Вы здесь

Ищем женщину-помошницу! Можно семью. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
58 сообщений
vr
Россия
: Тверская обл., Нелидовский район
12.01.2009 - 21:23
: 33
Барбитерминатор пишет:

Для Романа

Посторонним В. пишет:

свингеры какие-то... шведскую семью создать хотят.

Посторонним В. пишет:

секту

Посторонним В. пишет:

кт вас знает, маньяков...

Достаточно?

Благодарю!

vr
Россия
: Тверская обл., Нелидовский район
12.01.2009 - 21:23
: 33
roman33 пишет:

Вон Надя 1971 с 12 поста, съездила, тоже в замечательное место, хвалила очень, а уже работу ищет.

А может это она не устроила кого-то. Зачем всех под одну гребенку. И не говорите глупости, еслиб человеку было действительно интересно мое предложение он бы не язвил и не писал таких пошлостей, просто заняться не чем, спрашивал бы конкретно и по делу

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Вам тему бесплатно подняли, опять же будущие соискатели, оценят чувства юмора у приглашающей стороны. tomato И чего так стеснятся своих пристрастий, а то люди подумают, что и в правду всего лишь работницу себе бесплатную ищите scratch_one-s_head Вам кстати женщина какого возраста требуется?

22.03.2015 - 10:26
: 161
roman33 пишет:

Вам кстати женщина какого возраста требуется?

Дак вот оно чо оказалось-то! laugh А я-то в догадках терялся, на кой ляд батьке Роману сдалась собственная секта, если у него партизанить НЕГДЕ, (я ж проверил по спутниковым фоткам face ). А ларчик открывался проще некуда... Продаёте их или сдаёте в аренду? laugh

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667
_Алёнка пишет:

Может не так их и прижало?

Не дай Вам Бог пережить хоть сотую долю происходящего здесь.

22.03.2015 - 10:26
: 161

Барбитерминатор, Вы уж простите, но... Первое время "обездоленные беженцы" с большим энтузиазмом прибывали к нам, в ХМАО. Но очень быстро они обнаружили, что оказывается, (это и для многих россиян является удивительным открытием), знаменитый северный "длинный рубль" стал в ХМАО экзотическим животным и обитает лишь в нескольких районах где никаких беженцев никто не ждёт. И вот тут уже "обездоленные" несказанно удивили аборигенов. Они глубоко возмутились почувствовав себя бессовестно обманутыми, и начали мигрировать в другие регионы РФ где такие же зарплаты, (а то и повыше), и при этом более приемлемый чем у нас климат...
Желание беженцев-временщиков жить лучше, чем живёт коренное население, выглядит слегка странновато, и не очень подтверждает версию о том, что эти люди бежали спасая свою жизнь. Не находите?

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667
zarin пишет:

что эти люди

Эти,возможно,да.
Первая волна беженцев как раз и состояла из хитросделанного
контингента,"перекатиполе",по-быстрому свалило задолго до пальбы.
Но судить всех по ним не надо.
Нормальному человеку,работающему,а тем более на земле,некогда
следить за моментом "вовремя сдриснуть".
Даже под обстрелами с обеих сторон люди не бросали свои дома и квартиры,
жили в погребах и подвалах,берегли нажитое годами,только детей к родственникам
отправили.И лишь перед самой зимой,осознав безысходность ситуации,решились
уехать.Поверьте,мы понимаем,что нас нигде не ждут,своих,поди, хватает.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Не тайга, но лес присутствует, так, что либо не там либо не то. face

22.03.2015 - 10:26
: 161
Барбитерминатор пишет:

Первая волна беженцев

Да, именно про них и говорю. Но других волн к нам и не нахлынуло.

Барбитерминатор пишет:

нас нигде не ждут

Как говаривала известная "дочь офицера", здесь не всё так однозначно... На какие-то должности у газовиков и нефтяников, вообще мало кого ждут. Но вакансий, например на стройках, в том числе и частных, вполне достаточно для того чтобы у нас паслись тучные стада азиатов-гастарбайтеров. Так вот, если говорить не о чиновниках, а о людях, то мы-то как раз очень ждали что украинские братишки-славяне смогут вытеснить эти аулы в их родные горные бадахшаны. Но хрен там. Братишки-славяне убедились что никто здесь не умоляет их возглавить подразделения газпрома, и вытеснились сами.

22.03.2015 - 10:26
: 161
roman33 пишет:

Не тайга, но лес присутствует, так, что либо там либо не то. face

Жалкие островки кустиков! cry Батька Ковпак не одобрил бы. face

vr
Россия
: Тверская обл., Нелидовский район
12.01.2009 - 21:23
: 33
hlopchik пишет:

Матка-помошница. Можно рой.

mail - У пчеловодов есть такой способ обмануть пчел.

Мы же не город к себе зовем

vr
Россия
: Тверская обл., Нелидовский район
12.01.2009 - 21:23
: 33
roman33 пишет:

Вам кстати женщина какого возраста требуется?

Строгих огрничений нет , но желательно чтоб приблизительно ровестница или постарше. Конечно до 60 лет, я не хочу добавить себе больших сложностей

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667
zarin пишет:

вытеснились сами.

Оно и к лучшему.Пусть дальше ищут рыбные места.
А сформированное ими отношение не самая
большая потеря для остальных беженцев.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Барбитерминатор пишет:

А сформированное ими отношение

У нас такая же фигня. Те кто действительно все потерял сразу втянулись в работу. Сказали, что возвращаться им некуда и не к кому.
Остальные сидят на пособие...

россия
: волосово
13.04.2015 - 16:16
: 1

Здравствуйте.Вы еще ищете помощницу?только у меня ребенок,девочка 7 лет.Работы не боюсь,давно тянет в деревню,но родных не получается уговорить,а одной страшновато.

киракатерина

А Вы не боитесь совершенно не знакомого человека в дом пускать? Из соседей никто Вам помочь не хочет? Все таки и жить то тогда под одной крышей не надо будет!
Не обижайтесь, но действительно странно звучит. Тем более у вас муж есть. Не боитесь, что начнет заглядываться на другую?

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

А зачем вам нужна женщина? Что бы чаи вместе пить? Или трудиться вместе? Коммунальная квартира получиться. Это вашему мужу в труселях на кухню не выйти -это по минимуму.
вы лучше про чаи расскажите какие вы сушите и делаете wiggle

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419

Здравствуйте, я так понимаю женщина должна помогать вам за кров и еду? Или будет трудовой договор и социальные гарантии? Или гарантии только для вас?

рф
: пермский край
21.02.2014 - 12:46
: 218
vr пишет:

Только не дезертир из Донбаса, а беженец, это предпочтение мужа, он бывший военный.

vr пишет:

Я написала что мы ищем женщину.

а это похоже тоже предпочтение мужа

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

А мужу то сколько лет? wacko2
Что-то все так прицепились .Мне тоже интересно стало .
dntknw scratch_one-s_head lol

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

А мужу то сколько лет? wacko2
Что-то все так прицепились .Мне тоже интересно стало .
dntknw scratch_one-s_head lol

vr
Россия
: Тверская обл., Нелидовский район
12.01.2009 - 21:23
: 33
киракатерина пишет:

А Вы не боитесь совершенно не знакомого человека в дом пускать? Из соседей никто Вам помочь не хочет? Все таки и жить то тогда под одной крышей не надо будет!
Не обижайтесь, но действительно странно звучит. Тем более у вас муж есть. Не боитесь, что начнет заглядываться на другую?

Нет я этого ничего не боюсь, зачем мне это. Да и терять мне что, коз или кур? Конечно никто не гарантирует что мы уживемся , но этого нельзя понять пока не попробуешь

vr
Россия
: Тверская обл., Нелидовский район
12.01.2009 - 21:23
: 33
Машер пишет:

А зачем вам нужна женщина? Что бы чаи вместе пить? Или трудиться вместе? Коммунальная квартира получиться. Это вашему мужу в труселях на кухню не выйти -это по минимуму.
вы лучше про чаи расскажите какие вы сушите и делаете wiggle

И чай пить и трудиться. Чай из трав: кипрей, ромашка, земляничник, тысячелистник, брусничник, клевер, цикорий, черничник и много других. Собираю в сборы по различным критериям как правило для здоровья

vr
Россия
: Тверская обл., Нелидовский район
12.01.2009 - 21:23
: 33
perepel@hotmail.ru пишет:

Здравствуйте, я так понимаю женщина должна помогать вам за кров и еду? Или будет трудовой договор и социальные гарантии? Или гарантии только для вас?

Нет официально мы устроить не можем, наше хозяйство никак не оформлено. Кров, еда, одежда, все необходимое, досуг. Этого разве мало? А какие гарантии для нас? У нас тоже есть риски ведь мы не знаем что за человек или люди это будут

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Спасибо. Но все-таки с чужим человеком в доме очень тяжело .У меня дачники жили в соседнем доме и люди хорошие ,но все равно к концу лета спала и видела когда уедут. А вы в свой дом приглашаете....

vr
Россия
: Тверская обл., Нелидовский район
12.01.2009 - 21:23
: 33

а это похоже тоже предпочтение мужа[/quote]
Нет это мое предпочтение. Мужу все равно как раз

vr
Россия
: Тверская обл., Нелидовский район
12.01.2009 - 21:23
: 33
Машер пишет:

Спасибо. Но все-таки с чужим человеком в доме очень тяжело .У меня дачники жили в соседнем доме и люди хорошие ,но все равно к концу лета спала и видела когда уедут. А вы в свой дом приглашаете....

Все люди разные, мы вот такие, нас это устроит, опыт есть такой жизни колоссальный