Вы здесь

Желающим жить в сельской местности, но не имеющих средств и опыта. Предлагаю обучение плюс 50% чистой прибыли.. Страница 13 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
413 сообщений
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Den83 пишет:

Леонид, если у вас база нулевая. Корма строения и тому подобное. То можете о прибыли забыть, ближайшие два, три года. Будут только минуса. Будте реалистом. Не тот бизнес, где можно, что либо урвать.

Сразу видно что тему Вы не читали. Я уже раз 10 рассказывал, что у меня всё есть. Осталось только решить чего и сколько взять.
Я Вам тоже сейчас могу написать, "Den83, Вы в жизни не удачник, у вас ничего не получится".
Хотя я Вас не знаю, а просто так ляпнул, чтоб не молчать, а Вы там разбирайтесь.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Когда человек говорит это невозможно, то он говорит о своих возможностях, но не о ваших!
Такую вот мудрость где то я вычитал.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
roman33 пишет:

Когда человек говорит это невозможно, то он говорит о своих возможностях, но не о ваших!
Такую вот мудрость где то я вычитал.

Точно Ром, такие вот демагоги делают выводы, ставят диагнозы и выносят заключения, а сами...
Даже по одному его посту можно тоже увидеть, что ему бы только урвать, не заработать, а урвать.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
NataJ пишет:

Лёнь, не слушай таких, а просто делай своё дело и гни свою линию. У тебя всё получится.
А то уже все тебя с другими сравнили, женили-развели, диагноз поставили, всё твоё посчитали, прибыль поделили и даже потратили.

Спасибо Наташ, ты что не спишь? С такой поддержкой я ни когда не сдамся. А ведь и правда, чуть по чуть, как то не заметно, вытянули из меня столько лишней информации. И обсасали все косточки.

22.03.2015 - 10:26
: 161
Leonid62 пишет:

вытянули из меня столько лишней информации. И обсасали все косточки.

Леонид, вот даю 146% гарантии что Вы никогда не работали политтехнологом. lol Оппоненты и скептики не просто обеспечили Вам шикарный пиар, но ещё и ни копейки денег за это не попросили. А знаете скока это стоит, ваще-то? Минимум 30 р. за мессагу, и это в том случае, если её кропает совсем уж бестолковый индивидуум которому было велено "пиши чё хочешь, лишь бы была движуха". Если же профи работает, то там уже надо оченно толстый кошелёк иметь. А тут, ПОЛНАЯ ХАЛЯВА! laugh

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
zarin пишет:

Леонид, вот даю 146% гарантии что Вы никогда не работали политтехнологом. Оппоненты и скептики не просто обеспечили Вам шикарный пиар, но ещё и ни копейки денег за это не попросили. А знаете скока это стоит, ваще-то? Минимум 30 р. за мессагу, и это в том случае, если её кропает совсем уж бестолковый индивидуум которому было велено "пиши чё хочешь, лишь бы была движуха". Если же профи работает, то там уже надо оченно толстый кошелёк иметь. А тут, ПОЛНАЯ ХАЛЯВА!

Интересно, а почему именно 146%? Могли бы и 1000% дать выиграли бы. Но тем не менее я понимаю их пользу и обиды на них не держу. Более того с одним таким критиком мы даже, можно сказать, подружились, обсуждая вашу мысль, в личке. Ну давайте не будем раскрывать все секреты.

22.03.2015 - 10:26
: 161

Ну, 1000 процентов это что-то совсем уж запредельное... А 146,47 процента - это нормальный российский стандарт. smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
NataJ пишет:

а просто делай своё дело и гни свою линию. У тебя всё получится.

Так вроде как бы никто и не выражал сомнения в сомнительности предприятия ! yes3 ......Тема то вообще то я так понимаю сздана для того чтобы найти себе работников ? scratch_one-s_head

Leonid62 пишет:

. А ведь и правда, чуть по чуть, как то не заметно, вытянули из меня столько лишней информации. И обсасали все косточки.

Позвольте ! Что значит .......Вытянули информацию ? dntknw ......Вы же находитесть на фермерском портале ..и тема . ....и все кто здесь находятся имеют право на обсуждение ...высказывание своего мнения ..и уж тем более ..есвли Вы зазываете себе в работники людей ..то все имеют право знать ..что ..где ..и как ....И Вы просто обязаны все рассказать и объяснит людям ! yes3 ..И уж тем более никак нельзя назвать лишней информацией .....ту ..которая об условиях работы ...оплате труда ...бытовых условиях ! .......

....Вот туалеты обсуждать ..это действительно глупо ! yes3 А остальные вопросы ВЫ просто обязаны освещать со всех сторон !

zarin пишет:

Оппоненты и скептики не просто обеспечили Вам шикарный пиар, но ещё и ни копейки денег за это не попросили. А знаете скока это стоит, ваще-то? Минимум 30 р. за мессагу, и это в том случае, если её кропает совсем уж бестолковый индивидуум которому было велено "пиши чё хочешь, лишь бы была движуха". Если же профи работает, то там уже надо оченно толстый кошелёк иметь. А тут, ПОЛНАЯ ХАЛЯВА!

.......Так тут и так по сути происходит самореклама ..или пиаркампания ! yes3 ..Человек продвигает свой проект ! .....Создает рекламу своему предприятию !.................

........Я бы вот еще хотела поинтересоваться ..А Вы со своими работниками какой никакой договор составляете ..или все на честном слове? :scratch_one-s_head:,......Ну вот пишете что кто то не устраивает из работников .....испытательный срок ...все это обсуждается ?

,....А уж личную жизнь никто не затрагивал ..Леонид сам написал что жена сбежала ....

zarin пишет:

А тут, ПОЛНАЯ ХАЛЯВА!

.......Ну да .....халява ..двигатель прогресса ! laugh

good .........

...........Да......Россия матушка ! .... Раньше ..да и сейчас ..и всегда наверное ...было есть и будет так .....были зажиточные крестьяне .стоящие твердо на своих ногах ..кулаки ..одна из версий ...что очень уставаи и чтоб не проспать спали подложив кулак под голову . Были середняки ....и лодыри всегда были .....которые не хотели работать на себя и за тарелку супа ходили горбатиться на дядю .....Силом то их никто не заставлял ...сами шли ..когда приспичит ....

А я еще ..колхоз вспомнила ..как раньше работали ..за палочки ... sad

22.03.2015 - 10:26
: 161
NataJ][quote=Leonid62 пишет:

Заняться, что ли? У меня как раз пару часов в день есть с утреца, пока просыпаюсь laugh

Не советую. smile3 Чтобы писать тридцатирублёвые камменты, надо быть тупым. А чтобы более серьёзную денежку поднять, надо быть подлым и беспринципным. Для кого как, но лично для меня деньги таки пахнут. Когда пахнут соляркой или навозом, то это нормально. smile3 Но вот когда человеческой кровью или человеческим г**ном... Не то что б мне не хотелось взять эту пухлую пачку, но природная брезгливость не позволяет. Они ж от этой вони не отмываются... Давайте лучше будем бесплатно пиарить хороших людей! ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
NataJ пишет:

Читайте тему, учите матчасть: никто никого не зазывает, человек приглашает. Разницу чувствуете? Имеют право знать всё только те, кого это непосредственно коснётся.

Так ..это ..может я и интересуюсь по той причине что подыскиваю себе именно такуюработу yes3 И именно поэтому интересуюсь подробностями . smile3

NataJ пишет:

Которые заинтересовались, оторвали свою пятую точку от дивана (компьютера, телефона, пива, телевизора - выбрать нужное самостоятельно),

laugh ......Ой ..ну прямокак про меня ..я как раз целый денььу компа провожу ... lol

NataJ пишет:

но также могут и пойти лесом в ответ

.....А может Вы первая и пойдете ? Я вообще то с Вами в диалог не вступала ! smile3 И Вам вопросов не задавала ! .....И в ВАших советах не нуждаюсь .... yes3 ........Так что идите Вы ..мадам ..параллельным курсом .....или лесом ...Лесом Вам наверное больше нравится ,?Раз Вы готовы других туда посылать ? ,,.....

Если бы этообъявление виселона заборе .тогдаб и вопросов не было .а оно размещенона официальном фермерском сайте ....и я ..извините не ....интернетовская любопытствующая а самая настоящая фермерша ! yes3 ... А так как женщина я оттприроды очень скромная blush2 ТО в личке общаться с незнакомым мужчиной стесняюсь и поэтому задавала вопросы в теме

...........Леонид .спасибо за подробные ответы .... thank_you ........

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Лень, смотрю пользуется успехом у женщин... Смотри что делается .Весна весна,Лёня!!!
face hi super

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
NataJ пишет:
Незабудка пишет:

Так что идите Вы ..мадам ..параллельным курсом .....или лесом ...Лесом Вам наверное больше нравится ,?Раз Вы готовы других туда посылать ?

Процитирую себя же:

NataJ пишет:

Все остальные могут лишь вежливо задать вопрос, но также могут и пойти лесом в ответ - никаких обязанностей по отношению к интернетовским любопытствующим у человека нет.

И каким боком в этой фразе я Вас лично куда посылала? shok Вы что, читать не умеете?

Девочки не спорте !!! Все ведь хорошо!
Просто создаётся впечатление что вы в споре забыли про автора этой темы...
dntknw victory

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Девочки сегодня большой праздник, с чем я вас и поздравляю. Прекратите споры и обиды это большой грех. Я лучше расскажу вам историю, произошедшую у нас с Алексеем на Вербное воскресенье. Мы тут даже забыли, что праздник и что воскресенье. Погода вроде наладилась, солнышко вышли поработать, а через пару часов я узнал, что праздник и работать нельзя, говорю Лёхи, давай закругляться, а он не верит, но всё таки я настоял. Просто у меня уже не раз были такие случаи, как поработаешь на праздник, жди беды. Сразу скажу в бога я не верю, просто выполняю кое какие обычаи. Ну мы пошли пообедали поспали, выходим, а из сарая с цыплятами валит дым, мы туда. Оказывается одна лампочка опустилась на опилки и они тлеют, правда огня не было, и даже лампочка осталась цела и до сих пор горит. Но самое главное как она могла опустится? Я уже третий год пользуюсь таким способом обогрева и не разу ничего подобного не было. Просто без человеческого участия она никак не могла опуститься. Вот такая история, Алексей видимо не понял, смотрю в окно опять что то таскает.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ну и ещё раз по делу. Я уже вроде по нескольку раз все рассказал, вот про договор мало было сказано. Конечно заключим договор устраивающий обе стороны, можно согласовать, хоть здесь в личке. Но я думаю вы сами должны быть инициаторами, чтобы отобразить те моменты за которые вы волнуетесь.
Я понимаю пользу критических постов, и так как мне скрывать нечего, я их не боюсь. Просто не приятно бывает, когда я пишу "в моём возрасте и с моим здоровьем", сразу появляется "старый и больной". Я всегда вспоминаю одну фразу из Фильма "А давайте пухленькую назовём толстухой".
Но это наверное зависть и жадность. Люди завидуют трём туалетам и жадность, не могут понять, как это я могу дать 50% рабочим.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
NataJ пишет:

И тебя с Благовещеньем, Лёнь! Мира в душе, здоровья и исполнения мечт! roma
Алексея тоже поздравь от меня, пожалуйста.

Спасибо Наташ, заодно напомнила как праздник называется. А ты опять за темно встала. Береги здоровье, не трать себя на мелочи.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Всех участников темы с парздником roma

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
NataJ пишет:

Это пирожки-то мелочи???

Посмотрел твои пирожки, прелесть, Жаль что далеко живёшь, каждый раз бы на них ездил. Ради таких можно и встать.

22.03.2015 - 10:26
: 161
Leonid62 пишет:

Алексей видимо не понял, смотрю в окно опять что то таскает.

А если его аккуратненько из ружья, солью... blush2 Или в Благовещенье это не вариант? scratch_one-s_head

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Вот меня всегда поражало в в предпринимателях так это что они еще легче выносят диагнозы )) Если не имеешь собственного "дела" А в ваших случаях какого то хозяйства которое само себя еле еле в лучшем случае может себя окупить то этот человек лентяй бестолочь ит .д и т.п Сколько я знаю так называемых фермеров ( не все конечно! Но % 70) хапуги обманщики и очеень скользкие личности! Вот они кричат что "экопродукция" у нас А где она обьясните мне!! Так же пользуетесь пром к/кормом из зерна выращенного на полях не известно чем обрабатываемых и так же в больших обемах овощей пользуются мин удобрениями и гербецидами! И не говорите что не так!! Не поверю чтоб получить результат окупаемый все затраты на одном новозе не обойтись Т как в большенстве случаев многие не знают как им правильно пользоваться и сколько лет нужно для восстановления почвы Я был в Германии в одном хозяйстве У фермера птицефабрика по производству мяса индейки в пром масштабе и эко ферма (настоящая) индейки тоже Так он кормит там индеек зерном выращенном на экологически чистых полях ( имеются соотв сертификаты на эти земли) Так вот на эко ферме без пробиотиков премиксов и всякой другой добавки птица растет в 2.5 Раза дольше и цена в 4 раза дороже чем пром птицы Но там 100% гарантия экологической чистоты

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
zarin пишет:
Leonid62 пишет:

Алексей видимо не понял, смотрю в окно опять что то таскает.

А если его аккуратненько из ружья, солью... blush2 Или в Благовещенье это не вариант? scratch_one-s_head

Вот сама доброта . Из ружжа да с солью. Ну ты блин даеш.
С праздником всех ! Добра и мира!!! roma

22.03.2015 - 10:26
: 161
Елена Грудева пишет:

Вот сама доброта . Из ружжа да с солью.

Соль же пищевая! Она ж необходимый элемент в человечьем организме. Без неё ж слабоумие начинается. А то, что она из ружжа, так это, своего рода, праздничный салют... blush2 Я вообще щщетаю, что солью в зад, это намного продуктивнее чем петардой в глаз!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
roman33 пишет:

Когда человек говорит это невозможно, то он говорит о своих возможностях, но не о ваших!
Такую вот мудрость где то я вычитал.

Я говорю так же! Но другими словами: только я знаю что для меня не возможно и есть только один способ это проверить - сделать.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Да главное делать, не обращая внимания на комментарии тех, кто пока, не умеет взглянуть на жизнь по новому, без страха. yes3

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Роман а в чем страх перед "другой" жизнью?

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Обычно страх перемен. страх отказаться от каких то стереотипов, страх увидеть события с другой точки зрения. smile3
Но я не говорил про "другую" жизнь. Речь шла о том, чтоб взглянуть на жизнь по новому, без страха! yes3

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Понятно! Вы считаете если человек не меняет свой образ жизни свои интересы свой взгляд на мир так это "человек в футляре" получается он боится чего то нового Логика Ваша мне понятна а я вот не хочу менять то чем живу ( хотя и набила такая жизнь шишек ) Мне нравяться моя деятельность мои взгляды я так же могу их совершенствовать могу и деградировать А перемена мест мне не чужда Семья только от этого не в восторге мне кажется) Просто благодоря моим взглядам я иногда не приживаюсь Я не умею подделываться под обстоятельства) Я как насорог иногда пру Иногда рога отщибают)) Иногда приветствуют )) Вот на юге я не смог прижится)) Во многом по своим националистическим взглядам на жизнь Смотреть как там Славян "гнут" я не смог Да и в МО не лучше )) Но работа здесь мне нравится давно так комфортно не работалось!! Но я знаю что это временно не нашел я еще то место где осяду)) Там где бы хотелось С/Х не развито еще или з/п смешные)) Но мой "рай" еще ждет меня я знаю)))

Русь
: пока Москва
04.04.2015 - 18:57
: 51

Леонид,приветствую! Как там у вас дела,хозяйство растёт?Как напарник?Мы вот собрались завтра к вам ехать.Ничего не изменилось?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Добрый вечер, Да всё нормально 16 гуси выводятся, а потом 30 вообще большой вывод, ну и кролики прибавляются. Вы завтра выезжаете?

Русь
: пока Москва
04.04.2015 - 18:57
: 51

Да,завтра часикам к шести вечера планируем добраться до вас.

Россия
: Москва
20.02.2015 - 13:42
: 46

Всё, шабаш. Уехал. Из темы выхожу.
Всех с Пасхой!