Вы здесь

Бесплатное обучение, проба сил, первый опыт в С/Х.. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
74 сообщения
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Leonid62 пишет:

Допустим Вы берёте на себя обязанность вырастить до продажи 10, 100 или 1000 цыплят, поросят или бычков. Укажите кто и за чей счёт будет, это поголовье, приобретать, лечить, покупать и доставлять корм, на кого списывать потери. И что за это Вы хотите? Помесячную зарплату? Укажите какую? Процент от дохода? Какой процент?

Никто ничего не берет. Это Вы предлагаете обучать людей за то, что они БЕСПЛАТНО, будут на Вас работать. Народ хочет знать о Вашей квалификации, подтвержденной юридически или практически, которая позволяет Вам заниматься обучением.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
экоферма пишет:

берите меня перепеловодом, но я исключительно мясо люблю, так что я дорого обхожусь в плане жизни )

Вот в плане мяса мы с Вами схожи. Беру, только перепёлок сбывать не берусь, ну если только сами будем есть. laugh laugh laugh

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Я про то чтоб обучать как в первой теме у вас Как бы меня затроллили бы например на форуме юристов еслиб я такое написал ))) Хочу научить юр услугам за 50% но опыта тоже нет!! Или механиком или.... Да я б даже и не додумался ))) Я 25 лет в сх самому учится еще и учится вместе с сотрудниками и рабочими

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
al274][quote=экоферма пишет:

Более того - с вас возьмут плату за еду.
Это прям - инновация.

laugh половину того что вырастила буду отдавать хозяину в качестве прокорма )))

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
экоферма][quote=al274 пишет:
экоферма пишет:

Более того - с вас возьмут плату за еду.
Это прям - инновация.

laugh половину того что вырастила буду отдавать хозяину в качестве прокорма )))

хотя нет, пожалуй ВСЁ! они ж мелкие

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Leonid62 пишет:
экоферма пишет:

берите меня перепеловодом, но я исключительно мясо люблю, так что я дорого обхожусь в плане жизни )

Вот в плане мяса мы с Вами схожи. Беру, только перепёлок сбывать не берусь, ну если только сами будем есть. laugh laugh laugh

Значит план такой:
Строимся ближе к хлебозаводу, чтоб на бензин деньги не тратить пускаем трубу с комбикормом грубо говоря прям с элеватора к нам в хоз-во на кормораздатчики.
Сарайчик будет каркасный из всякого г-на типа осп и минваты, первое время говноотводы на ленточных конвейерах с ручным приводом прям в выгребную яму, потом автоматизируем чтоб красота была как у фермера Баклыкова.
Садим первое время манжуров, они и яйца несут и мяса с них не с гулькин х cen , яйца продаем по 2р. штука в лучших демпинговых традициях, выходим на них в ноль,с регулярного забоя наращиваем капитал на мясе. Сдаем в местные могазы, плюс работаем на интернет аудиторию.
Для выработки электричества ставим ветряк и солнечную батарею с аккумуляторами, как хозяйство больше 500 000 голов станет - копаем ямы под говногаз, будем снабжать себя, хлебозавод, и ближайшие деревни теплом и светом по дешевке (привет РАО ЕЭС).
Скупаем землю, которая осталась, которую продавать не хотят - отжимаем, закупаем трактора и всякое нужное, садим агронома и механизатора за работу, строим свой комбикормовый завод.
Давим конкурентов откровенным демпингом, кто не сдался, на того натравливаем ветеринаров, СЭС, чинушек, и всякое что найдем.
Нанимаем селекционеров и генетиков, выводим породу перепелов которая мало жрет.
Строим деревню. Расширяемся.
Выходим на международные рынки.
Помним, что электричество тоже приносит нам доход, строим мини моногород.
Ну дальше мы наверное просто уже состаримся sad но в общем план заканчивается захватом Мира конечно super

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
экоферма пишет:
Leonid62 пишет:
экоферма пишет:

берите меня перепеловодом, но я исключительно мясо люблю, так что я дорого обхожусь в плане жизни )

Вот в плане мяса мы с Вами схожи. Беру, только перепёлок сбывать не берусь, ну если только сами будем есть. laugh laugh laugh

Значит план такой:
Строимся ближе к хлебозаводу, чтоб на бензин деньги не тратить пускаем трубу с комбикормом грубо говоря прям с элеватора к нам в хоз-во на кормораздатчики.
Сарайчик будет каркасный из всякого г-на типа осп и минваты, первое время говноотводы на ленточных конвейерах с ручным приводом прям в выгребную яму, потом автоматизируем чтоб красота была как у фермера Баклыкова.
Садим первое время манжуров, они и яйца несут и мяса с них не с гулькин х cen , яйца продаем по 2р. штука в лучших демпинговых традициях, выходим на них в ноль,с регулярного забоя наращиваем капитал на мясе. Сдаем в местные могазы, плюс работаем на интернет аудиторию.
Для выработки электричества ставим ветряк и солнечную батарею с аккумуляторами, как хозяйство больше 500 000 голов станет - копаем ямы под говногаз, будем снабжать себя, хлебозавод, и ближайшие деревни теплом и светом по дешевке (привет РАО ЕЭС).
Скупаем землю, которая осталась, которую продавать не хотят - отжимаем, закупаем трактора и всякое нужное, садим агронома и механизатора за работу, строим свой комбикормовый завод.
Давим конкурентов откровенным демпингом, кто не сдался, на того натравливаем ветеринаров, СЭС, чинушек, и всякое что найдем.
Нанимаем селекционеров и генетиков, выводим породу перепелов которая мало жрет.
Строим деревню. Расширяемся.
Выходим на международные рынки.
Помним, что электричество тоже приносит нам доход, строим мини моногород.
Ну дальше мы наверное просто уже состаримся sad но в общем план заканчивается захватом Мира конечно super

Смех то смехом, но смешного мало!!! То над чем мы смеёмся - беда, и беда не одного человека а государства в целом. Очень многим из нас такое мышление вбивалось (с нашего молчаливого согласия) в голову десятилетиями (не только последние 24 года). Люди не признают мнения отличного от своего!!! Чуть что - ВЫ НАС РАСКУЛАЧИВАТЬ СОБРАЛИСЬ!!!

....."Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.".......

Выдержка из " ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины
против СССР», 1945 год. "
А. Даллес (http://www.deodar.ru/articles/)

Вложение
glazunov22.jpg
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Slavic пишет:

А где в моих словах троллинг

я в ваших словах его не вижу. но вот человек, которому это адресовано, запросто обзовет вас троллем. потому что так проще.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

Да да да про план Путина уже все слышали laugh

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
экоферма пишет:

Да да да про план Путина уже все слышали laugh

Лично я не слышал!!! И не горю особым желанием!!!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Slavic пишет:

Выдержка из " ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины
против СССР», 1945 год. "
А. Даллес

один из мифов 20 века. не было никакого плана даллеса. а приводимый всеми и повсюду текст - это выдержка из второго тома романа "Вечный зов" Анатолия Иванова. то есть во-первых, выдумка, а во-вторых, выдумка советского человека. причем у иванова эти слова произносит троцкист.
нечто похожее произносит Аллен Даллес в тексте "17 мгновений весны" почему и собственно этот "план" ассоциируется с даллесом и с 1945м годом.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

А еще подобное написано в "протоколе сионских мудрецов" опубликованом в 1903

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ну вот не смотря не на что, приехала первая семейная пара из Москвы, на недельку, пока. Я всё думал, чем бы их загрузить, но спасибо троллям, подсказали, правда с фантазией у них не ахти. Пришлось самому дорабатывать. Соху дал без лошади, пахать с рассвета до заката. Ну а вечером, кто план не выполнил, иголки под ногти, порка, распятие и прочее.
Так что спасибо троллям. А-у-у-у-у тро-о-о-оли отзавите-е-е-есь!!!

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Ту та мы!! Следим!! Романтики поперли поняли уже)) Эко продуктов захотели и над бессловесными тварями поиздеватся Печально это:( Они то тут при чем Ваши фантазии и животные это печально.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

лёня красавчик конечно.получил себе бесплатную рабочую силу и еще и типа благодетелем выглядит. что не дерет с них деньги, за то. что они на него горбатятся wacko2
а в принципе, он красава вдвойне. я вот так не могу. совесть жмёт. а вот он живет по принципу "без лоха и жизнь плоха". я так не умею... cry

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Посторонним В. пишет:

лёня красавчик конечно.получил себе бесплатную рабочую силу и еще и типа благодетелем выглядит. что не дерет с них деньги, за то. что они на него горбатятся wacko2
а в принципе, он красава вдвойне. я вот так не могу. совесть жмёт. а вот он живет по принципу "без лоха и жизнь плоха". я так не умею... cry

экотуристы тогда ващееееееееееееееее лохи beer

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Тролли то отзываются, не долго ждать пришлось.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

по сути есть что сказать? или вы как единороссы. всех с протвоположным мнением тупо в агенты госдепа записываете и типпо оправдываться и нет необходимости?

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452

Интересная , актуальная тема .

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Посторонним В. пишет:
Slavic пишет:

Выдержка из " ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины
против СССР», 1945 год. "
А. Даллес

один из мифов 20 века. не было никакого плана даллеса. а приводимый всеми и повсюду текст - это выдержка из второго тома романа "Вечный зов" Анатолия Иванова. то есть во-первых, выдумка, а во-вторых, выдумка советского человека. причем у иванова эти слова произносит троцкист.
нечто похожее произносит Аллен Даллес в тексте "17 мгновений весны" почему и собственно этот "план" ассоциируется с даллесом и с 1945м годом.

Так ни кто и не говорит что это сам план. Сам план (точнее доклад) выглядит вполне "толерантно" и "миролюбиво". А авторы всех всех перечисленных вами произведений (а Даллес тем паче) знакомы или слышали про Н. Макиавелли и т.д., а так же их труды. yes3 Так что никаких мифов здесь нет.

P.S. "17 мгновений весны" и "Вечный зов" произведения уже второй половины ХХ века!!! Так что раньше было "План Даллеса" в 1945 или вышеперечисленные произведения???!!! blush2 blush2 blush2

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Владимир6696 пишет:

Ту та мы!! Следим!! Романтики поперли поняли уже)) Эко продуктов захотели и над бессловесными тварями поиздеватся Печально это:( Они то тут при чем Ваши фантазии и животные это печально.

Посторонним В. пишет:

лёня красавчик конечно.получил себе бесплатную рабочую силу и еще и типа благодетелем выглядит. что не дерет с них деньги, за то. что они на него горбатятся wacko2
а в принципе, он красава вдвойне. я вот так не могу. совесть жмёт. а вот он живет по принципу "без лоха и жизнь плоха". я так не умею... cry

Leonid62 пишет:

Тролли то отзываются, не долго ждать пришлось.

Посторонним В. пишет:

по сути есть что сказать? или вы как единороссы. всех с протвоположным мнением тупо в агенты госдепа записываете и типпо оправдываться и нет необходимости?

Дорогие форумчане, давайте жить дружно. У всех есть свои НЕДОСТАТКИ!!! Давайте относится друг к другу с уважением. Если человеку всё же удалось найти с кем то общий язык??? Мы ведь не знаем как у него реально обстоят дела. Хотя это не даёт ему право оскорблять остальных. Это уже называется ХАМСТВОМ!!!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Slavic пишет:

Так что раньше было "План Даллеса" в 1945 или вышеперечисленные произведения???!!!

не было в 45м никакого плана даллеса. понятно это?

Россия
: Московская область
27.04.2015 - 08:55
: 7
Leonid62 пишет:

Открыть данную тему меня побудила, моя предыдущая тема,

Простите, Леонид, а как найти эту предыдущую вашу тему?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Slavic пишет:

Это уже называется ХАМСТВОМ!!!

А кто тебя здесь держит? Ты Запёрся в чужую тему, что то мямлишь, что то лапочишь. Несёшь какую то чушь. Ну не нравится, скатертью дорожка. Иди в свою тему, в которую ни кто не заходит. Предлагай свои инновации, которые также никому не нужны.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Leonid62 пишет:

А кто тебя здесь держит? Ты Запёрся в чужую тему, что то мямлишь, что то лапочишь. Несёшь какую то чушь. Ну не нравится, скатертью дорожка. Иди в свою тему, в которую ни кто не заходит. Предлагай свои инновации, которые также никому не нужны.

ну вот. а говорил: я не такой, я жду трамвая...

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Leonid62 пишет:
Slavic пишет:

Это уже называется ХАМСТВОМ!!!

А кто тебя здесь держит? Ты Запёрся в чужую тему, что то мямлишь, что то лапочишь. Несёшь какую то чушь. Ну не нравится, скатертью дорожка. Иди в свою тему, в которую ни кто не заходит. Предлагай свои инновации, которые также никому не нужны.

Уже убежал..... yes3 agree victory

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Владимир6696 пишет:

А еще подобное написано в "протоколе сионских мудрецов" опубликованом в 1903

Да прекратите вы уже . Прям слов нет .
История все эти древние написания . Кто сказал когда написаны кто из нас рядом стоял когда писали .
Все это конечно хорошо , историю нужно знать . Но не нужно слушать всякий бред про какие-то планы .Смотрите на реальные действия ,на то что происходит сейчас .Пока увлекается ( слишком) прошлым настоящее другие без нас проживут .
Даже вот взять в пример то что мы сейчас тут делаем .Мы за историю взялись а другие делом занимаются .

face

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Здравия всем!
Я тут смотрю все на Леонида нападают .Ну что вы в самом деле .Человек честно и откровенно пишет ... Работники не нужны нет возможности ежемесячно платить а кто желает может приехать набираться опыта .
Кого-то устраивают такие условия пусть едут . Пока у людей нет возможности не нашли что-то подходящее у Лени поднатаскаются . Да и Леониду какая-то помощ ( физическая) Трудно человеку одному . Он людям поможет какое-то время они ему .Нужно помогать друг другу иначе не выжить .

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Елена Грудева пишет:

Нужно помогать друг другу иначе не выжить

приедьте помогите мне, пожалуйста. иначе нам не выжить. похлёбку 3 раза в день и шалаш из горбыля гарантирую. ну пожаааааалуйста!

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Посторонним В. пишет:
Елена Грудева пишет:

Нужно помогать друг другу иначе не выжить

приедьте помогите мне, пожалуйста. иначе нам не выжить. похлёбку 3 раза в день и шалаш из горбыля гарантирую. ну пожаааааалуйста!

я б приехала, но лететь далеко ))
прокорм салатом как на аватарке, и мясом )