 2 пишет:

я же больше идейный вдохновитель и активный инициатор

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Рыся 2 пишет:

Вот узнала, что хозяин платит мне меньше, чем нужно, чем предыдущим, 9 вместо 15т.р. Что с этим делать?

Сначала подумать почему- возможно
что их было двое (пара вы писали), значит делали больше;
был мужчина и обязанностей с тяж. физ. нагрузкой было больше;
ухудшилось мат. состояние хозяина, тоже решил не торопиться и не упираться.
просто спросить без выпендрежа какие обязанности были еще у предыдущих, что оплата была больше.
Подумать еще вот о чем -
насколько велика ваша нагрузка и занятость по времени;
возможность решать когда вам что либо сделать, а не вскакивать ко времени;
сколько вы заплатили бы просто сняв такое жилье и за коммуналку, а так же за часть продуктов;
на этих условиях хотите остаться тут дальше?
Очень интересно было бы узнать ваши планы на дальнейшую жизнь и почему не планируете жить на пенсии, а так же где вы в итоге обосновались.

05.06.2012 - 21:59
: 26417
Рыся 2 пишет:

а была бы у меня опора какая, фиг бы согласилась бы за 300р. работать.

Про жилье не забывайте , тем более Москва.
300 р это 1 кг мяса , поработать надо .

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Рыся 2 пишет:

просто у меня другие планы на жизнь. Не фермерские, увы, поэтому говорить о них не буду.

Вообще ничего не поняла? Какая разница чем вы жизни собираетесь заниматься, где работать на фабрике-заводе, колхозе,научной работой,фермерствовать или в офисе, трудиться и учиться везде надо, а не пасовать (не получилось доить коз. надо научиться, пытаться, стремиться,подумаешь какие формулы-теоремы, ведь там зряплата больше была)

05.06.2012 - 21:59
: 26417
Елена Натальина пишет:
Рыся 2 пишет:

просто у меня другие планы на жизнь. Не фермерские, увы, поэтому говорить о них не буду.

Вообще ничего не поняла? Какая разница чем вы жизни собираетесь заниматься, где работать на фабрике-заводе, колхозе,научной работой,фермерствовать или в офисе, трудиться и учиться везде надо, а не пасовать (не получилось доить коз. надо научиться, пытаться, стремиться,подумаешь какие формулы-теоремы, ведь там зряплата больше была)

К 35 годам пройдет.
29 лет - думается дети должны быть ?

senj2011

читайте меньше гороскопов)))

senj2011

ну незнам..каждому свое..
просто человек индивидуален и создан по подобию Бога))))

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561
Рыся 2 пишет:

Вот узнала, что хозяин платит мне меньше, чем нужно, чем предыдущим, 9 вместо 15т.р. Что с этим делать? Ещё и клинья подбивает,

Сдается мне,что предыдущие отвечали хозяину взаимностью, отсюда и разница в зарплате.Какой-то меркантильный жлоб Ваш хозяин.Гнать надо таких хозяев в три шеи!

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561
Рыся 2 пишет:

Детей нет, муж был изначально против

И мужа такого нужно было гнать сразу.Как можно не хотеть своих собственных детей от любимой женщины?У меня ни кола ни двора не было, зато уже было двое детей.Без детей не будет гармонии в семье, а все остальное - дело наживное!Либо Вы были для него просто игрушкой, либо у него уже были дети от первого брака и алименты и он не хотел повторять ошибки. dread

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся 2 пишет:

Массаж по вечерам спины делаю. Ему. Спина болит у него, растираю с мазью, каждый вечер. Охренеть. И вот приходится терпеть, то что я в принципе ненавижу, а я очень плохо умею терпеть такие вещи, характер не тот. Так тяжело.

shok Аня, вали оттудова.. Срочно!

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561
Рыся 2 пишет:

Я не была у него любимой женщиной, у мужа, я была для него любимой девчонкой,

Я так и подумал.Слишком много времени Вы на него потратили!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся 2 пишет:

Вот проревелась, написала, улеглась гордость, успокоилась, убрала коготки, стало легче. Всё дальше будет нормально, да и здесь неплохо, если не можешь изменить ситуацию, измени своё к ней отношение,

dont Не тот случай. Вали, пока ты бошку ему не расшибла, ты можешь, я знаю..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся 2 пишет:

Всё дальше будет нормально, да и здесь неплохо, если не можешь изменить ситуацию, измени своё к ней отношение, всю жизнь по такому принципу, и разучиваешся менять саму ситуацию, даже когда возможно это.

Аня..
Считается, после расставания нужно год одному пожить, иначе те же грабли.. Мужчинко явно заигрался, ты бездействием поддерживаешь эту игру.. Итог понятен.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся 2 пишет:

но если ещё будет клинья подбивать

Да что б я к мужицкой спине просто так прикоснулась yes2 массаж, хрена лысого! Куда тут ЕЩЕ клинья? Пиво при тебе порет, на жизнь наверно жалуется..

Рыся 2 пишет:

придётся серьёзно, глядя в глаза, поговорить и расставить точки над и.

Верх

Ты серьезно? Никогда не обламывала?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Елена Натальина пишет:

Чтобы ложась вечером спать, даже очень уставшая улыбалась, радовалась за то что сделано и планировала дела на следующий день, чтоб не осталось времени на ночные бдения и чтение "мантр"

good

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся 2 пишет:

Насчёт обломов , да я ему всё обьяснила, просто видимо ему хочется побыть в этакой атмосфере флирта и эротики, а так ведёт себя в основном прилично очень.

Ну это.. дело конечно ваше.. Чего это я в самом деле.. Как разновидность отношений имеет право на существование.. Работа работе рознь, фиг его знает.. Типа снимать фермерский стресс.. Интим сразу не предлагать..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Работу, что ли поменять..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Рыся 2 пишет:

и за эти дни ломалось - газонокосилка, чайник, микроволновка чуть не сгорела, а сейчас сломался наконечник у шланга, распрыскиватель, упал и сломался,

Как же повезло всем нам, кому не досталась надежная помощница....

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Александр Кочурков пишет:

Как же повезло всем нам, кому не досталась надежная помощница....

Вы просто не знаете как хорошо она делает массаж. За массаж ей прощается все. :)

senj2011

вести с фронта wacko2

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561

Троянский конь в юбке.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Правильно Рыся, правильно показываешь суть женскую. Продолжай.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Сверхчеловек среди нас....

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Рыся 2 пишет:

я шнур порезала,

Возьми нож, изоленту, и соедини провода. Изолируй. И ничего страшного.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
гармонист пишет:

Троянский конь в юбке.

Ага lol

Рыся 2 пишет:

Поэтому наверное я с вами попрощаюсь, буду учится работать молча.

Ненене, не надо молча, мы переживать будем.. Может подскажут еще чего полезного.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся 2 пишет:

Избавится от чужеродного в нашем теле, сбросить "оковы" плена, стать настоящими хозяева своей жизни, а не жить иллюзией, как в компьютерной игре, не верить тому что происходит, что есть предел, предела нет, мы всё можем, мы на самом деле лучшие и классные, потрясные, надо только очистица, привести себя в порядок и наша жизнь станет совершенна как и мы сами! Этот способ единственно реальный и настоящий, так что смейтесь, но финал уже близок.

Аня, как называется эта.. религия. Или кто автор напиши. И почему ты веришь именно в это.
Когда время свободное будет.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
senj2011 пишет:

вести с фронта wacko2

lol thank_you mail victory yes3

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
гармонист пишет:

Троянский конь в юбке.

lol

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Елена Грудева пишет:

Аня без тебя никак писать все равно надо.
Надо Федя надо...
Кроме шуток пиши если что науши всех поднимем .Мы смтобой !!!
victory wink

Тема закрыта