Вы здесь

Вопрос с переездом решен. Нужна помощь (информация). Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
103 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Dimchik001 пишет:
leoflora пишет:

да. правил не так много. на большую дорогу не ходить, с чужим дядькой не контактировать, если чего орать, как потерпевший, к скоту не приставать, к воде не подходить.

И все это легко доносите 3-х летней дочке.

Представьте себе,да. 18 лет уже дитю, полет нормальный. И это моя дочь, что я, не знаю как ей что-то объяснить? Она у меня в детский сад не ходила, голова светлая.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
leoflora пишет:

голова светлая.

А кто в садик ходит чернеют что ли?
Впрочем разговор то не о том.Как кому нравится.Человек дом купил,,садик ему не нужен.

Россия
: Микунь
04.02.2014 - 21:07
: 24
Dimchik001 пишет:
leoflora пишет:

голова светлая.

А кто в садик ходит чернеют что ли?
Впрочем разговор то не о том.Как кому нравится.Человек дом купил,,садик ему не нужен.

Правильно спор не о чём кому что нравиться пускай держат своё мнение при себе.кому то нужен садик кому то нет кто как хочет так и воспитывает своих детей.

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Dimchik001 пишет:

Интересно как в таком возрасте обьясняется слово контактировать,и кто такой потерпевший.?

laugh

Россия
: Гусь-Хрустальный
29.12.2014 - 17:17
: 60

Сделал абиссинскую скважину, завел воду в дом, сделал канализацию, меняю электропроводку.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
moris757 пишет:

Сделал абиссинскую скважину,

это как?

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
Хвойная-сити. пишет:
Dimchik001 пишет:

Интересно как в таком возрасте обьясняется слово контактировать,и кто такой потерпевший.?

laugh

lol PR-менеджер из тараканника валнуессяяя... Ему до пенсии то осталось, а все его рабы с директором в деревню сруливают tomato

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
leoflora пишет:

кстати, как определить, что дом в деревне купили неместные? резко вся придомовая территория обносится забором по периметру. вот прям по всему. деревенские огораживают только огород и выгул для скота.

Точно подмечено))) Мы такие. Поле картофельное тоже загородим, что бы соседские куры мне картоху не повырывали, а то в прошлом году эти копалки все поперерыли и картофеля полно потом ходила руками закапывала, а где и проглядишь. Свеклу кормовую мне ходили молодые ростки склевывали сволочи. А с ней работы сами знаете - прополка только в ручную, а тут 10 соток и половина повреждена, хоть бери и отстреливай.
Собак специально завели крупных, и без привези по всему периметру ночью бегают.
У местных все нараспашку, но правда и плачутся, что у одной амбар обворовали, то у других технику бытовую украли.
А с детьми действительно, в деревне намного безопаснее, да и дети наши не такие дураки, как мы о них думаем.
Извините, что то я разнылась, городская)) Вот рабицей все обнесу и норм будет.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Радмила-Паша пишет:

Вот рабицей все обнесу и норм будет.

Всё правильно, лучший сосед - высокий, надёжный забор! Чтобы ни наша животина к ним, ни ихняя к нам. Но всё равно прут через калитку как к себе домой. bang Хочу повесить табличку с изображением стаффорда и надписью "я добегу до калитки за 2 секунды, а ты?".

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Димон и К. пишет:

Но всё равно прут через калитку как к себе домой.

Я на калитку замок вешаю СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ, при чем когда я дома... Все равно достают...

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Димон и К. пишет:

Чтобы ни наша животина к ним, ни ихняя к нам.

Вот точно, у некоторых соседей даже огородик толком не обнесен, все уже падает и заваливается, а они только бегают и ругаются со всеми, чья скотина к ним на огород забредет, а у нас и телята шарятся, и стадо может к ним зарулить, а у них все крайнии, только не то что их забор не исправен.

Димон и К. пишет:

Но всё равно прут через калитку как к себе домой. bang Хочу повесить табличку с изображением стаффорда и надписью "я добегу до калитки за 2 секунды, а ты?".

Мы повесели табличку "Осторожно, собаки не привязаны", а ваша идея с табличкой куда интереснее)))
В калитку, если б она была открыта, то и несмотря на табличку так же идут. Поэтому закрываем и звонок сделали.

Россия
: Калуга
14.12.2014 - 22:59
: 49
Димон и К. пишет:

Радмила-Паша пишет:

Вот рабицей все обнесу и норм будет.

Всё правильно, лучший сосед - высокий, надёжный забор! Чтобы ни наша животина к ним, ни ихняя к нам. Но всё равно прут через калитку как к себе домой. bang Хочу повесить табличку с изображением стаффорда и надписью "я добегу до калитки за 2 секунды, а ты?".

Идея хорошая. Мне хватило стафорда и без таблички. Они эту пароду считают людаедами так что не заходят.:)