Вы здесь

Работа в частном хозяйстве в Рязанской области. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
102 сообщения
01.12.2013 - 21:55
: 69

Работник работнику рознь, есть кто и отгребает ежали по людски не догоняет. Метод кнута и пряника , по другому не как не можно!!!! А так я ни кого насильно не держу , не нравится вот бог а вот порог . Нытье слушать и сопли подтирать ни желания ни времени нету у меня!!!!

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Каков поп таков и приход))

01.12.2013 - 21:55
: 69

Опять ты долбоящер . Ты как затычка епть. Или у тебя неприязнь комне?

01.12.2013 - 21:55
: 69

Когда своим хозяйством ( личным обзаведешься ) вот тогда и встовляй свои подъе...ки . Вампиреныш.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Сколько злобы на простые комменты Как же тяжко вам живется:(

01.12.2013 - 21:55
: 69

У вас не комменты а подпезды! Так выскочел как скунс навонял и свалил!

01.12.2013 - 21:55
: 69

И еще ПРОДВИНУТЫЕ колхозные искатели работы у которых есть мыло скайп и так далее , которые пишут мне в личку. Вы че глухонемые чтоль ? В обьяве есть мой номер тел , набирайте и я все подробно расскажу . Че писать а потом исчезать то? ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО ЕЩЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ!!!!!!!!

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
русхоз пишет:

см что то те которые по полтине хотят получать и с собачкой гулять не хотят работать .. жду предложений и народ ждет от вас вал денег ..

Голову сломали наверно . Думают как накормить 14 бычков да чтоб с них получить прибыль для себя работников и за аренду да блин ещё вернуть этих бычков надо в полном составе .
Нет я ещё раз убеждаюсь что тут соискатели очень далеки от с/х .Ну не догоняют .Думают так вот у фермера деньги растут отдельно от скотины .
А вот насчёт собачки скажу .Тут на форуме кроме меня ещё однин соискатель с собачкой . Больше вроди не попадается . Поэтому принимаю камушек в свой огород , и поясню за себя .Моей собаке 7 лет Пошла со мной многое .Когда пишу что с собакой приеду это не запросы .Вопервых я спрашиваю есть ли такая возможность и как на это смотрит работодатель .Во-вторых с моей собакой гулять не нужно она сама гуляет с полчаса и идёт на место . Животных не трогает, в прошлом году научилась пасти .Ходила со мной в лес , я собирала грибы а она зайчика поймала .
Вобщем не вижу ничего плохого и никаких дополнительных нагрузок для работодателя . Словом для меня это не запросы и не капризы это то что называется верность и преданность. Понимаете это уже член семьи , ребёнок если хотите . Незнаю какие собачки у других но моя никогда никому не доставляла лишних хлопот . Насчёт погулять даже если так ну в 5 утра прогуляла в 6 к работе приступила , вечером часов в 9, 10 ещё прогуляла и все до утра . Невижу ну не вижу особых минусов , кроме личной неприязни работодателя к собакам .
Всем добра!

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
русхоз пишет:

см что то те которые по полтине хотят получать и с собачкой гулять не хотят работать .. жду предложений и народ ждет от вас вал денег ..

Голову сломали наверно . Думают как накормить 14 бычков да чтоб с них получить прибыль для себя работников и за аренду да блин ещё вернуть этих бычков надо в полном составе .
Нет я ещё раз убеждаюсь что тут соискатели очень далеки от с/х .Ну не догоняют .Думают так вот у фермера деньги растут отдельно от скотины .
А вот насчёт собачки скажу .Тут на форуме кроме меня ещё однин соискатель с собачкой . Больше вроди не попадается . Поэтому принимаю камушек в свой огород , и поясню за себя .Моей собаке 7 лет Пошла со мной многое .Когда пишу что с собакой приеду это не запросы .Вопервых я спрашиваю есть ли такая возможность и как на это смотрит работодатель .Во-вторых с моей собакой гулять не нужно она сама гуляет с полчаса и идёт на место . Животных не трогает, в прошлом году научилась пасти .Ходила со мной в лес , я собирала грибы а она зайчика поймала .
Вобщем не вижу ничего плохого и никаких дополнительных нагрузок для работодателя . Словом для меня это не запросы и не капризы это то что называется верность и преданность. Понимаете это уже член семьи , ребёнок если хотите . Незнаю какие собачки у других но моя никогда никому не доставляла лишних хлопот . Насчёт погулять даже если так ну в 5 утра прогуляла в 6 к работе приступила , вечером часов в 9, 10 ещё прогуляла и все до утра . Невижу ну не вижу особых минусов , кроме личной неприязни работодателя к собакам .
Всем добра!

Алексей_77 пишет:

Народ ! Я Москву то забросил из за того что за деревни и села обидно . все ( правельное и русское вымерает на глазах , все что так душе нашей ближе) мы забыли традиции и работу на земле. Крестьянский труд позабыт и позаброшен!!! Наши деды одним топором дома рубили, и этим же топором свистульки детям делали. А мы или наши дети ........ Дальше лобового стекла и офиса ни чего не видим не умеем , а самое страшное что и не хотим ни чегоооо!!!! Нас травят Жрачкой гмошной мы едим , нас поят водкой поленкой , мы пьем, нам засирают мозги компами и айфонами мы и это проглатываем. Мы без этого( окей гугле) скоро ни жрать сворить ни гвоздь прибить не сможем. Ближе , ближе нам надо с природой матерью быть . Выращивать , сожать, пахать и сеять, и кушать то что ты сам выростил. И деток своих не амереканской байдой кормить . Мыж не враги им правда!!!! Народ я просто призываю всех у кого хоть капелька любви к земле матери осталась и на самих себя вам не наплевать , сделайте правельный разумный выбор и пробуйте начать житие в сельской местности. Пусть не сразу , постепенно но пробуйте!!!!!!!!! ВСЯ СИЛА И ЖИЗНЬ -ЭТО ЗЕМЛЯ И ДЕРЕВНЯ, города скоро погаснут.

super super victory

01.12.2013 - 21:55
: 69

Елена я держу сам 12 собак разных охотнчих пород ( охочусь с ними) так что к собакам вопросов ваще нет, вы наверное не так поняли . Просто с каким пафосом это мне было написано вы не видели , и такие писаки не понимают жизнь в деревне ну не понимают и все. У них свое предстовление об колхозном житие и труде. Поверте , я это вижу и чую. Им не на работу надо устраиваться к фермерам а в экотуризм обратиться!!!!!!

31.07.2014 - 20:47
: 21

Продолжительное время наблюдаю за данной темой. Создается впечатление,что людям нечем заняться,таким,как Грудева,например. Не нравится предложение,зачем мусорить форум?

01.12.2013 - 21:55
: 69

Вот вот и я об этом ! И когда эти люди успевают работать по 10 часов и мне замечания делать .

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Алексей_77 пишет:

Елена я держу сам 12 собак разных охотнчих пород ( охочусь с ними) так что к собакам вопросов ваще нет, вы наверное не так поняли . Просто с каким пафосом это мне было написано вы не видели , и такие писаки не понимают жизнь в деревне ну не понимают и все. У них свое предстовление об колхозном житие и труде. Поверте , я это вижу и чую. Им не на работу надо устраиваться к фермерам а в экотуризм обратиться!!!!!!

Да тут я с Вами согласна . yes3 hi

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
spring50 пишет:

Продолжительное время наблюдаю за данной темой. Создается впечатление,что людям нечем заняться,таким,как Грудева,например. Не нравится предложение,зачем мусорить форум?

Послушай ,уважаемый . Почитай внимательно и от..ь от меня .
Ты больше засираеш , выскочил тут как шавка , тявкнул и в кусты .
Тема Алексея вполне ... И з/п для с/м нормальная да + питание .
А вот ты спринг если чего не догоняеш молча наблюдай.

Прошу прощения у автора темы за грубость.

01.12.2013 - 21:55
: 69

Не актуально

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

за 15 т.р. 20 часов в сутки вкалывать никто не будет . на себя есть люди вкалывают так разница есть на себя работать или за пятнашку несчастливую . ищи дураков.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

ну он нашёл уже. и ещё найдёт столько сколько надо будет

01.12.2013 - 21:55
: 69

Гриша жизнь заставит и за три говно кидать будешь.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

))) Такие у Вас и работают!:(

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Алексей_77 пишет:

Вот вот и я об этом ! И когда эти люди успевают работать по 10 часов и мне замечания делать .

Если у человека нет понятия что он делает то и 24 не хватит)) НОТ надо изучать дорогой "фермер"!

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

У меня знакомый есть - он арендует рено логан и бомбит в такси сатурн. Так вот, чтоб ему отбить аренду а/м, диспетчерские ему нужно накатать 8 часов в сутки. Себе в карман он начинает работать с 9-го часа смены. И так каждый божий день. Есть, правда, 2 выходных в месяц, когда за машину ему не надо отдавать, может передохнуть, но всё равно работает - денег катастрофически не хватает.. Как вам такой КЗОТ? тут вам и 40-часовая рабочая неделя, и режим труда и отдыха водителя, и пятидневка. Если он по кзоту работать будет он вообще ничего не заработает.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А как Жизнь может заставить работать месяц за 3000?Это только личный выбор человека.Потому что такая зарплата практически ничего не меняет и не решает.Что так что эдак голодная смерть.
У нас сейчас любой желающий 2-3 тыщи имеет в день.Их даже за 10 не заставишь вилы схватить навоз кидать.

01.12.2013 - 21:55
: 69

Это где столько платят уважаемый? 3 тыра в день в каком колхозе? Разуйте глаза мего алигархи , в стране жопа всех сокращают а вы мне мозг засираете! Может вы с марса господа!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Вам, Алексей, на работу не люди нужны, а роботы-сэкономите на кнутах и пряниках .....

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Алексей_77 пишет:

Это где столько платят уважаемый? 3 тыра в день в каком колхозе? Разуйте глаза мего алигархи , в стране жопа всех сокращают а вы мне мозг засираете! Может вы с марса господа!

У нас колхозов вообще практически не осталось,впрочем как и у вас на Рязанщине.Есть несколько единиц мощных СПХ.И на этом ВСЕ Да и не нужен людям колхоз.20 кг лисичек стоят 3000.Человек встающий пораньше столько набирает до обеда.То есть 12 таких дней заменяют работу у вас на год по деньгам .Что не так?А сбор ягод -грибов длится не 12 дней ,а месяца три.
Ну а если зимой захочется поработать можно и вилы навозные взять.Только у нас это не 3000,а 12-15000.Или шуруй на пилораму,колоти поддоны.20-25000.Это не Марс,а Владимирская область,кстати далеко не самая богатая.Уступающая и Рязани,и Ярославлю и Нижнему Новгороду.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Товарищ с работы принимает для сборщиков грибы.По пол тонны в день.По десятке с кило.А те везут по 3 тонны еженочно на сборный пункт куда то для загнивающего ЕС..доход считать даже неприлично.
С какой колокольни они чихают на тех кого где то сокращают можете решить сами.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
Dimchik001 пишет:

Товарищ с работы принимает для сборщиков грибы.По пол тонны в день.По десятке с кило.А те везут по 3 тонны еженочно на сборный пункт куда то для загнивающего ЕС..доход считать даже неприлично.
С какой колокольни они чихают на тех кого где то сокращают можете решить сами.

там тоже заморочек много. главная - цена на закупке постоянно меняется. то есть можно купить гриб дороже, чем его сдашь. Ну и много других нюансов.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Евгений Бесфамильный пишет:

там тоже заморочек много. главная - цена на закупке постоянно меняется. то есть можно купить гриб дороже, чем его сдашь. Ну и много других нюансов.

а где сейчас без заморочек?Да и на связи вся цепочка постоянно находится.Потому как зависимы доходы всех друг от друга.И ущемлять друг друга просто невыгодно.,при долгосрочных отношениях.
Да я собственно не на этом заострял.А на том ,что работа за 3000 ничего не дает и не решает.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

вся цепочка не может находиться на связи. цепочка - 1)сборщики в лесах(низшее звено) - 2)приёмщики в деревнях(принимают гриб у местных), как правило не за свои деньги - 3)те кто отвозит гриб на приёмную базу(обслуживают деревень тридцать). Так у третьих часто нет возможности проинформировать вторых о колебаниях цен - тупо связи нет. А ещё цены могут измениться пока гриб едет из ивановской области в подмосковье.
вы просто писали
а где сейчас без заморочек?
и
С какой колокольни они чихают на тех кого где то сокращают можете решить сами
так не миллионеры они. и рынок не стабилен и сезон короток и машина склонна к поломкам. один год заработают хорошо, второй в убыток. не просто всё это как вы тут преподнесли что кландайк

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

но работать так можно. и нужно. точно лучше чем за 3 тыр.